здравствуйте подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть партнера который бросил из за измены два года назад, сам он изменил недавно, тогда и я созналась о своей, мою он не смог просить, и бросил настроен очень категорично, я его очень люблю и не хочу слышать то что надо на себе сконцентрироваться и тд, мне нужно понять как это сделать, между нами были чудесные глубокие отношения длиной 3 года, если у кого нибудь похожие ситуации с возвращением бывшего, сейчас 10 дней как я его не трогаю , надеюсь на то что может поймет что все было по настоящему и мы бы сппавились
А зачем ты ему рассказывала что изменяла? Какой возврат может быть, чтоб потом опять изменять и мозги компосировать
Гость
[1826467656]
#5
Amore mia
А зачем ты ему рассказывала что изменяла? Какой возврат может быть, чтоб потом опять изменять и мозги компосировать
потому что мне пригрозили что все расскажут, я решила сама рассказать и они потом опоздали
Гость
[279410333]
#6
Гость
при его уходе он сказал что больше не любит меня и ему противно
Правильно и сделал. Жаль только, что пару целебных не отвесил на прощание.
Гость
[220772149]
#7
Вообще я знаю случай возврата после измены. Но. Во-первых, там речь о муже и жене. Во-вторых, напрямую никто в измене не признавался (но понятно по косвенным признакам). В-третьих, там была разовая измена, т е ошибка. В-четвертых, партнеры там проходили терапию у психолога. Что из этого есть у вас?
при его уходе он сказал что больше не любит меня и ему противно
А что он должен был вам сказать после того как вы признались в измене?
Автор
[1826467656]
#9
Гость
А что он должен был вам сказать после того как вы признались в измене?
тоже что и я когда увидела такое же расскаиенре за его ошибку
Гость
[2772474047]
#10
То есть ты, приспокойненько жила все это время пока не начался шантаж?Если бы не шантаж,так бы и жила с этим предательством очень любя его? Так может он и изменил тебе в отместку узнав про твою.
здравствуйте подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть партнера который бросил из за измены два года назад, сам он изменил недавно, тогда и я созналась о своей, мою он не смог просить, и бросил настроен очень категорично, я его очень люблю и не хочу слышать то что надо на себе сконцентрироваться и тд, мне нужно понять как это сделать, между нами были чудесные глубокие отношения длиной 3 года, если у кого нибудь похожие ситуации с возвращением бывшего, сейчас 10 дней как я его не трогаю , надеюсь на то что может поймет что все было по настоящему и мы бы сппавились