Гость
Статьи
У девушки в 21 …

У девушки в 21 беспорядочные связи

Добрый вечер ! Мне 30, в принципе все есть .Свое дело, квартира , машина. Но не было хорошей пары.Встретился с девушкой 21 год. Полюбили друг друга. Все было прекрасно.Пока не начали вскрываться подробности ее интимной жизни.От ее друзей, родных .Оказалось, что у нее были мужчины на одну ночь. В плоть до того , что ее подвозил парень до дома с которым она только переписывалась.И при первой встрече она имела с ним ночь .Да и ее первый раз был рано и по переписке.Просто приехала к мужику на 10 лет старше. Секс на первом свидании в самых неожиданных местах для нее норма. Некоторые эпизоды снимались на фото и видео, которые к сожалению я видел. У меня было достаточно женщин , но от своей любимой такого не ожидал. Конечно она говорит, что осознала и признает это ошибкой .Но у меня есть сомнения и боюсь спустя время это повториться .Не хочется увидеть ее с попутчиком по дороге домой у себя дома когда-нибудь. У меня нет времени на игры.Стоит ли продолжать отношения ? И возможно ли, что она изменилась?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи ровесницу, отстань от молодых девушек, которым ещё гулять и гулять

Гость
#2

Врятли она измениться, рога тебе понаставит, слишком доступная

Гость
#3
Гость

Врятли она измениться, рога тебе понаставит, слишком доступная

не ему её судить или прощать, пусть гуляет молодая

Ural-650
#4

Добрый вечер! Бросайте это помойное ведро и даже не думайте.

Гость
#5

Лядь к лядуну, гармоничная пара же

Гость
#6
Ural-650

Добрый вечер! Бросайте это помойное ведро и даже не думайте.

помойное ведро - это твоя упаханная зaднuцa

Ural-650
#7
Гость

помойное ведро - это твоя упаханная зaднuцa

Сутенер?

Гость
#8
Ural-650

Сутенер?

не переводи разговор, собрались здесь старые пepдyны молоденькую девушку обсуждать, бесит, он ей в свою 30-ку одолжение сделать хочет, ага Щаз

#9
Автор

Добрый вечер ! Мне 30, в принципе все есть .Свое дело, квартира , машина. Но не было хорошей пары.Встретился с девушкой 21 год. Полюбили друг друга. Все было прекрасно.Пока не начали вскрываться подробности ее интимной жизни.От ее друзей, родных .Оказалось, что у нее были мужчины на одну ночь. В плоть до того , что ее подвозил парень до дома с которым она только переписывалась.И при первой встрече она имела с ним ночь .Да и ее первый раз был рано и по переписке.Просто приехала к мужику на 10 лет старше. Секс на первом свидании в самых неожиданных местах для нее норма. Некоторые эпизоды снимались на фото и видео, которые к сожалению я видел. У меня было достаточно женщин , но от своей любимой такого не ожидал. Конечно она говорит, что осознала и признает это ошибкой .Но у меня есть сомнения и боюсь спустя время это повториться .Не хочется увидеть ее с попутчиком по дороге домой у себя дома когда-нибудь. У меня нет времени на игры.Стоит ли продолжать отношения ? И возможно ли, что она изменилась?

В принципе - я думаю, что возможен вариант, что она изменилась. И все мы делаем ошибки - идеален только тот, кто умеет ходить по воде... Главное - вовремя эти ошибки осознавать и исправлять.

Ирина
#10
Алина Соломяная

В принципе - я думаю, что возможен вариант, что она изменилась. И все мы делаем ошибки - идеален только тот, кто умеет ходить по воде... Главное - вовремя эти ошибки осознавать и исправлять.

И ещё проверить девушку тщательно за ЗППП. Я серьёзно, если что. С такой активной половой жизнью там может быть целый букет, будете потом на одни лекарства работать. Извиняюсь, если резко написала.

Гость
#11
Ирина

И ещё проверить девушку тщательно за ЗППП. Я серьёзно, если что. С такой активной половой жизнью там может быть целый букет, будете потом на одни лекарства работать. Извиняюсь, если резко написала.

вы думаете, что его святой xyуyй чище?!

#12

Скорее всего девушку недолюбили, мама, папа, или однокашники... Она не понимает ценность своего тела и своей души, поэтому грубо говоря она и разменивает себя по мелочам со всеми этими половыми беспорядочным связями.

#13
Ural-650

Добрый вечер! Бросайте это помойное ведро и даже не думайте.

А вот и любитель девственниц пожаловал, но я не думаю что вы найдёте с автором общий язык. Его малолетки вставляют, да ещё и с пробегом, вам же подавай девственниц годков эдак 25, потому-что кто меньше вас возрастом, вам с ними не интересно....

Сильва
#14

Люди не меняются — это во-первых . Во-вторых ,сам написал ,что много женщ.было и что ? Хочешь себе чистенькую ,увы,не получится ,подобное притягивает подобное ,тебе дали то ,что заслужил )) .Но выход есть ! Измени себя , займись хорошими делами ,стань лучше в помыслах ... главное чтобы это шло из нутри ,а не напоказ (иначе результата не будет ),и со временем тебя начнут окружать другие люди .Если ты не в силах себя изменить ,то придется жить с такими ,как она и ты ))

#15
Ирина

И ещё проверить девушку тщательно за ЗППП. Я серьёзно, если что. С такой активной половой жизнью там может быть целый букет, будете потом на одни лекарства работать. Извиняюсь, если резко написала.

Да ладно, опытные знают что такое безопасный секс, и развести их на эту тему например без резинки, не так то просто, а вот те что без опыта, эти да, могут уши развесить, и присунуть им без резинки, куда как проще... Отсюда и болезни :).

Гость
#17
Гость

Так у тебя у самого много баб было

В шары долбишься?

Гость
#18

У вас было достаточно женщин значит это нормально, вы надёжный для жизни, не измените и не предадите? А она имела достаточно мужчин - у вас сомнения? Что за двойные стандарты. Ваши рассуждения были бы разумны и правдивы если бы вы были девственником.

#19
Сильва

Люди не меняются — это во-первых . Во-вторых ,сам написал ,что много женщ.было и что ? Хочешь себе чистенькую ,увы,не получится ,подобное притягивает подобное ,тебе дали то ,что заслужил )) .Но выход есть ! Измени себя , займись хорошими делами ,стань лучше в помыслах ... главное чтобы это шло из нутри ,а не напоказ (иначе результата не будет ),и со временем тебя начнут окружать другие люди .Если ты не в силах себя изменить ,то придется жить с такими ,как она и ты ))

Вы сами себе противоречите, с одной стороны пишите люди не меняются, а с другой стороны советуете ему, Измени себя. Но нитью суть верно вами подмечена, подобное притягивает подобное, изменит себя тогда и мир что окружает его начнёт меняться.

Ида
#20
Anna

Скорее всего девушку недолюбили, мама, папа, или однокашники... Она не понимает ценность своего тела и своей души, поэтому грубо говоря она и разменивает себя по мелочам со всеми этими половыми беспорядочным связями.

Совершенно верно.Коллега.Здравый комметарий психолога.Ключ такого поведения не в распущенности,а в глубоких психотравмах..ну недолюбили девочку..

Ида
#21

Когда девочку никто не любит..она сама себя не любит и свое тело в том числе.У меня подруга такпя же была..гуляла,а сама ночами рыдала в подушку и говорила,как на душе у нее тяжело и противно.Чуть вены не вскрыла.Но бог послал ей хорошего мудчину..он реально показал ей,как себя надо любить и ценить..теперь у нее семья и дети.Более любящей и благодарной жены я еще не встречала

Гость
#22
Anna

Вы сами себе противоречите, с одной стороны пишите люди не меняются, а с другой стороны советуете ему, Измени себя. Но нитью суть верно вами подмечена, подобное притягивает подобное, изменит себя тогда и мир что окружает его начнёт меняться.

Абсолютно согласен , не зря такая девушка в моей жизни появилась . Более того возникла любовь.Иначе давно бы с ней расстались. Касательно, подобное к подобному , не могу спать с девушкой с которой нет отношений . Это не значит , что такого не было .Но для себя понял, что с любимыми и жизнь ярче и секс краше.На меньшее и время терять не хочется

Гость
#23
Ида

Когда девочку никто не любит..она сама себя не любит и свое тело в том числе.У меня подруга такпя же была..гуляла,а сама ночами рыдала в подушку и говорила,как на душе у нее тяжело и противно.Чуть вены не вскрыла.Но бог послал ей хорошего мудчину..он реально показал ей,как себя надо любить и ценить..теперь у нее семья и дети.Более любящей и благодарной жены я еще не встречала

А вот это интересный момент. Возможно , росла то она без отца .Да и мама редко появлялась в ее жизни до школы

Гость
#24

Прошлое ее не изменится.
Вряд ли ОМП создал тему. Либо и думать нечего, с таким мышлением нашел ту, что подходит.

Гость
#25
Anna

А вот и любитель девственниц пожаловал, но я не думаю что вы найдёте с автором общий язык. Его малолетки вставляют, да ещё и с пробегом, вам же подавай девственниц годков эдак 25, потому-что кто меньше вас возрастом, вам с ними не интересно....

Так называемых любителей девственниц много. Большинство скорее всего и не знают, что они такие, а думают что "просто не нашел свою" и т.п.
Те кто прямым текстом пишут, что хотят связать свою жизнь с той, у которой не было других мужиков, просто поняли это про себя и скорее еще и устали отрицать это.
Думаю латентных) "пленочников" на самом деле гораздо гораздо больше, чем "открытых". И это возможно главная причина одиночества мужиков.

Гость
#27

Автор, а зачем тебе в твои 30 двадцатилетняя деваха? она еще ребенок по мозгам, ей еще гулять и гулять. Тебе надо женщину лет 25-27 хотя бы. Это первое. Второе - тебя в ней как раз и привлекла ее опытность и сексуальность. Такие девушки рано начинают и к 20 годам имеют достаточно богатый сексуальный опыт. Они чувственные и манкие, потому то вы к ним и липните. Будь честным сам с собой, пойми что ее опытность это то что тебе в ней нравится и привлекает, но она же тебя и раздражает по вполне понятным причинам. Вот и определись что для тебя важней.

гость
#28

я замуж вышла в 26 лет, до этого у меня было около 40 мужчин. Наслаждалась молодостью и гуляла,к сексу отношусь легко и с удовольствием. Так вот, мужу никогда не изменяла и не буду. Но не из-за неземной любви, а просто нагулялась и насытилась сексом. Попробовала все,есть что с чем сравнить,никакого любопытства и интереса нет. Вообще как-то либидо снизилось,хочу сказать. Я склонна верить что те девушки,у кого в молодости один-два партнера были, а потом сразу муж, через годы семейной жизни начинаэт бл..я..д..о..вать. Конечно, почитав вумен, тут миллион случаев что ""муж первый и единственный,живем 30 лет и я не изменяла и не хочу" но вот что-то в жизни такое ооооочень редко встречается. А из всяких эскортниц получаются прекрасные верные жены.

Гость
#29
Гость

ищи ровесницу, отстань от молодых девушек, которым ещё гулять и гулять

Старикан к молодой девушке пристал позорник фуууууууууу

Гость
#30
гость

я замуж вышла в 26 лет, до этого у меня было около 40 мужчин. Наслаждалась молодостью и гуляла,к сексу отношусь легко и с удовольствием. Так вот, мужу никогда не изменяла и не буду. Но не из-за неземной любви, а просто нагулялась и насытилась сексом. Попробовала все,есть что с чем сравнить,никакого любопытства и интереса нет. Вообще как-то либидо снизилось,хочу сказать. Я склонна верить что те девушки,у кого в молодости один-два партнера были, а потом сразу муж, через годы семейной жизни начинаэт бл..я..д..о..вать. Конечно, почитав вумен, тут миллион случаев что ""муж первый и единственный,живем 30 лет и я не изменяла и не хочу" но вот что-то в жизни такое ооооочень редко встречается. А из всяких эскортниц получаются прекрасные верные жены.

Тоже самое! У меня конечно не как у девушки автора беспорядочные что капец но было много отношенний вот прям много и коротких и длиинный вышла замуж в 28 . Так вот не тянет и не хочу никуда гулять даже на мужиков не реагирую. Тоже считаю что недоё..ные девки что в 20 лет выскакивают потом сами к изменам склонны

Гость
#31
гость

я замуж вышла в 26 лет, до этого у меня было около 40 мужчин. Наслаждалась молодостью и гуляла,к сексу отношусь легко и с удовольствием. Так вот, мужу никогда не изменяла и не буду. Но не из-за неземной любви, а просто нагулялась и насытилась сексом. Попробовала все,есть что с чем сравнить,никакого любопытства и интереса нет. Вообще как-то либидо снизилось,хочу сказать. Я склонна верить что те девушки,у кого в молодости один-два партнера были, а потом сразу муж, через годы семейной жизни начинаэт бл..я..д..о..вать. Конечно, почитав вумен, тут миллион случаев что ""муж первый и единственный,живем 30 лет и я не изменяла и не хочу" но вот что-то в жизни такое ооооочень редко встречается. А из всяких эскортниц получаются прекрасные верные жены.

Ужас какой ! Автор , ты здесь адекватного ответа не найдешь ! Если тебе советовать будут дамы с таким прошлым ...40 мч до 26 лет!!! А муж то ваш знает про такие похождения ???

гость
#32
Гость

я замуж вышла в 26 лет, до этого у меня было около 40 мужчин. Наслаждалась молодостью и гуляла,к сексу отношусь легко и с удовольствием. Так вот, мужу никогда не изменяла и не буду. Но не из-за неземной любви, а просто нагулялась и насытилась сексом. Попробовала все,есть что с чем сравнить,никакого любопытства и интереса нет. Вообще как-то либидо снизилось,хочу сказать. Я склонна верить что те девушки,у кого в молодости один-два партнера были, а потом сразу муж, через годы семейной жизни начинаэт бл..я..д..о..вать. Конечно, почитав вумен, тут миллион случаев что ""муж первый и единственный,живем 30 лет и я не изменяла и не хочу" но вот что-то в жизни такое ооооочень редко встречается. А из всяких эскортниц получаются прекрасные верные жены.

Ужас какой ! Автор , ты здесь адекватного ответа не найдешь ! Если тебе советовать будут дамы с таким прошлым ...40 мч до 26 лет!!! А муж то ваш знает про такие похождения ???

Ну клнкретное число ему знать незачем, но знает что много мужчин было,мы с мужем знакомы с детства. Ничего совершенно ужасного нет,в том чтобы в молодости нагуляться как следует.

from Berlin
#33

Это ужасно. Она как животное. Без тормозов. И дело не в том, что она молодая. Нельзя связывать жизнь с такой.

Сильва
#34
Anna

Вы сами себе противоречите, с одной стороны пишите люди не меняются, а с другой стороны советуете ему, Измени себя. Но нитью суть верно вами подмечена, подобное притягивает подобное, изменит себя тогда и мир что окружает его начнёт меняться.

Очень сложно ,но как говорится «если очень захотеть —можно и в космос улететь » .Если хочет достойную жену и мать для своих детей ...в общем это его жизнь и его выбор ,главное ,что выход есть .

Гость
#35
гость

я замуж вышла в 26 лет, до этого у меня было около 40 мужчин. Наслаждалась молодостью и гуляла,к сексу отношусь легко и с удовольствием. Так вот, мужу никогда не изменяла и не буду. Но не из-за неземной любви, а просто нагулялась и насытилась сексом. Попробовала все,есть что с чем сравнить,никакого любопытства и интереса нет. Вообще как-то либидо снизилось,хочу сказать. Я склонна верить что те девушки,у кого в молодости один-два партнера были, а потом сразу муж, через годы семейной жизни начинаэт бл..я..д..о..вать. Конечно, почитав вумен, тут миллион случаев что ""муж первый и единственный,живем 30 лет и я не изменяла и не хочу" но вот что-то в жизни такое ооооочень редко встречается. А из всяких эскортниц получаются прекрасные верные жены.

Ложь и провокация.
Если лядовала- то и будет..
а вот порядочная- с большой вероятностью такой и останется.

Гость
#36
Автор

Добрый вечер ! Мне 30, в принципе все есть .Свое дело, квартира , машина. Но не было хорошей пары.Встретился с девушкой 21 год. Полюбили друг друга. Все было прекрасно.Пока не начали вскрываться подробности ее интимной жизни.От ее друзей, родных .Оказалось, что у нее были мужчины на одну ночь. В плоть до того , что ее подвозил парень до дома с которым она только переписывалась.И при первой встрече она имела с ним ночь .Да и ее первый раз был рано и по переписке.Просто приехала к мужику на 10 лет старше. Секс на первом свидании в самых неожиданных местах для нее норма. Некоторые эпизоды снимались на фото и видео, которые к сожалению я видел. У меня было достаточно женщин , но от своей любимой такого не ожидал. Конечно она говорит, что осознала и признает это ошибкой .Но у меня есть сомнения и боюсь спустя время это повториться .Не хочется увидеть ее с попутчиком по дороге домой у себя дома когда-нибудь. У меня нет времени на игры.Стоит ли продолжать отношения ? И возможно ли, что она изменилась?

Гоните ее от себя поганой метлой- у девки ни ума, ни совести.

Гость
#37

автор, ты йебанько! все вокруг трррахаются. почему она должна была тебя придурка ждать и хранить целку?

Гость
#38
Anna

Скорее всего девушку недолюбили, мама, папа, или однокашники... Она не понимает ценность своего тела и своей души, поэтому грубо говоря она и разменивает себя по мелочам со всеми этими половыми беспорядочным связями.

а если дело в оргазмах?

Гость
#39
Гость

я замуж вышла в 26 лет, до этого у меня было около 40 мужчин. Наслаждалась молодостью и гуляла,к сексу отношусь легко и с удовольствием. Так вот, мужу никогда не изменяла и не буду. Но не из-за неземной любви, а просто нагулялась и насытилась сексом. Попробовала все,есть что с чем сравнить,никакого любопытства и интереса нет. Вообще как-то либидо снизилось,хочу сказать. Я склонна верить что те девушки,у кого в молодости один-два партнера были, а потом сразу муж, через годы семейной жизни начинаэт бл..я..д..о..вать. Конечно, почитав вумен, тут миллион случаев что ""муж первый и единственный,живем 30 лет и я не изменяла и не хочу" но вот что-то в жизни такое ооооочень редко встречается. А из всяких эскортниц получаются прекрасные верные жены.

Ужас какой ! Автор , ты здесь адекватного ответа не найдешь ! Если тебе советовать будут дамы с таким прошлым ...40 мч до 26 лет!!! А муж то ваш знает про такие похождения ???

уди об стену йопнись - мне 35 и было +200 мужчин. и все 5 моих мужей об этом знали. смотри, кондрашка тебя сейчас схватит)

Гость
#40
Гость

автор, ты йебанько! все вокруг трррахаются. почему она должна была тебя придурка ждать и хранить целку?

Читайте тему внимательнее

Гость
#41

вы говорите,что у вас было тоже достаточно женщин! так что вы нашли друг друга-два бл..ядника ,два сапога пара

Гость
#42
Гость

Ужас какой ! Автор , ты здесь адекватного ответа не найдешь ! Если тебе советовать будут дамы с таким прошлым ...40 мч до 26 лет!!! А муж то ваш знает про такие похождения ???

уди об стену йопнись - мне 35 и было +200 мужчин. и все 5 моих мужей об этом знали. смотри, кондрашка тебя сейчас схватит)Сами себе и ответили на этот вопрос с 5 ю мужами то .Кондрашка вас должна хватать от такой жизни.

Гость
#43
Гость

уди об стену йопнись - мне 35 и было +200 мужчин. и все 5 моих мужей об этом знали. смотри, кондрашка тебя сейчас схватит)Сами себе и ответили на этот вопрос с 5 ю мужами то .Кондрашка вас должна хватать от такой жизни.

бл...яяяядищаааа-сифилитичка! пшла вон отсюда,пас.кудница! у тебя хе.рами воняет из пасти

#44

Возможно она и изменится , но это очень сомнительно.

Гость
#45
Гость

Ужас какой ! Автор , ты здесь адекватного ответа не найдешь ! Если тебе советовать будут дамы с таким прошлым ...40 мч до 26 лет!!! А муж то ваш знает про такие похождения ???

уди об стену йопнись - мне 35 и было +200 мужчин. и все 5 моих мужей об этом знали. смотри, кондрашка тебя сейчас схватит)Сами себе и ответили на этот вопрос с 5 ю мужами то .Кондрашка вас должна хватать от такой жизни.

меня не схватывает. а вот тебя трясёт явно)

Гость
#46
Гость

уди об стену йопнись - мне 35 и было +200 мужчин. и все 5 моих мужей об этом знали. смотри, кондрашка тебя сейчас схватит)Сами себе и ответили на этот вопрос с 5 ю мужами то .Кондрашка вас должна хватать от такой жизни.

бл...яяяядищаааа-сифилитичка! пшла вон отсюда,пас.кудница! у тебя хе.рами воняет из пасти

это мужчин возбуждает) проверенно не однократно))

Гость
#47

мне 22 было в этом году ,с 30 бы не хотела отношений ,не мое это ,да и поколенре другое уже . да и нравятся мне только парни примерно моего возраста. а то что гуляла она ,вы ж сами гуляли,все честно .

Мужик, кстати 30см
#48

Не изменится, продолжать не стоит. Shлyxа она, таких не берут в жены (гражданские само собой, официально вообще не надо). Сходи на АБФ (первый запрос в поиске) - там тебе помогут снять розовые очки.
..
Эта баба для секса и только для секса --- предохраняйся (!) - сам контролируй, ей не доверяй в этом вопросе, сперму с презика предварительно выливай в унитаз, потом уже презик выкидывай, спермоцидные мази еще есть - совмещай)
..
Вот пройдет ее демо режим через 0.5 - 3 года, потом захочет повторить обыт - будешь сидеть с рогами и думать, какого же лысого я такой алень...
..
детей с такой рожать нельзя(!!!!!) - будешь 20 лет платить алименты за сына, который тебя считает ганд0 ном, и которого ты не увидишь. А на эти алименты Василий будет жить с твоей БЖ, а сыну будут перепадать остатки.
..
Да и какие они будут дети от shлyxi? огранизм бабы подстраивается под каждого мужика, под которого она легла.. Твои дети будут похожи на Васю, Петю - на кого угодно, но не на тебя. Почитай, какие критерии для Жены у мусульман, нам есть кое-чему у них поучиться.

Мужик, кстати 30см
#49

Сейчас, тут кашoлки набегут, скажут что они за 30 летнего не пойдут, не такая, жду трамвая... Не слушай этот бред, они не так выбирают. Читай Новоселова, АБФ. А то что они тут текстом строчат -- в реальности увидят тебя и потекут - сразу найдут кучу достоинств - сильный, обоятельный, с харизмой, увереднный (при баблосиках, но об этом в слух не скажут)

Мужик, кстати 30см
#50

Блин, представил - будешь идти по улице, а с ней будут левые мужики здороваться и улыбаться как Джаконда, она будет улыбаться в ответ, а ты будешь про себя "e бaнный стыд..."
..
А при поцелуях - привкус чухих кyeв так возбуждает! Ух, аж дух захватывает!

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем