Гость
Статьи
Смысл жизни женщины - …

Смысл жизни женщины - в мужчине?

Согласны?

Альбина
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Дааааааа!! Но нет.

Гость
#2

нет а что?

Лентяй
#3

Да у настоящей женщины смысл жизни должен заключаться в мужчине.

Крокозябка
#4
Лентяй

Да у настоящей женщины смысл жизни должен заключаться в мужчине.

Раскатал губу

Гость
#5

Глупость.

#6
Лентяй

Да у настоящей женщины смысл жизни должен заключаться в мужчине.

Он должен быть или перспективен очень, одарен, талантлив, или богат. Все остальные - мужчины ненастоящие!😂

Лентяй
#7
Серебряная книга

Он должен быть или перспективен очень, одарен, талантлив, или богат. Все остальные - мужчины ненастоящие!😂

Если и мужик и баба будут "супер" это уже перебор какой то. Может взрыв пройзойти. А так девушка компенсируют своими плюсами минусы парня и будет стабильная ситуация.

Гость
#8

Нет. Что за бред? Смысл собственной жизни никак не может быть в любом стороннем человеке

Лентяй
#9
Крокозябка

Раскатал губу

Ну а чё тут такого, я всё правильно говорю. Внимай и слушайся!😠

Гость
#10
Серебряная книга

Он должен быть или перспективен очень, одарен, талантлив, или богат. Все остальные - мужчины ненастоящие!😂

Настоящий мужчина - бабская манипуляция, призванная сделать из мужачины ходячий банкомат и подкаблучника. В общем - лоха на побегушках. По принципу "Служи, дурачок, получишь значок".

Гость
#11

не, в любви

#12
Гость

Настоящий мужчина - бабская манипуляция, призванная сделать из мужачины ходячий банкомат и подкаблучника. В общем - лоха на побегушках. По принципу "Служи, дурачок, получишь значок".

Ровно такая же, как и мужская манипуляция с настоящей женщиной.)) Есть талант и деньги - будет настоящая женщина, а не нет и суда нет.)))

)))))
#13

Нет конечно. Кто такую фразу вообще сказал?

Гость
#14

Ну жизнь теряет большую часть смысла без любви, меня тяготит одиночество, и да, я занимаюсь спортом, балетом, работаю, вяжу, гуляю, но вот когда сердце пронизывает щемящая грусть и боль, то ничего не радует, все делаешь на автомате

Гость
#15
Лентяй

Да у настоящей женщины смысл жизни должен заключаться в мужчине.

Вам тумбочка нужна или женщина?)))))
Кто вас так обманул жестоко?

#16

Если человек ничего не представляет из себя, он свои смыслы пытается поместить в других - в мужиков, в детей.

Гость
#17
Крокозябка

Раскатал губу

Это ты раскатала. Твой смысл в супе мужла, жырушенька.

Гость
#18

Да, но только если смысл жизни мужчины в этой женщине.

Гость
#19
Серебряная книга

Он должен быть или перспективен очень, одарен, талантлив, или богат. Все остальные - мужчины ненастоящие!😂

Это относительные категории, так что им кадый мужчина соотвэтствует.

Гость
#20
Гость

Настоящий мужчина - бабская манипуляция, призванная сделать из мужачины ходячий банкомат и подкаблучника. В общем - лоха на побегушках. По принципу "Служи, дурачок, получишь значок".

Фигня всё это.

Гость
#22
Бухие бухи

Если человек ничего не представляет из себя, он свои смыслы пытается поместить в других - в мужиков, в детей.

Бинго!

Гость
#23
Гость

Да, но только если смысл жизни мужчины в этой женщине.

Без мультиматов.

Гость
#24
Гость

Без мультиматов.

Мультиматумов)))

Гость
#25

Да, только не просто в мужчине, а в служении мужчине.

Гость
#26
Гость

Да, но только если смысл жизни мужчины в этой женщине.

Не совсем. Мужчина служит своему роду. Женщина лишь его часть.

Гость
#27
Гость

Фигня всё это.

100% истина

Гость
#28
Гость

не, в любви

А что такое любовь по вашему? Разве это не тоже самое.)

Гость
#29
Гость

Без мультиматов.

Это когда мультик, но с матами?

Гость
#30

Если вы сможете продолжить жить после смерти мужчины, или ухода, или можете уйти сами из отношений- то нет. Если не сможете и самоубьетесь- то да.

Гость
#31
Гость

Это когда мультик, но с матами?

Очепятка же)))

Лентяй
#32
Гость

Вам тумбочка нужна или женщина?)))))
Кто вас так обманул жестоко?

Поясни за тумбочку.

Гость
#33
Гость

Если вы сможете продолжить жить после смерти мужчины, или ухода, или можете уйти сами из отношений- то нет. Если не сможете и самоубьетесь- то да.

Сможет. Только её жизнь станет бессмысленна.)

Гость
#34
Гость

Не совсем. Мужчина служит своему роду. Женщина лишь его часть.

Мужчина служит своему роду
Мужчина служит своей идеи
Мужчина служит своему делу жизни
Мужчина никому ничего не должен.

Ничего не пропущено в ТТХ настоящего мужчины?

А по факту мужчина (4/5) служит дяде начальнику, что платит ему денюшку и должен ходить на работу 5/7. С этой денюшки он должен налоги стране, разные кредиты и ипотеки банку. И это если нету алиментов и прочих долгов. А если какой коллапс, то ментам, суду, адвокату и прочим. А ещё он должен периодически помочь родителям, другу, собутыльнику (у кого что). И это лишь часть.

Когда же настоящий мужчина им объявит, что никому ничего не должен)? Особенно ментам, банкам, коллекторам)? Вот я бы на их рожи в этот момент взглянуть)) Или военкому в призывном)

Гость
#35
Гость

Да, но только если смысл жизни мужчины в этой женщине.

Вот да! Это работает только когда взаимно 😊

Гость
#36
Гость

Да, только не просто в мужчине, а в служении мужчине.

Верно, в служении своему достойному и заботливому мужу, у которого ты единственная и который для тебя ничего не жалеет).

Гость
#37
Гость

Верно, в служении своему достойному и заботливому мужу, у которого ты единственная и который для тебя ничего не жалеет).

В точку.)

Гость
#38
Лентяй

Поясни за тумбочку.

Тубочка - предмет неодушевленный.

Служение мужчине? С каких пирогов один человек на себя болт должен положить и кому-то служить? Культ мужчины что ль?
Ты ж вроде не старенький, кто тебе так мозги промыл?

Гость
#39

А потом у таких женщин мир рушится, когда этот"смысл" придаёт ее🤦🏻‍♀️
Нельзя мужчину на такой пьедестал ставить
Он должен быть частичкой смысла жизни, но не целым.
Как говорится- не очаровывайтесь, и не будете разочарованы

Гость
#40

Нет. Как минимум тогда уж в семье. Я сама очень патриархальный и семейный человек, мужа очень люблю, но считаю, что концентрировать свой смысл жизни на одном человеке (будь то ребенок, муж или родитель)очень неправильно и не приносит хороших результатов.

Лентяй
#41
Гость

Тубочка - предмет неодушевленный.

Служение мужчине? С каких пирогов один человек на себя болт должен положить и кому-то служить? Культ мужчины что ль?
Ты ж вроде не старенький, кто тебе так мозги промыл?

Ты слишком преувеличиваешь. Я же не какой то там капризный тиран, по прихоти левой пятки придумывающий неадыкватные запросы к девушке.

Секс? Так ведь по обоюдному желанию. Себе стирает, пусть и мне тоже. Кушать ей тоже хочется, значит готовит? Ну чё тут сложного приготовить уже тогда и на двоих? Я заболел, принести мне каких то таблеточек. Вот реально нет ничего сверхсложного или позорного в таком услужении.

Гость
#42
Лентяй

Ты слишком преувеличиваешь. Я же не какой то там капризный тиран, по прихоти левой пятки придумывающий неадыкватные запросы к девушке.

Секс? Так ведь по обоюдному желанию. Себе стирает, пусть и мне тоже. Кушать ей тоже хочется, значит готовит? Ну чё тут сложного приготовить уже тогда и на двоих? Я заболел, принести мне каких то таблеточек. Вот реально нет ничего сверхсложного или позорного в таком услужении.

Зайчик, это простая забота тогда о любимом человеке/близком человеке.

Но не служение, правильно? Не употребляй это слово, девочки разбегутся.

Служение в личных отношениях - неправильная и не здоровая вещь. Лично у меня ассоциируется с жесткой дисциплиной и самопожертвованием - армия или какой-то культ.

Лентяй
#43
Гость

Зайчик, это простая забота тогда о любимом человеке/близком человеке.

Но не служение, правильно? Не употребляй это слово, девочки разбегутся.

Служение в личных отношениях - неправильная и не здоровая вещь. Лично у меня ассоциируется с жесткой дисциплиной и самопожертвованием - армия или какой-то культ.

Так ты это в первую очередь другим женщинам объясни. Они воют "Не буду тебе стирать, готовить, убирать" хотя это просто женская забота о мужике.

Гость
#44
Лентяй

Так ты это в первую очередь другим женщинам объясни. Они воют "Не буду тебе стирать, готовить, убирать" хотя это просто женская забота о мужике.

Ой:) это сложная миссия. Я не смогу))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема