Гость
Статьи
Можно поплачусь, да?) …

Можно поплачусь, да?) Спасибо

В общем, сейчас будет тема про любовь со стороны мужчины. Да-да, есть и такие. Предисловие, учился я в 9 классе, и понял, что мне очень нравится моя одноклассница. Я начал пытаться быть ближе к ней во всем, и постепенно начинал влюбляться. В итоге, в один день я захотел ей признаться об этом, но получил от ворот до ворот. Я продолжил ухаживать, но услышал что я навязчивый. После этого сделал полный стоп. Она уехала на следующий год в другую страну, а я начал искать ей подобных, этот запах, цвет волос, а ее глаза, мм.. Не смог я забыть ее при том, что она напоминала о себе, через подруг спрашивая как я, как у меня дела... Сейчас прошло уже 5 лет, а я все также ищу ей подобных, а услышав запах ее духов, пускаю слезинку грусти и красочных воспоминаний... А ведь она сейчас совсем одна...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Тонну платочков этому господину))

Петровская
#2

Очень грустно конечно...Но надо к спихологу.

Породистая инди
#3

я так уже 20 лет по человеку скучаю. искать подобных глупо, потому что другой человек это всё равно будет другой человек

Гость
#4

Гадя, вернись, он все простит

Гость
#5

У девушек тоже так бывает. Вообразили себе кумира. Не факт, что если бы Вы с ней сошлись, всё было ОК. Может, и разочаровались бы уже. Ничего. Главный плюс - Вы способны на чувства. Значит, обязательно найдёте свою любовь.

Гость
#6
Гость

У девушек тоже так бывает. Вообразили себе кумира. Не факт, что если бы Вы с ней сошлись, всё было ОК. Может, и разочаровались бы уже. Ничего. Главный плюс - Вы способны на чувства. Значит, обязательно найдёте свою любовь.

Все утверждают, что женщины -существа крайне иррациональные.
Но автор разорвал в клочья все шаблоны

Зраза мясная
#7

Вариант только найти другую

Гостья
#8
Петровская

Очень грустно конечно...Но надо к спихологу.

Спихолог?)

#9

Я встречала мужика, которому сейчас около 60 лет, и он до сих пор любит девушку, свою первую любовь. Встречался с ней недолго в молодости, она его не любила, а только пользовалась, потом бросила, вскоре умерла (сердце). Что я могу сказать, это очень печально, что-то типа незавершенного гештальта и голосу разума неподвластно. У меня сейчас похожая ситуация, уже 3 года страдаю по человеку, хотя мозгами понимаю, что он мне не подходит.

#10
Гостья

Спихолог?)

Пихолог

Гость
#11
Гостья

Спихолог?)

Точно, вы внимательны)

Гостья
#12
Гость

Точно, вы внимательны)

А мне это вариант очень понравился)

Породистая инди
#13
Зраза мясная

Вариант только найти другую

Найдет другую, но помнить и любить всё равно будет эту.

Гость
#14

Баба способна любить только деньги. История автора это просто фантазии

Породистая инди
#15
Гость

Баба способна любить только деньги. История автора это просто фантазии

Я люблю одного человека уже 20 лет. Просто тебя ни одна баба не любила.

Шишок
#16
Породистая инди

Я люблю одного человека уже 20 лет. Просто тебя ни одна баба не любила.

А он что? Хоть знает?

Породистая инди
#17
Шишок

А он что? Хоть знает?

Догадывается

Шишок
#18
Породистая инди

Догадывается

Так может сделать первый шаг в направлении ясности? Любовь промеж вас случится пылкая

Породистая инди
#19
Шишок

Так может сделать первый шаг в направлении ясности? Любовь промеж вас случится пылкая

Ты думаешь я за 20 лет не делала шагов? мы даже общались какое то время

Гость
#20

Есть много аматорских мужских историй любви. Но эта написана, можна сказать, как-то противно. К автору такой тематики, по идеи, должно бы появится хоть какое-то сопереживание или сочувствие, а вместо этого отвращение.

Гость
#21
Гостья

А мне это вариант очень понравился)

Спихолог и пихолог у меня вызвали улыбку. Спасибо, повеселили.

Шишок
#22
Породистая инди

Ты думаешь я за 20 лет не делала шагов? мы даже общались какое то время

Ну влюбленную в тебя женщину невозможно не заметить. Получается, ты не вызываешь у него отклика. И ты до сих пор одна? Поразительно...20 лет, Карл! 20!!.

Породистая инди
#23
Шишок

Ну влюбленную в тебя женщину невозможно не заметить. Получается, ты не вызываешь у него отклика. И ты до сих пор одна? Поразительно...20 лет, Карл! 20!!.

При чем тут одна или не одна? я люблю человека всё равно, даже когда я с кем то в отношениях

Шишок
#24
Породистая инди

При чем тут одна или не одна? я люблю человека всё равно, даже когда я с кем то в отношениях

А вот это некрасиво, неуважительно. Зализывать свои раны за чужой счет. Впрочем, жизнь ваша. Каждый сам себе и кузнец и могильщик в одном лице

Породистая инди
#25
Шишок

А вот это некрасиво, неуважительно. Зализывать свои раны за чужой счет. Впрочем, жизнь ваша. Каждый сам себе и кузнец и могильщик в одном лице

Я не зализываю раны. Я не из тех, кто только что расстался с девушкой и бежит влюблять в себя быстро другую. Я просто живу дальше, вступаю в отношения, но люблю одного человека. Или я по-твоему в монастырь должна уйти и ни с кем не взаимодействовать теперь?

Шишок
#26
Породистая инди

Я не зализываю раны. Я не из тех, кто только что расстался с девушкой и бежит влюблять в себя быстро другую. Я просто живу дальше, вступаю в отношения, но люблю одного человека. Или я по-твоему в монастырь должна уйти и ни с кем не взаимодействовать теперь?

Мысль...уйтить в монастырь. И любови своей сообщить...из за тебя я в монахини постриглась, лось ты, бесчувственный! 😁 Весело с вами, дамы.

Породистая инди
#27
Шишок

Мысль...уйтить в монастырь. И любови своей сообщить...из за тебя я в монахини постриглась, лось ты, бесчувственный! 😁 Весело с вами, дамы.

сам шучу, сам смеюсь

Шишок
#28
Породистая инди

сам шучу, сам смеюсь

Хорошо, про лося...
Познакомилась я на сз с финном. Решили обменяться фото. Финн предложил...а можно я снимусь с лосем?
Я, шутя...только отметь где ты.
Получила фото, с пояснением
Я справа.

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем