Гость
Статьи
крик души
Обсуждение закрыто

крик души

Здравствуйте! Хочу написать свое письмо, пишу как могу! проблема вся в том что мне 26 лет и ни разу девушки не было, вообще никогда. и это при том что я не урод, ни зануда, ни "маменькин сынок", живу …

Виталий
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Миша
#51

100. Все может быть. Конечно же, двое людей начинают общаться и строить отношения далеко не только потому, что каждый из них подходит под требования другого. Но согласитесь, у каждого человека в голове есть некий образ с требованиями, и если партнер совершенно под него не подходит - то отношения врядли начнутся.

Вода морская
#52

Миша, как я понимаю, девушки, которые вам интересны не бывают одиноки, т.к. пользуются спросом у мужчин, вот вам и надо быть среди этих поклонников самым лучшим, чтобы привлечь ее внимание, а иначе, вам надо обратить свой взор на других девушек, менее востребованных. Не даром говорят" Одиночество-это не соответствие цены и качества"

Миша
#53

102. Ну вы знаете разрушать чьи-то отношения не собираюсь. Все же надеюсь, что есть свободные девушки такого плана.

Миша
#54

Например на примете есть девушка на работе. Ей 25, в моем вкусе (для меня просто красавица), не замужем, зарабатывает как и я. И самое главное общаемся с ней очень легко, правда пока только по работе. Думаю присмотреться к ней поближе. И кстати никакой конкуренции не чувствую, несмотря на то, что у нас на 90\% мужской коллектив.

Вода морская
#55

109 Вы о чем? О выборах.

Миша
#56

107. Спасибо за пожелания. Мне бы хотелось, чтобы все получилось само собой. Тоесть чтобы отношения естественно развились. Пока все предпосылки для этого есть =)

Лора
#57

Автор, а вы не замечали, что у ваших ПЛОХИХ друзей всегда полно девченок?! Все потому, что девочки выбирают самых сильных, активных мальчиков! Разве не помните, в школе, самый хулиганистый красавчик, постоянный гость в кабинете директора, всегда был в окружении одноклассниц, а то и девченок постарше?! Это подсознательно. К хулиганам тянет. И уже не важно, как у него со внешностью, курит/не курит, пьет/не пьет. Вспомните "В мире животных". самому сильному и яркому самцу достаются самки. Вот так!!!

Миша
#58

116. А может автору лучше быть самим собой и не играть роли? А то наслушается щас тут "умных" советов и на плохую дорожку ступит. Автор, будьте самим собой.

Anonymous
#59

116 Только такой сильный яркий самец поимел женщину, смастерил ребенка и побежал другой голову морочить, а беременная вся в слезах и соплях здесь на форуме темы строчит" Меня беременную бросил мужчина-подлец, если ли у меня шанс найти себе хорошего верного мужа и заботливого отца своему ребенку" Вот так!!!

Сонечка
#60

Миша, удачи вам на работе с коллегой. А автор, видно, уже нашел выход :)

Миша
#61

116. А может автору лучше быть самим собой и не играть роли? А то наслушается щас тут "умных" советов и на плохую дорожку ступит. Автор, будьте самим собой.

Anonymous
#62

119, Anonymous [16888472], так не в этом вопрос!!!!! То, что подлец смастерил ребенка и свалил, это уже не его проблема, получается, а глупой женщины. Вопрос в том, что деффки на автора не клюют! Я объяснила. И ни в коем случае не призываю измениться. Потому как это НЕВОЗМОЖНО! Это дар! Либо это есть, либо нет. И НЕ БУДЕТ!!!! "Меня беременную бросил мужчина-подлец, если ли у меня шанс найти себе хорошего верного мужа и заботливого отца своему ребенку", - прочитайте сами внимательнее. ОНА ищет ОТЦА своему ребенку, А НЕ МУЖА!!!!!!!! Вот так!

Лора
#63

123, - это я.

Лора
#64

Потому как потом уже ищут только отцов. Положительных и скучных.

Anonymous
#65

Не забывайте, любовь родного отца к своему ребенку никакая красота не заменит, а если вас устраивает участь матери-одиночки, то флаг вам в руки, никто не против, т.к. каждый свою судьбу строит по своим понятиям и разумению, только скажет ли вам спасибо ваш ребенок, вырасший без отца, почитайте здесь на форуме подобные темы, может в мозгах прояснится.

Anonymous
#66

выросший, сорри

Лора
#67

Да Господи!!! Ну причем здесь любовь отца и другие радости жизни!!!???! Ну прочитайте Вы, наконец, сообщение Автора в самом начале!!! НУ НЕТУ ДЕВОК У НЕГО!!!! А Вы мне про семейные ценности!!!! Между строк что ли читаете... А в мозгах все ок.

Anonymous
#68

Лора, успокойтесь, автора уже и след простыл, поэтому разговор с ним -разговор в пустоту, я лишь отвечаю на ваши комментарии.

Anonymous
#69

вот накинулись на парня! почему разводка? почему треования завышены? где вы это увидели? я девушка, и у меня точно такая же ситуация, только мне 22 года и я из большого города...я тоже оооочень хорошая, и требования не завышены. и я одна. всегда была одна. девственница. вот так то. всякое бывает. я тоже начала уже думать о венце безбрачия...

Anonymous
#70

запомни жизнь несправедлива что ж поделать кому-то везет кому-то нет

Anonymous
#71

да, странно.. такой весь хороший и никому не нужен...

AlionKa
#72

Всё будет хорошо, не отчаивайся!!!
найдешь ты свое счастье..я тебя уверяю.

Anonymous
#73

Автор, аы же клад, а не мужчина! Жаль, вы живете так далеко, а то я бы с вами непременно познакомилась.-) Девушки, кто из Череповца? Последний романтик пропадает! Порядочный мужчина, какаих сейчас на миллион, живет с вами рядом! Не упустите ваш шанс!

Anonymous
#74

ну да, мне вот кажется, что я тоже вся такая хорошая, правильная, и т.д, вот второй год встречаюсь с молодым человеком, который вообще не ценит ничего, а бросить не могу, люблю, вот и думаю постоянно, как оно лучше: одной или как на вулкане?

Anonymous
#75

"женщины любят подонков, только они оставляют здоровых потомков"

Anonymous
#76

да женский стиль написания

Anonymous
#77

Ты слишком хороший! Женщины любят подонков-только они приносят хороших потомков!!=)))))))))))))

g
#78

можно сказать, был в твоей ситуации, правда не долго и я младше тебя, но всёж. раньше тоже задавался вопросом, почему девушки "вешаются" на таких парней, что только женская логика объяснит. потом дошло - женщин привлекают сильные духом мужчины. будь более харизматичным - это разжигает интерес, но оставайся собой в любой ситуации. тебе самому понравится быть немного понаглее, ток не увлекайся слишком. женщина хочет видеть с собой мужчину, который сам принимает решения, способного любому козлу мордочку разукрасить, а в нужный момент подарить ей цветочек)) думаю, ты понимаешь о чем я тут расписываю. ещё странное дело, как остепенился в жизни, женщины стали делать комплименты и обращать внимание.. странные вы всёж создания. а ещё у тебя должна быть душа добрая и светлая - иначе никуда, не только с женщинами. да, и не стоит ровняться на других.. все люди разные - каждый живёт свою жизнь так, как считает правильным.. я к тому, что какими бы другие мужики плохими не были, их любят. я тоже влюбился поуши и без жены не могу жить, и она меня очень любит, от жизни не ждал такого счастья, если честно. взрослей внутри и удачи!

Anonymous
#79

Дааа... Если у кого-то нет девушки - значит у кого-то их две ))))))

Сопляк с дубинкой
#80

похелись=похмелись

Сопляк с дубинкой
#81

А вообще, Виталий, пока что направь энергию на рост своего благосостояния. Женщинами не заморачивайся, сами найдут, если надо будет

Шрапнель
#82

Череповец - это, наверное, фамилия. Иначе автор бы так и написал, мол, из Череповца я. А не "Виталя Череповец"

...
#83

Виталий, таких как ты на самом деле не так уж и мало. Мне 23, ситуация аналогичная твоей. Кому не говорю, что у меня девушки никогда в жизни не было - не верят, говорят, что у такого не может быть девственности итд, особенно когда фото увидят (причем тут внешность?). Сказать почему у тебя проблемы с личной жизнью? да все просто, надо быть уверенным в себе человеком, не на словах, а действительно уверенным. Девчонки любят плохишей, да и тот факт, что ты просто не пересекаешься с девушками уже приводит к тому, что и в 30 лет ничего не будет. Это только на словах им надо романтиков итд, а на деле все наоборот. Ну вот что я? закончил университет с красным дипломом, отслужил в армии, симпотичный, добрый, романтик, не курю итд итп, и что толку? вот ты пишешь, что "все время приходиться строить из себя самоуверенного человека" - а вся фишка в том, что не надо из себя что-то строить, надо просто им быть.

Света Букина
#84

Да не парьтесь вы пацаны, л о х и всякие нужны!

Anonymous
#85

"Автор, я верю, что вы встретите свою любовь! Только не ломайте себя, вы отличный парень, всё будет" К сожалению, это всего лишь пустые слова.

Anonymous
#86

Виталик! Срочно напишите из кого вы города! Я уже в сапогах и шубе, лечу на вокзал за билетом))))))))))

Сопляк с дубинкой
#87

29: *мрачно* - Поздно. Админы его забанили и узнали адрес по ай-пи. Сейчас уже едут. Больше мы его не увидим.

Anonymous
#88

Если девушка одна, значит, не встретила своего мужчину. Если парень один, то .. сам виноват. Вместо того чтобы сидеть и ныть, букет цветов в зубы и вперед на поиски. Для меня глуповат малость, и зануда...

Anonymous
#89

Виталий, мужчины все за красивыми бегают, а у красивых девушек поклонников хватает, лучше обратите свое внимание на девушек полных или с ребенком или постарше себя и обязательно найдете среди них хорошего любящего человека.

Anonymous
#90

37 А что, скучные и непривлекательные внешне не имеют право на счастье? Или может, женятся сплошь красавцы и нескучные, как бы не так.

:)
#91

40, нет, но искать партнершу надо по себе

Anonymous
#92

автор.вот и яя такой же как и вы себя описали.правда чуть младше и у меня обсолютно таже проблема((( липнут почемуто только одноразовые давалки,а я хочу серьезных отношений(((

Миша
#93

43. Странно, у меня проблема как у автора (мне 25). Только ко мне никакие давалки не липнут и не липли. И вообще я ни разу не видел, чтобы они к кому-то липли. Только лет в 17 было что-то похожее. Но тогда я был молод и вокруг крутилось много свободных девиц. К 25 годам все девушки уже замужем и выбора не остается. Я бы был счастлив любым отношения сейчас - с давалкой или серьезным, мне уже пофиг. Но ничего нет (((

Anonymous
#94

Миша, зачем вам 25летние девушки? Вам по возрасту 20-23летние подойдут, а в этом возрасте большинство девиц еще свободны.

Миша
#95

50. И как же она приложится? Вместе с машиной продадут? :-D

Anonymous
#96

Да, интересно получается - на одних мужчин очередь стоит, а другие не могут себе девушку найти... Мне кажется, что не стоит просто заморачиваться на этот счет, все будет. Как бы банально это не звучало - это правда жизни. А сейчас, как тут правильно советовали, нужно работать на себя - карьера, деньги, потом спасибо себе скажете.:)

Миша
#97

54. Не знаю не знаю. Как то не верится во все это

Миша
#98

red only. Так я работаю, машина даже есть. Не олигарх, но деньги имеются. Если вы об этом...

Юля
#99

ну мне кажется ни одна нормальная девушка не согласиться что б ее подвез неизвестно куда незнакомец...разве што только ***

Anonymous
#100

60 Вы зря так думаете, девушки голосуют классные машины и пользуясь случаем, пытаются знакомиться с приличными мужчинами.