Гость
Статьи
Девушка неожиданно …

Девушка неожиданно бросила

Встречался с девушкой 1,5 года, все было ок, кроме последних 2-х месяцев. Она всегда говорила что любит и что ей никто не нужен, будет только со мной. Спустя месяц мы поругались из за того что я её попросил не делать одну вещь так как мне неприятно, она перестала, но спустя 2-3 дня снова продолжала. Она сказала будет делать то что захочет, но в итоге после того как я с ней поговорил , раза с 10-го раза перестала. Потом все было вроде ок, в последнии выходные сама захотела остаться вместе, в понедельник - среду виделись, в четверг сказала что будет красится и готовится к выпуску, думаю ну ладно у человека выпуск все дела, звоню в пятницу в 12 говорю во сколько встретимся она говорит я гуляю с подругами и у неё нет на меня времени, потом звоню в 8 и уже иду к ней, сказала что будет спать, я не поверил и решил пойти к ней, захожу во двор и выходит она с подъезда и идёт с другим пацаном за руку. Я её догнал мы отошли и она говорит что расстаёмся что разлюбила говорит что со мной она как в клеткеи т.д. Я ей говорю 5 дней назад было все ок ночевали вместе и т.д на что она мне отвечает что ничего не было и что она притворялась.Пришел на след день поговорить сказала что разлюбила но чувства остались, говорит что хочет свободы и пока не хочет отношений потом говорит что ей надо дать время, потом говорит что нет расстаёмся.Первые 3 дня бегал за ней , хотел поговорить ещё раз, мы отошли она говорила чтобы я отстал и что ей проходу не даю и что она мне ничем не обязана. Спустя 5 дней вечером приходит смс от неё и она поздравила с др пожела любви и т.д. Я ей перезвонил сказал спасибо, спросил как дела и где она, потом она спросила отмечаю я или нет и все, я её спросил чувствует она ко мне что то или нет, ответила что нет, я ей сказал пока и всё Что посоветуете? И что происходит с ней? Как мне действовать? Не судите строго на форуме пишу просто первый раз

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Не удивительно... я уже на пятом предложении не выдержала. Как можно быть таким нудным. Вы как-то повеселее, полегче будьте и никто от вас не уйдет больше

Михаил
#2
Мими

Не удивительно... я уже на пятом предложении не выдержала. Как можно быть таким нудным. Вы как-то повеселее, полегче будьте и никто от вас не уйдет больше

Что Вы имеете под словом нудный??? то что бегал за дней первые 3 дня и хотел поговорить?

Гостья
#3

Таким мымрам как ваша бывшая, нужна пышная свадьба и фоточки, сексуальное удовлетворение, подарки и о! Фоточки в инстик, а как же!
Я, конечно, не уверена в своих предположениях, но то, что она поступила по-свински – это ясное дело. Видно же, вы хороший молодой человек, достойны кого-то лучше чем она.
Пожалуй соглашусь с первым гостем (Мими) – оптимистично ко всему относитесь и не унывайте!
Удачи.

Гостья
#4
Михаил

Что Вы имеете под словом нудный??? то что бегал за дней первые 3 дня и хотел поговорить?

Наверное, она имела в виду, что вы расстроились из-за расставания?

Михаил
#5
Гостья

Таким мымрам как ваша бывшая, нужна пышная свадьба и фоточки, сексуальное удовлетворение, подарки и о! Фоточки в инстик, а как же! Я, конечно, не уверена в своих предположениях, но то, что она поступила по-свински – это ясное дело. Видно же, вы хороший молодой человек, достойны кого-то лучше чем она. Пожалуй соглашусь с первым гостем (Мими) – оптимистично ко всему относитесь и не унывайте! Удачи.

Вот тут Вы попали в точку!!!! Как куда не сходим 500 фотографий, все что ей надо было всегда покупал, ни разу не отказал, все делал для неё!

Михаил
#6
Гостья

Наверное, она имела в виду, что вы расстроились из-за расставания?

Конечно, я был в шоке, все таки 1,5 года!!! Когда я спросил у нее а как же 1,5 года и т.д. она ответила что ей наплевать что было!!!

Гостья
#7
Михаил

Вот тут Вы попали в точку!!!! Как куда не сходим 500 фотографий, все что ей надо было всегда покупал, ни разу не отказал, все делал для неё!

Хах, типичная ***-блоггерша. С такими вообще лучше не связываться; будут потом строить глазки и выпрашивать денюжку, постоянно находить себе оправдания и следить за "фалловерами".
Извините меня, конечно, я наверное во многом не права, лично её я не знаю, но ваш рассказ уже о многом говорит.
Месяц не пройдет, увидите как быстро начнут развиваться события:
Этот её новый парнь бросит, и она будет проситься возвращаться к вам (нужны средства для качественных фото и сексуальное удовлетворение).
/Исходя из давнего опыта
Дай Бог вам хороших отношений, молодой человек! Но пасаран!

Гость
#8
Михаил

Вот тут Вы попали в точку!!!! Как куда не сходим 500 фотографий, все что ей надо было всегда покупал, ни разу не отказал, все делал для неё!

Да ты настоящий кавалер! У вас все наладится.

Гость
#9
Михаил

Что Вы имеете под словом нудный??? то что бегал за дней первые 3 дня и хотел поговорить?

"Никогда не говорите зануде, что он нудный. Он начнет выяснять почему."

Автор, где ж неожиданно бросила. Вы ее два месяца методично от себя отвращали, настойчиво навязывая свои привычки, и она поняла, что быть с вами у нее нет никакого желания. Вы разные люди.

Гость
#10
Михаил

Конечно, я был в шоке, все таки 1,5 года!!! Когда я спросил у нее а как же 1,5 года и т.д. она ответила что ей наплевать что было!!!

В обиде и не то скажешь.

Гостья
#11

Выяснять отношения нет смысла; какие-то вечные отговорки, и прочие детали...
А вообще, Михаил, советую определиться на 100%: а нужны ли они вам, эти отношения? Не конкретно с этой девушкой, а вообще. Если - да, попробуйте в первую очередь завести знакомства в интернете. Только, не с девушками, у которых на стене много пафосных цитаток (исследование показало, что люди, у которых много цитат на страницах, в среднем обладают IQ ниже 100), а которые не пытаются как-то выделиться, э-э... В общем, они, обычно, совсем незаметные, простые. Понимаете?.. Сейчас тпшки качают *** и губы, а потом делают фотки на пляже в купальниках – это и главное оружие, так же, как и внешность; не все тпшки, конечно... Михаил, мне вот очень сложно объяснять, т.к. очень много критериев :( Это надо быть профи!
Смотрите людям в глаза – в них истина. Почитайте в интернете про психологию человека, и про поведения вышеупомянутого, благодаря которому, можно определить и характер, и заинтересованность человека в разговоре.

Гость
#12
Гостья

Выяснять отношения нет смысла; какие-то вечные отговорки, и прочие детали... А вообще, Михаил, советую определиться на 100%: а нужны ли они вам, эти отношения? Не конкретно с этой девушкой, а вообще. Если - да, попробуйте в первую очередь завести знакомства в интернете. Только, не с девушками, у которых на стене много пафосных цитаток (исследование показало, что люди, у которых много цитат на страницах, в среднем обладают IQ ниже 100), а которые не пытаются как-то выделиться, э-э... В общем, они, обычно, совсем незаметные, простые. Понимаете?.. Сейчас тпшки качают *** и губы, а потом делают фотки на пляже в купальниках – это и главное оружие, так же, как и внешность; не все тпшки, конечно... Михаил, мне вот очень сложно объяснять, т.к. очень много критериев :( Это надо быть профи! Смотрите людям в глаза – в них истина. Почитайте в интернете про психологию человека, и про поведения вышеупомянутого, благодаря которому, можно определить и характер, и заинтересованность человека в разговоре.

Смешались в доме кони, люди.....уже бывшую автора назвали тп, представили, как она губы накачала.....Девка небось просто сахарницу не на то место ставила, а уже с грязью смешали.
Она уже не знает, как отмазаться от автора, то к подругам, то спать, куда угодно, только не к нему, видеть его не хочет, до него не доходит. Уже в лоб девчонка говорит, чтоб наверняка ушел - отвали, не люблю и не любила....мало ему, пошел в интернет.
Раньше нужно было слышать свою девушку, а она вам говорила, что будет поступать, как ей удобно. Вы ее насильно прогибали. За что боролись, то и получили - она ушла.

Михаил
#13
Гость

Смешались в доме кони, люди.....уже бывшую автора назвали тп, представили, как она губы накачала.....Девка небось просто сахарницу не на то место ставила, а уже с грязью смешали. Она уже не знает, как отмазаться от автора, то к подругам, то спать, куда угодно, только не к нему, видеть его не хочет, до него не доходит. Уже в лоб девчонка говорит, чтоб наверняка ушел - отвали, не люблю и не любила....мало ему, пошел в интернет. Раньше нужно было слышать свою девушку, а она вам говорила, что будет поступать, как ей удобно. Вы ее насильно прогибали. За что боролись, то и получили - она ушла.

А вы что считаете нормально что если я попросил любимого человека мелочь одну не делать так как мне неприятно, по Вашему это нормально если человек говорит что ему все равно и он будет делать так как захочет, при этом зная что другому это не приятно
Вы говорите надо было слышать свою девушку, по моему я ее всегда слышу и не делаю ей назло грубо говоря

Гость
#14

игнорь ее жестко и она САМА должна бежать к тебе.....она просто привыкла к тому,что ты за ней и все для нее....вот и ахх.уела

Гость
#15

Я вообще ничего не считаю, потому что не знаю, о какой мелочи речь идет. Может вы придирались.
Да и это уже не первая ваша тема. В другой вы написали - цветы не дарил, подарков не делал.
Любой женщине хочется внимания и признания. А что она видела от вас, что запомнила? Занудство сплошное. Она имеет полное право жить своими привычками. Вам не нравится? Она вас более собой не отягощает. Живите один.

Гость
#16
Гость

игнорь ее жестко и она САМА должна бежать к тебе.....она просто привыкла к тому,что ты за ней и все для нее....вот и ахх.уела

Угомонитесь. Девушка уже с другим.

Гость35
#17

Она вас не любит, оставьте ее в покое. У вас вообще самоуважение отсутствует на прочь? И плохо о ней говорить - это вообще вас не красит. Любой, абсолютно любой человек имеет право: делать, что хочет, любить, кого хочет, жить с тем, с кем хочет. Если вам это не нравится, это только ваша проблема, вы имеете право уйти от этого человека, а не ломать его. Мы все ищем тех, с кем можно быть самими собой...

Михаил
#18
Гость

Я вообще ничего не считаю, потому что не знаю, о какой мелочи речь идет. Может вы придирались. Да и это уже не первая ваша тема. В другой вы написали - цветы не дарил, подарков не делал. Любой женщине хочется внимания и признания. А что она видела от вас, что запомнила? Занудство сплошное. Она имеет полное право жить своими привычками. Вам не нравится? Она вас более собой не отягощает. Живите один.

Не знаю о какой теме вы еще говорите, но эта 1-я тема, за какие то другие понятия не имею

Михаил
#19
Гость35

Она вас не любит, оставьте ее в покое. У вас вообще самоуважение отсутствует на прочь? И плохо о ней говорить - это вообще вас не красит. Любой, абсолютно любой человек имеет право: делать, что хочет, любить, кого хочет, жить с тем, с кем хочет. Если вам это не нравится, это только ваша проблема, вы имеете право уйти от этого человека, а не ломать его. Мы все ищем тех, с кем можно быть самими собой...

Погодите а что я плохого сказал, я рассказал ситуацию, я согласен с тем что Вы сказали что каждый имеет право делать что хочет, но если Вас любимый человек попросит что то не делать так как ему неприятно, Вы будете игнорировать эту просьбу?
не надо сейчас отвечать как-то из далека или зацепится за что-то другое, просто ответьте на конкретный вопрос и все

Леха
#20

Мужик, я только к 30 годам начал постепенно структуру мышления женщин.
По твоей теме, что мне видится. Первое ошибка твоя была не навязывайся никогда, у них голова холодная, не как у нас. Короче ошибка была в том, что когда ты позвонил и спросил "Когда мы встретимся?", ты же знаешь примерно когда она там закончила учебу, Звонишь и говоришь "Я заеду за тобой в 18-00 например", она тебе в ответ "Я гуляю с подругами, на тебя нет времени", все короче говоришь "Ну ты сама выбрала" и вешаешь трубу. Все потом тупо динамо полное, уверен что в 80% она тебе перезвонила бы и просила встречу. А ты постоянно звонишь и спрашиваешь когда? когда? все это их отталкивает еще дальше от нас. В любом случае если она тебя променяла на подруг, значит она тебя ниже их поставила, а этого быть не должно. Да и если бы она перезвонила на другой день, так же динамиш, пока она прощение не попросила бы, во всех других случаях шли ее на 4 буквы. В этих случаях возможно, удалось бы ее удержать еще тебе на какое то время, но это постоянно нужно себя в руках держать. Короче это очень сложная система, мне 29, нифега девушки нет, устал уже искать, что то не похожее на это. Короче запомни одно правило хотя бы, если девушка где то тебя продинамила, ну кроме учебы и работы, а я имею ввиду на подруг, на дружков, тусовки, все сразу на 5 букв посылаеш и забиваеш хрен, если с парнем каким то увидишь случайно, то тогда вообще вычеркиваешь.
Да это очень сложно сделать, ну по другому решений пока нет

Добрая бабушка
#21

Не нужно ничего делать и никого возвращать, молодой человек. Это я вам как уже женщина в возрасте говорю, но такая же была как ваша бывшая. Бесило всегда когда мальчишки бегать начинали после того как расстанешься. И смешно. Какая нафиг любовь и серьезные отношения в 17-22. Она же вам сказала не готова к серьезным отношениям. Значит это правда. Вы что жениться чтоли хотите срочно? Семью завести, детей? А сами готовы к серьезным отношениям? Все как у взрослых? Чтоб работать, вкладываться в детей? Или так постоянный секс нужен с симпатичной? У девки еще ветер в голове.а вы..вернуть. Зачем? Себя спросите зачем вам нужен человек который вас избегает? Не пора ли заняться чем-то достойным? Она мыслит рациональнее вас. Все ее любови и непонятности не от чувств-с, а от гормонов. Вот блажь ей стукнула, то есть гормоны..и вроде все "люблю" "хочу детей от тебя", "нет никого любее тебя", не нужно поддаваться на это парни и думать УВСЁ МАЯ НАВЕКИ..девчонка ж.. "протрезвеет" и заметит другого самца поинтереснее вас. Ну и уже рационально решит все- не люб ты мне боле, а причину тоже найдет. Прыщи. Вы скупой. Лишаете ее свободы...и пр. пр. Мой вам совет: займитесь делом, развивайтесь сами как личность, перестаньте идеализировать людей и свои чувства (в част. "ЛЮБОВЬ") .

#22
Леха

Мужик, я только к 30 годам начал постепенно структуру мышления женщин. По твоей теме, что мне видится. Первое ошибка твоя была не навязывайся никогда, у них голова холодная, не как у нас. Короче ошибка была в том, что когда ты позвонил и спросил "Когда мы встретимся?", ты же знаешь примерно когда она там закончила учебу, Звонишь и говоришь "Я заеду за тобой в 18-00 например", она тебе в ответ "Я гуляю с подругами, на тебя нет времени", все короче говоришь "Ну ты сама выбрала" и вешаешь трубу. Все потом тупо динамо полное, уверен что в 80% она тебе перезвонила бы и просила встречу. А ты постоянно звонишь и спрашиваешь когда? когда? все это их отталкивает еще дальше от нас. В любом случае если она тебя променяла на подруг, значит она тебя ниже их поставила, а этого быть не должно. Да и если бы она перезвонила на другой день, так же динамиш, пока она прощение не попросила бы, во всех других случаях шли ее на 4 буквы. В этих случаях возможно, удалось бы ее удержать еще тебе на какое то время, но это постоянно нужно себя в руках держать. Короче это очень сложная система, мне 29, нифега девушки нет, устал уже искать, что то не похожее на это. Короче запомни одно правило хотя бы, если девушка где то тебя продинамила, ну кроме учебы и работы, а я имею ввиду на подруг, на дружков, тусовки, все сразу на 5 букв посылаеш и забиваеш хрен, если с парнем каким то увидишь случайно, то тогда вообще вычеркиваешь. Да это очень сложно сделать, ну по другому решений пока нет

Тоже хотела написать, что молодые девицы, мыслят рациональнее и холоднее, чем парни их возраста.

Гость
#23

Если прямо сказала, что разлюбила, значит разлюбила. Она молода, хочет свободы действий, не потерпит ограничений и уж тем более выяснения отношений из-за игнорирования каких-то ваших запретов - это на будущее. С девушкой всё кончено. Такой тип вы выбрали - лёгкая на подъём, но такие будут искать лёгкости во всём и ограничений не терпят. Если вы настроены на серьёзность и скрупулёзное встраивание отношений с запретами и полным контролем, ищите скромницу, настроенную на семью. Не тот тип вы выбрали изначально. Такие контроля над своей жизнью не потерпят. P.S. Говорю по опыту подруги, которая также прервала отношения, где её пытались контролировать и выясняли отношения, если вдруг она не соглашалась.

Павел .
#24

Доброго времени суток . Можем мы поговорить с Вами в личных сообщениях? Viber 380660545604 или почта hasda123458991@gmail.com

Гость
#25
Леха

Мужик, я только к 30 годам начал постепенно структуру мышления женщин.
По твоей теме, что мне видится. Первое ошибка твоя была не навязывайся никогда, у них голова холодная, не как у нас. Короче ошибка была в том, что когда ты позвонил и спросил "Когда мы встретимся?", ты же знаешь примерно когда она там закончила учебу, Звонишь и говоришь "Я заеду за тобой в 18-00 например", она тебе в ответ "Я гуляю с подругами, на тебя нет времени", все короче говоришь "Ну ты сама выбрала" и вешаешь трубу. Все потом тупо динамо полное, уверен что в 80% она тебе перезвонила бы и просила встречу. А ты постоянно звонишь и спрашиваешь когда? когда? все это их отталкивает еще дальше от нас. В любом случае если она тебя променяла на подруг, значит она тебя ниже их поставила, а этого быть не должно. Да и если бы она перезвонила на другой день, так же динамиш, пока она прощение не попросила бы, во всех других случаях шли ее на 4 буквы. В этих случаях возможно, удалось бы ее удержать еще тебе на какое то время, но это постоянно нужно себя в руках держать. Короче это очень сложная система, мне 29, нифега девушки нет, устал уже искать, что то не похожее на это. Короче запомни одно правило хотя бы, если девушка где то тебя продинамила, ну кроме учебы и работы, а я имею ввиду на подруг, на дружков, тусовки, все сразу на 5 букв посылаеш и забиваеш хрен, если с парнем каким то увидишь случайно, то тогда вообще вычеркиваешь.
Да это очень сложно сделать, ну по другому решений пока нет

Не слишком радикально постоянно всех посылать?
Иногда людям нужно личное пространство в отношениях и это нормально.

Гость
#26

Автор, где вы спали 5 дней назад вместе? Если девушка имеет личное жилье, то как-то становится понятнее, с чего вы рветесь к её дому и пасете у подъезда. Водили по кафе, подарочки, но она с другим уже ходит и у вас не выгорел вариант? Так не надо было предъявлять претензии и ставить условия, что делать или не делать, вообще-то вы не муж. Добились вы лишь одного, ощущение пришло, что с вами в клетке. Хорошо, что сейчас, а не в декрете.

Гость
#26

Что за глюки форума?)) Я не Автор.

Гость
#28
Гость

Не слишком радикально постоянно всех посылать?
Иногда людям нужно личное пространство в отношениях и это нормально.

Да у Лехи у самого отношений нет) и не будет. Но зато делится знаниями).

Гость
#26
Гость

Не слишком радикально постоянно всех посылать?
Иногда людям нужно личное пространство в отношениях и это нормально.

Если у девушки своя квартира , родители обеспечили или наследство, то ясен пень, что таких молодцов там вокруг полно будет. Особенно если своего нет и родня выдавливает - ищи бабу с жильем. Рановато гайки закручивать.)) Туда не ходи, этого не делай. Безквартирники всякие , алиментщики, разведенцы и из многодетной пристроенцы. Не муж, никто и уже права качать и караулить.

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем