Гость
Статьи
Муж-врач: в постели не …
Обсуждение закрыто

Муж-врач: в постели не обманешь?

Врач. И не просто врач, а врач-хирург, который делает операции в том числе и по гинекологии. Собираюсь выйти за него замуж в перспективе. Секса у нас пока не было. И я опасаюсь. Будучи женщиной неособо темпераментной, с другими партнерами частенько оргазм имитировала, и надо заметить, прокатывало. Но с ним - врачом-побаиваюсь...Догадается ведь! Девчонки, у кого есть постельный опыт с врачами, отзовитесь! Для них наше тело - действительно открытая книга?

Лорик
43 ответа
Последний — Перейти
olja
#1

perestante immitirowat! Ne polu4ilos, sna4it ne polu4ilos. No skasat 4to wam ponrawilos. Wed i bes orgasma horosho biwajet. Jemu budet leg4e prawdu usnat, 4em sametit, 4to wi jego obmaniwajete. Zhelay s4astja.

Anonymous
#2

да уж тупо имитировать оргазм с будущим мужем, понимаю, если бы просто секс единоразовый, то еще можно, а так......... а по поводу того, что он врач и узнает, по каким это признакам? я у своего мужа спросила как то раз - понял бы ты, если бы я имитировала оргазм, он ответил, что конечно, потому как у меня влагалище сокращается во время оргазма, ну и что вам тогда мешает мышцы самой посжимать

Anonymous
#3

да уж тупо имитировать оргазм с будущим мужем, понимаю, если бы просто секс единоразовый, то еще можно, а так......... а по поводу того, что он врач и узнает, по каким это признакам? я у своего мужа спросила как то раз - понял бы ты, если бы я имитировала оргазм, он ответил, что конечно, потому как у меня влагалище сокращается во время оргазма, ну и что вам тогда мешает мышцы самой посжимать

5
#4

Лорик, насчет грамотно: единственно, что вас может выдать, как я думаю, - это пульс. Все остальное - сокращение внутренних мышц, частота дыхания симитировать не проблема. Но, надеюсь, он вам пульс мерить не станет..:)) Удачи!

5
#5

да! и еще совет: не "кончайте" каждый раз..;)

Anonymous
#6

я сама врач. не догадается.

Anonymous
#7

О да! Хирургов специально обучают отличать поддельный оргазм от настоящего. В анатомичке.

Anonymous
#8

Нифига он не догадается. Оргазм и кишки в которых он копается - разные вещи. У меня был доктор, вечно в постели щитовиточку и печень прощупает, тоны сердца прослушает, все осмотрит. Я его соблазнила прямо на приеме у него в кабинете:)))хорошо м.сестры не было в это время.

Anonymous
#9

А почему вы заранее уверены, что все будет плохо? Может, вам будет так хорошо, что соседи в стенку будут стучать?

Anonymous
#10

Опытный человек всегда догадается. Признаков настоящего оргазма не мало -расширенные зрачки, сжимание пяток девушкой и.т.д обо всех говорить не буду. А вообще , автор, не надо ничего имитировать. Надо разговаривать откровенно со своим партнером, пытаться вместе чтобы оргазм у вас был. А молчать и играть как актрисса - глупо.

Попочка
#11

Хахаа,расширенные зрачки...мжик что будет пристально в глаза смотреть,врете вы или нет,расширились зрачки или нет. А мышцы у всех сокращаются?Я вот например раньше имитировала но не знала что мышцы должны сокращаться

Arrian
#12

Aвtoр, хotиte удeржatь mужчины - иmиtируйte, eсли пo-другomу нe пoлучaetся. Унaчe у нeгo нaчнуtся пoдoзрeния в вaшeй фригиднoсtи или сobсtвeннoй нeсoсtoяteльнoсtи...A tam и дo рaзвoдa нeдaлeкo. Жeнщин нa свete mнoгo. A кomу нужнa хoлoднaя лягушкa?..."Вся жизнь - teatр, и всe mы в нeй aкteры"...

Ира
#13

:-))) Вот мне чесслово смешно, когда говорят - да зачем имитировать, все должно быть по-настоящему.... Ну-ну. Еще расскажите, что в любой момент готовы заниматься сексом со своим мужем! :-))) Я прихожу домой, устала, голова болит, дела домашние, и домой работа взята.... А ему вот приспичило! И что? Вы, как тигрица кидаетесь в его объятия и ловите кайф до утра? Угу, счаз! Я даже если и хочу, то после 10-го "ты кончила?" сдаюсь и начинаю имитировать, чтоб время сэкономить....

Люба
#14

У меня муж-сексопатолог.И первое время я ничего не испытавала,он это знал,ведь он может контролировать все-это я потом поняла,он как будто обучался в Тибете и в Китае,через год я поняла,что жить не смогу без него.Сейчас у нас все классно,а вот его бывшая жена не испытывала с ним ничего,просила его быстро-быстро,чтоб 3 мин .и все.Он научит вас всему и вы сможите к---ть ,но не в первый раз.Он сам в первый раз не сможет все сразу в вас изучить

Anonymous
#15

Да ничего они не замечают, если правильно себя вести. И врач был у меня - гулена еще тот: ничего абсолютно не замечал.

Ира
#16

38 Муж у меня не дурак, это точно. :-))))
....
39 А что прикажете делать, если я всегда устала и всегда после работы? - Отлучить его от секса со мной? Чтобы он его на стороне искал? Неееет

еванга
#17

а зачем имитировать? чтобы он не старался? и думал только о себе?

Лорик
#18

Спасибо большое за советы. И вам желаю счастья

Anonymous
#19

Автор, думаю, что нет, не заметит, если все грамотно будете делать. Он хоть и врач, но мужчина..:) А каждому мужчине хочется в постели видеть себя супер-самцом.:)))

Лорик
#20

Насчет имитировать или нет. А зачем женщины вообще это делают? :-))) Я, например, это делала тогда, когда уже не было возможности (или терпения?)) выносить однообразные действия, чтобы уже угомонился. Плюс ко всему я, например, после первых двух раз вообще ничего не чувствую, а партнеры мне попадались все сплошь темпераментные, им раз-два мало. Будущий муж тоже не исключение.

Anonymous
#21

ne zametit. moj muzh vrach ginekolog, ni razhu nichego ne zamechal :)

Лорик
#22

5 Спасибо. Только теперь впору открывать новую тему "Как сделать это грамотно" :-)

Лорик
#23

5 Спасибо. Только теперь впору открывать новую тему "Как сделать это грамотно" :-)

Лорик
#24

7 - Спасибо.

Лорик
#25

11 Спасибо, Ха-ха, надеюсь. Спасибо Вам большое и удачи

Anonymous
#26

по пульсу очень заметно и сердцебиению

Anonymous
#27

Опытного мужика не обманешь, даже если он и не врач если. Прекрати лучше заниматься ***, а выясни почему нет настоящего оргазма.

Лека
#28

Я жила в гражданском браке с врачом-хирургом 2 года - ничего он не замечал, я правда пользовалась этим не часто. А вот погулять они любят, врачи, и всегда прекрасные отмазки о тяжелобольных и длительных операциях, во время которых естесственно отключен телефон.

Anonymous
#29

и у меня муж врач хЕрург,и ни разу ничего не заметил...

Anonymous
#30

Всем большое спасибо, особенно от жен-врачей :-) Буду надеяться, что имитировать ничего и не придется. :-) Всем счастья

v:)
#31

:)))у meня bул врaч mуз, нe дoгaдaлсa...никoгдa:)) скaзaлa-нe пoвeрил:)

Anonymous
#32

Автор, а вы совсем что ли удовольствие не хотите получить?

****
#33

У меня был любовник врач-хирург. Оргазм имитировала, потому что с ним никогда не кончала. Ни разу он меня не раскусил.

Anonymous [30203864]
#34

Девчонки, а как выяснить почему нет оргазма

Булавка+
#35

А вы не хотите поменять цели-ориентиры и заменить "заметит ли", на "я буду испытывать с ним"?

ёклмн
#36

28 - какая прелесть! сжимание пяток - это как??))))))

Anonymous
#37

28, а если в темноте и раком, как определить ширину зрачка?

Эмоция
#38

Девочки, ну, вы даете! Да оргазм виден за полкилометра - и кожа краснеет, и соски напрягаются,и половые губы набухают немного, смазка выделяется активно - как???? как вы это будете имитировать? Блин, дожила до 33 лет, ни разу не "врала", думаю, обманывать любимого в этих вещах глупо и подло - зачем нужна такая "медвежья" услуга? Будет он думать, что он супер-пупер, а она при этом будет терпеть и втихомолку доганяться в душе струей воды, и кому это надо?

Anonymous
#39

ЛОрик,может он в виртуоз в постели и все будет классно. Вот если бы вы уже с ним не один годок жили, тогда попа

Anonymous
#40

Ира-это у вас муж просто дурак.

Anonymous
#41

Ира, а вы ему типа резиновой женшчины чтоли, когда ему приспичит?

Anonymous
#42

ХА-ХА-ХА))))))))))))), расширенные зрачки)))))))), умник ты в курсе, что девушки с закрытыми глазками кончают....))))))) Это мужики любят глазами, а нас в этот момент не должно ничего отвлекать))))))))))
АВТОР, думаю лучше сказать правду и ра ботать вместе над тем чтоб был оргазм. Не стоит себя лишать этого прекрасного чувства!!!

Anonymous
#43

Arrian, мне вас искренне жаль...((((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: