спокойно :) мы не знаем всех фактов , войны , война это война , геноцид это геноцид , спокойно не скопойно если б евреи неубивали извини товрядли бы выжили вообще и смогли бы защитится мы не говорим о детях и геноциде одно дело контретное уничтожения нации, другое дело военные действия , в войне главное не участие ,а победа на врагом , ты сравниваешь не множно разные вещи , тоесть проводишь параллель нету
ЭГОЗ
[1274361341]
#16502
Багира ты просто плохо представляешь войненные действия наяву, унас это постоянно , я очень редко стараюсь Мейби напоминать об этом потому что она пережила войну, а Кактус есть такая на форуме , постоянно под побмабами который год , но я помимаю твое возмущения,но что делать, англичани бомбимили Дрезден и многие другие города Германии ,и дети погибали и т.д так боролись с врагом , а такак союзники , если из этого исходить то извини тоже совесткие солдаты на то время одно целое типо , в борьбе с нацизмом
Maybe
[3903350921]
#16503
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
Ваш текст
дярёвня. Если человек искренне раскаивается и вслух говорит, что больше ни-ни, все его грехи списываются. Только тут обман не работает. Это и называется лахзор бе тшува.
Мань, если ты в микву не ходишь и муж твой необрезаный, то это приравнивается к блуду, как будто вы и неженаты.
А изменить все не поздно никогда. А у вас хупа была?
ЭГОЗ
[1274361341]
#16506
Maybe
Сообщение было удалено
я чуть неподовилась зефирчиком )деревня :)мне нравица особо :)про грехи я уже забыла :)
ЭГОЗ
[1274361341]
#16507
Maybe
Сообщение было удалено
ДА ну тебя , вмикву хожу регулярно , нечего подобного наш брак в законе я у Ребе спрашивала :) такчто нечего мне тут хвосты приписывать :)уменя муж в заксе в кипе был :)
нет Хупы небыло, наша Синанога на горке много драла моя бабуля все хотела чтоб мы зделали ,но 2 штуки на 90 год это хорошие деньги это не считая стола , а мы уезжать собирались вот жду хупу больше 20 лет :) ну что делать , без хупы но зато дочька :) и рыбки с кошками :)
Мейби унас 1 все евреи , 2 тут моя бабуля , и дружит с главным Раввином Бней- Брака , и вобще я крутая из крутых :) такчто все у нас хорошо , свекр тут умер , свекровь у меня тоже не татарка и не русская :) так что все беседер :) и у мужа дед очень религиозный при Синаноги служил , и у меня деделю закон соблюдал еще как , ишиву закончил на Украине , так что все нормально :)
Прохор
[2830949600]
#16513
Багирра_
Сообщение было удалено
Ваш текст
И особено на их потомков, что наглядно может продемонстрировать современная Германия!? )))
Прохор
[2830949600]
#16514
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
Ваш текст
Тайна тайн "миквы" заключается в таинственном всеобщем кожном через нее прикосновении каждого еврея и еврейки ко всем и всех - к каждому.
"От этой купальни несет такое нестерпимое зловоние, что непривычному человеку не только что мыться в ней, - мимо идти нельзя, не зажавши рот и нос... Происходит же это зловоние оттого, что в купальне, в одну пятницу, перебывают тысячи человек и весь этот люд, каждый особо оставлял там накопленный на его теле в течение недели грязный, вонючий пот и мочу. "13 Далее мы узнаем вещи чрезвычайно любопытные, хотя и отдающие тем душком, по которому Гитлер, как он признавался в "Майн кампф", без труда различал евреев. (Кстати, у германских нацистов в органах безопасности служили специальные "нюхатели", выявлявшие евреев по их природному запаху). Дело в том, что вода в микве не менялась по несколько месяцев подряд, делаясь в конце концов густой, липкой, зловонной массой, состоящей почти из одного пота. Но и это еще не все. В этой потной жиже купались женщины, очищающиеся от месячных циклов и, по данным из Библии, роженицы. В густую эссенцию пота добавлялась, таким образом, менструальная кровь и плацента (послед), превращая микву в буквальном смысле этого слова в приворотное зелье для еще большей сплоченности и любви евреев друг к другу. Это тем более верно, чт
Прохор
[2830949600]
#16515
Меня привело в совершенное замешательство описание иудейского религиозного обряда омовения в микве.
Цитирую:
"Миква - это иудейская обрядовая баня. Раз в неделю каждый иудей обязан сделать "святое" омовение в микве.
Миква представляет собой яму-резервуар около 100 кв.м, в которой вода по причине ее святости долго не меняется. Часто - месяцами.
Каждый иудей должен погрузиться с головой в эту яму, наполненную застоявшейся вонючей водой, полной слизи от многочисленного погружения в нее немытых тел (женщины после месячных обязаны омыться в микве).
Погружаться в эту жидкость необходимо голым с обязательным полосканием рта этой жидкостью с целью внутреннего очищения. Евреи считали: что их "баня лечит, баня правит", действительно после купания появляется бодрость и невероятная удачливость в бизнесе и близость с богом. Место расположения такой миквы гойские жители, как правило, обходили стороной по причине невыносимой вони. А зря, не жили бы как скоты, - без денег."
Прохор
[2830949600]
#16516
"Есть 2 типа микв.
1) Бор ал габей бор. (яма на яме) Т.е. под басейном для окунания есть еще один с дождевой водой, а в полу первого дырка.
2) Бор ал яд бор (яма рядом с ямой) А дырка соответственно в стене. (в этом случае при замене воды в басейне для окунания приходится дырку перекрывать)
Иногда строят микву выходя по обеим мнениям.
Более того, существует миква, с тремя басейнами один над другим.
Эти и многие другие условвия нужны, что бы миква бвыла кошерной для окунания женщин и посуды. а для мужчин достаточно большого построенного басейна, не пропускающего воду. (если басейн не построен а скажнем используется емкость типа ванны, то это не кошер)"
Прохор
[2830949600]
#16517
Багирра_
Сообщение было удалено
Ваш текст
А что советсие военопленые? в яру их не было, кроме комуняк разве.
Прохор
[2830949600]
#16518
Багирра_ прикидываешь, в какую парашу тебе придёться залазить чтобы ябрейкой
стать, да ещё во рту этими жидовскими испражнениями полоскать и сглотнуть на последок..... бббэээаааа, бббэээааааааа, уф!! ))))) желудок мой чист сегодня)))
Прохор, я не могу стать еврейкой по одной простой причине-я не еврейка. Дворняжка я, кто угодно присутствует, говорила уже, казаки, беларусы, черкесы, а вот евреев нет. Были бы-гордилась бы так же, как и остальными своими предками.
Прохор
[2830949600]
#16521
Багирра_
Сообщение было удалено
Ваш текст
Твоя зомбопропаганда может действовать только на личности не обременённые мыслительной деятельностью, что ко мне не относится! )))
Фашисты не планировали комуняк и евреев, что и претворяли с переменным успехом в жизнь, а их прокол был лишь в излишней самоуверености и надежде на внезапный удар по жидо -коммуниститечской заразе мечтающей установить свой порядок во всём мире. сталин был лучше подготовлен к захвату планеты и потому гитлер проиграл...))) Но! проиграл и сталин, т.к задачу выполнил наполовину и потому система оказалась нежизнеспособна... не может она существовать, когда рядом есть альтернатива и более успешная.)))
унас все по еврейски :)) а ненравится, вейшайся :)
ЭГОЗ
[1274361341]
#16531
Багир там концерт Киркорова, но наверно уже половина прошла :( уменя только крлинтка ушла , но неплохо зсделали но звук чегото не очень
ЭГОЗ
[1274361341]
#16532
Прохор детка нестарайся ,мне вся писанина до одного места :)) или ты решил если Мейби на меня бочки катит ,так я не еврейка :))и не люблю евреев или сейчас побегу крестица ?:) ты чего-то в своем мозгу перепутал , я тебе лучше яйца оторву чтоб такие вошки не рождались :)) мне все эти выкладки с нациских сайтов до ..жепы :)) ты еще мало каши сьел :))
ЭГОЗ
[1274361341]
#16533
Мейби выходи давай никаен делать Прохору :) и Мангусту обрезание :)
Мангуст
[3553251962]
#16534
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
А ты ее много съела?
Мангуст
[3553251962]
#16535
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
Мань, ты хотела сказать - обсасывание?)
ЭГОЗ
[1274361341]
#16536
[quote="Мангуст"]ЭГОЗБагира ты просто плохо представляешь войненные действия наяву, унас это постоянно , я очень редко стараюсь Мейби напоминать об этом потому что она пережила войну, а Кактус есть такая на форуме , постоянно под побмабами который год , но я помимаю твое возмущения,но что делать, англичани бомбимили Дрезден и многие другие города Германии ,и дети погибали и т.д так боролись с врагом , а такак союзники , если из этого исходить то извини тоже совесткие солдаты на то время одно целое типо , в борьбе с нацизмом
Когда американцы бомбили Хиросиму и Нагасаки, с каким врагом они боролись? с Нацистами как ты
ты будешь сосать обрезанный член ? ну это пожалуйста если дадут наши мужчины иногда пачкаются :) но ты можешь спросить доверят ли тебе такую ценость , ведь о тебя гойку можно испачкаться , такчто многие только для этого вас и использует :)
ЭГОЗ
[1274361341]
#16538
говнюстка 23 метровая , тупая :)) я то знаю историю в отличи от тебя :)
Мангуст
[3553251962]
#16539
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
Ты дура??? Гражданские лица - мужчины, женщины, старики, дети - их за что???
Мангуст
[3553251962]
#16540
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
"ты будешь сосать обрезанный член ? "
Нет, Мань, этого тебе хочется. Потому и мечтаешь сделать мне обрезвние)
Напоминаю, ты не в моем вкусе, так что не старайся)
ЭГОЗ
[1274361341]
#16541
Мангуст
Сообщение было удалено
В Заповедях , тупица , которая наркоты перебрала и спрашивает то что все давно знают :)
Мангуст
[3553251962]
#16542
ЭГОЗ
Сообщение было удалено
Сказки ты знаешь, а не историю.
ЭГОЗ
[1274361341]
#16543
Мангуст
Сообщение было удалено
головы , причем тут твой член утебя его нет и небыло изначально хотя вас муслимок обрезают с детсва и клитори и все остальное :)так что только башу тупую, а мне что мечть :)) о члене ?:) неподскажешь ?
ЭГОЗ
[1274361341]
#16544
Говнюстка у меня с членами обрезанными слава Б-гу проблем нет :) так что твои анти логичные выводы , увы и ах :)
ЭГОЗ
[1274361341]
#16545
Мангуст
Сообщение было удалено
я и сказки знаю мифы арабов :)) аля палетинцев которых небыло , но они вот вдруг нация стали и Израиль оказвается нееврейскийа арабский , я еще и антисемитские сказки знаю :)