Гость
Статьи
Зачем парню в …

Зачем парню в отношениях приложение для знакомств?

Случайно заметила у своего парня приложение знакомств. На мой вопрос: зачем, ответил, что просто интересно было и т.д., оправдываться начал типо фигня, не работает. У нас в паре вроде все хорошо, вместе уже год, не ссоримся, живем в мире и согласии. Строем планы на будущее, причем инициатива не от меня исходит. Сижу, накручиваю себя. Какое ваше мнение?

Вероника
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Просто интересно было на баб посмотреть?) ну-ну.

#2

Автор скорее всего парень твой узнал о твоей измене ну вот таким образом решил отомстить

Gatto
#3

Да что тут непонятно)), Для того, что бы найти с кем .рахаться

Гость
#4

Что значит "в отношениях"? Пока он не женился - он в поиске. Ведь он свободный человек. Может он найдёт в жёны девушку поприличнее, которая девственность до свадьбы хранит, а не скачет по отношениям/сношениям.

#5

Ага, он там общается активно, и дальше будет продолжать общаться. Не факт, что с кем-то встретится, но общается точно. Можно так - когда он снова будет строить планы на будущее (именно сам начнёт, а не с вашей подачи!), скажите, что у вас есть сомнения, так как он интересуется другими девушками, посмотрите, что скажет.

Вероника
#6
Гость

Что значит "в отношениях"? Пока он не женился - он в поиске. Ведь он свободный человек. Может он найдёт в жёны девушку поприличнее, которая девственность до свадьбы хранит, а не скачет по отношениям/сношениям.

Девственность до свадьбы хранит на сайте знакомств?

Гость
#7
Вероника

Девственность до свадьбы хранит на сайте знакомств?

Вы удивитесь, можно общаться и иметь кучу поклонников оставаясь девственной. Как правило такие девушки очень популярны у мужчин. Ведь каждый мужчина хочет быть единственным у своей избранницы.

Гость
#8

Ищет кого-то. Либо кого-то получше для жизни или кого-то "похуже" для разнообразия в сексе.

Вероника
#9
Гость

Вы удивитесь, можно общаться и иметь кучу поклонников оставаясь девственной. Как правило такие девушки очень популярны у мужчин. Ведь каждый мужчина хочет быть единственным у своей избранницы.

Мой молодой человек у меня первый и на данный момент единственный. Не надо делать из меня ***. А лишаться девственности в браке или нет-собственный выбор каждого.

Гость
#10
Гость

Вы удивитесь, можно общаться и иметь кучу поклонников оставаясь девственной. Как правило такие девушки очень популярны у мужчин. Ведь каждый мужчина хочет быть единственным у своей избранницы.

Каждая женщина тоже в идеале хотела бы быть единственной у своего мужчины, но это жизнь и адекватные люди понимают, что в ней практически не бывает идеально. А неадекватные закомплексованные люди продолжают упорото искать девственниц и девственников.

Гость
#11
Вероника

Мой молодой человек у меня первый и на данный момент единственный. Не надо делать из меня ***. А лишаться девственности в браке или нет-собственный выбор каждого.

Сейчас единственный, а когда он свалит будет не единственный. Раз вы доступны для секса не в браке, то есть не с мужем, то есть с мужчинами, которые не пожелали на вас жениться, то вы и есть женщина с пониженной социальной ответственностью. Парень ваш, наверное, думает, что на его месте мог оказаться любой. А муж потом будет недоумевать, почему на вас женился он, а девственность свою вы отдали какому то постороннему парню, который вам вообще никем не был? Знаете тут сколько таких тем? Я сегодня только две новые видел. Могу ссылки дать.

Гость
#12

Муж посоянно попрекает первым мужчиной
Автор в непонятках | 09.10.2019, 08:50:48[150050231]
Женаты 11 лет, есть дети. Но когда мы с моим мужем только начинали встречаться, было несерьезно, как любовники просто. И я ему много лишнего наговорила, что рассказывать не стала бы. Про отношения до него многое рассказала (зря), он ко всему нормально относился. Его только задел мой самый первый мужчина, потому что...мусульманин, с российского региона, не зарубежье. И теперь каждую ссору, не важно с чем связано, он его приплетает. Типа "звездуй к своему (далее нетолерантно). Надоело, это он мне всю жизнь вспоминать будет? Знал же на ком женится, ничего не смущало. Что началось-то, не понимаю.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5161980/

Гость
#13

Короче, автор, у вас нет нравственного барьера на блуд, то есть на секс вне брака. Этим вы уже значительно проигрываете перед нормальными нравственными девушками, которые никого кроме отца своих детей к себе не подпустят.

Гость
#14

Парень в курсе, что он в отношениях? Или так думаете только вы?
Инициативу он проявляет только постельную, это нормально гормонально для молодых. Насколько я понимаю, другой инициативы о серьезности ваших отношений у него нет.

Гость
#15

В общем, если он на вас не женится - вы серьёзно влипли, автор. И я думаю, он не женится. Ему уже с вами скучно. Наигрался он. А своей жены в вас он никогда не видел. Иначе бы сразу позвал замуж, а не играть в отношения.

Кроули
#16

Предлагаю автору установить приложение для знакомств и , начав общаться там с другими парнями, сказать своему парню, что это по приколу. Посмотреть на реакцию.
А если серьёзно, если ты любишь человека, ты пойдёшь знакомится с другими?
Бред!

Гость
#17
Гость

Сейчас единственный, а когда он свалит будет не единственный. Раз вы доступны для секса не в браке, то есть не с мужем, то есть с мужчинами, которые не пожелали на вас жениться, то вы и есть женщина с пониженной социальной ответственностью. Парень ваш, наверное, думает, что на его месте мог оказаться любой. А муж потом будет недоумевать, почему на вас женился он, а девственность свою вы отдали какому то постороннему парню, который вам вообще никем не был? Знаете тут сколько таких тем? Я сегодня только две новые видел. Могу ссылки дать.

Номера пробейте. Ваши темы - разводки на сраччч для таких недалеких людей как вы. Автор темы, на которую вы ссылку дали, в другой теме 40-летняя девственница, которая хочет в больнице девственности чтобы ее лишили. Не нужно верить всему что тут пишут.

Я ваш кошелек...
#18

Всем привет!

Мормоны мешают мне жить!Помогите,пожалуйста!

Мои соседи установили скрытые камеры в моей квартире без моего разрешения!

Это никакая не шутка!Это настоящее рашен реалити 2!Что бы вы делали на моем месте?

Пару месяцев назад мои соседи сверху начали делать ремонт у себя в квартире.Я это понял по сильному шуму!

Месяц назад кто там живет начал меня попрякать в моей жизни:зачем сделал то,зачем пошел туда то,зачем привел кого то,зачем купил это..Писал он мне это в ватс ап и в живую говорил!

На вопрос откуда он это столько знает обо мне улыбался и молча уходил!

Пойзже в потолках в квартире я обнаружил небольшие странные вмятинки,которых раньше не было!Я проконсультировался с одним человеком и потом понял,что это самые настоящие скрытые камеры,которые снимают приемлимо(идеально в темноте) и которые никак не убрать(только потолок долбить,а это запрещано!).Они как бы способны через стену снимать при хорошем и умелом “ремонте”!

Один из главных в той квартире является МОРМОНОМ АМЕРИКАНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ныне проживающим в России!

В итоге вчера я вывел одного из их сборища на интимный разговор и выяснил,что кое кому из них очень интересна моя персона!Они считают,что я много привнесу в этот мир и хотят это видеть в живую,корректировать мою жизнь по дружески типо.......

Но о какой дружбе здесь может идти речь,если это просто врыв в личное пространство человека:не в туалет сходить,не девушку простите привести..

В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями(предложить денег) и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу!

Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо!

Гость
#19
Гость

Номера пробейте. Ваши темы - разводки на сраччч для таких недалеких людей как вы. Автор темы, на которую вы ссылку дали, в другой теме 40-летняя девственница, которая хочет в больнице девственности чтобы ее лишили. Не нужно верить всему что тут пишут.

Возможно. Но обсуждение там вполне реальное. И все мужчины как один выступают за девственность до свадьбы.

Гость
#20
Гость

Вы удивитесь, можно общаться и иметь кучу поклонников оставаясь девственной. Как правило такие девушки очень популярны у мужчин. Ведь каждый мужчина хочет быть единственным у своей избранницы.

Это ты себя бревно неебанное так утешаешь?

Гость
#21

Это у тебя все хорошо в паре
А у него нет

Гость
#22
Гость

Возможно. Но обсуждение там вполне реальное. И все мужчины как один выступают за девственность до свадьбы.

Хах, ну пусть эти мужчины так же хранят верность для будущей жены!
А-то ж, что получается, мужики в молодости гуляют, тр.хают все, что движется, а девушка должна всю молодость дома просидеть и может быть крестиком ещё вышивать!?
Не справедливо как-то, не по понятиям.
В таком случае должно быть только так " гулящему бабнику - гулящая ***, а парню девственнику - девственница!"
И ни как иначе!!!

Гость
#23
Гость

Это ты себя бревно неебанное так утешаешь?

А ты только на это и годишься. Любить то тебя невозможно. Да и не за что.(

Гость
#24
Гость

Хах, ну пусть эти мужчины так же хранят верность для будущей жены! А-то ж, что получается, мужики в молодости гуляют, тр.хают все, что движется, а девушка должна всю молодость дома просидеть и может быть крестиком ещё вышивать!? Не справедливо как-то, не по понятиям. В таком случае должно быть только так " гулящему бабнику - гулящая ***, а парню девственнику - девственница!" И ни как иначе!!!

Мы несём ответственность за то что выбираем. Вот только мужчины выбирают кого сделать своей женой, а девушка выбирает, кому отдать девственность. Поэтому и честь теряем по разному. Женщина, когда изменяет первому мужчине. А мужчина, когда разводится со своей женой.

Гость
#25
Гость

А ты только на это и годишься. Любить то тебя невозможно. Да и не за что.(

Ой, Ассоль престарелая, ржуподстолом

Гость
#26

Был момент ,я рассталась с мужем и завела анкету на сайте знакомств , решила выходить из депрессняка походить на свидания. И что вы думаете ? Сколько анкет наших общих друзей (которые в отношениях ) я встретила и подписаны чужими именами . Думаю ищут секс или просто флирт. Но не просто так интересно)))

Гость
#27
Гость

Вы удивитесь, можно общаться и иметь кучу поклонников оставаясь девственной. Как правило такие девушки очень популярны у мужчин. Ведь каждый мужчина хочет быть единственным у своей избранницы.

Еще один инвалид моральный...
. 😂

#28
Гость

Был момент ,я рассталась с мужем и завела анкету на сайте знакомств , решила выходить из депрессняка походить на свидания. И что вы думаете ? Сколько анкет наших общих друзей (которые в отношениях ) я встретила и подписаны чужими именами . Думаю ищут секс или просто флирт. Но не просто так интересно)))

Я открою вам страшную тайну, если боты скраулеры, они качают фоточки в инете и делают фейковые аккаунты на всех площадках и распространяют рекламу, с большой вероятностью это они, а не ваши знакомые... мои фотки из контакта тоже стащил один такой и зарегался в фейсбуке под рандомным именем...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: