Гость
Статьи
Девушка что-то …
Обсуждение закрыто

Девушка что-то принимает...

С моей девушкой в последнее время что-то происходит. Однажды с работы пришла как-будто пьяная , хотя запаха алкоголя от нее не было. Уже не раз замечаю,что взгляд стал стеклянный... Постоянно нервничает,спешит на работу почти на час раньше. Раньше была энергичная, веселая.Теперь постоянно перепад настроения,то как-будто от усталости валится с ног,то как заведенная чуть ли на стену не лезет.Зарабатывает она хорошо,но в последнее время стала просить деньги у меня,и совершенно незаметно,чтоб она себе что-либо покупала.
Любовник - думаю врядли,мы практически все время проводим вместе,работаем на одну и туже компанию.На вопросы--улыбается и говорит,что все нормально как всегда. юНо ощущение,что она что

Anonymous
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

спиды. А где она работает? Хоррошая работа!

Kisa
#2

Adderrall ili concerta. Tabletki takie, dojut inergiju poka ty na nix, kogda prohodit ix dejstvie, nastupaet ustalost', perepady nastroenija itd. Propisyvajutsja oni vrachem, kak pravilo podrostkam, kotorye ne mogut dolgo koncentrirovat' svoe vnimanie i ploho uchatsja. Nichego uzhasnogo v nih net, tol'ko gde ona ih dostala?

Anonymous
#3

моя мама пила Лиду и на стенку не лезла и глаза стеклянными не были

аля
#4

попросите ее здать анализы и все узнаете.

Anonymous
#5

могут быть антидепрессанты

КУКОЛКА
#6

не гадайте просто поговорите с ней по душам

Anonymous
#7

100\% барбитура

Anonymous
#8

13, при чем тут барбитураты? Они наоборот, седативный эффект оказывают. Или просто слово нравится?

Anonymous
#9

ОДНОЗНАЧНО,НАРКОТИКИ!!!!

Anonymous
#10

Конечно!!! Зачем вы сюда пишете??? Пока вы тут пишете, она там нюхает или глотает таблетки... СКАЖИТЕ ЕЙ ПРЯМО, ЧТО ПО НЕЙ ВСЁ ВИДНО!!!!!

не лох
#11

Обшманай сумочку пока в душ пойдет, может что найдешь. Увези на выходные куда-нибудь - проявит себя, как выше и рекомендуют.

автор темы
#12

Не ангел, аппетит - трудно сказать , она и раньше всегда плохо ела.Беда в том,что я сам никогда не принимал никаких наркотиков,поэтому не знаю как их распознать ,и "барбитура" мне ни о чем не говорит. Она много пьет кофе и энерджи дринков,но не думаю,что от этого пьянить может.
Обращал внимание на ее руки-ничего нет. А когда однажды намекнул в разговоре,не наркоманка ли у меня девочка(ей 23 года)---она просто как с цепи сорвалась,и орала,как я мог такое о ней подумать. Хотя эта ее агрессия меня насторожила,никогда такой реакции не ожидал от нее,ведь я сказал в шутку.
Что делать,как следить за ней,не могу же я ее в туалет не пускать или за ней идти туда. Уехать сейчас не можем,отпуск летом планировали взять.

Anonymous
#13

Многие лекарства дают такой эффект. Очень многие. Совсем необязательно сразу наркотики.

Скворец
#14

Я тоже думаю наркотики. Когда моя дочь перестала есть, стала дергаться как ненормальная, перестала за собой ухаживать, ходила растрепаная-непричесанная, курила одну сигаретку по часу, глядя задумчиво в даль. Мне приятель сказал, обрати внимание на свою девушку, похоже муж её пристрастил к кокаину. А так возмутилась, наорала на него,( а я, конечно, ничего не знаю, я никогда не пробовала наркотики) Так потом я сдуру рассказала ей, говорю, смотри какой он дурак, он мне сказал, что ты на наркотиках...Она как разоралась, как давай его всякими словами обзывать, да он сам, да это его подружка, да чтоб ему....Так злилась, так орала. А он был прав, он увидел раньше всех, она нюхала кокаин. Пришлось ее от мужа забрать и под замок на 7 месяцев посадить. Так она дыры пробила ногами в стене чуть ли не насквозь. Так орала, так визжала, материлась, каталась по полу. Что было? Кошмар! Смотрите внимательно.

Anonymous
#15

На фен (амфетамин) похоже... От него энергии на сто человек появляется, разговорчивость, дерганность (в смысле тела), гиперактивность сумасшедшая, кажется, что горы можешь свернуть, сто дел переделать, сердце скачет, давление- выше некуда, аппетита- ноль, только курить хочется и пить чаек... Но зато когда "ухода" начинаются- мама дорогая.. И приторможенность, и депрессивность, плаксивость или наоборот агрессивность могут появится. Многие "снимаются" травкой, тоесть купируют эти самые "ухода", оттого может и вроде как пьяная приходит домой. Фен, спиды и иже с ними- это страшная штука, грязная, но многие почему-то считают, что это так, стимулятор такой себе, ничего мол страшного. Лучше б уже кокаин, хотя все это- ***, с которым лучше никогда не связываться. Обходить десятой дорогой. Если ваша девушка употребляет, то признаться она вам вряд ли признается. Будет беситься, отнекиваться, обижаться на подозрения, но не признается. Да и кому захочется признаваться в своем пороке, тем более, что любой употребляющий наркотики человек чудесно осознает, что это мягко говоря плохо, и что близкие к этому хорошо не отнесутся. В аптеках чудесные тесты продаются "для родителей" на несколько видов наркотиков. Типа теста на беременность, реакция мочи с какими-то реагентами. Купите и найдите способ, как тайком от девушки сделать тест. От его результатов и отталкивайтесь. Лучше сделайте как можно скорее после очередного ее странного поведения, пока есть что определять в организме.

Anonymous
#16

А "вляпаться", автор, так любой, даже взрослый человек, может. Это не только удел малолеток, которые эксперименты над собой проводят. Как может быть: на работе предложил кто дорожку, чтоб немного "раздуплиться" с работой, когда куча дел, беготни, аврал... Предложил со словами, что это просто стимулятор типа кофе, только лучше. И если ваша девушка человек неосведомленный и неискушенный, то вполне спокойно могла принять "угощение". А потом просто понравилось состояние, вот и все. Если ваши опасения подтвердятся, то принимать меры надо СРОЧНО. Для начала жестким разговором. Удачи вам, надеюсь, что у вашей девушки просто стресс, честно.

Anonymous
#17

Интересно, сколько надо зарабатывать, чтобы на коксе сидеть? Грамм стоит 5 тыщ. Этого хватает на 5-6 часов. Спиды дешевле 1000-1500 за грамм.

Не ангел
#18

Автор, скворец и 28-29 дело говорят - хотите спасать - плюйте на всё, сажайте под замок и лечите. Самой ей не сойти.

Anonymous
#19

30, кокс не кокс- сколько не зарабатывай- не будет впоследствии хватать, если понесет и остановить некому. А потом и зарабатывать тяжело будет, когда мозг плавиться начнет.

Скворец
#20

Автор, если любите-боритесь, но лучше бегите. Мне она дочь и у меня выхода другого не было и поддержка была( муж, сын, приятель) справились. Но самое страшное бывших наркоманов не бывает. В любой момент ( стресс, страх, даже скука) и все может начаться по новой. Сейчас у нее другой муж и прошло несколько лет, но тревога меня не покидает и я постоянно имею с ней головную боль. Она способна опять на подвиги. Как только начинает худеть до прозрачности и перестает жрать, я начинаю сходить с ума. Думайте сами.

автор темы
#21

Скворец,а сколько вашей дочери лет? моей девушке 23,может молодая,да не понимает.

Конфетка
#22

Автор, у Вас есть знакомый химик-аналитик? Если нет, то найдите, соберите парочку волос Вашей девушки и отнесите в лабораторию. Там быстро разберутся, принимала ли она и что конкретно принимала.

Скворец
#23

Это было несколько лет назад, наверно 4-5, ей было 24-25 точно не помню. У нее муж был видимо знаком с "этим делом" Но мы не знали и непонимали, так мои мальчики( муж и сын) никогда не курили даже обычных сигарет, не говоря уже обо мне, я так совершенный была профан, зато сейчас лекции читать могу, причем на иностранном языке. Так вот...Если девочка по дури и несколько раз, в смысле только начала, то что-то еще можно наверно(?) сделать...тем более Вы мужчина и Ва по силам. Если Вы были девушкой и речь шла о Вашем парне , а бы даже не задумалась на минутку, что бы сказать:" Беги, девочка, пока не поздно".

Anonymous
#24

Что-то можно сделать только в том случае, если у самой девушки желание появится, стимул серъезный. Бросают не для кого-то, а для себя, когда либо приходит явно и отчетливо понимание того, что этому говну больше в жизни места нет по каким-либо причинам, либо когда здоровье даст сбой. Либо и то, и другое одновременно. Повлиять на решение человека употреблять или нет может только человек (или люди), от которого употребляющий в чем-то зависит. Например родители, кот. финансово обеспечивают и могут без вопросов и 30- летнее чадо в ребцентр сдать, или ну просто таки огромная-приогромная любовь, которая поставит жесткий ультиматум. Разговоры разговаривать, уговаривать, рассказывать, как это плохо и т.д.- это, к сожалению, все до одного места, поверьте.

Anonymous
#25

Сообщение: Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам.

Касатка
#26

Скорее всего наркотики!

^..^
#27

мышьяк

Anonymous
#28

кокаин!!

Рысь
#29

она у тебя не худеет? такой эффект есть от таблеток типа Лида

Не ангел
#30

правильно тревогу бьёте - скорее всего что-то есть. А аппетит-сон у неё нормальные? проведите время вместе в течение 1-2 суток - если будет дергаться "на выход" (но следите, принять можно и в туалете!), стоит поговорить.

Не ангел
#31

10, если прецедента не будет - не скажет ничего - 99\%.

Anonymous
#32

Свозите ее отдохнуть, если есть возможность.

автор темы
#33

аноним 4- она работает главным менеджером VIP отеля. Сейчас на выходные она уехала к родителям,но с собой меня не взяла.Звонил -она действительно там,разговаривал с ней. Сейчас еще раз обрыл всю комнату и все ее вещи,ничего не нашел.Она не худеет,сама по себе стройная.

Anonymous
#34

НАРКОТИКИ

Не ангел
#35

20, кроме наркотиков ещё есть куча препаратов с воздействием на психику и связанных с привыканием - я, к сожалению, тоже не спец. Например, у студентов одно время в ходу таблетки были, которые позволяют не спать несколько дней и чувствовать себя бодро, да ещё и память при этом улучшается - перед экзаменами пили. Амфитамины (если не ошибаюсь в названии) те же - тоже эффект "раскрывшегося мира", а привыкание к ним кардинальное идёт. Вам бы со спецом поговорить в наркоцентре. И лучше в местном - они обычно в курсе, что сейчас на этой территории распространяется.

Не ангел
#36

А вот агрессия - плохой показатель. нормальная реакция - "посмеялась и баиньки".

автор темы
#37

Скворец, вы точно как про мою дюбимую девушку написали. Я этого больше всего и боялся. Теперь только надо обдумать как дальше поступать. Жалко ее ,жуть. Где ж она так вляпалась,а у нас все серьезно,свадьбу весной планировали.

Anonymous
#38

А "вляпаться", автор, так любой, даже взрослый человек, может. Это не только удел малолеток, которые эксперименты над собой проводят. Как может быть: на работе предложил кто дорожку, чтоб немного "раздуплиться" с работой, когда куча дел, беготни, аврал... Предложил со словами, что это просто стимулятор типа кофе, только лучше. И если ваша девушка человек неосведомленный и неискушенный, то вполне спокойно могла принять "угощение". А потом просто понравилось состояние, вот и все. Если ваши опасения подтвердятся, то принимать меры надо СРОЧНО. Для начала жестким разговором. Удачи вам, надеюсь, что у вашей девушки просто стресс, честно.

Не ангел
#39

как ни грустно, поймала себя на том, что если бы ситуацию рассказывала девушка, я бы 100\% посоветовала ей кидать парня и тикать(((

Anonymous
#40

Кидать и бежать может и стОит и парням, и девушкам, если о ком-то рассуждать абстрактном. А когда близкого человека касается.. Да вы и сами понимаете. Хотя опыт показывает, что "исправить" кого-то в плане наркотиков- дело гиблое в большинстве случаев. Употребляющим проще самим уйти от таких "учителей", найти себе в пару единомышленника и продолжить жить привычным образом жизни. Просто проблема в том, что касается "рекреационных" наркотиков, стимуляторов всяких, так это в понимании употребляющих не вредная привычка типа курения или чрезмерного употребления алкоголя, а образ жизни, вид отдыха. И ты ему-ей хрен докажешь, что это проблема настолько серъезная, что требует помощи специалиста. Короче, в любом случае это тяжело.

Anonymous
#41

да, похоже, что фен, по описанию...грязюка страшная..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: