Гость
Статьи
Муж на приеме у …
Обсуждение закрыто

Муж на приеме у женщины - уролога

Как вы относитесь и реагируете на посещение вашим мужем или МЧ уролога, если он - женщина. Мой муж ходил к такому урологу. Мне было очень неприятно от этих посещений. Хотя врач считается лучшим в …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
варвара
#51

а я хожу к геникологу мужчине..и что муж должен меня ревновать???и рожать тоже буду у врача мужчины!!!идиотизм-автор

Anonymous
#52

Ну и ники - тигра рогатая, чертовка, пантера - кикиморы, а не женщины. Именины Бабы Яги.

Anonymous
#53

Автор, ну массируйте мужу простату сами, делов то. Да и вообще, лучший массаж для простаты это семяизвержение. Так что если вы будете делать минет мужу утром и вечером, то массаж ему будет уже без надобности (да и для докторши муж этом случае будет бесполезен).

Лелик
#54

как-то пришла на внутривагинальное узи, разделась, с ассистенткой парой слов перекинулась, она грит ложись, тут мужик молодой заходит в белом халате. я в ауте. а куда деваться? но после него хожу только к мужчинам-гинекологам)) мой мч в первый раз подозрительно на меня посмотрел. потом успокоился. сам же ходит только к урологам-мужчинам. наверное стесняется как и многие из нас гинекологов-мужчин. автор, не парься

Автор
#55

Злые вы все. Хотя если спросите своих мужей, я думаю, что многие из них откажутся идти на прием к женщине-урологу. А если вы перед любым мужчиной, пусть даже это врач, тут же ноги раздвинете безо всякого стеснения, то не все такие.

Anonymous
#56

Кстати, из личного опыта, мужчины-гинекологи более бережно, вежливо и корректно обращаются.

Ванильная
#57

Нда.. Я раздвину ноги перед любым хорошим врачем, в последний момент задумываясь: мужчина это или женщина. А вам, автор, голову лечить. Это я не оскорбить вас пытаюсь, ни Боже мой. Я серьезно. Так к моче-половой системе в медицинском смысле относиться нельзя.

Лелик
#58

30, автор, злая как раз Вы. каждый гинеколог-мужчина, если видит твой напряг, объяснит тебе, что он не мужчина, а ДОКТОР.

Anonymous
#59

Лелик, у автора могут быть проблемы с сексуальным воспитанием - точно описывать, что делает врач с ее мужем, видеть в этом что-то подозрительное, и при этом написать пост 30 - это жуткий коктейль.

Anonymous
#60

так.Всё. у жены стоматолог мужик....И я отпускаю её к нему,идиот.Вдруг он в её открытый рот свой *** вставит,как это практикую я.........................И,сука,назначает ей визиты раз в неделю,протезы,***,типа....сука.

Anonymous
#61

У меня давно мужчина-гинеколог. Он кстати мусульманин. Лучше нету, и смотрит аккуратно и туды не зырит все время, все очень чисто, в перчатках, стеснение первый раз было только. Женат,2 детей у него. Знаюший дядька. А сколько теток жутких гинекологов, грубых и противных. Главное чтобы врач знаюший был, а мужчина он или женшина- все равно!

Anonymous
#62

млин, автор..неужели Вы думаете, что врач увидев извините *** Вашего симпатичного мужа воспылает к нему страстью???Не...ну такого БРЕДА я еще не слышала)))

Шиза
#63

Автор, а если вы пойдете на обследование к лучшему в городе гинекологу, а он окажется мужчиной? Страшно подумать, он же у вас в *** будет лазить???? Боже, позор-то какой! И как ваш муж к этому отнесется? Спокойно? Тогда вам есть чему у него поучиться.

Anonymous
#64

И еще Автор. У нас в семье видимо наследственные причины,хронический простатит и у мужа и у сына взрослого. Я видела как они мучались при обострениях.. там так прихватывает, что чуть ли на стенку лезут.Так вот при таких болях хоть к кому побежишь, там уже не думаешь женщина или мужчина, главное чтобы помогли. И к женщинам они тоже на прием попадали. В нашей поликлинике, в которой мы на страховке всей семьей, два уролога, одна из них женщина.. и не очень-то старая. Они конечно к мужчине старались ходить, но было дело и к ней попадали.

Предпочитаю мужчин
#65

Автор, живи вы в Европе с такими представлениями, я бы их стопроцентно охарактеризовала, как варварские. А если вы где-то в бСССР, то оставляю 1\% на озабоченных "стареющих и очень некрасивых женщин". Гы. Пост ╧30 уж точно варварский. И испытывая ложный стыд, боясь "раздвинуть ноги" перед мужчиной-гинекологом, вы сами создаёте себе проблемы, так как почему-то воспринимаете его исключительно как мужчину а надо бы видеть в нём ВРАЧА в первую очередь. ;) Так кто же из нас испорченный? ;Р К слову, предпочитаю ходить к гин. мужчинам - они осматривают намного аккуратнее и не делают больно, а женщины почему-то грубее всё это делают. Про российских женщин-гин. в обычной консультации вообще молчу, там какие-то мясники работают, вернее, мясницы. \%(

Предпочитаю мужчин
#66

49 Ага, а хирурги в душЕ все Чикатилы как один. Гы. Какой-то у вас подход к вопросу уж больно обывательки-невежественный. Среди представителей ЛЮБОЙ специальности встречаются люди с психическими отклонениями. ;) Это как раз ваши тараканы и отклонения, если мужчина гинеколог или женщина уролог ассоциируются у вас непременно с извращениями и больной психикой. ;О ЗЫ Мне к зубному ходить в принципе необязательно (кроме двух обнажённых шеек (тока умоляю, не ищите в этом намёков на сексуальные извращения, гы) ни на что не жалуюсь), и то хожу регулярно проверяюсь. Так что не судите по себе. ;)

Шиза
#67

49-для особо продвинутых:ходить на полный медосмотр надо как минимум раз в год,ибо болезнь лучше предупредить или обнаружить на ранней стадии.Для этого кстати во всеми ругаемом СССР проводились обязательные профосмотры.А если для вас визит к гинекологу обязательно сексуально окрашен-вам уже пора на обследование.К психиатру.

Anonymous
#68

60? дикая что ли? А зарабатывать деньги на п*** женщине - за счастье, да?

Врач проктолог
#69

60 ... Да да вы правы на 100\% .. Но я вам рекомендую остерегаться всех врачей мужиков... от стоматологов до проктологов.... всемы зарабатываем на разных там органах Баб... :) А вообще ходите лучше лечиться к бабкам и гадалкам... уж они то точно на вашей п*** много не заработают :)

Anonymous
#70

Я не говорю что не надо у них лечиться! Я говорю о том что как простой человек вне работы это припизнутые люди, которые выбрали такую профессию. А про женщин ничего не имею против.

Врач проктолог
#71

64 "припизнутые люди" ... если тянет пофилософствовать.. давайте задумаемся.. каковы психиаторы в жизне.. ну или потологоанатомы...

Anonymous
#72

Вы че тупые е - пта? Или чё для вас проститутка тоже равняется и с фермером и с инженером. Вы что всех под одну гребенку? Я сказала что гинекологи МУЖИКИ припизнутые люди, а не специалисты, и так было и будет вседа! Никто не спорит в их профессиональных качествах, говрю б..дь для тупых ещё раз, что КАК МУЖИК он м у д а к!

Шиза
#73

67-я плакал, пишы исчо...Редко встретишь такую пещерную тупость в таком кристально чистом виде)))Жги,бололаишник!

Врач проктолог
#74

67 ... 70 - есссссс... форевер.... в селе устьУрюпинс - больници всего две.. в одной из них Гинеколога НЕт.. в другой работает старый припиз"нутый гинеколог извращенец... Яков Яковлевич.. бывший ветеренар по тёлкам из совхоза... Но коровки его больше не возбуждают... Разуумеется он один Гинеколог в Этой деревне.... уважаемые знатоки... через минуту дайте ответ ОТкуда во наш "АНАНИМУС антимужагинеколог" ....

Врач проктолог
#75

мозг либо есДь либо нед... но тогда проще выпить ЙадУ....

Anonymous
#76

Ерундой страдаете! У меня любовник гинеколог - мужик как мужик. И с головой все в порядке и с потенцией, 46 лет. Для него это работа, он пациенток как женщин не воспринимает. Тетки его обожают, всегда очередь, потому что, как говорили здесь выше - и внимательный, и врач хороший.Я, кстати, познакомилась с ним не на приеме, а в дружеской компании.

Квитка
#77

А мне вот муж не разрешает ходить к гин.-мужчине,хотя и сама не хочу, но меня напрягает,когда мне запрещают.Так вот я, в свою очередь, черта с два пущу его к урологу- женщине.Из принципа.

Собачница
#78

У меня муж даже и не знает, что мой "любимый" доктор мужчина. Я попала к нему на прием случайно, мой гинеколог была в отпуске, после этого стала ходить только к нему. Хороший врач, приятный мужчина...Никакого сексуального оттенка, ни у него ни у меня, просто врач. Муж ходил к урологу, тоже попал случайно к женщине, потом рассказывал мне как ему было неудобно на осмотре, но операцию делала ему она же и после операции он ходил еще несколько раз к ней. Какая может быть ревность? Я даже как то и не вникала в это, пока тему не прочитала...Врач он и есть врач, тем более хороший врач...

ну имя
#79

Автор, у вас могут быть вполне обоснованные опасения. Совсем не в том плане что "некрасивая стареющая женщина" пытается аким образом вашего мужа домогаться. Некоторые люди пытаются построить и почмырить тех кто от них на данный момент зависит. Вроде и формально придраться не к чему, а ощущение именно поганое. Я столкнулась с такой теткой-педиатром. А один раз с учительницей дочки в школе. И дело совсем не в урологах-гинекологах и не в мужчинах-женщинах.

Anonymous
#80

Согласна с предыдущим постом и подтвержу, что таковые врачи действительно существуют. С таким вот крайним вариантом сталкивалась 1 раз в жизни, и по странности это была как раз некрасивая и стареющая женщина. Из за нее, я 20 летняя девчена бегала к главврачу, просила участкового поменять.

Эмили .
#81

17. Вы серьёзно ? Либо очень молоды , либо к психиатру ......:/

copoka
#82

я в шоке... Врач - это врач, а не мужик или баба.

Anonymous
#83

Смерть гинекологу мужику! Мерзкое животное, грязное и отвратительное!

bazilio
#84

врач должен быть роботом-андроидом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: