Гость
Статьи
Как приучить мужчину к …
Обсуждение закрыто

Как приучить мужчину к сексу?

Мадамы всем привет. У меня интимная проблема, начну по порядку. Встречаться я сним стала почти три года назад. Первый год в сексе все было отлично, а потом начались проблемы: то у него болит животик, то голова и т.д! А потом у него стал падать член прямо во мне(. Первое время я его поддерживала, успокаивала. Примерно через 8 месяцев стала закатывать ему истерики, даже пару раз трахнулась с бывшим(ну уж очень чесалось).А теперь я почти с этим смерила и купила себе вибратор(не помагает), он мне дает раз в два месяца и то после очередной моей истерики! Девчонки Хелп, че делать??? При этом живем мы вместе и я его люблю.

Anonymous
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

к урологу прежде всего мужика отправить. тут явно со здоровьем не ладно

Кошечка
#2

Автор, я тоже думаю что это подкол.
А если вы его так сильно любите, зачем с бывшим трахнулись, можно же с любимым поговорить на эту тему, а истерикой дело не исправишь, тока будет хуже. У мужчины от этого чувство уверенности в своих силах сразу пропадет и он даже пытаться перестанет.

СВОБОДНЫЙ
#3

он свою потенцию бережёт для другой

Ы
#4

Мужик вас не хочет! Неужели это непонятно? Или трахает на стороне другую, второй вариант. Другого не дано!

ИЗЮМ
#5

приучить можно ребенка к горшку, а вам автор надо к врачу.

Дана
#6

Такая же история. Я не думаю что это разводка, т.к. столкнулась с этим сама. Полтора года живем вместе (всего то ничего). Первые месяцев девять все было ОК. А вот в последние месяцы полный капут. Сначала раз в неделю. Последние три месяца - раз в месяц и то кое как. А я так не могу, мне реально мало. Были и истерики и выгоняла его на фиг., и думала что изменяет, и что разлюбил. Да хрен его знает. В измене замечен не былЮ, все время дома вечерами, никаких подозрений не вызывает у меня, кричит, что любит и кофе в постель и подарки постоянно и ужины готовит и выходные все вместе проводим и мобилка его всегда навиду. Видимо со здоровьем проблема, а может быть так искусно скрывает свои походы налево. Не знаю что и делать.?? Хочется же..... Я уже на посторонних мужиков стала заглядываться и реально думаю позвонить бывшему, хотя своего люблю.

Оля-ля
#7

Вспомнила старый-старый анекдот. Как связаны между собой слова стоИт и стОит? -Если не стоИт, то и не стОит

Anonymous
#8

Это не развод, а риальный случай из жизни! Кстати 16 с головой у меня все впорядке полном и я не мужик, а девушка!

Anonymous
#9

12... Он у меня тоже все делает, домашний до ужаса, а секса нет.

Т......
#10

Вопрос из серии: "Как приучить кошку к горшку?"...

Anonymous
#11

А у нас вообще отпад (( Живем 2 года в сожительстве (жалею, что согласилась на это:( )и...была всего лишь одна попытка (у меня до него никого не было, и в начале я не хотела )...Думаю уходить от него, так как оччень странные у нас отношения...какое-то сплошное недоразумение(((

Anonymous
#12

Как повысить либидо?

20
#13

Мне 27, а ему-33. Когда познакомились, мне было 25, ему, соответственно,31. Насчет либидо, не знаю, но до меня у него было много женщин. Наверное, надо уходить-что-то не складывается у нас...

Silva
#14

Часто большое количество женщин показатель не силы, а слабости конституции:) Разнообразие=мощнейший афродизиак:)

Anonymous
#15

у моей подруги была такая проблема с парнем - оказалась какая-то инфекция. ведите его к урологу

Anonymous
#16

судя по стилю написания,писал мужик... без комментариев.

Anonymous
#17

действительно странный стиль письма...

Anonymous
#18

гыыыы) Это подкол в сторону баб ). Оригинально)

Anonymous
#19

На подкол непохожу, поскольку у самой такая же проблема. Если б не столкнулась, тоже думала бы, что разводка. Ан нет.... оказывается встречаются такие индивидуумы. Ну не может и все. Я тоже истерики пробовала. Не помогает. Тоже 3 года вместе. У нас не было секса уже 2 месяца... гыыыы...... изменять не хочу, люблю его. Подруги спрашивают, за что? И действительно. Он стал из-за этого раздражительный и нервный. Отправляю к врачу, орет. Пытаюсь объяснить, что это моя физиологическая потребность, а не прихоть, обижается. Эх чувствую, скоро не выдержу. Лббовь любовью, но люблю его все больше как брата. Сама уже ничего не хочу.

филолог
#20

по стилю ... писал мужик!!! 100 \%

До
#21

А у меня тоже вопрос - Как отучить мужа от секса?

Anonymous
#22

обменяйтесь мужиками с девушкой и з темы "он все время меня хочет".

Anonymous
#23

есть такая книга управление неуправляемым мужчиной в постели..там очень хорошо все описано..дала бы ссылку..но не знаю где ее найти..нашла только пару выдержек.прикольно и честно все написано..и способы указаны...кто найдет где скачать поделитесь ссылкой..

Anonymous
#24

Диагноз вашему любовнику... Шприц он одноразовый, пусть лечит свою потенцию... или вы свою голову...

Anonymous
#25

20, а сколько Вам и ему лет?

рыбка (золотая)
#26

К сожалению, если это не проблемы со здоровьем, то ничем не поможете. Или у него кто-то появился, или либидо у него низкое. Грустный совет - или заводите любовника, или разбегайтесь.

рыбка (золотая)
#27

Мда, у меня муж в таком возрасте с постели не выпускает. Бывает, что раз в месяц мы не занимаемся сексом - очень устали, или очень поздно пришли домой. Поверьте, я прошла через подобное, когда мой первый муж занимался со мной сексом раз в 3 месяца. При этом нам было по 20 лет. Не лечится. Мы развелись. Зато знаете, как я ценю своего теперешного мужа. Разница огромная. Я чувствую, что меня любят и я привлекательна для него. Это очень нужно для женщины.

ХаХ
#28

Во дожили, уже стали взрослого партнера к сексу "приучать". Прикольно. А Вы так ему подмахните, что б у него рефлекс на Вас был, как у собак Павлова. Мужики ж кобели, метод Павлова форева!

киска
#29

Кругом мужики какую тему не откроеш.еше и девушками прикидываются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: