Гость
Статьи
Опять про свидания

Опять про свидания

Тут на форуме многие дамы убеждены, что на свидании мужчина должен платить за женщину. Типа, так женщина проверяет его платежеспособность и готовность вкладываться в нее.
При этом изначально …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Ирина

Нет, не верно. Зачем она это сделала? Чтобы произвести впечатление на мужчину, на официанта в ресторане, на соседа, на таксиста, на прохожих. Вдруг на улице встретит знакомых. Встреча с мужчиной ценности не представляет, она делает ему одолжение, если она в нем не заинтересована. Поэтому он должен заинтересовывать ее, а не она.

Кто вам сказал такую дурь? Не интересен? Чего на свидание поперлись?

#102
Ирина

Отличная идея, если вы альфа-красавец. Только красивые мужчины не нуждаются в каких-то ид иотских проверках, у них полно девушек.

Без "если", плиз. Вы тоже не поголовно супер-пупер красавицы.

#103
𝓑𝓪𝔂 🖤

Если б я пришла к парню в гости, а там срач , я бы офигела и убежала бы куда глаза глядят ))

И сразу вердикт - бесхозяйственная рукожопка, для семейной жизни непригодна. Впрочем, лично вы и так непригодны)

#104
Lindas

Ты не муж, чтоб мыть тебе посуду А нормальный любовник платит за женщину Все логично

Ну так а ты не любовница и не жена, чтобы за тебя платить.
Блин, и почему все дуры такие бабы?

#105
Принцесса-мильонщица

Шикарная идея, и не после ресторана, а вместо. Прямо на сз надо предлагать разобрать твой многолетний бардак дома со сталактитами с потолка и сталагмитами в унитазе, а если она докажет, что хорошая хозяйка - поведешь ее попить кофе в Макдональдс. Не надо быть таким зажатым, Прохожий, и просить нашего одобрения. Не бойся, киска.

А я и не просил вашего одобрения. Читайте вопрос темы.

Гость
#106
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Никто никого на первом свидании не проверяет🤫😂
У людей симпатия, и хочется побыть вдвоём. Это я о здоровых отношениях, вернее о их начале.

Либо, Вы имеете в виду, свидания с баду/тиндера, когда мч ищут исключительно с е к с, либо с е к с +домработницу, а большинство женщин содержание?))

И там по-разному бывает. Я на Баду встретила человека, с которым уже полгода прекрасные отношения, по-настоящему красивый роман.

Гость
#107
ПРОХОЖИЙ

Да хоть сто тридцать три. Почему мужик то не имеет права вас проверить???

А почему не имеет-то? Проверяй)) только помни, что это в обе стороны работает

Гость
#108
Гость

А почему не имеет-то? Проверяй)) только помни, что это в обе стороны работает

Добавлю еще - срач меня испугает меньше стерильности. Я сама не идеальна, могу и носки разбросать, и грязных чашек у компа наставить. И мне не нужен мужик, который станет выносить мозг, чтобы все было идеально чисто, напидорено и чашки по ранжиру. Пускай будет чуть свинюшка, как и я)))

#109
ПРОХОЖИЙ

И сразу вердикт - бесхозяйственная рукожопка, для семейной жизни непригодна. Впрочем, лично вы и так непригодны)

Я ж не домработница , порадуюсь только, что время напрасно не потратила
Не хватало ещё мне чужие свинарники разгребать ))

#110
Гость

ахахах а он бы решил, что вы грязнуля и расстался бы с вами. автор думает, что напугал ежика голым задом.

Надо чтоб у мужчины дома было более менее прилично. Тогда можно продолжать общение. А то будем вместе жить и он начнет носки разбрасывать? Нафиг надо.
И кстати когда я с моим мч встречаться начала, я сразу попросила сварить мне борщ. И он сварил !
Сразу бонус ему в копилочку

Грушенька
#111

Никак. Я ни к кому не лезу и не домогаюсь. Кто приглашает, тот пусть и платит. А я ещё подумаю, идти мне или нет. Но с чувырлом точно не пойду.

Грушенька
#112
ПРОХОЖИЙ

То есть, вы против взаимной проверки. Почему?

Жалко время тратить на всякую ***.

Ирина
#113
ПРОХОЖИЙ

Кто вам сказал такую дурь? Не интересен? Чего на свидание поперлись?

Скучно, вот и поперлась. Из любопытства, а не от большого желания. Точно также она поперлась в кафе с приятельницей.

Ирина
#114
ПРОХОЖИЙ

Без "если", плиз. Вы тоже не поголовно супер-пупер красавицы.

Да, конечно) Большая половина девушек симпатичные. Мужчины хотят с ними секса. И если еще и ухожена, то вообще красотка. Среди мужчин только 5% в которых можно влюбится с первого взгляда. Остальные интересны, только когда настойчиво ухаживают тогда женщина начинает ценить типа заботливый.

Гость
#115

Плохая идея. По соображениям безопасности мало кто после первого свидания поедет домой к малознакомому человеку.
И платить за все пополам и разделять в будущем домашние обязанности куда проще, чем обслуживать мужчину в одно лицо.

РСП
#116

Я не поеду потому что:
- дома у меня маленькая дочка;
- ехать к малознакомому чуваку небезопасно;
- проверка - это унизительно;
- скорее всего, чел под видом проверки хочет просто секса на раз;
- он может оказаться маньяком;
- я не встречаюсь с долбо—ми в принципе и не трачу на них своё время.

С наступающим всех!) И одиноким людям - побольше свиданий с хорошими людьми, любви взаимной и счастливой без «проверок».

#118

Боже мой ну не может быть столько тупых(автор, скажите, что вы тролль, успокойте меня.
Откууууууда столько нарцисов. Вас никто не заставляет платить, запомните пожалуйста. И вы не можете заставить этих баб не хотеть этого. Они не могут вас заставить не фантазировать о них или хотеть их. Никто не может заставить и все могут хотеть. Вот и всё. Есть понятие актуальности и спроса. Вы не измените это темами на вумане, только на посмешище выставите себя в очередной раз.
Человек может предложить и может отказаться, заставить нет. Предлагайте что хотите, кто вам запрещает. Согласие естественно всегда под вопросом. Услышите сто раз нет и сдадитесь, услышите сто раз нет и не садитесь, оставшись один или однажды услышите да. Тут все зависит от актуальности. Тут вот кто-то на авито предлагал кота за миллион евро, как думаете купят его?

Гость
#119

#НЕКОРМИМДШНИКА

#120
Гость

А почему не имеет-то? Проверяй)) только помни, что это в обе стороны работает

Это ВАМ помнить надо.

#121
Ирина

Да, конечно) Большая половина девушек симпатичные. Мужчины хотят с ними секса. И если еще и ухожена, то вообще красотка. Среди мужчин только 5% в которых можно влюбится с первого взгляда. Остальные интересны, только когда настойчиво ухаживают тогда женщина начинает ценить типа заботливый.

"Большая половина девушек симпатичные. "

Это просто вы их без штукатуринга не видели)

#122
РСП

Я не поеду потому что: - дома у меня маленькая дочка; - ехать к малознакомому чуваку небезопасно; - проверка - это унизительно; - скорее всего, чел под видом проверки хочет просто секса на раз; - он может оказаться маньяком; - я не встречаюсь с долбо—ми в принципе и не трачу на них своё время. С наступающим всех!) И одиноким людям - побольше свиданий с хорошими людьми, любви взаимной и счастливой без «проверок».

Проверка - унизительно? То есть, проверяя мужчин, вы намеренно их унижаете?

#123
Лада

Ты автор хоть одну бабу найди, которая тебя не пошлёт на х после такого предложения. И то она будет наверное очень страшная

То есть, бабы на ответную проверку не согласны?

#124
Закатившая_глаза

Боже мой ну не может быть столько тупых(автор, скажите, что вы тролль, успокойте меня. Откууууууда столько нарцисов. Вас никто не заставляет платить, запомните пожалуйста. И вы не можете заставить этих баб не хотеть этого. Они не могут вас заставить не фантазировать о них или хотеть их. Никто не может заставить и все могут хотеть. Вот и всё. Есть понятие актуальности и спроса. Вы не измените это темами на вумане, только на посмешище выставите себя в очередной раз. Человек может предложить и может отказаться, заставить нет. Предлагайте что хотите, кто вам запрещает. Согласие естественно всегда под вопросом. Услышите сто раз нет и сдадитесь, услышите сто раз нет и не садитесь, оставшись один или однажды услышите да. Тут все зависит от актуальности. Тут вот кто-то на авито предлагал кота за миллион евро, как думаете купят его?

И почему все бабы такие дуры?? Мадам! Сначала осознайте смысл темы, а уж потом отвечайте.

Лера
#125

Давайте лучше я за ваш обед заплачу, а вы мне дома приберете, постираете и еду приготовите. Ещё не забудьте на свидание прийти в дорогом костюме и галстуке - чтобы в этом наряде потом у меня полы и санузел мыть.

Гость
#126
ПРОХОЖИЙ

Проверка - унизительно? То есть, проверяя мужчин, вы намеренно их унижаете?

Ну как минимум небезопасно. Женщина в кафе парню ничего не сделает, а мужчина с ней у себя дома еще фиг знает, может он маньяк. Я бы без клофелина, шокера, перцового балончика и чёрного пояса по каратэ в чужую хату к незнакомому челу не пошла.

Опытная
#127

Внимание, вопрос!
Дамы! Как вам такая идея?

Ответ: идея плохая. Так как этим Вы ущемите свое достоинство ибо как Вы нам всем доказали в Ваших многочисленных темах Вы сами умеете быт вести и кнопки на стиралке нажимать и просpeте время. Уставшая женщина на секс не сподобится. А Вам от женшины ничего кроме секса не надо как Вы нам тоже уже объяснили в предыдущих 200 темах. Ну и зачем время тратить? Лучше тащите ее сразу в постель а посуду сами завтра помоете.

#128
Лера

Давайте лучше я за ваш обед заплачу, а вы мне дома приберете, постираете и еду приготовите. Ещё не забудьте на свидание прийти в дорогом костюме и галстуке - чтобы в этом наряде потом у меня полы и санузел мыть.

О, еще одна)

#129
Гость

Ну как минимум небезопасно. Женщина в кафе парню ничего не сделает, а мужчина с ней у себя дома еще фиг знает, может он маньяк. Я бы без клофелина, шокера, перцового балончика и чёрного пояса по каратэ в чужую хату к незнакомому челу не пошла.

Речь шла об унизительности, а не о безопасности.

#130
Опытная

Внимание, вопрос! Дамы! Как вам такая идея? Ответ: идея плохая. Так как этим Вы ущемите свое достоинство ибо как Вы нам всем доказали в Ваших многочисленных темах Вы сами умеете быт вести и кнопки на стиралке нажимать и просpeте время. Уставшая женщина на секс не сподобится. А Вам от женшины ничего кроме секса не надо как Вы нам тоже уже объяснили в предыдущих 200 темах. Ну и зачем время тратить? Лучше тащите ее сразу в постель а посуду сами завтра помоете.

Мадам! Вы с чего решили, что речь обо мне??

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем