Гость
Статьи
Сын живет с грязнулей

Сын живет с грязнулей

Сыну 28. Девушке тоже. С девушкой вместе 3 года, с прошлой осени живут вместе в съемной квартире. Оба работают, были долго на удаленке. В гостях у них впервые побывала вот только. Какой-то ужас. Дома грязно, по верхам смахнута пыль. Загляни в угол - караул. Окна грязные. В воздухе чувствуется пыль. Сын открыл какой-то шкаф - все повалилось из него, т.е наспех бардак туда пихали. Посуда грязная - такое бывает, когда сверху просто смывают пищу, а не моют полноценно. Готовить не умеет - кормили привозными роллами и салатом с пластиковыми помидорами и огурцами (выбирать не умеет). Ничего не сказала, но про себя думаю караул. Ладно мужики в любом бардаке могут жить (и то не все), но молодая девушка?! У меня в ее возрасте ребёнок был. Караул. При том, что сын ещё часто убирается сам. А у неё маникюр зато #девушкасына

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вашего сына все устраивает, то какая тогда разница? Можете конечно дать тактичный совет, научить по доброму как нужно смотреть за домом, но вот послушает ли она вас неизвестно. Видимо ее родители убираться в доме не учили, может мама за нее сама все делала, вот она и не привыкла.

Меч Лизунец
#2

Зато хорошо кушают и экономят на воде. Экономия сомнительная, но выпендриться перед соседями пойдёт.

#4

разводка

Гость
#5

Ваш сын тоже грязнуля, они - идеальная пара. Какой вопрос? Они вместе должны чистоту поддерживать

Гость
#6
Гость

Если вашего сына все устраивает, то какая тогда разница? Можете конечно дать тактичный совет, научить по доброму как нужно смотреть за домом, но вот послушает ли она вас неизвестно. Видимо ее родители убираться в доме не учили, может мама за нее сама все делала, вот она и не привыкла.

В смысле устраивает или нет? В чём проблема мужику окна намыть, яйца мешают тряпку держать?

ВоланДеМорт24
#7

Я бы хотел встречаться с такой девушкой.
Потому что она никогда не будет е**ть мозги по поводу носков в углу и неубранных тарелок.

Гость
#8

Девушка живет с грязнулей сыном автора. Позор такому мужику, убирать за ним все надо.

Автор
#10
Гость

Если вашего сына все устраивает, то какая тогда разница? Можете конечно дать тактичный совет, научить по доброму как нужно смотреть за домом, но вот послушает ли она вас неизвестно. Видимо ее родители убираться в доме не учили, может мама за нее сама все делала, вот она и не привыкла.

Не уверена, что сына устраивает. Вообще, как я поняла, убирается по большей части он, она ничего не делает. У неё вечно то ногти, то подружки, то фитнес

Автор
#11
Гость

В смысле устраивает или нет? В чём проблема мужику окна намыть, яйца мешают тряпку держать?

А вам нормально с заляпанными окнами жить? Безотносительно может мужик или нет?

Гость
#12
Автор

А вам нормально с заляпанными окнами жить? Безотносительно может мужик или нет?

Мне нет, но окна я не мою, это небезопасно Этот вопрос решает муж

ВоланДеМорт24
#13
Автор

А вам нормально с заляпанными окнами жить? Безотносительно может мужик или нет?

А окна шо, заляпаться могут?
По моему с уличной стороны испачкать окно может только голубиное г**но.

Гость
#14

Ну вот и задайте себе вопрос: почему вы вырастили и воспитали грязнулю и что теперь с этим делать? От девушки отстаньте, не она ваш ребенок.

Акула
#15
ВоланДеМорт24

А окна шо, заляпаться могут?
По моему с уличной стороны испачкать окно может только голубиное г**но.

Голуби всегда сррут на окна,

Ненавижу голубей((

Гость
#16

Я с детсва не любила порядок хотя родители чистюли и всё пытались приучить, а мне скучно было в убраной комнате, стыдно если неожиданно гости, при муже я старалась нааодить порядок, но появились дети и опять бордак, с мужем разошлись, мои родители всё гоаорят что он сбежал от бордака, дети подрасли и более менее чисто, детям смотрю тоже скучно когда порядок, я так поняла и Вашим молодым скорее всего так веселее, хотя я долго при муже придерживались порядка, а тем более при свекрови.

Гость
#17
Гость

Я с детсва не любила порядок хотя родители чистюли и всё пытались приучить, а мне скучно было в убраной комнате, стыдно если неожиданно гости, при муже я старалась нааодить порядок, но появились дети и опять бордак, с мужем разошлись, мои родители всё гоаорят что он сбежал от бордака, дети подрасли и более менее чисто, детям смотрю тоже скучно когда порядок, я так поняла и Вашим молодым скорее всего так веселее, хотя я долго при муже придерживались порядка, а тем более при свекрови.

В смысле скучно когда порядок?)
А когда бардак весело?

Гость
#18

Что же вы своего свиненыша не приучили убираться, готовить, мыть посуду и выбирать продукты?

Она тоже работает и няньчить вашего бытового инвалида не должна. С какой стати? За какие такие заслуги? Он ее не содержит.

Так что вы плохая мать, раз не научили своего сына самообслуживанию.

Гость
#19
Гость

В смысле скучно когда порядок?)
А когда бардак весело?

Конечно)

Поскользнулся в спальне на сальном полу...упал...а там ворох одежды (НЕ УБИЛСЯ))))...повернул голову, а там печенье лежит...поел!

Гость
#20

)))) гражданин, вы меня рассмешили))))) спасибо )))

Гость
#21

ну, так наймите им клининговую фирму по согласованию с сыном. Скажите, что понимаете как много они работают и хотите помочь им. Глядишь, понравится жить в чистоте и сами начнут или убираться или тоже клининг вызывать.
А вообще, конечно, это их дело как жить, может их так устраивает. И у Вас прям стандартная советская фраза про маникюр ) Помню мне его по началу даже делать стыдно было потому что мама стыдила всегда за ухоженные руки. Мол если маникюр, то ты бездельница. Ну-ну.

Гость
#22

Раз ваш сына живет с такой свиньей значит это лучшее на что он может рассчитывать. Аккуратные девушки на него не смотрят, потому что недостаточно красив, обеспечен, аккуратен.

Гость
#23
Автор

Не уверена, что сына устраивает. Вообще, как я поняла, убирается по большей части он, она ничего не делает. У неё вечно то ногти, то подружки, то фитнес

Поговорите с ним о своих беспокойствах ,побудите поговорить с девушкой. В отношения должны вкладываться оба ,иначе все разрушиться ,ему надоест тащить все на себе рано или поздно. Он будет все делать ,а она маникюрчик пилить.

Гость
#24
Автор

Не уверена, что сына устраивает. Вообще, как я поняла, убирается по большей части он, она ничего не делает. У неё вечно то ногти, то подружки, то фитнес

Если живет, то устраивает. Поверьте, то, что она дает Вашему сыну в постели, с лихвой компенсирует немытые тарелки и окна. И Вы не знаете потребностей Вашего сына, для него вполне сексуальные утехи могут быть в приоритете, причем с огромном, поэтому она и ходит на фитнес лишь бы привлекать его сексуально. Он не только Ваш сын, но и мучжина.
Не лезьте в их пару, сейчас люди живут иначе, а не так как Вы жили с мужем. А, кстати, муж у Вас есть?

Гость
#25
Гость

Мне нет, но окна я не мою, это небезопасно Этот вопрос решает муж

господи, да сейчас этот вопрос вообще элементарно решается и не важно кем. Специально обученные люди могут приехать и за пару тысяч все окна перемыть.

Гость
#26
Гость

Поговорите с ним о своих беспокойствах ,побудите поговорить с девушкой. В отношения должны вкладываться оба ,иначе все разрушиться ,ему надоест тащить все на себе рано или поздно. Он будет все делать ,а она маникюрчик пилить.

Именно, что ОБА, а не трое. Поэтому нечего матери туда свой нос совать. Взяли моду лезть в отношения. Свою жизнь устраивайте, а не лезьте к детям. Которые не дети давно.

Гость
#27
Гость

В смысле скучно когда порядок?)
А когда бардак весело?

Когда порядок боюсь уже что либо трогать , как в музее, бумаг много , писаниеы, творческий бордак, так вдохновение появляется, но когда залёживается долго посуда и тп это уже слишеом .

Гость
#28
Гость

В смысле устраивает или нет? В чём проблема мужику окна намыть, яйца мешают тряпку держать?

Класс!!😅😅😅

Гость
#29

Мамо! Сын выбрал девушку, которая его устраивает, во-первых, во-вторых выбрал девушку для постели, для отношений, а не как прислугу. Подавай вам няньку для сыночка. Ну спокойно мужчинам в бардаке, им главное *опа, грудь.. это свекровям главное, чтоб их малыш был облизан, накормлен, обстиран. Вашему сыну для счастья нужно, чтоб трижды за ночь, а не обеды и мытьё окон. Ну найдет он, предположим, другую - не грязную. Только та со своими уборками и готовками к вечеру просто падать будет и скажет коронную фразу "голова болит". Вы хотите, чтоб у сына вся молодость, пардон, с переполненными яйцами прошла? Зато окошки намыты до блеска..

Гость
#30

Уверена, у девушки другие весомые заслуги, о которых не принято говорить родителям. Критикуете - предлагайте. Не нравится беспорядок: не ходите, либо ходите и наводите порядок. Все. Понятно ваше недовольство. Зато иммунитет у вашего сына будет крепче. И появляться там будете реже, счастливее семья будет. Вам надо расслабиться, молодые живут в своё удовольствие. Скажите спасибо что не бухают и не наркоманят. У кого-то дети сидят плотно на героине, причём ещё и плодятся, причём пачками, а этих детей потом бабушки тянут. Об этом не думали? Скажите спасибо что ещё не располодились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: