Гость
Статьи
Мужчина ценит женщину …
Обсуждение закрыто

Мужчина ценит женщину на столько, сколько он в нее вкладывает?

Встречаюсь с мужчиной, состоятельным. Взаимоотношения хорошие, совместимость, комфортно и интересно вместе, есть чувства. Когда познакомились, был женат, но через 3 месяца развелся, переехал в другую …

автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Aiko
#51

Знаете, я понимаю вашу боль, но мне кажется, что теперь он старается полчать от Вас больше, ничего не давая в замен. Он решает задачу, как получать больше, а давать меньше, спекулируя на Вашей любви. Вы правы, с Вами он проводит больше времени из жадности, потому как Вы ему даете то, что он ждет и без существенных финансовых влияний. Что делать? Либо мягко давать понять, что конкретно не устраивает, либо открыто сказать. Если предложит идти в театр пешком, напримр, либо сослаться на плохое самочувствие, либо сказать спокойно, что нет, это не то место, куда Вы пойдете пешочком. В моем случае помгла открытая беседа - я просто спросила - почему стало так, как стало, и добавила, что я пойму и приму любую его позицию, так как люблю его. На нет и суда нет, добавила я, и зачем мне человек, которому я не нужна. Тут он и задумался, понял, что я-то нужна, терять не охота. Не думаю, что ему Вас тоже охота терять. дайте тогда понять, что это чего-то стоит. А если поймете, что он к Вам охладел - отрицательный результат тоже результат, и будете действовать по другому! Желаю Вам удачи!

автор
#52

82 спасибо!

брю
#53

"Я еле свожу концы с концами .....на салоны красоты и новые красивые шмотки уже откровенно не хватает.." гыгыгыг ну видно уже другая хорошо концы разводит :))))))

Anonymous
#54

похоже,что вы попали в ранг "жены", к кеоторой уже привыкли. а в ранге любовницы уже кто-то другой :))))

Anonymous
#55

Похоже, он разорился уже, но перед вами старается "держать лицо", вам пора на работу.

Lissi
#56

а почему вы живете не в его квартире?

автор
#57

не живем вместе потому, что он говорит, что быт портит отношения:)

автор
#58

5 да нет, не разорился точно. Общаюсь иногда и с друзьями его и с коллегами.. Знаю, что бизнес только еще больше развивается, а сейчас весной самый сезон скоро начнется в этой области.

Anonymous
#59

ну кризис у мужика. фифы обычно в такие минуты бросают, сделайте так и вы. если сам справится, можно вернуться. А можно разобраться что идет на перекосяк и помочь, но это геморно 8)

автор
#60

23 он считает, что я должна эффектно выглядеть и соответствовать на те небольшие деньги, что он мне дает..

Ingeborge
#61

26 - ну скажите ему, что содержание нужно повышать, ибо инфляция)

Елена
#62

Автор, на счет трудовой не парьтесь))) это он еще один козырь для шантажа дал Вас в руки))) Как его раскручивать? С позиции форума. мне трудно дать Вас ценный совет, но примерно так...как бы его руками все делать. На любое его предложение выдвигать свои требования. Типа, вот ты это от меня хочешь? а я не могу так сделать, потому что у меня нет того-то и того-то. Не ездить в театр на трамвае, а упереться и сказать...спина болит, температура, я бы с удовольствием поехала, но не могу...будет говорить "тачку возьмем"-а Вы ему-"ну если только ты один выйдешь, атчку поймаешь и к подъезду подгонишь...а потом обязательно за мной зайди в квартиру, я одна без тебя не пойду...примерно так)))

автор
#63

25 ага, тока мне непонятно что за кризис.. Кризис чего? Бросать жалко, сроднились))

Елена
#64

Автор, а главное, коль уже имеется такая возможность, пожить при материальной поддержке мужика-о будущем подумайте, отложите че-нить из бабок))) РАционально подходите, снизьте расходы)))

автор
#65

28 такие капризы его раздражают((

автор
#66

34 требования ему не нравятся.. в январе у меня дедушка умер, я попросила у него денег на гроб + на поминки подкинуть(у родственников не хватало),хотелось помочь, потому что деда я редко навещала, он сказал, что я очень жадная...

Елена
#67

Автор, просто просить нельзя, понимаете? НАоборот, НЕ просить...просто ныть, и ставить перед фактом, что это и это не возможно, потому что у меня нет того-то и того-то...И с дедушкой надо было так же...типа отдавай трудовую книжку, пойду работать, потому что деньги мне нужны на такое-то мероприятие...все родственники скидываются, и мне тоже надо

автор
#68

37 ни то ни другое)) попробую уговорить, что я буду подрабатывать на работе:)

автор
#69

38 да вот я и ною потихоньку, а это его раздражает, он хитрый и расчетливый оказался...(( он говорит всё равно ты заработаешь копейки, а времени кучу будешь тратить и уставать..

Anonymous
#70

кстати, да? скока нехватает на салоны? и почему бы не свалить со снятой квартиры в свою собственную?

автор
#71

49 я уже давно об этом задумывалась, просто такие отношения, проблем не было, кроме начавшегося жмотства в последние месяцы.

Ingeborge
#72

58, н-да... кушаете Вы, видно, немного))) Девушка, идите правда работать. Хотя бы еще одну тыщу плюс к его заработаете. Вы же в Москве? Если да, то в Москве идиотом полным надо быть, чтоб тыщу не заработать, не напрягаясь особо сильно при этом. Если его беспокоит, что Вы неизвестно где будете работать - так пусть устроит куданито, чтоб под присмотром всегда была) В общем, либо работать, либо менять папика.

автор
#73

может у него этот.. кризис среднего возраста?))) Раньше думала, какой он щедрый и добрый, я могу рассчитывать на него в любой сложной ситуации, могу ему доверять, могу даже ребенка от него родить, он такой стабильный и заботливый.. Ан нет, ошиблась.. Теперь если залечу, то точно рожать от него не буду. Пересмотрела наши отношения, когда мерзла на остановке, а он не шелохнулся поймать машину или вызвать такси.

Ingeborge
#74

Нет... расчитывать надо в первую очередь на себя, а уж потом еще на кого-то... В общем, в следующий раз, когда зажмет денег, но тем не менее потребует "соответствовать" - оповестить товарища о том, что магазины не дают наряды бесплатно и даже за солярий, к сожалению, надо платить. Постараться доходчиво ему объяснить, что на те деньги, что н дает прожить можно (Вы же не из меркантильности, неее), а вот "соответствовать" - нет. Есть еще один вариант - протянуть какнито до окончания института - и потом уже делать ноги.

автор
#75

62 спасибо, Ingeborge. Буду пробовать вылезать из этого "болотца"..:)

Anonymous
#76

хех, рано или поздно всеравно придется жить на свои

почти олигарх
#77

мужчина вкладывает исходя из 2 моментов. 1- сколько есть денег. 2- не сколько тянет женщина. Если с деньгами все ок, то думайте, почему перестали тянуть. Моя подруга перестала - как я почувствовал потребительский настрой по отношению к себе. Запомние, это человек, а не кошелек. А Вы, в подавляющем большинстве своих постов, считаете его кошельком. Думаю, что шансов нет .. ))

55
#78

"Многое для него сделала как для человека"...))) Что, автор? "Соответвововали"? Так это долг любой женщины, простите, независимо, сколько Вам отстегивает любовник. Вытащили из запоев? Конечно, кошелек ведь может спиться и Ваш канал дензнаков перекроется. По-моему, все просто: Вас купили, как куклу, и не думаю, что единственную в его случае. А заработать на "реснички" - мозгов/умений/мало? И все ведь кинулись всерьез копаться, почему он вдруг перестал давать деньги! Давать!! Да просто у мужика открылись глаза наконец, ИЗ-ЗА чего Вы с ним. Потому и пил. Все тянут из него деньгу, и Вы такая же. Куда мы катимся....(((

автор
#79

68 ну так искал бы себе богатую мадам из своего круга... Где его мозги были? Давать деньги и начать встречаться - была его инициатива, никто его насильно не тянул и не укладывал. Более того, перед Новым годом была крупная ссора(даже не ссора, а мое решение), я уходила, он меня возвращал..

автор
#80

69 да, он очень самоуверен.

автор
#81

74 я была влюблена и папиком его не считала, он был и есть мой любимый человек. А мечтаний у меня нет, я живу реалиями, сегодняшним днем. Ни с каких рук я не прыгала, до этого у меня был парень, которого содержала я, я работала на 2х работах, а он нет, хотя тоже был старше меня. Но это было ошибка, он был недостойным человеком и плохо себя проявил впоследствии. Теперь вот содержат меня, а я не работаю.. Но для меня это не было целью, просто так вышло.

автор
#82

77 может это болезнь? причем ни с того ни сего началось тоже:)

Жесть
#83

автор, всё георгинишь помаленьку?... ))))

двадцать четыре
#84

мда.. насколько у всех разные жизни и понятия. интересно Автор, а чем вы заняты целыми днями?? вам самой то не противно - всего-то тсячу $ дает, да квартиру снимает. блин, видимо какие мы, такие и люди вокруг нас. нет я не спорю мне бы тоже хотелось, чтобы за меня платили, да и вообще понятно, что деньги - это важно. но блин - это не жизнь, а мы не вещи. я, например себя неуютно чувствую, когда за меня мужчины хотят заплатить- ведь тогда чувствуешь себя обязанной, а от этого мне становится противно - всегда плачу за себя сама! . книжку трудовую не дает - да уж оправдание, чтобы не работать. просто бред! а как жить дальше собираетесь больше 2 лет встречаетесь и даже вместе не живете? ищите себе человека для жизни, а этот мужчина пусть тогда вас подкармливает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: