Гость
Статьи
Позвонила жена …
Обсуждение закрыто

Позвонила жена любовника!

Всетаки она позвонила!А стоит ли любовнику рассказывать о тонкостях разговора с его женой. Может рассказать как унижала,показала все свои недостатки и повела себя как абсолютно глупая …

Anonymous
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
жанна
#401

только для овенши. я его знаю с младенчества-соседи по даче, влюбленность в 12 лет, друг моего брата.Внешне само очарование. Первые две жены были умопомрачительные красотки, которые довольно быстро от него сбегали-не удивляло, типа молодо-зелено. С третьей все было необыкновенно серьезно-венчание, двое детишек один за другим, со стороны загляденье. Только жена постепенно из беззаботной хохотушки превратилась в мрачную женщину в вечно черной одежде. Потом она попала в психушку, а затем незамедлительно его выперла. Он страдал-страшное дело.И мы все ему ТАК сочуствовали. И все списывали на особенности ее психики. Он ведь ТАКОЙ отец, ТАКОЙ муж! Через год я в него влипла-был хороший муж, но 14 лет уже, я не работала, отдалились как-то, вот и не заметила, что в другого влюбляюсь. Сразу сказала, что от мужа не уйду (секса с ним не было!). И тут прямо чертовщина началась-он такую атаку начал, так мне мозг засорил, сейчас только удивляюсь, как взрослая вменяемая женщины могла поддаться элементарному зомбированию. И я взяла его в свою жизнь. Потом 5 лет страшного отчаяния-сейчас мне кажется, что не было ни минуты счастья, хотя страсть была огромная, особенно поначалу. После меня у него была чудесная девушка, которая через некоторая время умерла от рака. И сейчас у него замечательная женщина(все говорят), на вид очень милая (мы ж соседи), она не москвичка, одинокая мать, мне за нее как-то тревожно. А все восхищаются-он ТАКОЙ заботливый. Когда я от него вырвалась, подружки дачные меня пспрашивали-ну что с ним не так, почему все бегут, а я даже объяснить толком не могла, посоветовала самим попробовать, сразу сообразят. А внешне все такой же красавчик. А как поет сладко. И ждешь ТАКОГО счастья. А получаешь ужас.

жанна
#402

351 ИМХО если имущество рулит-не любовь, так, страстишка.

овенша
#403

Жанна, мож он вампир какой то?

жанна
#404

овенчик, говорю же-манипулятор. Я поначалу считала. что это просто необыкновенно сильная любовь такая, потому так много страданий. А потом инстинкт самосохранения к счастью сработал и мозг включил. Года через два я осознанно хотела на волю. Еще три года вырывалась. Итого 5 лет псу под хвост, утраченная радостная семейная жизнь с оставленным мужем, дети практически без отца выросли. Я стала абсолютно другим человеком. Из плюсов-нашла интересную работу и до сих пор на ней работаю-он увести -то меня от мужа увел, а зарабатывать нормально так и не сподобился, а дети многого требуют. Может меня от психушки и спасло то, что я как-то сразу преуспела в зарабатывании. А в первые полгода я психиатра посещала и таблетки горстями по схеме принимала. Потому как думала, что если ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, а счастье не наступает, так это моя психика несоответствует. А предъыдущая жена, как его с себя стряхнула, так сразу тоже в работу ударилась, и весьма преуспела. И вообще шикарная тетка, счастливая и уверенная в себе. А я, будете смеяться, пока с ним жила, тоже незаметно в черное переоделась, как бы имманентно мне это было. И вот, что интересно, выбирает он всегда баб самых лучших, ярких, решительных, заметных. И жмет потом из них масло.

paranoya
#405

Это такая тема, где никогда не будет найден компромис. У меня нет женатого любовника, но буквально недавно я получила два таких предложения. Конечно отказала, т.к. есть любимый человек. На мой вопрос "Зачем тебе это надо?" Один сказал, что секса с женой ему не хватает, хотя женат всего год и жена моложе меня на 5 лет. А второй сказал, что жена, это как бы то, что должно быть обязательно... семья там..., а любовница для души так сказать.
Еще знакома с одним мужчиной, так вот у него жена такая красотка! Блондинка, ноги от ушей, дочка ангел просто и при этом достаток в семье, женаты 5 лет, короче все как в сказке. И все равно он завел себе любовницу! На мой вопрос "зачем?", он сказал:"Хочу!". В общем что я хочу сказать, жены и любовницы безусловно могут выдирать друг другу волосы и бить морды, но от этого желание их мужей сходить на лево меньше не станет. Они так устроены! Это природа!

paranoya
#406

to Изабель: Я не сказала, что все одинаковые! Я так не считаю. Но думаю, что все же большинство, к сожалению.

MSU
#407

ну блин вы тут тему развели...

Капризная
#408

363 , а не противно мужа с любовницей делить ? Или ваш муж вам конечно-же не изменяет? ))))))))))))))

Изабель
#409

368 - не думаю, он очень грязи боится.

МарияМ
#410

Я тоже не понимаю, зачем звонить? Смысл? Если любит другую - уйдет к ней, не уходит - значит, не любит или по другим каким-то причинам. В любом случае, мужчина решает, а не жена с любовницей.

Изабель
#411

371- ну не будьте вы наивной. Какой мужчина и что может решить? Любовница давит на мужчину бесконечно - он мается не может ни на что решиться, а чтобы ее отвадить надо звонить, обязательно! В основном, они трусливые. Вспомните фильм - "Осенний марафон" - какая навязчивая и противная любовница Марина Неелова - очень хорошо сыграла - вот такие они прилипалы, уже мужчина не хочет с ней быть, ну связался, трах--ся а потом и не отвяжешься.

rusalka
#412

Автор, я поЦстолом: слово "домохозяйка" в качестве оскорбления - это пять баллов))) Любовнику своему можете рассказать о самом факте - пусть делает выводы. Подробности неважны. А вообще - бросали бы вы его, и нашли бы себе свободного и незамороченного парня, зачем вам весь это гемор?...

Изабель
#413

Овенша, не пытайтесь повесить мне на уши лапшу. Знаю я таких как вы. Сами лезете, глазки строите, мордочка наивная, добрая - сама невинность! А вроде как бы он бегает. Ну не жил бы он со своей женой! Скучно ему, вот и развлекается с вами!

Не Мерил Стрип
#414

374 То ли есть очень похожий фильм, то ли вы всё перепутали. Там Майкл Дуглас играет и актриса, чем-то похожая на Мерил Стрип, но точно не она. Она его завлекла, а он дурак повёлся. Причём она позиционировала себя, как современную женщину, не видящую ничего преступного в сексе, который никого ни к чему обязывает. Были они близки, по-моему всего один раз, но у тётки поехал крышак и она стала преследовать героя Дугласа со страшной силой. В итоге обстоятельства сложились так, что ему пришлось убить навязчивую бабу. Хотя и жаль её. Любовницы, трепещите! :)

Хех
#415

386 Табита, точно! Глен Клоуз. Оч. хорошая актриса. И драматические роли, и комедийные одинаково хорошо ей удаются. Спасибо за название. Пойду скачаю фильмец. Захотелось пересмотреть.

Anonymous
#416

А мне на сайте по60-70 писем в день от женатых приходит, желающих переспать или завести постоянную любовницу и от тех кто много лет женат и от тех кто и полгода не прошло как они женились. А моя анкета уже 3 года висит, а писем не убывает и так каждый день С женатыми я никогда не связывалась и не хочу. , противен врущий мужик и не сексуаоен. Лучше быть однойили менять любовников молодых не женатых. и то честнее.

Anonymous
#417

А вообще тошнит от всеобщего разврата и погоней за удовольствиями любой ценой.

Олежек
#418

За 13 лет супружеской жизни ни разу ни с кем , но вот однажды встретил её ... и мир перевернулся. Пол года не находили себе места. Просто ждали, когда снова увидимся. Иногда даже было страшно, как же дальше жить... Было понятно, что или мы просто сойдем с ума друг без друга, или натворим дел. Решили поступить правильно и сохранить семьи и остаться НЕСЧАСТНЫМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
... ТАК ЛУЧШЕ ?

Anonymous
#419

393. и вы теперь несчастный?

овенша
#420

Олежек!...зря вы так, сами мучаетесь и две женщины страдают!

Боевая Стрекоза
#421

Пральна мужики говорят - бабы дуры! :-) Но в любовницы идут просто отборные экземпляры! :-) Как такие дорогу-то переходят, ведь, на то, что там машины ездят, им, наверное, ***, это же дело водителей - не раздавить ни одну дуру! Со стороны жены конечно, глупость звонить, но ее понять можно. А вот со стороны любовницы жаловаться... Это вообще сверхглупость. Уж если насрал в метро, то не надо всем рассказывать, как в это дело ботинком вляпался, и так по запаху все догадаются.

жанна
#422

Овенша, как дела у Вас ? Зачем со своим пытались поссориться?

овенша
#423

жанна!...Приветик!...я вас поздравляю с наступающим праздничком!...Всего вам всего!
Пыталась поругатся что бы послать уже куда подальше и избавится от этой зависимости, он мне этого съделать не дал!

Конфета
#424

я своего женатика сейчас вот посылаю уже в который раз.. вон чё пишет опять((
vladimir (16:14:20 7/03/2008)
07/03/2008 (10:40 GMT +05:00)
да конечно мать твою доказательства как дурак жду каждый день когда ирочку увижу свою ирочку а ирачка блин а мне "а начну ка я встречаться уже с парнем с одним... "
vladimir (16:14:21 7/03/2008)
07/03/2008 (10:44 GMT +05:00)
знаешь что плохо мне что без тебя не смогу
vladimir (16:14:21 7/03/2008)
07/03/2008 (10:44 GMT +05:00)
(((
vladimir (16:14:21 7/03/2008)
07/03/2008 (10:46 GMT +05:00)
гонишь постоянку как собаку гонишь а я не могу без тебя (
vladimir (16:14:21 7/03/2008)
07/03/2008 (10:46 GMT +05:00)
потому что я тебя люблю!
vladimir (16:14:21 7/03/2008)
07/03/2008 (10:46 GMT +05:00)
в этом я уверн
vladimir (16:14:21 7/03/2008)
07/03/2008 (11:02 GMT +05:00)
скорей бы 18 и уехать не могу тут (
vladimir (16:14:21 7/03/2008)
07/03/2008 (11:03 GMT +05:00)
поговори со мной
vladimir (16:15:03 7/03/2008)
солнышко я тебя люблю

жанна
#425

овенчик, Вас тоже с праздничком, и остальных милых дам также.

жанна
#426

Овенша, желаю сначала избавиться от зависимомти, а потом посылать, иначе мириться будете неизбежно, а зачем тогда ссориться, спрашивается? Лучше уж жить мирно!

Конфета
#427

Изабель [29731114] да нет, жена мягче меня в сто раз. да и она ответственней, тихая такая скромная умница! но "не люблю я её" говорит.. и так 8 месяцев уже я его шлю а он всё ко мне.. (

ЛЬВИЦА
#428

ИЗАБЕЛЬ, НУ "РОКОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ" ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ И БАБЕНКА ТАМ ОБИЛЕЧЕНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ. И ВСЕ РАВНО Я ВСЕГДА ЗА ЖЕНЩИН, БУДЬ ТО ЛЮБОВНИЦА ИЛИ ЖЕНА. ВИНОВАТ В ЭТОМ ВСЕГДА МУЖИК. Я САМА БЫЛА ЛЮБОВНИЦЕЙ И ТАК Я ОТ ЭТОГО СТРАДАЛА, ПОКА ОН НЕ УШЕЛ КО МНЕ И Я НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО НЕ МОЕ. А ВЕДЬ И ЖЕНА ЕГО СТРАДАЛА, А ЧЕРЕЗ ГОД ТАК УСТРОИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ, ЧТО ДАЙ БОГ КАЖДОМУ. Я КСТАТИ ТОЖЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ И ТОЖЕ ЗА БЫВШЕГО СВОЕГО ЛЮБОВНИКА, НО УЖЕ ЗА ДРУГОГО. Я ЗНАЮ МЕНЯ МНОГИЕ ОСУДЯТ, НО КАЖДЫЙ УСТРАИВАЕТ СВОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕСЧАСТЬЕ КАК МОЖЕТ

Изабель
#429

414, ой, чтобы вы не говорили, много я повидала на своем веку любовниц, все сами лезут к мужикам. И мои подруги, которые ходили в любовницах - САМИ ЛЕЗЛИ! Не врите! Плавали, знаем. Одна нашла себе женатика, который собирался разводиться, уж как только она его не обихаживала - и угощенье на 5, и отдвавлась на 5, и уговаривала - разводись, да разводись, чтобы вы тут не говорили, сами лезете!!!!!! Причем нагло!!!!

Налимка
#430

418 Поддерживаю, у мужа два друга развелись, сама видела, как все происходит. Жена первого рассказывала, что все звонки от любовница были входящими, он потом и сам признался, что если бы на такой напор, семья была бы цела - просто его жена в итоге сама выгнала. У второго сейчас идет развод - я знакома с его новой мадамой, это хабалистая наглая девка, иначе не скажешь, даже мой муж в шоке от ее нахрапистости.

ЛЬВИЦА
#431

Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ВСЕ ЖЕНЫ И ПОЭТОМУ ПЫТАЕТЕСЬ ОПРАВДАТЬ СВОИХ МУЖЕЙ. ТОЛЬКО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НАСКОЛЬКО ВАШИ КРАСАВЦЫ МОГУТ БЫТЬ НАВЯЗЧЕВЫ И КАК ОНИ МОГУТ ЛИПНУТЬ. А НАСЧЕТ ТОГО, ЧТО Я ПРОСИЛА ЕГО О РАЗВОДЕ - ЭТОГО Я НЕ ДЕЛАЛА, А МОЛЧА СТРОИЛА ИЗ СЕБЯ НЕСЧАСТНУЮ ЖЕРТВУ, ПОКА МНЕ ЭТО НЕ НАДОЕЛО. А ВОТ КОГДА Я УШЛА ОН СРАЗУ ЖЕ РЕШИЛ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ, ТОЛЬКО МЕНЯ ОН НЕ СПРОСИЛ НУЖНО МНЕ ЭТО ИЛИ НЕТ. А ВООБЩЕ НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. САМИ ЧТОЛИ ОШИБОК НЕ СОВЕРШАЛИ? КАКИЕ ТО ВЫ ВСЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ. СЧАСТЬЯ ВАМ И С 8-М МАРТА ВАС ВСЕХ

кузелька
#432

ЛЬВИЦА,а зачем вы пишете все большими буквами?

Изабель
#433

420 - нет, никогда не поверю! У меня было и есть очень много подруг, и многие из них были любовницами - ой, какие только способы не изобретались, чтобы влезть, поссорить с женой, какие только гадости не делались, какие сцены только не разыгрывались - Ермолова отдыхает:))))))))))))))

Изабель
#434

422 - да и вы именно такая! Кричите заглавными буквами!

ЛЬВИЦА
#435

ВО-ПЕРВЫХ У МЕНЯ СЛОМАЛАСЬ "КЛАВА", А ВО-ВТОРЫХ Я ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВАМ ИЗМЕНЯЮТ МУЖЬЯ. ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНИЦЫ, КРАСАВИЦЫ,ЧТО Ж ВЫ ТЕРПИТЕ ИЗМЕНЫ. ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ КОРРЕКТНОЙ, НО ВИЖУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. А НАЕЗЖАЕТЕ ВЫ НА МЕНЯ ОТ СВОЕЙ УЩЕРБНОСТИ.ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАС ОСКОРБЛЯЮТ ЛЮБОВНИЦЫ, А САМИ ТО ВЫ ЧЕМ ЛУЧШЕ. ЭХ ВЫ...

кузелька
#436

странно как-то у вас клава сломалась))).Признайтесь,Львица,что у вас мания величия))))

кузелька
#437

У ВАС СУДЯ ПО ВСЕМУ ТОЖЕ)))С 8-М МАРТА ВСЕХ!!!

Конфета
#438

а ваши подруги - и грош не стоят

Мурка
#439

ДА ЛАДНО, ВАМ, КОНФЕТА, НЕ РУГАЙТЕСЬ. МОЖЕТ У ИЗАБЕЛЬ ПРОСТО ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ БЫЛ, А МОЖЕТ ПРОСТО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: