Гость
Статьи
Мой МЧ - амеба!!!!
Обсуждение закрыто

Мой МЧ - амеба!!!!

Мой предыдущий МЧ был заводилой , любил танцевать, ходить по клубам , легко вливался в любую компанию..но мы с ним постоянно ругались из за его необязательности и т.д. Я думала что мне нужен обыкновеный мальчик без всяких там придурей, кучи друзей и. т. п , с которым мне было бы спокойно... который бы любил меня и носил на руках. И я встретила ЕГО ,но есть одно.. он очень тихий, при том что я сама энергия , люблю пошутить , посмеяться, потанцевать... а он в это время сидит тихо в уголочке и ни с кем не общается кроме меня.При всем при этом в постели он меня полностью устраивает. Мы встречамся всего лишь 2 месяца.. И я никак не могу его расшевелить (поменять) и думаю не смогу ему уже почти 27 лет . Мальчик очень хороший, воспитанный ,дарит цветы подарки.. такие экземпляры в наше время редкость... Но просто АМЁБА, разговаривает еле слышно, даже тост мне на ДР сказать не смог..., застеснялся, раскраснелся, хотя с моими друзьями познакомился еще на новый год. Скажите бросать?? Или еще все поправимо? Я долго так не выдержу.

Зажигалочка!!!!
46 ответов
Последний — Перейти
Вовчик
#1

А он не РАК?

Ведьма Iberis
#2

а я начинаю раскрепощенно чувствовать себя в компании по прошествии хотя бы полугода. а тосты до сих пор не могу произносить. сдыдно, но это так)

Anonymous
#3

У меня у бабушки с дедушкой такая же в точности ситуация!Прожили вместе 45 лет, довольны и счастливы...

Сырная душа
#4

В тихом омуте черти водятся.Иногда встречаются джентльмены с "двойным дном" - не просмотрите! )))!(((

Пантера
#5

заводной пацан был - плохо, тихого нашла тоже плохо...вы уж определитесь чего хотите. если вы не знаете, то скажу вам так в жизни нет легких путей, если что-то устраивает с одной стороны, то с другой обязательно будет что-то что не будет устраивать, а что выбрать это уже личное дело каждого

KRAKATYK
#6

КАК меня хохотают такие темы=)))"Как вы думаете бросать?"ухахаха...СОСАТЬ

Аленка
#7

Здесь имеется ввиду амеба- то ,что он очень скучный и тухлый , и абсолютно безынициатвный!!!! А цветы подарить - здесь много фантазии не надо

жар-птица
#8

Я своего бывшего тоже амёбой называла :)), т.к. он не способен был принять решение, вобщем мямля. Автор, а что по-вашему в 27 лет он должен бегать по клубам с утра до вечера?? Вы определитесь уже, что вам нужно от него и от этих отношений

Зажигалочка!!!!
#9

Да не должен он бегать по клубам!!!!!! Зачем же настолько к словам придираться? он слишком тихий. На моем дне рождения, танцевали все кроме него! Тембр голоса ОЧЕНЬ тихий, его вообще никто не слышит чего он говорит! и когда моя подруга попросила его сказать тост, он раскраснелся и не сказал вообще ничего!!!!

жар-птица
#10

так бросай его, 2 месяца каких-то это не срок, если он уже на начальном этапе отношений так бесит, что будет дальше

Anonymous
#11

не люблю таких...такие редко карьеру делают. придется вам автор все время за него все решать и тянуть все на себе..

Anonymous
#12

нафик амёб! с ними скучно! амёбы, они и есть амёбы, в разных сферах деятельности!

Anonymous
#13

Автор,а вы толком и не объяснили, в чем заключается его анебность, кроме необщителности в вашей компании. Мне почему то представляется, что ваша тусовка, это круг лиц заинтересованных тлько в MTvшных программах, и последних шмотках от DG... Возможно просто у него другие ценности, и как результат, отсутсвие общих интересов с вашими друзьями.

Jacky
#14

Taк вы друг другa дoпoлниaete. Вы жe сamи сtрaдaли кoгдa пeрвы taкoи жe зaжигateлны bыл

Anonymous
#15

Я вот тоже заводила и друга себе такого же нашла....Можете себе представить,что из этого получилось...Бомба.

Silva
#16

Это... как это...поскоку вопрос не сформулирован, делюсь впечатлениями: жалко МЧ... и автора тоже жалко:) Автор, другой раз формулируйте немного по другому - начиная С СЕБЯ:) Например, "почему я встречаюсь с амебой"?
Вариантов ответа два:) 1)Вы - тоже амеба:) не подходит:)
2) Вы ушиблены прошлыми отношениями и пытаетесь их компенсировать, но раз уже чувствуете, что новый МЧ - амеба, значит, отдохнули уже - бросайте нового, возвращайтесь к старому:) И будет всем счастье:) Новый ваш найдет девушку которая не будет его подавлять своей зажигалистостью, и засияет как новый пятак, а вы может научитесь ценить хорошее отношение к вам больше, чем умение "тусить", танцевать и шутить:) Кроме этого, еще очень много что может в жизни пригодиться:) Например, умение тихо зарабатывать денежки:) или без помпы устраивать жене качественный секс:) тихонько так шепотом признаться в любви наедине:)

Зажигалка!
#17

А как вы считаете подобного рода люди могут добиться много в жизни? У меня складывается впечатление, что он все будет делать с моего толчка, а не по своей инициативе!

Anonymous
#18

Нежелание человека шляться по клубам не характеризует его как неумеющего ничего добиваться в жизни. Это вообще разные вещи. А может он наоборот время и энергию вместо гулянок тратит на работу или учебу, либо на спокойный домашний отдых как раз таки после этой работы? А почему у вас складывается впечатление, что вам его придется толкать всю жизнь? Чего он на данный момент в свои 27 добился? Кем работает, достаточно ли получает, где живет? Выводы нужно делать из этого, а не из того, умеет ли он тосты произносить.

АЛЕНКА
#19

этот человек АМЕБНЫЙ и в работе тоже и во всем остальном... А вы девушка яркая инициативная и прямолинейная ... Молодец вы! далеко пойдете. А он так и останется нытиком и размазней!Хотя мальчик как я поняла неплохой ,даже хороший, но девушка видимо просто он не для вас!!! И дело не в возрасте абсолютно..дело в темпераменте. что вы хотите сказать что всем кому за тридцать не говорят тостов??? Не танцуют?? Сидят тихонько в уголочке??

АЛЕНКА
#20

Имеется ввиду что этот мужчина амеба - потомучто ведет себя как девочка!!! И хватит придираться конкретно к словам про тост и про клубы... других примеров массу можно назвать.Если он БЕЗИНИЦИАТИВНЫЙ и ТИХИЙ то как его назвать по другому?

Silva
#21

Кстати, если вы так высказываетесь о человеке, с которым спите, то вы этим принижаете СЕБЯ, а не его:) Вы зачем трахаетесь с мужиком, которого даже не уважаете?:) про любовь молчу....

Silva
#22

Зажигалочка! Ну если вы из себя вся такая крутая, и резкая, то бросайте уже своего мебельщика, и ищите себе перца под стать!
"ничего не достиг в свои 27 лет!" а то есть вот прошлый суперкомпанейский мальчег много чего достиг??? тот то вы свалил от него такого чудесного:)

Anonymous
#23

Зажигалка, у меня такой же как и у вас, ему 28, а сейчас думаю кого лучше мне выбрать, может более энергичного надо было выбирать...

Anonymous
#24

А как он зарабатывает? Если нормально то оставайся с ним. Жизнь это не только гулянки-пьянки.

Anonymous
#25

Вовчик, я Лев, мой друг Водолей, другой друг Дева, третий Весы - и мы все АМЁБЫ :)

Anonymous
#26

автор дурилямба, поймёшь потом

Про Это
#27

"Для жизни" именно такой и нужен (вы в точности повторили ситуацию в моей семье). А вообще.. Вы считаете его "амебой" а он вас "легко возбудимй маньячкой" у вас просто темпоритмы разные. Он не изменится и вы тоже. Так что.. решать вам.

Anonymous
#28

1 Афторша не будь как N1 только деньги ей нужны, стерва

Anonymous
#29

Дура, блин, зажигалочко-блондинко

Anonymous
#30

Дура, блин, зажигалочко-блондинко

НАТА
#31

дак какой он амеба, если подарки и цветы дарит, в постели устраивает.....? это уже не амеба...амеба те, кто ленивые и жадные, да на кровати лежат, и бревном и работать не хотят...так что уж диагноз вы неправильно поставили.

2007
#32

Вовчик! А я рак, при том что давно уже бросил и пить и курить всегда был и есть заводила. Всех развожу на проставы и застолья, активен, хотя мне 54.

Anonymous
#33

нууууу.... крснеть и шаркать ножкой в 27 лет-это, на самом деле, аномалия

Аленка
#34

Вот именно причем тут клубы!!! Если он даже тост сказать не может. Уж не говоря о том, что как такой человек сможет пробиться по жизни

Аленка
#35

Вот именно причем тут клубы!!! Если он даже тост сказать не может. Уж не говоря о том, что как такой человек сможет пробиться по жизни

Аленка
#36

Вот именно причем тут клубы!!! Если он даже тост сказать не может. Уж не говоря о том, что как такой человек сможет пробиться по жизни

темная вода
#37

я считаю, вам стоит еще к нему приглядеться, а в компании он вполне может стесняться, если видел их всех один только раз. Что в этом такого?

александра
#38

расстанься с ним...потом вселишь в человека комплексы и все равно бросишь...а он очень хороший, просто не для тебя а для такой же как он.

попа
#39

бросай, только скажи куда бросила, мы подберем!!!!

Anonymous
#40

может, он обалдел от счастья, что вы сним и никак не может прийти всебя, такая мечта-девушка, красавица, вот и стесняется, даже тост не может сказать:)ваше дело:подстраиваться или искать зажигающего и веселого пацана

Anonymous
#41

А мне бы наоборот такого человека как у автора.

суповая тарелочка
#42

мой первый муж был-"оторви и брось"..чего только я с ним не натерпелась- за то блин-зажигал! не скучно!очень весело его то из милиции выдергивать ,то из больницы с переломанными ногами,то еще от куда нибудь! всегда знал как провести время -его девиз-вся жизнь-большой драйв!вокруг него толпы народа! а я на разрыв с работой домом ребенком!а ему некогда- у него всегда идеи!....сейчам второй муж- амеба..привыкала долго (после такого ритма жизни)щас в кайф живу- всегда предсказуем-после работы домой..выходные со мной..в магазин со мной..любое поручение -выполнит...всегда поможет-у него в сегда есть время на меня и на семью..но тоже немного застенчивый(только не со мной) в компании...РАк по гороскопу!любит домашнее тепло,домашние обеды и ужины,часто много думает(втыкает),не особо подвижный,мало разговорчивый в компании,эмоционально ранимый( но я его уже выучила)..короче мне второй вариант более подходит для семейной жизни..а пенки отрывать от попы только по молодости в период конфетно букетный можно переживать-для семьи не подходит

Anonymous
#43

Автор, наверное, еще совсем молоденькая, судя по рассуждениям, и хотя бы по тому, что взрослые девушки 27-ми летнего мужика мальчиком не называют, и интересы у нее соответсвующие - клубы, танцы. Правильно тут сказали - позже поймет. У меня тоже муж спокойный, рестораны не любит, а в клуб пойдет только под страхом смертной казни, сидит дома и в компьютере лазит - и скажу я вам, и слава богу! Зато я всегда знаю, что он дома, а не где-то шляется и тратит кучу бабок на бары-клубы-рестораны, пьяным я его вообще видела всего раза два в жизни (и то, дома напился). Я помладше была, тоже любила погулять и повеселиться, а с ним стала спокойнее - и это хорошо, меньше здоровья, времени и финансов уходит на эти гулянки, но понимание этого приходит с возрастом.

Silva
#44

Автор, вы сама пишете - подарки-цветы - в постели все ок. Вам что еще надо??:) Ему 27 а вам то сколько? 18? Вот таки чо? не умеет то ст сказать - конченый человек?:) Вы странное или молодое/инфантильное...

Зажигалка!
#45

Мне 23 года! Он работает с мебелью, ничего не достиг в свои 27 лет! Ездиет на 99 моделе жигулей, получает 30,000. Вообщем не принц на белом мерседесе)))). Я себя в 23 годика получше чувствую!!! А в 27 я уверена все ок будет. Потому, что я увею РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!! Я работаю менеджером в строительной фирме. И вопросы з/платы решаю рзко с начальством ( или повышаешь или до свидания)!!!!! А он не такой, безусловно я попытаюсь научить его реальной жизни, а если не получиться уйду от него! И еще я не ношу вещи от DG, так как то, что продают во многих известных торговых центрах по 7-8 тыс, реальной шмоткой от DG не является! А покупать элементарные джинсы за 2000 евро фирмы DG, я не буду так как не достигла такого уровня жизни и считаю это сплошными понтами! А и еще..........MTV я не смотрю!!!!!!!!

Рита
#46

Если вы уже счас так рассуждаете то парень точно не для вас. Вы разные, у вас разное видение мира и стремления. Вы стремитесь к успеху, он скорее всего к тихой и необременительной гавани. Вы экстроверт, он интроверт. Люди с разными эмоциональными уровнями тяготят друг друга. И пусть нам рассказывают семейные предания о счастливых парах, но никто не знает как эти пары жили в молодости и мучились. И вы скорей всего правильно думаете что парень не карьерист и не слишком пробивной и вам прийдется быть тягачом в такой паре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: