Гость
Статьи
Девушки-киргизки. Кто …

Девушки-киргизки. Кто общался, есть опыт отношений?

Так сложилось в последнее время, по работе несколько ночей провожу в крупном торговом центре на окраине Москвы.
И приметилась мне тут девушка-уборщица. Молоденькая совсем. Всегда вся в работе, …

Гость
380 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

У меня муж немец сама мусульманка
Подавись от своей желчи)

Красавица!)

Гость
#352
Гость

А что ты против немцев и французов ничего не имеешь? Вот уж кто истребил миллионы русских)) Гитлер, да Наполеон.

Наполеон не истреблял русских.
Историю учите лучше.
Наполеон вводил реформы и заразил крестьян подконтрольных ему областей идеей свободы, которая потом дала всходы. Как и идеи французской революции заразили умы некоторых дворян.

Сравнивать Наполнена с гитлером это полная безграмотность.

Гость
#353
Великолепный Вася

Против чьей природы? В природе кстати и заложено сохранение своего вида, это видно по всем животным. А вот мультикультуризм придумал воспаленный человеческий мозг, который знает толк в извращениях.

С точки зрения науки, все человечество принадлежит одному виду. Расы это даже не подвиды, а еще ближе. Чтобы получить отдельный человеческий вид, какими были неандертальцы и денисовцы, нужно недопускать скрещивания на протяжении 50 000 лет.
Почти собаки могут иметь щенят от других пород собак. И даже от волков, которые давно отделились от домашних собак. Исключение, выведенные карликовые убожества. Шмаропёсики.
Чисто из за размера... не получится.

Что говорить о людях тогда.

Удачи в этом нелегком деле.

Гость
#354
Гость

А что мужику делать, в свои 52 года ни одной русской не нужен, видимо, и с деньгами более чем скормно, так что киргизка для него как дар небес.

Эта русская ему на#ер не упала, если есть мозги и тем более деньги, будет искать в других странах. В РФ худшие жены сейчас

Гость
#355
Гость

Я в РФ живу, мои корни с Дона. Горжусь тем, что потомок сарматов-кайсаков.
Турок и армян презираю и не считаю даже за людей, гумус под ногами.

Таких сарматов повесить мало!!!

Гость
#356
Гость

Совет, как поступить, мне не нужен. Сам разбиреусь как-нибудь. Мне нужна информация от тех, кто в теме.

А у меня парень русский я киргизка он я люблю его и этого хватит

Мариэль
#357
Гость

У киргизов узкие глаза. Большие у узбеков. Хоть бы поинтересовался особенностями наций прежде, чем разводку строчить.

Не у всех.Нынешние дети рождаются с большими глазами.У меня к примеру большие глаза, отличительно от других кыргызов.И вообще наши чистые предки были Енисейские кыргызы,высокие,голубоглазые.Пока Чингисхан не вторгся на нашу территорию.Нужно учесть что армия Чингисхана была действительно сильной,вот и отсюда наш ген изменился.Я могу даже свою страничку дать,и потом посмотрите какие у меня глаза😅😂Мне моя коллега,которая является русской по национальности,и приехавшей с Москвы сказала что у меня глаза большие,и веки глубокие)Так что не у всех кыргызов узкие глаза,это вам так на заметку 😉Ах да мы все отлично ещё разговариваем на русском,и правописание в грамматике хорошое)А то думают якобы мы "чурки"🤣

Мариэль
#358
Гость

Дополнение от Автора к основному тексту: Общался уже дважды с нею с тех пор - самые приятные впечатления. Узнал, как её имя, что ей 20 лет, что не замужем, что из Киргизии, что работает совершенно без выходных (а смена 12 часов, и это - каждую ночь), но не жалуется, что хочет учиться в университете в Москве, но возможности пока нет, что родители тоже в ТЦ ночами работают, но в другом месте. Живет, кстати, с родителями, 2 года уже в Москве. По-русски прекрасно говорит - без малейшего акцента. Я спрашивал - она всё охотно рассказывала. А я слушал, всё больше в неё влюблялся и думал: блин да я женюсь на ней! Какая же она потрясающе милая ;) Понравилось, что она именно общается - задает встречные вопросы, тоже интересуется, а как то, о чём я её спрашиваю, у меня самого происходит... И наверняка ведь девственница ещё - так смутилась, когда я спросил, есть ли у неё муж и дети ;) Всвязи с чем вопрос логичный: а каковы национальные особенности отношений с девушкой-киргизкой? Какие они вообще - киргизские женщины? Интересует вообще всё! Буду рад информации от знающих людей.

Скажу я вам как истинная кыргызска.Родилась,и выросла в столице Бишкек.Почти 95% населения мы являемся мусульманинами.С юных лет нас прививают относиться с уважением к старшим,неважно это твой родственник,или чужой человек.Мы уступаем место старшему поколению,если даже сами очень уставшие в это время.Вот такое вот понятие идёт по отношению к взрослому поколению.Свои же родители нас учат к ним относится с уважением,не перечить,и обращаемся мы к родителям на "вы".У нас не положено старшего возраста тыкать)Отдаю честь и похвалу нашим женщинам.Сейчас поясню.С юных лет в подростковом возрасте наши мамы учат нас готовить, убираться дома,в общем всё знать в быту.Чтобы когда женщина выйдет замуж,чтобы её свекровь якобы не говорила какая она непутёвая невеста😅Учат уважать своих мужей,и спать до брака мусульманам нельзя.По идеи это касается и мужчин,это по шариату в Исламе.Но наши парни редко кто придерживаются этому,они обычно в основном все спят до брака.В общем кыргызские девушки очень хозяйственные, определённо каждая вторая кыргызска умеет готовить.А теперь расскажу о плюсах современных нынешних девушек кыргызок.Сейчас у нас каждая вторая развивается как и внешне,так и духовно,и материально.Я порой сама поражаюсь нашим женщинам как они успевают)Открывают бизнес,ходят на тренировки,за собой ухаживают,за детьми в основном сами смотрят,мужья обычно только работают.И ещё кыргызская невеста должна поладить хорошие отношения со свекровью,и свекрам.Ведь в нашем менталитете положено уважать старших,и обращаться к ним на ты.Мы даже своих сестёр,и братьев на " вы" обращаемся.И жена ещё не забывает выполнять свой супружеский долг,ходят на тренировки после родов,чтобы что то сузить после родов,ну вы поняли 😅 Удивляют своих мужчин в постели)А ведь раньше такого не было у наших родителей в СССР,были зажатые) Нынешние кыргызы более раскрепощенные,но с достоинством.Ведь у нас хорошо практикуется наша религия Ислам)А ещё наши женщины умеют чистить внутренности барана🤫😌

Мариэль
#359
Гость

Дополнение от Автора к основному тексту: Общался уже дважды с нею с тех пор - самые приятные впечатления. Узнал, как её имя, что ей 20 лет, что не замужем, что из Киргизии, что работает совершенно без выходных (а смена 12 часов, и это - каждую ночь), но не жалуется, что хочет учиться в университете в Москве, но возможности пока нет, что родители тоже в ТЦ ночами работают, но в другом месте. Живет, кстати, с родителями, 2 года уже в Москве. По-русски прекрасно говорит - без малейшего акцента. Я спрашивал - она всё охотно рассказывала. А я слушал, всё больше в неё влюблялся и думал: блин да я женюсь на ней! Какая же она потрясающе милая ;) Понравилось, что она именно общается - задает встречные вопросы, тоже интересуется, а как то, о чём я её спрашиваю, у меня самого происходит... И наверняка ведь девственница ещё - так смутилась, когда я спросил, есть ли у неё муж и дети ;) Всвязи с чем вопрос логичный: а каковы национальные особенности отношений с девушкой-киргизкой? Какие они вообще - киргизские женщины? Интересует вообще всё! Буду рад информации от знающих людей.

Конечно у нас в основном царит патриархат.Но слава Богу у нас не как в Иране,или в Афганистане)У нас более менее чтят женщин)А в Иране,и в Афганистане там вообще женщина никто,и это печально)Наши женщины за свои права борятся,и по крайней мере отсеивают неуважительного отношения к себе,и это хорошо.Нынешние кыргызски отличаются от СССРСких женщин кыргызок.И поменяли,и меняют стереотип о том что женщина всем должна)У нас развита очень хорошо в сфере салона красоты,и каждая вторая зависают там)Как и все учатся,работают,строят свою личную жизнь, ещё успевают отдыхать,учитывая сколько мы по быту делаем😅Не буду врать среди нас есть те кто иногда могут выпить,и курят.Но мы никогда не кушаем свинину)Это для нас очень считается грехом)Не в обиду славянам,таковы устои Корана Ислам)И для нас важно обрести ритуал никяха(это когда вы перед Богом в первую очередь узаконивание ваш брак) хоть и муж её будет не мусульманином.Надо сделать никях,без этого не женятся)Во время никяха будут читать молитвенные слова из Корана,и прочитанную воду надо выпить мужу и жене)

Мариэль
#360
Восток дело тонкое

Возраст мужчины тоже не имеет значения, если у него хороший статус. У нас для успешных мужчин лучшие женщины. Таких мужчин в семье носят на руках.

Как это не имеет значение?Вы вообще откуда именно будете?!Я к примеру кыргызска,с севера буду.Мы конечно уважаем мужчин,но не лижем им ***!Это конечно в приоритете что мужчина хорошо зарабатывает и т.д Ну и правильно пусть обеспечивает,раз по дому всё делает.А вы не забывайте что некоторые женщины сами ещё впридачу работают,и за детьми,и за собой смотрят.И плюс ночью супружеский долг.

Мариэль
#361
Восток дело тонкое

Высокий социальный статус компенсирует все.
Я же говорю даже паралельно 4 жены можете взять при вашем статусе.
У нас мужья бьют даже жен и считается нормальным явлением.
Есть конечно и феминистичные, но очень редко. Покорность мужчине у нас впиталась в гены уже.

Детонька кто тебе сказал что это нормально у нас?!Да я не отрицаю в Кыргызстане, Казахстане,Узбекистане есть домашнее насилие над жёнами,но никто никогда не скажет что это нормальное явление!Терпилы терпят такое отношение,а те которые себя уважают уходят от такого мужа!Я мусульманка,но это не значит что я такая же.Говори тогда от имени себя.Я конечно очень люблю уважаю своих родителей,и отношусь к ним на "вы" Мне 26 лет,я не замужем,и детей нет.И никто мне скажет что я засиделась в девах,пусть только попробуют.Родители мне говорят чтобы я встретила своё истинное счастье.А не как у некоторых своим дочерям говорить что они засиделась в девах😅.Я так же работаю,выполняя бытовые обязанности по дому,молюсь к Аллаху.Хоть и пишу тебе с 2023 года,но я рада что за эти 3 года мышление наших женщин в Кыргызстане изменились.

Гость
#362

Был опыт общения с одной красавицейКиргизии. Да красивые, умные, даже бывает черезчур. Когда сближаешься- требовательные. После развода осталась с 2 детьми, 14 и 5 лет. Сблизился с ребёнком, возился, не смотря на порой косые взгляды. Пошло дальше-говорю может как то поживём вместе. Предлагал у меня, чтоб ей за съем квартиры не платить. Всё бы хорошо, но порой хочет свободы. Не смотря на южные каноны встречалась с другим и не одним. Во всяком случае видел общение. Была беда-вытащил её брата из тюрьмы, помогал деньгами периодически и достаточно, но тк я славянин и совершить нике уже не могу, но при этом стараясь сохранить отношения все равно помогал отношением, финансово, порой оставался с ребёнком. Думал как то будет ближе может сойдёмся, но мне постоянно говорила, что родственники не позволят быть вместе. Прошло 2 с лишним года и постоянно упирается в одни и те-же ворота-поехала к друзьям, сёстрам, родственникам. Начинаешь переписываться-когда увидимся и в ответ какие то короткие грубоватые фразы. Раз вообще работая ночью после смены решил заехать к дому-отвезти её на работу (по пути) пишу привет. На работу пойдешь-снова что то невнятное- мм.. я уже еду, хотя стоя у подъезда не видел её, потом выясняется,что с подругами пила вчера и уехала не из дома... Приехал на работу не отвечает.раз 15 звонил. Как я понял сына оставила у сестры сама к подругам. Ну как тут понять хитрую натуру?))) конечно же снова априори по конфликтовали. Потом к обеду отписывалась, что так вышло...ну извини. В общем сложно все, думаю если женщина не определившаяся да ещё и с Киргизии, да и ещё и южанка- это оооень опасный вариант. Для ваших нервов, сил и здоровья. Не знаю как эти проблемы они решают с мужьями( хотя можно догадаться, там жостко), но славянин у такой вариант лишь на случай коротких не частых встреч, но не более. Как говорят погуляли, побаловались и в сторону. Жаль конечно. Но таких "мустангов" много, особ в Москве. И надо быть внимательным, берегите нервы и всем добра)

Гость
#363
Гость

Если мужчину тянет не на своих, то дело плохо совсем. Импотенция называется.

свои ***

Гость
#364

Не пойму, что именно вас смутило, ее национальность ? Или, то что, она мыла полы? Вы сам, не замечая, своих недостатков, уже подчеркнули "как бы" ее по вашему мнению недостатки ..
Киргизки также, как и русские, немки или армянки бывают очень разные, в зависимости от воспитания и соц положения девушки.. В целом народ добрый и порядочный, хотя встречаются немало лицемеров, (сказывается ментальность ирано- таджикского происхождения, что очень раздражает коренных жителей города Бишкек, который еще хранит в себе признаки культуры и традиции кыргызкого народа.

Гость
#366
Мариэль

Скажу я вам как истинная кыргызска.Родилась,и выросла в столице Бишкек.Почти 95% населения мы являемся мусульманинами.С юных лет нас прививают относиться с уважением к старшим,неважно это твой родственник,или чужой человек.Мы уступаем место старшему поколению,если даже сами очень уставшие в это время.Вот такое вот понятие идёт по отношению к взрослому поколению.Свои же родители нас учат к ним относится с уважением,не перечить,и обращаемся мы к родителям на "вы".У нас не положено старшего возраста тыкать)Отдаю честь и похвалу нашим женщинам.Сейчас поясню.С юных лет в подростковом возрасте наши мамы учат нас готовить, убираться дома,в общем всё знать в быту.Чтобы когда женщина выйдет замуж,чтобы её свекровь якобы не говорила какая она непутёвая невеста😅Учат уважать своих мужей,и спать до брака мусульманам нельзя.По идеи это касается и мужчин,это по шариату в Исламе.Но наши парни редко кто придерживаются этому,они обычно в основном все спят до брака.В общем кыргызские девушки очень хозяйственные, определённо каждая вторая кыргызска умеет готовить.А теперь расскажу о плюсах современных нынешних девушек кыргызок.Сейчас у нас каждая вторая развивается как и внешне,так и духовно,и материально.Я порой сама поражаюсь нашим женщинам как они успевают)Открывают бизнес,ходят на тренировки,за собой ухаживают,за детьми в основном сами смотрят,мужья обычно только работают.И ещё кыргызская невеста должна поладить хорошие отношения со свекровью,и свекрам.Ведь в нашем менталитете положено уважать старших,и обращаться к ним на ты.Мы даже своих сестёр,и братьев на " вы" обращаемся.И жена ещё не забывает выполнять свой супружеский долг,ходят на тренировки после родов,чтобы что то сузить после родов,ну вы поняли 😅 Удивляют своих мужчин в постели)А ведь раньше такого не было у наших родителей в СССР,были зажатые) Нынешние кыргызы более раскрепощенные,но с достоинством.Ведь у нас хорошо практикуется наша религия Ислам)А ещё наши женщины умеют чистить внутренности барана🤫😌

Кыйраттын, орусча жазсан катасы жок, кыска жана нуска жаз, ежеке.

Гость
#367

Я познакомился с киргизкой и тоже я на 30 лет старше, я ей говорил о всех отрицательных моментах и она очень красивая, была замужем, есть дети, но они действительно как с другой планеты! Но она сказала что хочет за меня замуж. И что теперь? Понятно что приятно иметь молодую и красивую, понимаю что неправильно это все, но слишком близка она мне стала. Сказал ей подумать и посоветоваться с родителями, их я тоже знаю. Советчиков много здесь, но послушать бы того кто в этом положении оказался. А трепаться фантазиями своих мозгов пруд пруди, все умные. Я не прав?

Гость
#368
Гость

Ну то, что женясь на восточной женщине, женишься и на всей её многочисленной родне, я наслышан ))
Всвязи с этим вопрос: правильно ли я понимаю, что и ухаживания серьёзные с такой девушкой начинать лучше тоже с согласия её родителей? И насколько это вообще реально - я русский и намного её старше, к тому же, у меня уже был один брак и есть дети. Либо подобные недостатки можно компенсировать высоким социальным статусом?)

Если богаты, реально. Они хитрые, в глаза улыбаются... а вот за глаза....

Гость
#369
Гость

Дополнение от Автора к основному тексту: Общался уже дважды с нею с тех пор - самые приятные впечатления. Узнал, как её имя, что ей 20 лет, что не замужем, что из Киргизии, что работает совершенно без выходных (а смена 12 часов, и это - каждую ночь), но не жалуется, что хочет учиться в университете в Москве, но возможности пока нет, что родители тоже в ТЦ ночами работают, но в другом месте. Живет, кстати, с родителями, 2 года уже в Москве. По-русски прекрасно говорит - без малейшего акцента. Я спрашивал - она всё охотно рассказывала. А я слушал, всё больше в неё влюблялся и думал: блин да я женюсь на ней! Какая же она потрясающе милая ;) Понравилось, что она именно общается - задает встречные вопросы, тоже интересуется, а как то, о чём я её спрашиваю, у меня самого происходит... И наверняка ведь девственница ещё - так смутилась, когда я спросил, есть ли у неё муж и дети ;) Всвязи с чем вопрос логичный: а каковы национальные особенности отношений с девушкой-киргизкой? Какие они вообще - киргизские женщины? Интересует вообще всё! Буду рад информации от знающих людей.

Потом жалеть будешь!,😔

Гость
#370

Я сейчас пишу из Кыргыстана. Не так все однозначно . Скорее все зависит от воспитания , есть в Москве и шлюшатники , где работают представительницы республик средней Азии . 2500 час .

Гость
#371

Советую , если не были , съездить в Кыргызстан . Ну , во первых здесь красиво , во вторых лучше поймёте их . Есть разница между Москвой и то, как живут здесь .
По теме общаюсь уже лет 15 , многие девчонки стали друзьями . Но были такие , которым родители настрого запрещали общение со мной

Гость
#372
Гость

Дополнение от Автора к основному тексту: Общался уже дважды с нею с тех пор - самые приятные впечатления. Узнал, как её имя, что ей 20 лет, что не замужем, что из Киргизии, что работает совершенно без выходных (а смена 12 часов, и это - каждую ночь), но не жалуется, что хочет учиться в университете в Москве, но возможности пока нет, что родители тоже в ТЦ ночами работают, но в другом месте. Живет, кстати, с родителями, 2 года уже в Москве. По-русски прекрасно говорит - без малейшего акцента. Я спрашивал - она всё охотно рассказывала. А я слушал, всё больше в неё влюблялся и думал: блин да я женюсь на ней! Какая же она потрясающе милая ;) Понравилось, что она именно общается - задает встречные вопросы, тоже интересуется, а как то, о чём я её спрашиваю, у меня самого происходит... И наверняка ведь девственница ещё - так смутилась, когда я спросил, есть ли у неё муж и дети ;) Всвязи с чем вопрос логичный: а каковы национальные особенности отношений с девушкой-киргизкой? Какие они вообще - киргизские женщины? Интересует вообще всё! Буду рад информации от знающих людей.

Приветствую можете написать в сот сеть я тоже встретил кергизку и поссорился хочу совета @id617537338

Гость
#373
Гость

Если мужчину тянет не на своих, то дело плохо совсем. Импотенция называется.

*** ебаный

Гость
#374
Гость

Пришел здесь похвастаться, что можешь тело иметь, перед кем, перед женщинами? Ты *** что ли, любишь, чтобы женщины испытали отрицательные эмоции или что? Нам всем тоже было 20 и овуляции, а соотвественно и либидо у блондинок выше. И да, меня никто не купил. Я теперь плакать по тебе и таким как ты должна? Никогда. Запомни, никогда не завидую мужчинам, которые выбирают брюнеток. У меня до сих пор фигура лучше, чем у молодых.

Я наоборот слышал блондинки пассивные а брюнетки страстные

Гость
#375
Мариэль

Не у всех.Нынешние дети рождаются с большими глазами.У меня к примеру большие глаза, отличительно от других кыргызов.И вообще наши чистые предки были Енисейские кыргызы,высокие,голубоглазые.Пока Чингисхан не вторгся на нашу территорию.Нужно учесть что армия Чингисхана была действительно сильной,вот и отсюда наш ген изменился.Я могу даже свою страничку дать,и потом посмотрите какие у меня глаза😅😂Мне моя коллега,которая является русской по национальности,и приехавшей с Москвы сказала что у меня глаза большие,и веки глубокие)Так что не у всех кыргызов узкие глаза,это вам так на заметку 😉Ах да мы все отлично ещё разговариваем на русском,и правописание в грамматике хорошое)А то думают якобы мы "чурки"🤣

Напиши свой контакт

Гость
#376
Гость

Дружище достойная киргизка с тобой жить не будет,они с не своими не мусульманами не связываться, а если и свяжется с такими как ты, то у неё явно поганная репутация дома, то есть блудница тамошняя, не серчай дружище если что, не хотел тебя оскорбить если что, но жизнь такова мы с ними разные культурой и традициями.

В этом ты ошибаешься очень глубоко

Гость
#377
Гость

Спросите сразу откуда она родом. С севера или с юга. Северные все обрусевшие, к национальным традициям сильно не привязаны. Вряд-ли она северная. Обычно такие родину не покидают, получают хорошее образование и устраиваются очень хорошо на родине. В Москву едут те, кто в Киргизии плохо живет. Причина бедность и отсутствие возможности получения образования и работы.
Если она южанка, то они другие. Очень привязаны к семье, женщина у них это бытовой раб. По дому шуршать будет как пропеллер, терпят избиение, насилие, измены. Развод это позор. Но в обмен, если женитесь на такой, готовьтесь что содержать будете не только ее, но и всю ее многочисленную семью. Ваш дом больше не будет ваш дом, будет общий дом. Первое время после свадьбы, будете встречать гостей каждый день. Каждый должен посмотреть на новобрачных и дать свое благословение. Традиция.

Говорю вам как Южанка) Я там прожила всю свою жизнь и мне кажется вы знаете больше чем я 😂
Я ору и не могу остановиться. Господи есть же вот такие люди, ничего толком не знают и тут лямлят

Гость
#378
Восток дело тонкое

Возраст мужчины тоже не имеет значения, если у него хороший статус. У нас для успешных мужчин лучшие женщины. Таких мужчин в семье носят на руках.

А если он бандит?

Гость
#379
Гость

Был опыт общения с одной красавицейКиргизии. Да красивые, умные, даже бывает черезчур. Когда сближаешься- требовательные. После развода осталась с 2 детьми, 14 и 5 лет. Сблизился с ребёнком, возился, не смотря на порой косые взгляды. Пошло дальше-говорю может как то поживём вместе. Предлагал у меня, чтоб ей за съем квартиры не платить. Всё бы хорошо, но порой хочет свободы. Не смотря на южные каноны встречалась с другим и не одним. Во всяком случае видел общение. Была беда-вытащил её брата из тюрьмы, помогал деньгами периодически и достаточно, но тк я славянин и совершить нике уже не могу, но при этом стараясь сохранить отношения все равно помогал отношением, финансово, порой оставался с ребёнком. Думал как то будет ближе может сойдёмся, но мне постоянно говорила, что родственники не позволят быть вместе. Прошло 2 с лишним года и постоянно упирается в одни и те-же ворота-поехала к друзьям, сёстрам, родственникам. Начинаешь переписываться-когда увидимся и в ответ какие то короткие грубоватые фразы. Раз вообще работая ночью после смены решил заехать к дому-отвезти её на работу (по пути) пишу привет. На работу пойдешь-снова что то невнятное- мм.. я уже еду, хотя стоя у подъезда не видел её, потом выясняется,что с подругами пила вчера и уехала не из дома... Приехал на работу не отвечает.раз 15 звонил. Как я понял сына оставила у сестры сама к подругам. Ну как тут понять хитрую натуру?))) конечно же снова априори по конфликтовали. Потом к обеду отписывалась, что так вышло...ну извини. В общем сложно все, думаю если женщина не определившаяся да ещё и с Киргизии, да и ещё и южанка- это оооень опасный вариант. Для ваших нервов, сил и здоровья. Не знаю как эти проблемы они решают с мужьями( хотя можно догадаться, там жостко), но славянин у такой вариант лишь на случай коротких не частых встреч, но не более. Как говорят погуляли, побаловались и в сторону. Жаль конечно. Но таких "мустангов" много, особ в Москве. И надо быть внимательным, берегите нервы и всем добра)

Она позорница кончиная не трать жизнь на неё, какая она мусульманка она кончита прикрывающаяся Исламом, кароче говоря обычная *** с комплексами королевы.

Мистер Бин!
#380
Мариэль

Конечно у нас в основном царит патриархат.Но слава Богу у нас не как в Иране,или в Афганистане)У нас более менее чтят женщин)А в Иране,и в Афганистане там вообще женщина никто,и это печально)Наши женщины за свои права борятся,и по крайней мере отсеивают неуважительного отношения к себе,и это хорошо.Нынешние кыргызски отличаются от СССРСких женщин кыргызок.И поменяли,и меняют стереотип о том что женщина всем должна)У нас развита очень хорошо в сфере салона красоты,и каждая вторая зависают там)Как и все учатся,работают,строят свою личную жизнь, ещё успевают отдыхать,учитывая сколько мы по быту делаем😅Не буду врать среди нас есть те кто иногда могут выпить,и курят.Но мы никогда не кушаем свинину)Это для нас очень считается грехом)Не в обиду славянам,таковы устои Корана Ислам)И для нас важно обрести ритуал никяха(это когда вы перед Богом в первую очередь узаконивание ваш брак) хоть и муж её будет не мусульманином.Надо сделать никях,без этого не женятся)Во время никяха будут читать молитвенные слова из Корана,и прочитанную воду надо выпить мужу и жене)

Ты что за чушь несешь🤣🤣 ты вообще вкурсе что такое Никах??? Никах это когда ради Аллаха и под властью Аллаха берешь в жены мусульманку со всей ответвеностю, а ты тут бредятину какую-то несёшь, да и Никах с немусульманином невозможен он не примиться и да делать такое не кто не будет это же позор всей семьи, ты хоть что знаешь из своей религии и обычаев и традиций а??? 😄 такую чушь написать это реально трэшь😄ты походу казашка из Волгограда наверно но явно не кыргыз кызы.

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем