Привет, друзья.
Эти 6 месяцев прошли быстро и в принципе незаметно, ну а с ними и мой санчас)
За этот промежуток времени никаких вестей от неё не было, да и не от куда им было взяться, все контакты и социальные сети были стерты.
На прошлой неделе было необходимо включить старый номер, получить смс от банка (его как раз я не менял на новый, не было необходимости).
Снимаю в ЛК блокировку номера, включаю телефон и приходят две смс:
1. Ваш номер разблокирован
2. Она пыталась звонить
Ну, думаю ладно, ничего страшного. На номер кстати спам больше не идет, все чистенько и уютненько.
Тут на выходных ночью два раза снова мне звонили, правда трубки я снимал, т.к. ночью не обязан этого делать.
На следующий день снова трезвонила, написала смс со словами о том, что нужно поговорить.
Перезвонил как освободился, спросила как у меня дела, как работа и прочие светские вопросы.
Сказала что нужно поговорить, я спрашиваю: «-о чем?». Давай встретимся завтра и поговорим. На что ответил, что завтра не могу.
Сказала что бы я ей написал/позвонил как у меня получиться с ней встретиться.
Вот сижу и думаю что это было и стоит ли идти на эту встречу.
Столкнулся с девушкой, у которой проблемы из-за прошлого.
По все вероятности её очень сильно обманули/кинули в прошлом, поэтому у неё нет доверия к мужчинам.
Нам по 30 лет, на прошлой неделе, проведя с ней вечер, дело почти дошло до интима, но она ни в какую, вся в слезах и трясется.
Говорить не захотела.
Потом я ее пригласил снова встретиться, отказалась сослшавшись на то, что она в гостях, мол ей страшно подумать что будет потом и что последний раз был жесткий перебор. Сказала что после последнего раза ей вряд ли что уже понравится.
Написал в ответ что нравится она мне, дорога она мне.
На что ничего не получил в ответ.
Идет 4 день молчания...
Как помочь ей? Боюсь если снова выйду на связь, она может подумать что я хочу ее "дожать"
Пожалуйста, не пишите что она мной пользуется, такое происходит уже 2 года. Инициатором встреч почти всегда выступала она.