Гость
Статьи
я беременна. говорить …
Обсуждение закрыто

я беременна. говорить ЕМУ?

Мы встречаемся 7 лет. мне сейчас 27. ему 55. Он очень состоятельный человек. Помогает материально. Купил мне жилплощадь, машину. Обычно я к нему приезжаю. Но отношения держатся только на сексе. Я так …

ира04
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
рыбка (золотая)
#51

Автор, врачи спокойно ставят спираль нерожавшим. При условии, что у женщины нет воспалительных процессов (например, эрозии). Есть специальные О-образные спирали. Так что, если бы хотели, то предохранялись. Вам решать. Я бы пошла на аборт в вашей ситуации. В любом случае, чем раньше примите решение, тем будет лучше.

Anonymous
#52

нет нет..не говори ему... да он сам через6мес. догадаеьтся

Лампочка
#53

Судя по тому, что вы встречались, а точнее занимались сексом в течении 7 лет, и, по вашим словам вы не предохранялись всё это время, то он, судя по всему бесплоден...т.к. если в течении 2-х лет при не предохранении, беременность не наступает, то имеет место быть бесплодие...а тут 7 лет. Уже наверняка, я думаю. Так что вы походу беременны от кого-то ещё.

Мэкс
#54

рожать конечно...

Anonymous
#55

аборт это заказное убийство. рожать в любом случае, тем более 27 лет...

автор
#56

4. у меня оч. маленький срок. неделя-две. поэтому аборт операционный не понадобится.

автор
#57

9. про какие сказания и что улыбнуло?

автор
#58

11. я скажу конечно. он скажет---делай аборт.или на меня не расчитывай.

автор
#59

13. так это он купил мне и жилплощадь и машину. и материально помогает.
а кому я буду нужна с чужим ребенком?

Булавка+
#60

Так вы все-таки допускаете вариант, что эта связь не на всегда? А как же любоф-моркоф? нет? не катит? Только помощь и ни-ни?

Булавка+
#61

вам не понравится мой ответ. Но на вашем месте я бы не задумывалась...но это я, а это вы...думайте, взвешивайте, анализируйте.

Anonymous
#62

Сказать ему, а там дальше и решите. Может, он и обрадуется, кто знает...

автор
#63

21. не задумывались над чем? какая разница, понравится или нет.мне нужно услышать мнение со стороны.

Она
#64

Автор, а вы что, совсем е зарабатываете деньги? Если есть и квартира и машина, то на жизнь всегда найдется! Ну вот скажет он делать аборт, Вы видимо сделаете. По всем постам видно, что материальное благосостояние Вам важнее чем этот ребенок. После этого так и будете продолжать с ним спать? Если, конечно, Вы совсем никогда не хотите иметь детей, тогда сидите с этим мужиком до старости. В 27 лет нужно более мудрые решения принимать. Не хочу вас обижать, это взгляд со стороны, как Вы просили.

Булавка+
#65

Малыш, это прекрасно когда семья полная, и когда мама папа рядом денно и нощно, когда видит отец своего ребенка, занимается, развивает, а не откупается парой купюр и плюшевых зверей, видит не только по выходным и набегами (не надо мне про пап, которые вечно на работе, в разводе, с другой тетей) и не хотят видеть своих детей. Это не те примеры.

Anonymous
#66

Ему надо сказать об этом точно, мне так кажется.

автор
#67

Я вообще не планировала беременнеть сейчас. Но я уже думала, что и это не может случиться впринципе. За 7 лет ни одного подобного случая. И он говорил,что вряд ли это возможно.

Anonymous
#68

Вы ему скажите, а после его реакции + вашего отношения к ребенку, окончательно определитесь.

Булавка+
#69

в смысле аборт

Она
#70

Автор, да Вы что дите малое! Не предохраняться 7 лет и откуда беременности то взяться?!?!? И еще не планировать ребенка!? Вы аборт сделаете, все ясно как белый день: не палнировали, он не хочет, он денег не даст и проч.

автор
#71

хотя это маловероятно. завтра все будет известно.

Anonymous
#72

автор, если б я хотела ребенка-родила бы, сообщив папаше, пофиг что он скажет.

Anonymous
#73

Да кстати, а противозочаточные вам он оплатить не хотел?

Anonymous
#74

Вложился, в смысле того, что он оплатил свои желания(квартира. машина, и т,п,)Свобода состоит не втом, что Вы спите с кем угодно, а именно в том смысле, что Вы хотите, то и делаете, то есть хотите учиться - ради бога, рожать, жениться нет проблем

Anonymous
#75

Вложился не в плохом смысле слова, просто он оплатил свои желания, в том числе, даже если он бросит вас, ребенку останется квартира, машина Вам, плюс всё то, что он раньше Вам дал.

Вика
#76

Автор, если у вас еще нет детей, то на вашем месте я бы родила. 27 лет все таки уже не 17-ть. Да и последствия аборта могут быть какие угодно, от эндометриоза до полного бесплодия. Я была на вашем месте когда мне было 24 и сделала аборт, сейчас удачно замужем, а стали с мужем стараться забеременеть, а у него плохая спермограмма, у меня тоже не все безоблачно. Так что о сделанном аборте я ужасно жалею, сейчас бы уже была мамой. Теперь смотрю на женщин с детьми и все время думаю о своем поступке.А тоже боялась за свое будущее, чем кормить, во что одевать. А у вас ситуация более чем позволяющая иметь ребенка, даже без мужа. Подумайте о себе, о своем здоровье, о будующем человеке, который уже живет в вас.Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.А спонсора вы всегда себе найдёте, кто хочет тот добъется, кто ищет тот найдет.

Шокированная
#77

не могу понять чего вы здесь спрашиваете??? ГОворить ли ЕМУ? Так это и так ясно что вы ему скажете. Сохронять ли ребенка, которого вы не хотите? тоже глупый вопрос. скорее всего вы просто боитесь аборта, тогда так и пишите: Я боюсь аборта, это больно, некрасиво и т.д. У вас размышления 16 летнего подростка, который не умеет отвечать за свои поступки...

автор
#78

53. да. аборт первый

Anonymous
#79

дура

Я
#80

Помните одно! Есть ли мама или папа или он поддержит, но ребенок Ваш и решать Вам. чувствуете желание и силы - рожайте, но помните потом дороги назад не будет....На него не надейтесь.

рыжий мукоед
#81

Автор, а почему вы не искали достойного мужчину для семьи? Ведь возраст уже.. 7 лет встречались. Есть ли надежда, что после аборта вы найдете любовь? Или вам материальная сторона важнее всего - детей, семьи нормальной, любимого мужчины. Определитесь наконец по-жизни. Эта беременность для вас, как перепутье. Или вы дальше в содержанках или сами будите бороться за счастье и надеяться на себя. Не готовы ко второму варианту? + поверьте, вы еще не знаете, что значит ребенок. Для женщины, у кот нелюбимый любовник и деньги на первом месте ребенок будет в тягость сначала. Пока не вырастет до года - полутора. Не боитесь потом отиграться на ребенке за то, что сама дура (извините)?

мальда
#82

не знаю.если бы у меня был тыл такой как у вас-квартира.что самое главное,и я бы работала-я бы не задумываясь рожала,вы пишите.чтобоитесь.что никому не нужны будете с ребенком,прям-таки,как судьба распорядится,вообще дети приносят меньше проблем .чем мужья,потому что детей мы любим без всяких условий.чтобы они не делали,мы их и прощаем запросто.не обижаемся на них.любовь безоговорочна.ну.а мужья?если ребенок сделает больно-простили и забыли,а муж?нет-мы обижаемся.у нас депрессия из-за поступков и т.д.,автор,я бы при такой ситуации родила и была бы счастлива с ребенком,хотя может я одна такая.кого не спрашиваешь.для всех партнер важнее .чем ребенок.мотивируют это тем.что детки вырастут и уйдут.а партнер останется старость с тобой доживать.я же всегда ставила детей превыше всего.но самое главное.если вы не уверенны .хотити вы ребенка или нет.то лучше подождать.пока желание созреет на 100\%,именно вы.не он хочет.а вы,я сама против абортов вообще.но на самоых ранних сроках.буквально до месяца-для меня это приемлемо

ева
#83

я говорила о "жилплощади", а не о квартире.

ева
#84

64. я,представьте себе, тоже работаю, и содержу мать.

Anonymous
#85

зачем с срарпером связалась? он в отцы тебе годится. будешь за ним утку выносить.

Черубина 38 и Богдан 8 месяцев :)
#86

вы, автор, конечно, хотите, чтобы всё оставалось, как было (как и мы все перед лицом надвинувшихся проблем). но ведь не будет. даже если вы сделаете аборт (или анализ крови будет отрицательный, что маловероятно - экспресс-тесты, если и ошибаются, то в другую сторону) и внешне ваши отношения не пострадают, всё равно вы за эти дни многое передумаете. может быть, вы вообще-то хотели замуж, родить детей и видеть любимого мужчину, когда захотите, прожить с ним долго, например. и вы уже понимаете, что ваш состоятельный человек этого вам не даст. мысли останутся с вами и отношения ваши поменяют. вы на перепутье, и я желаю вам удачи!

мальда
#87

да.уж.история,что-то вы перемудрили со своей жизнью,никакой логике не поддается.тем неменее поздравляю с тройней,классный вариант,не надо больше беременить.вот так с одного захода и семья

История
#88

Но Мальда, могу Вас заверить--тройня сама по себе не классный вариант...Даже при неограниченности в средствах, очень тяжело. Даже тяжелее чем с близнецами--те то друг с другом играют, а у тройняшек есть еще и ревность к друг другу и больший дух соперничества

История
#89

Вообщем автор, решать только вам. Аборт это не всегда значит бесплодие, вот никого не знаю, кто бы стал бесплодными из-за абортов, а в моем кругу мало кого это не коснулось.Правда за всех не скажу, ну и тот факт, что одним абортом не обходилось говорит о способности зачинать детей. К тому же отказ от аборта не означает, что его все равно потом делать не придется--мне поэтому кажутся смешными вопли про убийства и прочее.Но рожать ребенка, не хотя его и без материальной поддержки--я бы не стала. Это можно делать только по огромному желанию иметь детей. 27--это еще не крайний возраст, года через 2 начнут часы тикать, а пока еще рано тревожиться. Но мужчине говорить нужно-у вас же 7 лет отношения, это очень много,неужели вы его как человека еще не знаете? Я то и правда своего как облупенного тогда не знала, вот и была шокирована, но я сама девчонкой была тогда, безголовой ужас, если бы не он, не знаю чего бы со мной сейчас было

ева
#90

82. резус крови положительный. спасибо большое вас всем за отзывы, советы и примеры.

Anonymous
#91

а вообще, могу я закрыть эту тему???
не хочу, что меня тут еще обсуждали.

Anonymous
#92

da mozhete etu temu zakrit', idite v Gostevuu, i poprasite u adminov zakrit' "takuu-ta temu"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: