Гость
Статьи
СВАДЬБЫ не будет!!!!! …
Обсуждение закрыто

СВАДЬБЫ не будет!!!!! Он передумал....

Очень тяжелая ситуация(((( мне 23 ему 26. У нас всегда были бурные отношения, большая любовь! В последнее время мы часто ссоримся, выясняем отношения и все по моей инициативе! Я ревнивая, мне надо …

Сабина
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

Да у спокойтесь вы, не любит. такое любого человека может вывести. Я вот смотрю назад и думаю, если бы у меня был такой парень долбак, бросила бы и без 3 лет дружбы :) Как я успокоилась, отношения сразу улучшились, и секс частый стал, парень говорил, что после ссор уже ничего не хочется, все что не делаешь, все плохо, какой смысл общаться, если тебя постоянно террарезируют. Не все любят жить на пороховой бочке, и спокойные люди это воспринимают как недоверие, их обижает, что им не верят, проверяют, скандалят. одно время он уже мне начал намекать, что пойдет на лево, ведь все равно я уже себе это вбила в голову, так раз е..у мозги, так хоть за правду будет, а так ни за что :) Ведь нервы трепятся нетолько себе, но и любимому, какой нормальный человек захочет домой, где сидит псих, и после работы не дает тебе отдохнуть, а только трепит нервы?

Anonymous
#102

И слабохарактерные, не говорите, что изменится нереально, я же изменилась, значит реально. Сколько было разборок, вам не передать, я и следила за ним, и телефон проверяла, и програмки в комп ставила, даже всех бывших нашла, от его имени общалась с ними, даже с некоторыми встречалась, меня так колбасило, я рыдала, меня рвало от нервов, ничего не ела, ходила как зомби. ужас :))) А потом я поняла, что если я не успокоюсь, то я сама себе загублю жизнь. А уже тоже на антидипресантах сидела, и снотворное пила. так нельзя себя доводить.

Сабина
#103

╧ 69 он мне тоже так говорил:что пойдет на лево, ведь все равно я уже себе это вбила в голову, так раз е..у мозги, так хоть за правду будет, а так ни за что :)

Anonymous
#104

Сабина, и мой регистрировался, и шифровался, я даже у знакомого (хозяина сайта) выпросила пароль и нервно читала, но ничего особенного не вычитала :)

pussy_
#105

" Я и худею очень, как только начинаю переживать при моих то 46-47 кг. В последнее время, как только понервничаю, желудок резко болеть начинает... говорят на нервной почве и язва может начаться!" Вот когда я до такого состояния дошла и решила меняться. Если суждено быть не вместе, то ничем не удержишь, да и не надо... А суждено то его знакомые подружки хоть всю жизнь будут его домогаться, а он вас будет любить.

Anonymous
#106

А сейчас спокуха, никаких смсок, после работы домой, всегда со мной, добрый, заботливый, любить стал намного больше и увжать тоже, все наладилось. Не теряйте хорошего человека из-за своих истерик. Просто есть дона загвоздка, вы пока ещё неочень верите, что можете расстаться, по-тому каждый раз позволяете себе снова истерить, но он тоже не железный, один раз придет конец, это точно. лучше не дожидайтесь его, а поймите, что вы его точно потеряете,если не изменетесь и пока ещё может есть шанс.

Сабина
#107

╧ 74 он и сейчас там сидит на сайте знакомств? Просто мой ту анкету удалил-я настояла. Но не факт, что он с рабочего компа под др. именем "ради интереса" с др. электр. почты кот. я не знаю, не "зависает". А дома он тока на автофорумах лазит... И не узнаешь теперь...

Anonymous
#108

Наташа, меня никто не строил :) Я нашла силы измениться и ушла. Показала ему, что я могу быть нормальной и бросила. Ничего серьезного у меня с другими не было. Я вообще пропала из его жизни, уехала летом на два месяца. Причем тут розовые очки? Не ну вы явно защищаете свою слабость и истеричность. Если сами не смогли измениться, не надо говорить, что других строят. У нас нет таких отночений, живем очень дружно, если он захочет пойти налево, истерика ваша, его точно не остановит, этим только подтолкнуть можно. Анкеты он уже давно везде удалил, нету времени :) У него куча проектов дополнительных, деньги зарабатывать надо, меня обеспечивать :) Сам теперь всегда звонит и пишет, и волнуется, теперь он дома сидит, а я с подругами гуляю :) И мы стали с ним друзьями, ему не надо сидеть на сайтах, чтоб поболтать, мы можем обо всем поговорить спокойно, без истерик. Я уже сама теперь с усмешкой говорю, смотри как на тебя девушка смотрит, улыбнись ей :)

Наталья
#109

83 Похоже, Вы просто пытаетесь здесь похвастаться своими отношениями. Здесь речь идет не о нас с Вами, а о Сабине и ее отношениях.Читайте мое первое послание, если что не понятно, а перекраивать "под себя" чужие слова не надо. Сабина, а тебе совет: послушай всех, а сделай по своему!

Anonymous
#110

Вы верите, что не может, а я верю, что может человек измениться, вопрос в другом, хочет ли он, если считать, что истерика это блажь и он казёл, то меняться не стоит, надо найти подкаблучника, который это будет терпеть и быть счастливой, каждому свое.

pussy_
#111

"Измениться человек не может, как ни крути НИКОГДА! Человек только может заставить себя вести по-другому, но все равно рано или поздно его внутреннее Я вырвется наружу." Вы наверное с себя пишите не говорите о всех, я знаю людей которые очень сильно изменились, потому что сами этого захотели.

Anonymous
#112

Пуси, и я о том же, просто слабые люди всегда так говорят, это нереально, это не возможно, надо же как-то себя оправдать. Сами себе внушают, потому что эгоисты и стараться изменить не хотят, пусть подстраиваются другие. А если кто-то изменился, значит у тебя уже розовые очки, и за твоими глазами муж другую потрахивает, пока ты сидишь спокойная. Ну что за бред.

Anonymous
#113

по-быстрому сваливайте. прямо сегодня и без скандала. тогда, возможно он успокоится и захочет, чтобы вы вернулись. ваше присутствие в его доме только усугубляет ситуацию. он думает, что вы от него никогда не отвяжетесь. а вы должны показать, как легко он может вас потерять.

Сабина
#114

Я все же стараюсь верить в себя! Буду работать над собой, т.к. с таким поведением вся моя личная жизнь рухнет и не только с ним...

Anonymous
#115

Автор, рано вам еще замуж! Опыта никакого, отсюда и такое поведение. Встречайтесь, общайтесь, набирайтесь опыта.. Потом уже и замуж выходить можно будет. Лет через 5 будете смеяться над своей ревностью, слежками и допросами:)

Сабина
#116

╧ 95 Мы 3 года живем вместе, а опыта все неть...

Anonymous
#117

А у меня муж такой - ни роздыху ни продыху. Никуда не пускает. Вечно обнюхивает, если из магазина пришла - ты курила? Сил нет терпеть...

Anonymous
#118

108, невралгия из-за голых поп \%) Да вы что? Бу-га-га!

Ольга
#119

Сабина, ну скажите нам, вы сегодня дождались поздравления от вашего благоверного?:)))

Anonymous
#120

Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ :
я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу,
то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина --- просто Я - 100\%-ная ЖЕНЩИНА!

ciane
#121

Вполне ожидаемое поведение. МЧ вашему респект, что нашел силы разъяснить вам свою позицию. Как правило такие вот "чемоданы без ручек" - привлекательных, но не подходящих для того, чтобы брать перед ними серьезные обязательства - мужики молча держат в пресловутых гражданских женах. И годами пудрят им мозги и мотают нервы, получая все бонусы семейной жизни ввиде заботы и регулярного секса (а то и потомства), продолжая окружающим позиционировать себя как холостяка. Теперь только вам решать, бороться ли дальше за эти отношения или не стоит, можно ли что-то изменить или нет.

Anonymous
#122

А я и не стесняюсь в глазах мужа выглядеть истеричкой. тоже пригрозила - не дай бог будешь временно недоступен, пеняй на себя. Тогда всячески поддерживаю свой имидж, еду к нему нему работу, звоню его начальнику и на вахту,прошу посмотреть где его машина. Типа волнуюсь сильно. И знаете,напугала так, что несколько лет уже бросает все дела и всегда на связи. Недавно,когда я позвонила,спросила- ты занят? Ответил-как я могу быть для тебя занят? Все на его работе и его друзья, знают, что я еб...тая,а мне все равно что они думают,я своей цели добилась.Но только я его пасу не из ревности., я до психоза не переношу его пьяного,а он частенько любит выпить на работе и поездить в таком виде за рулем может, вот и караулю,так сказать,аппетит отбиваю.

Anonymous
#123

Кстати, женаты 11 лет.

Anonymous
#124

я тоже как аноним 118. Не отвечает мобильник - так нафиг он тебе, выкину из окна. Домой приходить после редких встреч с друзьями можно до 24.00. Хочешь гулять до утра - пожалуйста, но со мной. Хочешь свободы, катись, я набираю номер твоего друга зову его на свиданье. Потому как первый брак распался из-за того, что муж ходил везде и сколько он хотел.

инко
#125

Я уверена что дыма без огня не бывает. И все эти истерики только от того, что на подсознательном уровне чуствуешь, что ты его любишь больше чем он тебя. Даже если девушка позвонила в рабочее время и невовремя можно было ласково сказать типа "киска, не обижайся перезвоню как освобожусь" и перезвонить при первой возможности. То как поступил МЧ считаю просто хамством, а тем более с ревнивицей так поступать нельзя.

Anonymous
#126

Вот эти бреды-любовь стока то живет, полное овно, автор, секксу нам не хватает, вот и смысл.

Anonymous
#127

Света Букина, займитесь русским языком, ну нельзя же так честное слово

Anonymous
#128

Ну надо же себя не уважать до такой степени! От таких "любимых" рано или поздно любой сбежит. Я мужу никогда не звоню во время работы просто так. Вместо этого я думаю о нем что-нибудь хорошее. В конце, интересно, а он обо мне думает? Впосминает меня в течение рабочего дня? Как бы вы жили без этих проверок в домобильную эпоху? Ведь не было бы возможности устраивать эти унизительные бессмыссленные проверки, т.к. если захочет, то ведь все равно соврет. Не вижу смысла в таких отношениях, дом должен быть местом для отдыха и расслабления, а не нервотрепок. И любить таких как вы очень трудно, какой бы внешне привлекательной вы не были.

Сабина
#129

Спасибо всем за мудрые советы, очень было интересно почитать! День Св. Вал. почти не отмечали, просто заказали суши на дом, потом друзья пришли. Но спали мы все равно в разных комнатах, т.к. на нежности его пока совсем не тянет...

ALISA
#130

девушка, вы что? в своем уме? Звонить надо только когда: 1) по делу или 2) если поздно и вы волнуетесь. А в течении рабочего дня, на работу просто так звонить не надо. ЗАЧЕМ? чтобы отрывать человека от работы? Если вам скучно, начните вязать, читать, гулять, фильмы смотреть. Это же такое счастье иметь полно свободного времени!!!!

Раста
#131

А я вот считаю что если не принимает такой, какая есть, и не может примириться с маленькими слабостями, то ну его в баню. Сабина, вы названиваекте ему стописят раз подряд в течении часа? Истерите при каждый раз когда он невзначай посмотрит на какую-то постороннюю женищу? Да наверняка все не так страшно. А он что, анегел без недостатков, которые вы ему прощаете? Что, сложно в течении дня пару раз набрать номер любимой? Уж наверняка есть пару свободных минут. Знаете, если б мой муж позволили себе грубо ответить, когда я звоню не вовремя, то шел бы он. И если б у него было такое стойкое желание встречаться с друзьями каждый день или проводить свободное время без меня, то в чем смысл брака? Хочешь свободы - гуляй. Но я, выходя замуж предполагаю, что стану для мужа гораздо важнее, чем все эти атрибуты холостой жизни. Не нагулялся - гуляй, но уже без меня. Да, конечно каждый из нас имеет право и побыть один или провести время с друзьями. Но это не так часто и по взаимной договоренности. Сабина, я понимаю вас, вы любите и хотите сейчас поломать свой характер, стать лучше ради него. Желание стать лучше прекрасно, но сделайте это ради себя, ибо ревность прежде всего мешает вам. Но все таки в отношениях на встречу друг другу должны идти оба , а не только вы.

Элинор
#132

Сабина, мне кажется, что поезд уже ушел. Какой бы истеричкой Вы не были, если бы он Вас любил по-настоящему, то прощал бы Вам все - и истерики, и ревность, и любовников...

Сабина
#133

Вроде поезд тронулся... 3 дня ему днем не звоню, веду себя адекватно, спокойно,лишними вопросами не достаю ты где был и с кем? Сегодня он днем уже позвонил и спросил как до работы доехала? Приятно!

Сабина
#134

Девочки я эту страничку в закладках сохранила! Решила, что как только вдруг захочется поворчать и.т.д. открою и начну читать и успокоюсь...

ну имя
#135

Не надо признавать никакие ошибки и об этом серьезно говорить. Типа я исправлюсь и поработаю над собой. Это вы сами с собой поработаете над собой. Для себя. Вашему МЧ просто душно, ему несвойственно быть в таком коконе любви заботы. Хотя некоторые чувствуют себя наоборот комфортно в таком взаимопрорастании, как сиамские близнецы. Я скорее в положении вашего МЧ. Мне нужен воздух и свободное пространство.

ну имя
#136

Если я на работе, я вообще другой человек, в другом обличье и голова моя и чувства полностью погружены в то что я делаю. Муж любит позвонить раза два-три за день, не от ревности с проверками, а просто так поболтать. А у меня другое в голове, и перестраиваться тяжело. приду домой - тогда другое дело, и поболтаю и поласкаюсь и внимание уделю.

ну имя
#137

а в отношениях, если люди разные по своему восприятию, приходится находить какую-то золотую середину. вот например мы когда поженились, у мужа привычка спать в жарко натопленном помещении по маковку завернувшись в одеяло. а я и зимой с открытой форточкой. вот тебе и на - я задыхаюсь спать не могу а он мерзнет))) элементарная вещь, а чем-то похоже на ваш случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: