Гость
Статьи
Есть здесь кто живет …
Обсуждение закрыто

Есть здесь кто живет со своим парнем и его родителями...

Всем привет! Как у вас складывается жизнь,живя с ЕГО родителями. Мы живем в трешке с его родителями, родители постоянно ЕМУ занлядывают в рот,покушать,постирать,что-то решить.Меня это жутко …

Натали
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Натали
#51

Хотя,Клубника, он для Вас старается,бизнес свой развивает,стремится к чему-то....

Натали
#52

Согласна с Vitki55,нужно поставить вопрос ребром,тогда либо все решится либо не стоит тратить друг на друга время.....

Натали
#53

Клубника, а мой не стремится не к чему, работает на заводе,хотя образование у него хорошее, но ушел на завод,чтобы косить от армии,говорил "щас откошу до 27 лет" и начну работу другую искать,потом исполнилось 27 говорит"щас без блата никуда и кучу других отговорок", зато он через маму взял втихаря от меня(когда я уезжала домой) кредит и купил машину,щас рассчитывается, мне кажется вся эта история будет длиться вечно, зачем ему лишние траты на съем жилья,когда можно бесплатно жить с родителями и еще кредиты на машины брать...мне уже противно нимагу....

Джина
#54

Натали, Вы молодец! Респект Вам! Не в деньгах счастье-это нужно понимать. Вы молодые, нужны личные отношения, своя территория итд., с родителями жить-ну чесснослово... Тем более родители всегда,как ни крути будут к сыну относиться, как к маленькому, так у многих, их сынулик привел в дом подружку... Живите отдельно, я думаю он рано или поздно переселиться к Вам! УДАЧИ!

Anonymous
#55

столько злобы было на 1 странице... особенно от юлии- несчастный ущербный человек. а вас, авто, я поддерживаю! снимите квартиру и он к вам переберется, все наладится!

ГуКа
#56

Мы после свадьбы то же жили с его родителями,я как молодая хозяйка сказала,что готовить я буду только для себя и мужа,родители сильно обиделись,а муж встал на мою сторону,сказал,что у нас своя семья.С тех пор прошло 13 лет!Мы сейчас живем отдельно,у нас трое детей и с мужем все отлично!А вот так называемых дедушку и бабушку внуки не видят вообще!Вот такие дела!

Anonymous
#57

всеееееееееееееееееееееее козлы

Anonymous
#58

не предлагал, а соглашался поначалу снимать, но все говаривал не в это м месяце и т.п.... пардон !

Натали
#59

Девчонки, сегодня у меня с МЧ состоялся в очередной раз этот "неприятный для него разговор про съем жилья"...в итоге, я спросила тактично без повышенных тонов " тема аренды квартиры еще актуальна?".. он не захотел слушать,ответил опять, что дорого, ни к чему,не хочу,надо еще подождать...и тут я не вытерпела и я все высказала ему, даже обронила фразу в горячке правда, что он мамин сын....и что, я не хочу сидеть на шее у родителей, мы сами на все заработаем,главное было желание,на что он ответил "тебя послушать, у тебя все так просто"...и я ему ответила,что раз он не хочет, я не буду ему препятствовать и сниму квартиру или пусть на первоначальном этапе комнату, но без него....Он жуть как разозлился на это,наверное он думал,что я от него завишу и что никуда не денусь, а я тут такое выдаю,и сказал "все с тобой понятно,значит я тебе не нужен иди куда хочешь"...я думаю разговор закончен на этом....

Натали
#60

он ходит психует,хлопает дверьми,я его таким ни разу не видела, родители его подозревают,что у нас неладится, тоже нервничают((( а я вот тут сижу и делюсь с вами,немножко легче становится....

Anonymous
#61

на приезжих женятся т. е. они "неизбалованные"

Натали
#62

да...слышала такое рассуждение) но мне кажется любому человеку хочется,чтобы его иногда баловали))

444
#63

Натали,делайте,как решили,вы молодец.Я думаю,что если любит,будете вместе.А если действительно ему удобно жить,как вы жили,это не любовь,это привычка удобно устраивать свою жизнь,все равно в дальнейшем вы расстались бы,слишком разное у вас отношение к жизни.Пусть подумает и решит, насколько вы ему дороги.

Лиса Алиса
#64

Семья должна жить отдельно. У вас пока не семья. Поймите, это у Вас жизнь изменилась, а у него всё осталось по прежнему. Только женщина теперь под боком. А 3 года - это много. Мой сын тоже привел девушку жить, даже не спросил, хотим ли мы. Но я для себя решила, пока не женаты - это одно: он живет в своем доме с девушкой. А если надумает жениться, первый мой вопрос будет " где вы будете жить?"

Уже немосквичка
#65

Натали, я из Москвы уехала в Брюссель. Так что Москва - это столица большой страны с большими возможностями, как и любая столица в мире, не более того. А то некоторые прямо считают, что это ИХ город, да еще рьяно презирают тех, кто не москвич. Детсад, ей-богу. проще надо быть, граждане, демократичнее.))

Уже немосквичка
#66

Особенно 21 пост насмешил, что москвичи - ЗАЛОЖНИКИ ПРЕСТИЖНОСТИ своего города! Ухохотало.

Лиса Алиса
#67

Уже не москвичка, да просто для одних Москва - это предел мечтаний, а для других Париж. Каждому своё.

Din
#68

Натали, я в аналогичной ситуации: живу с мужем в квартире ЕГО родителей (ну и его частично) почти 3 года. Скажу прямо - мне не легко было строить свою семью в чужом месте. Я тоже приезжая, а он петербуржец. Про его родителей ничего плохого сказать не могу. Отношения у него к своим родителям изменилось: они перестали быть для него идеальными людьми, но не перестали быть любимыми. Отношения дистантные. Мы стараемся по максимуму жить автономно, независимо(насколько позволяет пространство). То что касается Вашего мужа и отношения к нему: Вы же не за квартиру замуж вышли. Это Ваш любимый человек, и как это не парадоксально - ему тяжелее, чем Вам. Хотя он и дома. И цели у семьи должны быть совместные - иначе нет смысла жить вместе. И достигать их нужно вместе. А я, например, даже рада, что мы вместе проходим с честью, это испытание. Я узнала, что мой муж меня не даст в обиду никому, даже родителям и простит мне многое. Он очень меня поддерживает, а я его в нелегком деле приобретения собственного жилья. Зато я уверено, когда у НАС будет своя квартира - это будет крепость, и НИКТО не сможет ее разрушить.

Yulka
#69

Езжай в свою деревню откуда ты приперлась.Кто те дал право говорить,что москвичи лентяи,а приезжие типа самостоятельные.Я вот москвичка и скажу тебе так,был у меня парень,он приезжий,мы встречались с ним несколько лет,а потом когда стали жить вместе выяснилось,что его зарплата =8000 руб,которую он спускал за неделю,жрал за мой счет.Сейчас я замужем за москвичем,трудолюбивый,хорошая зарплата,меня любит и уважает,живем прекрасно отдельно от родителей.Вобщем все прекрасно.Так что автор подумай перед тем как об сирать москвичей.А если те москвичи не нравятся,живи с приезжим,их щас в москве 80 процентов,наглые,ниче нехотят делать и мечтают о бентли.

Настя:)
#70

Ну во-первых, что Вы набросились на девушку? Это нормально, когда хочешь видеть рядом с собой самостоятельного человека, а тем более в 27 (уж пора бы!). Мы тоже живем у его родителей, правда оба москвичи и лет нам меньше. Напрягов никаких нет. Все работаем, акромя его отца, вместе холодильник набиваем, вместе готовим, стираем, убираемся. Раздельное только если вещи да деньги. Но я тоже своему говорю, чтобы он был самостоятельнее, а не ждал, пока мама сделает или я. Вроде исправляется. Но мне кажется Ваш случай таков, что надо расходиться. Он судя по всему маменькин сынок либо просто безинициативный человек, если к своему возрасту так и не встал на ноги. Ищите другого. И не принимайте близко к сердце то, что написали выше. Не все москвичи такие агрессоры, поверьте. Удачи Вам!:)

Yulka
#71

убери из своего текста гнусную фразу про москвичей.Брать и делать ето скорей этим москвичи занимаются,а приезжие вроде тебя только говорят и мечтают.

Натали
#72

Юлька 12, да что ты взъелась, на то,что я сказала про москвичей, я, если почитаешь внимательней, написала "большинство москвичей"....раз на раз не приходится, и приезжие есть лентяи, думают,е сли приедут в москву,то сразу миллионы будут получать за нефиг делать.....

Yulka
#73

Не большинство,а некоторые.Большинство как раз успешные люди.Не писала бы эту чушь про москвичей,я б те посоветовала бы послать такого на все четыре стороны,маменькины сынки это самое ужасный тип мужчин,который только может быть.

Anonymous
#74

Обидно за москвичей, черт возьми, и такие они и сякие, а то, что их родной город становится для них чужим? вы об этом подумали!!?? Что они стали заложниками столичности и престижности СВОЕГО города?! А им в отличие от вас ехать некуда, и жить невозможно из-за переполненности города!

vitki
#75

Девочки не ссорьтесь...Натали , пожалуста скажите по сути ...Вы женаты официально?

Натали
#76

соглана, с вами и извеняюсь,зато что сказала "большинство"...все-таки люди разные бывают,может я кого то обидела этим,беру осознанно слова обратно:)...
22)...Нет официально не женаты...

vitki
#77

Натали, что говорит по поводу создания семьи с Вами?

Натали
#78

Ася, Марьяна, спасибо за поддержку
Ася, я тоже из Сибири приехала, приехала, не птому что хотела в Москву, мне и мой город и жизнь,работа, все устраивало...Мы с моим МЧ познакомились на нейтральной территории, на отдыхе, влюбились, потом он приехал ко мне в гости, познакомился с моей мамой, а потом начала звать к себе, я не представляла, было немного страшно,мой МЧ меня уверял,что все будет хорошо, поживем сначала с моими родителями, потом снимем,е сли все хорошо будет, вообщем он меня убедил, и я приехала, вот 3 года как с родителями живем и ничего не изменилось.....

Натали
#79

vitki, он говорит, что хочет со мной семью,детей,но пока говорит я не готов сделать свадьбу и детей еще рановато, мол на ноги встанем и т.д....Я не требую никакой свадьбы шикарной,ведь можно просто сделать вечер или просто расписаться....

Натали
#80

СЕйчас, у меня здесь работа есть, знакомы и друзья появились,жалко все посылать к черту и уезжать, я уже привыкла, адаптировалась,хотя поначалу было тяжело, не друзей никого....Наверное...просто нужно поставить моему МЧ условие,или же мы живем отдельно,снимаем и стремимся вдвоем к лучшему или мы не живем вообще...как вы думаете правильно будет с моей стороны?

Инна
#81

натали, так о какой самостоятельности его вы говорите ? :) белье в машинку засунуть? носки убрать? обед сеье собрать? расскрою вам правду , только по секрету:) от места прописки это никак не зависит! и еще не зависит от места проживания.Вы офтцтально женаты? через загс прошли?

ОФФИГЕВАЮ
#82

Натали, неужели вы не видите что ваш МЧ к серьезным отношениям с вами просто не готов?

Yulka
#83

Натали.Сходи на курский вокзал,там по идее должно быть очень много самостоятельных мужчин.Правда их называют бомжи,но ты никого не слушай.Счастья вам с ними и детей побольше

Yulka
#84

и насте того же

Настя:)
#85

44, только после Вас. Прежде, чем наезжать на людей, научитесь разговаривать.

Настя:)
#86

Юлия, Ваше место на помойке, приятного Вам дня.

Инна
#87

вы же хотите не строить самостоятельную жизнь с МЧ, а ПРОВЕРИТь его, как ОН будет содержать семью.Так проверьте, съезжайте на съемную:)))

ОФФИГЕВАЮ
#88

Инна правильно говорит. Если бы хотели самостоятельсноти - давно уехали бы на съемное жилье. А вам судя по всему банально денег не жватет, хочется жить отдельно, а денег нет и хочется что бы МЧ деньгами поучаствовал.

ОФФИГЕВАЮ
#89

Настя, если бы хотела жить одной семьей с МЧ и только с ним, изначально не переехала бы в квартиру к его родителям. Сразу поставила бы условия - снимаем и баста.

Хина Члек
#90

Ув.москвички, как прикажете вас понимать? вас послушать - надо всем по домам сидеть и в Москву ни ногой? Но ситуации-то разные бывают, вот моя подруга познакомилась на курорте с москвичем , сама из провинции (правда ,история 10-летней давности,если не больше).Ну любофф у них случилась.Как поступить? Он звал ее в течение года к себе,так как со временем оказалось,что чувства сильные и расстояние их не убило.Так что прикажете - отказаться от любви и счастья,лишь бы вам угодить? А он в провинцию не хочет,да и работы там нет.Вот и приходится ей выслушивать "чего приперлась" от таких вот офигивающе культурных коренных жителей.Живет она у своего МЧ,значит так ЕМУ нравится,это такой же его город как и ваш.А то,что женщина может быть недовольна мужчиной или наоборот - так это от географического положения не зависит,это где угодно может произойти.Или если девушка приезжая ,то на все должна глаза закрывать,потому что "не москвичка",так что ли? Хорошая логика.Ну и автор,конечно,параллели проводит - "несамостоятельный = москвич" (?).не вижу связи.Скорее "живет с папой-мамой до 30 лет = несамостоятельный",вот это уже ближе.

Настя:)
#91

59, так в том то и дело, что автор хочет жить отдельно и хочет именно с молодым человеком, а вот он что-то не чешется, потому стоит его динамить.

Anna,22года.
#92

Автор,снимайте квартиру и живите отдельно,если он такой несамостоятельный у вас,парень!Я тоже приезжая.Из Омска.Жила с москвичем,вместе снимали квартиру.Его родня думает,и говорит,что хочет,типа меня он всю обеспечивает,кормит и снимает квартиру!Я в шоке,ведь это не так.Мы вместе все делаем!Спокойно ушла и сняла ДЛЯ СЕБЯ квартиру.Я и учусь и работаю.Не знаю,нормально ли будет дальше с моей работой,насколько будет эта возможность снимать одной жилье...Я питаюсь одними овощами на всем экономлю.Да все будет хорошо.На улице не окажусь ни за что.А мой любимый остался на той квартире.Говорит возвращайся.Я ему отвечаю,что будем жить отдельно и не торопясь...

Anna,22года.
#93

Кто не хочет-тот ищет причины...

Клубника
#94

Он, к стати, даже не замечает что что-то не так, это его привычная жизнь и состояние. Писец.

Натали
#95

Девочки,спасибо всем большое за поддержку и ваше мнение!!!
Я вчера дала объявление о аренде квартиры, сегодня отвечаю на звонки и рассматриваю предложения. А МЧ мой, мне сегодня заявил: "вот и снимай,денег дохера чтоли..."...я думаю,что буду снимать вообще без него, если любит и хочет преодолевать трудности ради нашего благосостояния будем вместе, а если боится и не может решиться, пусть сосет мамину сиську до пенсии и живет с ними....

Натали
#96

солидарна с Вами Клубника!

Натали
#97

ПУсть мне и не будет хватать денег на жизнь,снимая квартиру,будет стимул больше работать,не пропаду,главное есть желание,...а своего МЧ уговаривать больше не стану,....еще,согласна с Анной,22года, моя ошибка была,что я сразу согласилась жить с его родителями, тогда нужно было все с ним продумать..прошло 3 года и не к чему не пришли...

Клубника
#98

Мне 23. И я бы тоже хотела переехать в сьемную, я мужу предлогала и не раз, но он не понимает зачем тратить ТАКИЕ деньги, а сейчас ситуация хуже, он будет брать кредит на развитие бизнеса и вся моя зарплата будет уходить на погашение (мы договорились так), а на его выручку будем жить.
Я согласилась на это потому что действительно очень хочется верить что стоит чуть-чуть потерпеть и все станет очень-очень хорошо. К тому же я вижу что он старается.
А с родителями я стараюсь просто как можно меньше общаться. Хоть и они хорошие и я нормальная, но понятное дело что в бытовых вопросах немного друг-друга бесим (хоть и не говорим), поэтому стараюсь поменьше мозолить глаза. У меня такой граффик, что я с вечерних пар около 10 прихожу, они уже спят и на работу рано ухожу поэтому не сложно игнорировать.

Клубника
#99

Ой, знаешь, Натали, да, это все таким сложным кажется. Может я не права, но наверное взять и бросить все-это проще простого. Ведь мы с ними сошлись не просто так, а по любви. Если есть к человеку любовь, то можно многое преодолеть. Тебе своего на счет работы надо как-то стимулировать. Хотя знаешь, как показывает практика (к сожалению моя), что сколько бы мужчина не зарабатывал, но когда вы становитесь семьей, то он начинает воспринимать тебя как должное и уже экономить на тебе, на вашем досуге. В случае с моим мужем так, мы когда встречались у него и денег не было, но он мне устраивал незабываемые вечера, а как поженились начал вечно упрекать что я транжира, что я типа себе шмотки покупаю, хотя если честно то я не так часто и покупаю и вовсе не дорогие вещи.:(((

Клубника
#100

И еще, если я мужу поставлю ультиматум и уйду, то мне два пути-либо к родителям, либо на сьемную, а у нас такие цены что это большая часть моей зарплаты получается.

Предыдущая тема