Гость
Статьи
Где и как женщине с …

Где и как женщине с ребенком можно познакомиться? Подскажите, пожалуйста!

Здраствуйте! Мне 26 лет, я разведена и с двухлетним ребенком. Конечно, я хочу найти, полюбить, и возможно построить наше будущее и ответственным мужчиной. Такой вопрос: где возможно познакомиться с мужчиной? На работе у нас очень маленький коллектив и нет приходящих клиентов. В парках, на детских площадках, в основном, мамочки с детьми. Знакомые и друзья все семейные, а лезть в другие семьи я ни с коем случае не хочу. Внешность у меня очень хорошая, я довольно стройная и ухоженая, но я не хочу знакомиться в различных клубах (на дискотеках, на улице, и т.д.), поскольку во первых там все больше встречаются мужчины, которые либо слишком молоды и неустоявшиеся в жизни, либо не хотят женщину с ребенком. Неужели остается только интернет? Что можно еще сделать, как разнообразить свой круг общения в тех сферах, где можно встретить взрослого (не обязательно в смысле возраста) мужчину?Также, знающие, подскажите, пожалуйста, как сообщить мужчине в начале знакомства, что у тебя есть ребенок? Конечно, не хочется на "Привет, как тебя зовут?" отвечать: "Так-то, так-то, и, кстати, у меня есть ребенок", но с другой стороны не хочется тратить свое время и время мужчины, если он определенно не хочет серьезных отношений с женщиной с ребенком. Как можно ненавязчиво это сделать? Всем спасибо за адекватные ответы!
Алена
1 716 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Издевка
#901
мч
Сообщение было удалено
травмы в сноуборде никто не отслеживает. Статистики нет :) Так что ваши сравнения-это ваши слова и не больше. :)

Дорогой, у меня высшее во в самолетостроении. Я много видела, практику проходила в Аирбусе в Гамбурге. Там же нас чему только не учили. И пилотированию тоже.

Небо, авицация-это прекрасно.

Но это не значит, что это сложнее, чем все остальное. Например, совосить инотсранный язык в совершенстве намного дороже, дольше и труднее. :)
Издевка
#902
[quote="мч"]Издевка

мч просто у кого то кишка тонка а кому то в кайф ))) кто-то может не хочет или ему не надо, не думаете?:) Да, вам может надо понты строить и казаться ой-как смелым.. А мне, например, это не надо. И я не начну.. хм.. заниматься серфингом, чтобы кто-то там подумал, что мне не страшно :) Глупость несусветная, но в мужском стиле.. А потом еще кто-то о женской логике говорит :)

а почему я не могу гордиться тем что я делаю???? это между прочим и выделяет меня от остальных! я могу то что многие не могут и что мне теперь в тряпку молчать??? и ни дай Бог вам заняться таким спортом))) живите серо и скучно ))) а мне нра небо и я буду этим заниматсья пока есть силы и возможности ))) понтов тут нет, и скрывать мне свое увлечение нечего я этого не стыжусь ))[quote]

вы не понимаете.. Плевать, чем вы занимаетесь и чем гордитесь.

просто задумайтесь на минуты, если дама К не занимается чем-то, это не значит, что они НЕ может. Это значит, что она не хочет. И может оказаться, что дама К вас по всем показателям делает. И даже придя на 20 лет позже вас в иное увлечение, сделает вас за год. :)
мч
#903
916. Есть статистика страховых компаний ))

в топ 10 самых экстримальных спортов - сноуборда там нет )))

но есть авиаспорт и парашютный )) не зря за страховку таких спортсменов дерут больше )))
Гость
#904
С ребенком
Сообщение было удалено
Наоми кембел очень уж потасканная. Нифига на ней не женится этот, забыла фамилию, наш миллиардер.
Издевка
#905
мч
Сообщение было удалено
пока что нет такого понятия "профессиональный сноубордист". Возможно вскоре (лет через 20), сноуборд и скейт станут олмпийскими видами спорта. Тогда и посмотрим статистику. :)

А сейчас там просто НЕ считают сноуборд :)

А вы профессиональный пилот или так, занимаетесь?:)
мч
#906
917. Издевка

слушай иди прыгни разок с парашютом а?

или круизер попилотируй )))

я те еще раз говорю, ты тут можешь только букавы размывать кто че хочет кто че может, а другие берут и делают )) а не знаешь и молчи ))

работать - это одно, а заниматься в свое удовольствие и тратить на это время и средства другое. для тебя самолетом управлять фигня а я два языка оч хорошо знаю и выучить труда не составило )) каждому свое))

я говорю что не заставляю никого этим заниматься. просо подсказал где много нормальных людей собирается.

а сноутборд это развлекуха и не более и ни чем ты меня не переубедишь ))
мч
#907
920. Издевка

пилот малой гражданской авиации
Гость
#908
Пионер
Сообщение было удалено
Кареглазка, Пионеру за 50. Да и многие "мч" тут весьма пожилого возраста:-)))))))
Издевка
#909
мч, два языка?:) какие?:)
мч
#910
923.Гость

Гон все, мне 26.
мч
#911
924.Издевка

анг и финский
Издевка
#912
мч
Сообщение было удалено
Я спросила, профессионально или нет.. :)
Издевка
#913
Гость
Сообщение было удалено
что стар, что млад.. Мозгам не рад.
Издевка
#914
мч
Сообщение было удалено
читаете на них книги, учились на них, жили в среде?:)
Пионер
#915
Гость
Сообщение было удалено
Авдотья Никитична, на палёном кофе гадаете :))))))
Издевка
#916
Ах да, чтобы стать пилотом МГА надо что-то закончить.. У вас училище или вуз?:) Или вы любитель?
мч
#917
929. Издевка

закончил летное училище, можно считать профессией, в профессиональном плане не летаю, только как любитель.

книги да безусловно, свободно смотрю тв и разговариваю по телефону, анг учил тут, финс - из за постоянных посещений этой страны + друзья фины, дружим семьями.
Издевка
#918
А еще хотелось бы узнать, что вы подразумеваете под малой гражданской авиацией..
Издевка
#919
А почему вы, закончив летное училище вменяете это себе в хобби?:)

Как-то не верно вменять в хобби свою профессию. :)
Издевка
#920
мч, замечательно. Значит языки списываем. Никакого совершенства нет. :) Поживете за границей, это поймете.
мч
#921
933. Издевка

управление летными маломагистральными траспортными средствами до 500 км (точной цифры не помню) гражданского назначения (перевозки грузовые, людей и сельско хозяйственных нужд)
мч
#922
935. Издевка

я жил в порво 6 месяцев и в германии год.

НИКАКОЙ АБСОЛЮТНО РАЗНИЦИ И ДИСКОМФОРТА Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ.

так как я владею языками меня устраивает и общаюсь я нормально )) труда мне особого не составило их выучить )) а чего вы тут тыкаете "поживете за границей" - там можно жить зная хоть три слова, никто вас не пошлет и не обидет )) че вы тут ужас наводите )))
Гость
#923
мч, так ты сейчас владелец фирмы, в которой работает 750 человек ? Я правильно понял из твоих постов ?
Издевка
#924
Эх, я-то думала, вы управляете судами.. без образования, сам с нуля, пришел, нашел время, освоил все.. А так... его всему научили, а он тут пальцы гнет. :))

Пишет о языках, даже не пожив за границей.

Профессионал, блин :)
мч
#925
935. Издевка

списывать меня еще собралась )))))ха ха хах ))) мне 26 лет и меня списывают ))) да уж ... клиника...
мч
#926
938. Гость

один из рук компании. я не единственный.

все верно.

Работаю с 16 лет - это мое первое и единственное место работы.
мч
#927
939. Издевка

дурочка ))) я за границей больше тебя был )))
Гость
#928
мч
Сообщение было удалено
Ну ты наемный работник, или ты соучредитель ?
мч
#929
939. Издевка

чет я смотрю у нас мальчишки не особо в военные училища поступают)))) ссут потому что )))
Издевка
#930
мч
Сообщение было удалено
чем больше я живу за границей, тем больше понимаю, что языка я не знаю. :). Ни один лингвист не скажет, что прожив где-то год, знает язык. :)

Вы путаетесь в показаниях, прожив в Германии год, вы должны бы знать немецкий. :))) Да и такие важные факты как проживание за границей вспоминаются уже позже, странно, правда?:)

Кстати, обидеть-это 2 спряжение :)
мч
#931
943. Гость

соучредитель

какое это отношение к теме имеет?
Издевка
#932
мч
Сообщение было удалено
как может знать языки, кто не то, что ошибки делает через слово.. Кто даже СМЫСЛ понять не может предложения на русском?:))
мч
#933
945. Издевка

ну я его и не знаю )) я общался там на анг и меня все устраивало, немецкий мне не нужен был, и учить его было некогда.

данкишон и битте и так все знают ))
Издевка
#934
мч
Сообщение было удалено
это восколько ты закончил училище, что стал полноценно работать в 16?:))

У меня друг учился в военном авиационном лицее. Каждый день с 8 до 17.00,а потом еще куча уроков :))
Издевка
#935
мч
Сообщение было удалено
ты в 16 учредил?:))))) если там с 16 и с основания работаешь?:))))
мч
#936
947. Издевка

да я такой )) какая Вам раздница как я тест набираю )))

вот бабы - ВАм обложка нужна)) предложения красиво строить и падежи расставлять )))) после войны мой дед 3 класса образования открыл деревообрабатывающую фабрику и не жаловался.

Так что как я тут буквы выстукиваю никому не важно. тем более вам.
мч
#937
и сижу я тут потому что прикалываюсь)))

травму получил лежу в госпитале с ноутом )) фиг бы я когда еще сюда зашел ))
Гость
#938
мч
Сообщение было удалено
Отношение такое, что хотел тебе предложить подкинуть штуку баксов той девушке, которая тут на форуме вчера тему заводила:

продам книжки, воздухоочиститель... И т.п. Короче, распродавала личные вещи, так как типа нечего есть.

Поможешь ей - хоть какая-то польза от тебя будет ! :)

Кроме получения удовольствия для самого себя-любимого.

А почему спросил, учредитель ли ты - потому что сам был и учредителем, и директором компаний (правда, 10 человек), и понимаю что к наемному работнику, даже ген.директору - такое предложение делать неуместно. А у учредителя - другая психология.
Издевка
#939
эх, мч, мч.. Врать надо с умом, все продумывать :)))
Издевка
#940
мч
Сообщение было удалено
что мне важно я решу сама :) Стучи как хочешь, но смысл сказанного в дискуссии оппонентом ты понимать обязан. :)
Издевка
#941
Гость
Сообщение было удалено
дайте ссылку, пож-та
мч
#942
я пришел курьером в 16 лет, после окончания 2 курса в училище, отработал лето, потом на пол ставки подрабатывать остался, работал с 8.00 до 14.0 0в училище, потом на работу в 16.00 обратно в училище до 18.00 потом опять на работу , прихолджил домой в 22.00 часу. на последнем курсе легче стало, закончил училище разрешили отпус 3 месяца военыне сборы прошел и дальше работать, год назад вошел в состав соучредителей компании.
Гость
#943
956 "дайте ссылку, пож-та"

ссылку теперь искать надо. Называлась тема вроде "Как продать личные вещи", или "Помогите продать личные вещи". Помню там про какую-то энцеклопедию писала она...
Издевка
#944
мда :)))))
Издевка
#945
на каком основании ты вошел в состав соучредителей, малыш?:)

Врет находу. :))
Гость
#946
мч
#947
960. Издевка

на основании решения собрания учредителей компании )))
#948
автор, я вот вам расскажу поучительную историю из собственного опыта)))

когда я развелась, нас с дочкой как-то реактивно взял под крыло человек, который любил меня с детства. он действительно хороший мужик, вполне себе топ (не ах-алигарх, но квартира-машина, и все это весьма неплохое). он не сразу, но по-настоящему принял дочку, не стеснялся ни поругать, ни похвалить, она его до сих пор вспоминает и они даже созваниваются))) более того, нас прекрасно приняли его родители, которые прямо всегда мечтали о нашем браке. он прекрасный, всячески зрелый мужчина, никто никогда так обо мне и о нас не заботился.но я не смогла его полюбить, жила с ним, именно потому, что мне все уши просвистели тем, что такого другого варианта не будет. итог печален: я ушла от него и до сих пор мучаюсь совестью. вроде, сейчас он нашел себе девушку и собирается жениться - слава богу, пусть у него все будет хорошо.

другая поучительная история))) вспыхнул, у меня неземной роман с партнером по танцам, прямо месяц из койки не вылазили и все дела. он собирался жениться, очень уж его колбасило, но я видела, что, как бы он ни хотел, он не сможет принять ребенка. в смысле общался он с ней нормально, пытался там по магазинам игрушечным водить да по каруселям, но это же видно, что для него это как общение с инопланетянином))) короче, от него я тоже ушла, уже из-за ребенка, хотя ему этого не сказала. разумеется, в очередной раз меня обвинили в том, что я самка богомола (цитата))), но по-другому я не могла.

были и такие мужчины, которые сразу принимали для себя решение, что ребенок им нужен свой. спасибо им за честность, по крайней мере, это их выбор и они не компостировали нам мозги)))

я к чему это говорю. счастье свое я нашла не сразу, и совершенно не там, где предполагала))) так что мораль проста: не циклитесь, пусть все идет, как идет. главное строить отношения с мужчиной, а не пристреливать его на предмет соответствия идеалам)))
*****
#949
Издевка, ну вы и занудный клещ....
Издевка
#950
Не впечатлило. Живя в Москве можно найти работу всегда. Никакой сложной ситуации там нет.