Гость
Статьи
после измены муж еще …

после измены муж еще больше начинает любить жену?

Как то мой муж сказал мне, что мужчины после измены начинают больше любить свою жену. Что Вы думаете по этому поводу?

Ирина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам уже изменили!🙈🙈🙈 Ибо откуда ему это известно?

#4

Может и такое быть, но обычно вряд ли.

In my humble opinion
#5

Чего только мужчины не выдумают..... Чему только женщины не поверят....

Гость
#7

после измены мужчина даже уважать свою жену перестает не то чтобы любить. здесь как-то один мужик написал "грех еще раз не изменить жене, которая простила первую измену".

Гость
#8

Уже дал понять вам, что изменяет. А вы уши то и развесили, вот хитрый то 🤣 Мужчина такой только себя любит

Piña colada
#9
Ирина

Что Вы думаете по этому поводу?

То, что он тебе изменяет и врет при этом))

Гость
#10

Эта шо-та ноэнькаэ!

#11

Ну ок, можете теперь с чистой совестью ему изменять. Он же Вас после этого толкьо больше полюбит:)

Противник ванильного кекса
#12

Изменяет или собирается, да еще и манипулирует Вами.Если начнете ему говорить, что Вам не нравятся его измены и вообще развод, он Вам ответит: "Ну почему, дорогая? Неужели ты не хочешь, чтобы я тебя сильнее любил?!"

Гость
#13

Возможно, появляется чувство вины, и он как бы жалеет жену. Но как можно сильнее полюбить жену, если он уже ее не любит. Друг у меня есть, говорил что любит обеих, и такое видимо бывает.

Гость
#14

Хороший левак укрепляет брак - народная мудрость.

Гость
#15

Сходите налево и посмотрите, станете ли вы любить ещё больше, а за одно и он вас)?

Ольга
#17

Ирина! Измены бывают разные, на пьяном корпаратив это одно, а постоянная любовница это другое. И не надо копаться в себе и разбирать себя по полком что в вас не так и чего он ищет на стороне. Если вы решили все же быть с ним дальше. Есть 2 варианта. Это для сильных женщин. Ни чего не говорить мужу, заняться собой, обязательно спорт без него ни как, всегда в хорошем настроение, без скандалов и истерик, макияж и дома одеваться немного секси)) И больше секса, совместного приятного время провождения, кино, аква парк, каток (но он может говорить что занят(мы знаем кем) ничего. Без скандалов, но контролировать не навязчивой надо.
Второй вариант сказать что все знаешь. Одни мужчины каяться и сделают все что вы не ушли, а другие перестают уважать.
Если мужчина изменил один раз, скорее всего будет продолжать но уже более умело скрывать. Может увлечься одной, другой, а потом влюбится и уйти. Может перебесится и поймёт что вы самая лучшая! Но изменять в отместку это точно не вариант если мужчины сами изменяют, но измену мало кто простит! Можно развестись и может быть встретиться мужчина достойнее предыдущего, может и не встретиться. Самое главное любить себя и быть уверенной! Ситуации и решения это индивидуально! Н

ragdoll
#18

ну а вам-то есть какая-то разница любит он больше или меньше? вот он вас унизил своей изменой, обидел, подверг опасности ЗППП. Скажите, вам есть после этого дело до его любви или вам важнее что вы чувствуете? Ну и что еще более обидно, женщины думают что женился, значит любит, а мужчина женился потому что ему удобно - ему жена готовит, убирает, дома ждет, скучать не дает, детей рожает, зарабатывает, а он как жил хорошей веселой полной приключений жизнью, так и живет. Это не жена, это мамка вторая. Хотите быть второй мамкой веселому мальчику? Вот это еще более обидно, чем унижение от измены.

ragdoll
#19
Ольга

Ирина! Измены бывают разные, на пьяном корпаратив это одно, а постоянная любовница это другое.

Ага, разные, конечно же! мужик живет так, будто вас и нет, и разумеется "сильная" женщина должна все забросить - карьеру, образование и скакать секси перед ним, что бы он меньше на других смотрел. Это ж до какой степени надо быть не уверенной в себе, что бы всеми силами изменника рядом держать и соблазнять его собою ежесекундно. Пусть гуляет себе дальше, его легко заменит подружка и хорошее кино. А если у такого подарка судьбы денег очень много, то и на измены естественным путем по барабану будет - тут не секси надо быть, а искать себе удовольствий в жизни.

ragdoll
#21
Гость

Удел сильных женщин - собирать с члена мужа болячки после пьяного перепихона на корпоративе? И еще краситься, приводить себя в порядок на радость ему? Ах вон оно как оказывается. Будем знать.

дада, удел "сильных" женщин придумать себе ношу в виде гулящего мужа и тащить это волоком по жизни. Это правда надо быть очень сильной, не у многих здоровья на такое хватит. А для пущего развития силы надо выработать рефлекс у мужа: изменил - жена стала краше и ласковее. Начал отрыто бегать по соседкам - жена превратилась в прекрасную нимфу с домом полной чашей. Следующий уровень силы - бьет значит любит. Истинная женщина. Очень сильная!!!

Гость
#22
Гость

Хороший левак укрепляет брак - народная мудрость.

Про "бьет, значит, любит" тоже народная типа мудрость. Выходит,если супруги не изменяют друг другу и не дерутся, то и любви никакой нет?

Ольга
#23

Если вы прожили вместе много лет, вместе зарабатывали, выкладывали, вы предлогаете просто отступь и пусть он живёт с молодой к примеру, которая приехала в Столицу устроить свою жизнь? Ну люди конечно разные, но я бы сложа ручки не сидела! Ситуации разные бывают! Не редко женщины после замужества перестают следить за собой, толстеют, не наносят макияж, считая мне мужа не искать! И сами себя оправдываю я устала, работа, дети. Мужчина это может и понимает, но не принимает! В постели то не буду, голова болит! Всегда найдётся ухоженная и в постели сделает все что он захочет. Когда жена поймёт в чем дело скорее всего уже будет поздно. Не надо этого допускать. Измены бывают по разным причинам! Бывают мужики (кабели), все индивидуально!

Гость
#24

Что только не придумают в оправдание

Гость
#25
Ольга

Если вы прожили вместе много лет, вместе зарабатывали, выкладывали, вы предлогаете просто отступь и пусть он живёт с молодой к примеру, которая приехала в Столицу устроить свою жизнь? Ну люди конечно разные, но я бы сложа ручки не сидела! Ситуации разные бывают! Не редко женщины после замужества перестают следить за собой, толстеют, не наносят макияж, считая мне мужа не искать! И сами себя оправдываю я устала, работа, дети. Мужчина это может и понимает, но не принимает! В постели то не буду, голова болит! Всегда найдётся ухоженная и в постели сделает все что он захочет. Когда жена поймёт в чем дело скорее всего уже будет поздно. Не надо этого допускать. Измены бывают по разным причинам! Бывают мужики (кабели), все индивидуально!

А вы предлагаете бегать за ним и унижаться? Или к батарее его наручниками приковать? Или киллера нанять для его возлюбленной? Если мужик решил уйти - он уйдет.

ragdoll
#26
Ольга

Если вы прожили вместе много лет, вместе зарабатывали, выкладывали, вы предлогаете просто отступь и пусть он живёт с молодой к примеру, которая приехала в Столицу устроить свою жизнь?

если вы вместе зарабатывали и вкладывали то вы попросту сильно прогадали и подготовили мужчину к сытой и удобной жизни. Потому что муж в понимании "верный" практически всегда на время, а так, сам по себе из семьи он вряд ли уйдет. Но он уже предал и ваше "вместе" и ваше "вкладывались" своей изменой. И любой женщине будут изменять и красивой и запустившей себя - мужчин тянет на "новых" женщин и кто-то это позволяет. Если он такое допустил, то хоть упудритесь, хоть накачайте себе зад в орех, он все равно допустит измену еще раз. А уж если вы деньгами привязаны к нему, то все, пиши пропало - вы в рабстве. можете скандалить и он вас попрет, можете скакать вокруг него окружая любовью и он будет довольным и спокойным изменщиком. Эта история стара как мир - только у мужчины появляется сила, он вам что угодно наплетет и что это нормально и что так принято и что сама виновата.

Гость
#27
Ольга

Если вы прожили вместе много лет, вместе зарабатывали, выкладывали, вы предлогаете просто отступь и пусть он живёт с молодой к примеру, которая приехала в Столицу устроить свою жизнь? Ну люди конечно разные, но я бы сложа ручки не сидела! Ситуации разные бывают! Не редко женщины после замужества перестают следить за собой, толстеют, не наносят макияж, считая мне мужа не искать! И сами себя оправдываю я устала, работа, дети. Мужчина это может и понимает, но не принимает! В постели то не буду, голова болит! Всегда найдётся ухоженная и в постели сделает все что он захочет. Когда жена поймёт в чем дело скорее всего уже будет поздно. Не надо этого допускать. Измены бывают по разным причинам! Бывают мужики (кабели), все индивидуально!

Какая разница, по какой причине была измена?

Гость
#28
Ольга

Ирина! Измены бывают разные, на пьяном корпаратив это одно, а постоянная любовница это другое. И не надо копаться в себе и разбирать себя по полком что в вас не так и чего он ищет на стороне. Если вы решили все же быть с ним дальше. Есть 2 варианта. Это для сильных женщин. Ни чего не говорить мужу, заняться собой, обязательно спорт без него ни как, всегда в хорошем настроение, без скандалов и истерик, макияж и дома одеваться немного секси)) И больше секса, совместного приятного время провождения, кино, аква парк, каток (но он может говорить что занят(мы знаем кем) ничего. Без скандалов, но контролировать не навязчивой надо.
Второй вариант сказать что все знаешь. Одни мужчины каяться и сделают все что вы не ушли, а другие перестают уважать.
Если мужчина изменил один раз, скорее всего будет продолжать но уже более умело скрывать. Может увлечься одной, другой, а потом влюбится и уйти. Может перебесится и поймёт что вы самая лучшая! Но изменять в отместку это точно не вариант если мужчины сами изменяют, но измену мало кто простит! Можно развестись и может быть встретиться мужчина достойнее предыдущего, может и не встретиться. Самое главное любить себя и быть уверенной! Ситуации и решения это индивидуально! Н

Демагогия,все варианты перебрала.

Скучающая
#29

Конечно. А чтобы любить жену все больше и больше изменяют ей снова и снова.:)))))

Гость
#30

Да, соответственно, больше измен - сильнее любовь.

Гость
#31
Гость

после измены мужчина даже уважать свою жену перестает не то чтобы любить. здесь как-то один мужик написал "грех еще раз не изменить жене, которая простила первую измену".

Плюсую. После измены мужчина начинает любит больше только себя: потому что дома у него "мудрое" терпило, которое делает вид, что не в курсе измены, а на стороне новая, молодая и горячая, которая тешит его самолюбие, подпорченное годами брака

Гость
#32
Ольга

Если вы прожили вместе много лет, вместе зарабатывали, выкладывали, вы предлогаете просто отступь и пусть он живёт с молодой к примеру, которая приехала в Столицу устроить свою жизнь? Ну люди конечно разные, но я бы сложа ручки не сидела! Ситуации разные бывают! Не редко женщины после замужества перестают следить за собой, толстеют, не наносят макияж, считая мне мужа не искать! И сами себя оправдываю я устала, работа, дети. Мужчина это может и понимает, но не принимает! В постели то не буду, голова болит! Всегда найдётся ухоженная и в постели сделает все что он захочет. Когда жена поймёт в чем дело скорее всего уже будет поздно. Не надо этого допускать. Измены бывают по разным причинам! Бывают мужики (кабели), все индивидуально!

измена- не альтернатива неухоженной жене, измена- альтернатива надоевшему с ней сексу! хоть в какой вы форме будьте, хоть что вы ни вытворяйте, но молодое, новое и страстное тело будет для мужа интереснее тела жены.

Я
#33

Когда жёны обтекают - в любую наиглупейшую ересь поверят. 😂😂😂

Я
#34
Гость

Хороший левак укрепляет брак - народная мудрость.

Хороший левак укрепляет только связь с любовницей. Больше он ничего не укрепляет

Гость
#35

А что там понимать. Про хороший левак уже писали, а так, попробовал, оказалось не совсем то, начал на этом фоне жену ценить сильнее. Но тут 2 варианта - или сравнить и понять, что жена лучше или наоборот понять, что с женой жизнь проходит мимо.

Гость
#36

Простить измену-сделать подарок ему, как можно вообще простить измену, мужик перетаскивает инфекции любовницы в жену, как можно лечь в койку с грязным мужиком, только не уважающие себя женщины так поступают, изменил, под зад коленкой, плюнуть и забыть.

Гость
#37

Измен не прощайте никогда. Никаких вторых шансов.Раз изменил , будет делать это регулярно, это просто вопрос времени . Это такой тип гнилых людишек. А любят они только себя, им плевать на ваши переживания. Так что снимите розовые очки. Если мужик изменил морально или физически гоните в шею. Не зацикливайтесь, поверьте есть мужчины другие, верные и любящие.

Гость
#38

Проходила через такую ситуацию. Изменил муж. Я узнала. Он в ногах валялся рыдал. Поверила в искреннее раскаяние дала ему шанс. Хотя на тот момент жить не хотелось ,как больно было. Через некоторое время поняла что измены продолжаются.Больше говорить ничего не стала. Просто забрала ребенка и сьехала , пока он на работе был . Он потом долго пытался все вернуть, снова плакал горькими слезами, только я и на порог больше не пустила .

Гость
#39

Бред это, если измена была с чувствами и отношениями, на жену даже смотреть не хочется и мысли не с ней. Можно и относится к ней нормально и жалеть, но любить как женщину к сожалению уже нет.

Гость
#39

После измены жены хочется ее трахать и трахать использованная жена это кайф

Гость
#40

Большинство мужиков полигамы. Типа они охотники, доказывает свою сексуальнось изменами. На самом деле они свою единственную жену уделать в постели не могут. Вы нас на 2% только удовлетворяети, а 98% вы просто не умеете. Фрюгеры ***.Бежать от вас таких которые изменяют, к тем которые будут ценить, любить и дорожить.

Гость
#41

Нет, точно нет. Если конечно не поздно, не изменяй ему. Это уловка.

Дана
#43

Мой говорил, что больше стал любить. Но я ему не верила. Если любишь - не будешь изменять.

Гость
#44

Не знаю насчёт прям "больше любить", но то что чувство жалости творит чудеса это факт. У меня было так во всяком случае. После нашего расставания, он жене новую машину купил, на курорт полетели и в ногах валялся как шёлковый....Поэтому что-то в этом сеть

Гость
#45
Гость

Не знаю насчёт прям "больше любить", но то что чувство жалости творит чудеса это факт. У меня было так во всяком случае. После нашего расставания, он жене новую машину купил, на курорт полетели и в ногах валялся как шёлковый....Поэтому что-то в этом сеть

Да жена наверно давила . Вот он и купил ей машину.

Гость
#46

попробуй,***.Получишь любящее ***

Гость
#47

Мужчине удобно сидеть на двух стульях.
Вас все равно в постели трое...

Гость
#48

МОЙ МУЖ НЕ ОСТАВИЛ МНЕ ВЫБОРА СТАЛ ОБМАНЫВАТЬ МЕНЯ ВО ВСЕМ,И Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять 6 семь 0 девять 0 пять пять 6 пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем