Гость
Статьи
Любовник подарил …
Обсуждение закрыто

Любовник подарил машину.

Не хвастаюсь, просто хочу поделиться радостью.

Элина
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Anonymous
#301

если б

Элина
#302

29

Полина
#303

116 - что, зависть раздирает?
Автор, поздравляю Вас.

ворона
#304

Элина,читаю и смеюсь,мафынку вам купили,вам не с кем поделиться что-ли?Оставьте женатика голобушка,ведь земля то круглая,лет через 5 любовница вашего мужа напишет,что ей бентли подарили.....Задумайтесь!

Anonymous
#305

Ой, Ворона точно так же и про жену можно написать. Ерунда все это. Человек радостью захотел прделиться, да куда там. Набежали сворой с кудахтаньем. Обычно и кудахчат те у кого проблемы. Я вот по себе могу сказать сознательно женатых выбираю от них геммора меньше. )))

Anonymous
#306

Элина, расскажите, как вы этого добились? Как вы себя поставили? Просто мне всегда интересно, как у любовниц это получается. И вы ему прямо говорили,что хотите???

Anonymous
#307

УХ ты!Машина, это здорово!Особенно в виде подарка. А мне недавно бывший муж машину подарил.Я просто обалдела.

Anonymous
#308

133- смеюсь тоже, ну, напишет она про бентли и что? Кому от этого хуже? Почитаем,порадуемся.

и я счастлива
#309

А мне мой МЧ в сентябре подарил машину мазду 6 новую,черненькую, я и не ожидала и, кстати, никогда не просила! на меня оформили, конечно! Вот был классный день!!)) Поздравляю Вас, Элина, представляю как Вы обрадовались! Всё таки есть на свете приличные мужчины, каких и вам милые форумчанки желаю!!!

Anonymous
#310

тоже хочу!!!!!!!!!!!! Автор - молодец!

Ledi
#311

Поздравляю,Желаю чтобы не произошло так: как пришло, так и ушло!Ни гвоздя,ни жезла!Удачки!

Oleg
#312

devyshki, a kak vi obiasniaete svoim myziam takie podarki lybovnikov? Govorite: "shla po yliche i vdryg yvidela nicheinyy mashiny"? Ili rasskazivaete skazky pro besplatnyy syper loterey?

Марина
#313

А кстати правда Элин, я согласна с Olegom, а как вы мужу то обьяснили этот подарок ??

Anonymous
#314

121. че-то кажется, еслиб у вас с мужем было все ок, то вы бы так тут не орали ))

Anonymous
#315

я балдею от цивиков. Синяя очень красивая, но себе хочу чёрную или galaxy gray. Как на ней кататься, автор, удобно? Поздравляю вас, кстати!!!

Anonymous
#316

праздравляю! сами машину выбирали или сюрприз был?))

Anonymous
#317

Ой, Ворона точно так же и про жену можно написать. Ерунда все это. Человек радостью захотел прделиться, да куда там. Набежали сворой с кудахтаньем. Обычно и кудахчат те у кого проблемы. Я вот по себе могу сказать сознательно женатых выбираю от них геммора меньше. )))

Anonymous
#318

133- смеюсь тоже, ну, напишет она про бентли и что? Кому от этого хуже? Почитаем,порадуемся.

и я счастлива
#319

А мне мой МЧ в сентябре подарил машину мазду 6 новую,черненькую, я и не ожидала и, кстати, никогда не просила! на меня оформили, конечно! Вот был классный день!!)) Поздравляю Вас, Элина, представляю как Вы обрадовались! Всё таки есть на свете приличные мужчины, каких и вам милые форумчанки желаю!!!

Anonymous
#320

А моей подруге муж в ноябре на ДР Тойоту новую подарил... А через месяц она решила разводиться. Потому что он с ней уже год не спит. А все пальцем у виска начали крутить, мол от счастья такого добровольно отказаться... Н-да. Сложно всё в жизни.

Ledi
#321

Поздравляю,Желаю чтобы не произошло так: как пришло, так и ушло!Ни гвоздя,ни жезла!Удачки!

Donna Rosa
#322

139-у меня есть одна история, произошедшая с одной моей знакомой, так же женатик подарил машину, а она на ней в большую аварию попала, сейчас наполовину парализованная и никому не нужная. Я ни в коем случае автора не пугаю, просто это закон, если в одном месте прибывает, то в другом убывает.

Anonymous
#323

Donna Rosa , это не закон это стечение обстоятельств. Точно так же и с женой может произойти и муж может оставить. В жизни все бывает не стоит привязывать это к конкретному случаю тем более он единичный. ))) Хотела бы я посмотреть а то действо, когда все любовницы будут в аварию попадать и лежать парализованные никому не нужные. ))))

Tak
#324

Элина, а машина эта у вас автоматическая? То есть, я имею в виду, сцепление и переключение скоростей имеется или нет? Переключение скоростей автоматическое? Я почему спрашиваю...я в России уже давно не была, 15 лет как уехала, тогда автоматического переключения скоростей ни в одной машине не было...просто интересно, появилось ли оно сейчас? Кстати, не сочтите за злобу или зависть, но в Америке Хонда Цивик считается одной из самых недорогих машин, хотя и обалденно надёжная, как ломовая лошадка так сказать...японских всё же кровей :-) А в России они что, очень дорогие? Кстати, люди, а Тойота Солара (спортивная, 2х дверная) дорогая машина в России или как? А Лексус?

Anonymous
#325

Tak, ну с автоматами уже давно все свыклись. ))) Никого неудивишь. Лексус считается дорогим, про Солара не знаю. Просто все зависит от уровня обеспеченности. )))

Tak
#326

146, значит всё таки автомат! Спасибо! А то я вот думаю в гости в Россию приехать, так теперь и машину в рент не страшно взять будет. А то я только автомат водить умею :-) Солара кстати, это вид Тойоты Камри, только лучше и спортивней. Вот интересно стало если Солары вообще в России продают? Кто знает?

Anonymous
#327

Tak , да наверно продают. Хотя чисто спортивную машину брать не выгодно, подвеска низковата. Даже в Москве редко увидишь. А в других городах дороги не приспособлены для спортивных и вовсе. Просто себе дороже будет.

Tak
#328

148, Солара не чисто спортивная машина, она просто более спортивного вида чем Камри и 2х дверная. Мне такие нравятся. А вот чисто спортивная у меня была Камаро...ох, красота...к тому же красная (люблю красный цвет). Так там такая мощь была...я её в аварии разбила. Вот вам и спортивная :-) В Америке, в Калифорнии, пофигу низкая подвеска или нет :-) Но, больше настоящих спортивных не хочу. Страшно!

Anonymous
#329

Так, в России беды с течением времени не поменялись: пьянство и плохие дороги. ))) Хотя вот в Москве и Питере дороги хорошие. )))

Donna Rosa
#330

Tak- собиралась я намедни зарезервировать машину в рент в Москве и Питере, а цены там-мама не горюй. За какой-то piece of junk, требуют по $400-500 за 5 дней. Если вдруг найдёте что-то подешевле, дайте знать. Мы недавно в Ирландию ездили и рент машины нам стоил 120 евриков за неделю.

Donna Rosa
#331

Tak собиралась я намедни зарезервировать машину в рент в Москве и Питере, а цены там-мама не горюй. За какой-то ужастик на колёсах, требуют по $400-500 за 5 дней. Если вдруг найдёте что-то подешевле, дайте знать. Мы недавно в Ирландию ездили и рент машины нам стоил 150 евриков за неделю.

Donna Rosa
#332

Упс, а поначалу piece of junk не проспускали...извиняюсь :)))

Anonymous
#333

http://www.stone-auto.ru/ вот по моему дешевле и вот http://www.sixt-rent.ru/

Anonymous
#334

да, повезло вам с любовником, но очень любопытно "не в ущерб семье" это как? не иначе, как клад нашел?

Anonymous
#335

мне тоже машину предлагал женатый козел подарить за то что я буду с ним встречаться.Причем очень хорошую машину.А я отказалась.Никогда не пью кофе из чужой кружки.Может дура но мне так жить нравится. А мой мальчик свободный и любимый в свои 22 года (мне 19) и с пока относительно небольшим доходом дарит двд,мп3 плеер,телефон...И я уверена что если буду с ним к 30 у меня тоже будет и машина и квартира, а самое главное - счастье, потому что ниччто материальное этого не заменит.Но кому то так жить нравится, кому-то так...Люди разные и я ни от чего не зарекаюсь.Я же еще не замужем :)

Katjusha
#336

Eлинa, пoздрaвлaю! И meныa пoздрaвьte -ыa сebe Лeксус сama нeдaвнo купилa.

Элина
#337

Anonymous [51443823], он мне не предлагал машину, чтобы я с ним встречалась. Мы уже встречались и он знал, что мне нравится хонда и я собираюсь её летом купить, но сделал мне сюрприз, причём для меня это было очень неожиданно, так как я не рассчитывала. То есть здесь никакой тактики, никакого развода, ничего-это чисто его инициатива.

Tak
#338

Элина, а машина эта у вас автоматическая? То есть, я имею в виду, сцепление и переключение скоростей имеется или нет? Переключение скоростей автоматическое? Я почему спрашиваю...я в России уже давно не была, 15 лет как уехала, тогда автоматического переключения скоростей ни в одной машине не было...просто интересно, появилось ли оно сейчас? Кстати, не сочтите за злобу или зависть, но в Америке Хонда Цивик считается одной из самых недорогих машин, хотя и обалденно надёжная, как ломовая лошадка так сказать...японских всё же кровей :-) А в России они что, очень дорогие? Кстати, люди, а Тойота Солара (спортивная, 2х дверная) дорогая машина в России или как? А Лексус?

Виктория
#339

Элина, если мужчина только ваш, то я очень рада за вас. От души поздравляю!!!
И очень надеюсь, что он не женат. Не хотелось бы опять разочаровываться...

Ромка
#340

В стране где я живу у женщин наверное более разносторонние интересы чем тут, где только обсуждается кого и как наказать, у каждой по 25 любовников, разговоры сводятся к шмоткам и деньгам, более НИЗКОГО я не в одной стране не видел

Элина
#341

Anonymous [51443823], он мне не предлагал машину, чтобы я с ним встречалась. Мы уже встречались и он знал, что мне нравится хонда и я собираюсь её летом купить, но сделал мне сюрприз, причём для меня это было очень неожиданно, так как я не рассчитывала. То есть здесь никакой тактики, никакого развода, ничего-это чисто его инициатива.

Anonymous
#342

Элина, я конечно рада за вас, но как ваши близкие отреагировали на это? Меня бы папа прибил наверное если у меня вдруг появилась машина за 40 штук баксов

Элина
#343

Anonymous [92213773], я сказала моим близким, что сама купила в кредит, чтобы не задавали лишних вопросов.

Anonymous
#344

Элина, я конечно рада за вас, но как ваши близкие отреагировали на это? Меня бы папа прибил наверное если у меня вдруг появилась машина за 40 штук баксов

Хонда
#345

Автор, поздравляю с 2-мя удачными приобретеньями:) и мужик хорош и машина не дурна)

ARTZ
#346

автор, я за вас рада:) даешь больше красивых машин на улицах! (тоже очень хочу поменять машину за счет мужа)

ARTZ
#347

у меня одной подруге муж подарил мерседес. выбрал сам пригнал во двор и обвязал широкой розовой подарочной ленточкой! вот это сюрпиз тоже был! соседи до сих пор под впечатлением.

ARTZ
#348

а вообще мужчин, которые способны на нестандартные поступки еще можно встретить. Другой знакомой МЧ сделал предложение после романтического вечера в ресторане, а когда они вышли, то встретили всех ее друзей и родственников, которых он заранее пригласил, и всей толпой устроил им прогулку по ночному городу на катере.

Anonymous
#349

Автор, вы шалавистая б***дь. Очень надеюсь, что вам ваш связь с женатым мужчиной выйдет боком :)Я даже в этом уверена :) Неужели свободных мужиков мало...
Have a nice day.

Элина
#350

Anonymous [38194934], Вам в ответ могу пожелать, чтобы все Ваши связи с любыми мужчинами заканчивались очень неудачно..)) Вы сами этого захотели!