Любовник издаёт звуки во время секса..бесит
У меня любовник тут завёлся недавно. Классный мужик, умный, красавчик, спортивное тело, всё при нём. Дошло дело до секса и я совсем не в восторге, вернее я в восторге от самих действий и движений, но звуки блин. Это даже не стоны, хотя иногда бывают и стоны. Он прям разговаривает и охает как будто ему больно. Я даже первый раз шуганулась, думаю вдруг сломаю ему чаго...нет грит всё путём. А сам охает так похабно девочки. Очень часто говорит "О Боже" мне так неудобно, я верующий человек и мне стыдно при этом. У вас бывали охающие? говорить с ним я думаю бесполезно, он же не сможет это просто выключить..вот в общем проблема
Весёлая тучка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 367 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
313 ответов
Последний —
Перейти
Кареглазка
95, ага...причем устойчивых во всех частях тела!)))))
Гость
92 ну и что! От так выражает свои эмоции! Нафига обсуждать и высмеивать его? Ты в порыве экстаза себя контролируешь? А что если они заведут тему и будут ржать над вами , описывая в подробностях кто что говорит и как стонет?
Во время оргазма мозги отключаются..
Одни словом все дуры кто ржет над мужчинами...фригидные тетки(с)
Во время оргазма мозги отключаются..
Одни словом все дуры кто ржет над мужчинами...фригидные тетки(с)
Кареглазка
102, это Вы Васю что ли процитировали насчет фригидности?)) Я ему передам, что его уже цитируют)))) Да не хай обсуждают)) Чё я, от этого меньше орать что ли стану?)))
Гость
94 а он любя будет ржать над твоим ожиревшим животоиком после родов смачно обсуждая это на параллельном форуме. И ржать будет что во время секса ты как бревно лежишь
Лилит
Кареглазка, ты тоже кричишь? ))
Таблетка Аспирина
В правом углу в красных трусах - Кареглазка, в левом безымянный гость в синих!)))))))
104 ну пусть попробует))))))))))))
Таблетка Аспирина
сори, в правом углу Марсианка!
Гость
103 а вася во время оргазма что кричит ? давай пиши чего там , ты от этого меньше орать не станешь
Гость
попробует поржать? и что ты ему сделаешь? Пошлешь или секса не дашь? ты ему скопруй эту темку и отправь на мейл, и обязательно укажи свои посты , пускай почитает ржаку
Гость
110 написала для 107 Марсианки
Кареглазка
109, а что тебя так волнует вопрос, кричит ли Вася во время оргазма?))
Кареглазка
Лилит, угу...но когда дитё в соседней комнате спит, приходится "мычать" в подушку)))
110 да он и так читает!!)))))))))))))))
110 вы наверное обиженный мужик-крикун)) относись проще к этому))
Гость
а мне больше всего "зззззззззззззззззззз" понравилось! :)))))))))))))))))))))
Малатцы, дефки! жжоте! ))))))))
Малатцы, дефки! жжоте! ))))))))
Гость
112 судя как часто ему в жизни попадались фригидные (иначе не орал бы, а так видимо больной вопрос) вот и решила узнать что кричит, и кричит ли? ??
Думаю что благодаря таким карикам ржущим он уже как партизан тихонечко все делает, и еще в конце прощения просит что потревожил :-)
Думаю что благодаря таким карикам ржущим он уже как партизан тихонечко все делает, и еще в конце прощения просит что потревожил :-)
Кареглазка
117, не волнуйтесь за нас) У нас всё хорошо)
Таблетка Аспирина
117, )))))))))))))))))))))
Спо
слушай, гость, не хошь обсуждать - не обсуждай, иди мимо
Гость
115 нет я та которую заводят мужские постанывания, звуки все что угодно, лишь бы это был мощный оргазм с его стороны. Это действует на меня возбуждающе!
А вы фроськи языкатые не понимаете что этими темами вы еще больше закомплексуете мужчин, и фиг они раскроются после таких тем!
А вы фроськи языкатые не понимаете что этими темами вы еще больше закомплексуете мужчин, и фиг они раскроются после таких тем!
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт6 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 158 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог84 ответа -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184
Гость
117 У нас это у кого ?
Гость
120 те6я забыла спросить что мне делать и куда мне идти
121 ну нас тоже заводят некоторые , но смешно тоже
Кареглазка
121, ну дык всё просто...форум то женский...Имеем мы право хоть здесь быть откровенными? Предполагается, что на женском форуме нет мужчин, а те, что есть - сами себе враги, коль читают эту муть)))
Кареглазка
123, чё неясного-то? У нас с Васей.
Скорпиоша
Да, крики это что, у меня один с членом как ватный градусник, после неудачного 10-минутного втыкания все детским таким голоском спрашивал:"Что то у тебя не так?" А ваще в постеле мальчика разыгрывал, а самому под сорок. Так его жалко было - жуть. Так и не женился, не нашлось фригидной мазохистки для бедняжки.
Спо
124 ну мы тя тоже спросить забыли, что нам обсуждать, а что нет
Гость
121 над собой поржи
Гость
126 тем не менее у тебя с одним из этих врагов " все хорошо" .. Вот те и женский форум
Спо
"один с членом как ватный градусник" буэ. вспомнился анекдот про пожилого ловеласа в тему: "Познакомился я с девушкой. Пошли в ресторан. Потом - к ней домой, и я ей так ВДУЛ" - "Прямо-таки ВДУЛ?" - "Ну... ВМЯЛ"
Гость
93, Марсианка Уже спалила , хоть и забыла про тот случай. Спасибо, что напомнила, а то ничего такого интересненького и вспомнить не могла.
Гость
129 обсуждай своего ! А потом ему по мейлу вышли, пускай над собой тоже поржет
Гость
135, ЯЯ , а то хто же?
Скорпиоша
Спо, прямо в точу, "вмял" это про него, потом минут 15 наяривает, по-детски так всхлипывая, а как кончит, вроде Звезду Героя заслужил и отвалился. О каком моем оргазме и речь могла идти, когда чел так "старался", один смех сквозь слезы...
Эйва
У меня один итальянец, любовь была страшшная, говорил во время "O! Madonna!" Во был ужас.
А один все сообщал что я кончаю, я кончаю. Ну и кончай, я то что должна предпринимать в ответ на это сообщение?
А один все сообщал что я кончаю, я кончаю. Ну и кончай, я то что должна предпринимать в ответ на это сообщение?
Гость
А мужики почти все просто считают своим долгом сообщить о том, что ОН кончает
10 мг диазепама
139 надо было записывать время, количество фрикций, ну кучу же полезной информации можно извлечь из соощения "я кончаю".
139 оооо, у меня такое тоже было)) сообщал мне несколько лет подряд почти каждый день, да я так привыкла, когда мне теперь не сообщают, мне даже непривычно)))))))))))) так и хочется сказать, а чего не предупредил)))
10 мг диазепама
140 Я кончаю.
Гость
143, Уже? только разговор начали, а ты ....
Спо
хехе насчет вмял был у меня один полуолигарх (*** конченый, все настаивал без презерватива - типа не любит он в презе... ню-ню... у меня ума хватило настоять на своем, к счастью!). дык насчет звуков - не помню (наверное, так страшно было - что стерлось из памяти - спихологическая защита такая). а вот любил он очень душить в объятиях, фу отвратительно, хотелось от него бежать, роняя тапки - что, впрочем и было предпринято после второго раза
Диазепам;) ты тоже сообщаешь?:)))
Спо
145 в смысле что он тоже вминал (ыыы мерзость какая) - но считал себя мега-лавером. кстати через некоторое время он познакомился (просто так, на улице) с моей подругой (это которая оч крикливая) - бывают же совпадения! - и зачем-то она стала с ним встречаться и переспала. и вот она все фоигиевала- Какой же у него ОГРОМНЫЙ. Хм. Я ничего сверхесественного не заметила, чесслово. Во как бывает
10 мг диазепама
146 говорят, надо. Долг, дело чести.
Спо
дамы, а вы когда-нить жалели о сексе с кем-нибудь? ну в смысле, "зря я с ним переспала?"
Скорпиоша
Спо, мне тут Шариков вспомнился с его котами после твоего полуолигарха:" Душили, душили, душили, душили...." И рожа такая зверская при этом. Прально ты сбежала, я тож сбежала без тапков с криком : "Ах какой ты чудесный, тока не доганяй":)))))))))))
Следующая тема
Предыдущая тема