Гость
Статьи
что делать мужчине с …
Обсуждение закрыто

что делать мужчине с маленьким размером?

Размер 9 см в эрегированном состоянии. Что делать?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51

привет ребята!!!Подскажите мне пожалуйста что делать если твой член от 10 до 13 см???помогите плизззз!!!

МММадам
#52

овладеть в совершенстве языком.

Anonymous
#53

1 +1

Anonymous
#54

А что делать женщине с маленькой грудью или с плоской попой, или женщине, не испытывавшейн никогда орагзма, или мужчине без денег, или с большим носом??? А что делать, когда нет ума????

Anonymous
#55

отращивать

Anonymous
#56

Это я к тому, что у всех есть какие-то недостатки))

Contra
#57

Осторожнее будьте. Обычно у мужчины на этом фоне возникают комплексы, которые он пытается компенсировать через другие проявления, как то: власть, деньги и т.д. У меня у прошлого тож маленький был - в итоге он меня просто затиранил - а все из-за комплекса. Почаще напоминайте мужчине, как вам хорошо с ним в постели, живите так, будто этого недостатка вообще нет (если он вам и правда нужен).

Крыса
#58

Блин, заколебали уже мужики со своими членами! Других занятий что ли нет, как измерять их, а потом сравнивать?

Автор
#59

Контра, спасибо, но проблема не в моей семье. Приятель попросил узанть мнение женского сообщества, уж не знаю, зачем ему, вот я и спрашиваю. Так что подробностей сообщить никаких не могу, не ведаю.

Фердесос
#60

У меня был любовник, у него в эрегированном состоянии был сантиментов 7, и при этом он еще кончал через секунд 10-30 после начала ПА. И этот придурок мало того, что был женат в третий раз в 26 лет, так еще и жене изменял! Я бы на его месте от стыда вообще в монастырь ушли с этим недоразумением вместо члена. А он ничего, кобелировал без тени смущения.

Anonymous
#61

Автор, дык вам в первом посте уже дали дельный совет! :)

Женщина
#62

Заработать много денег. Тогда набежит куча красавиц, которым будет все равно, какой у него размер.

Автор
#63

Ну, по мне так это вообще не проблема, а вы как считатете?

Anonymous
#64

ему надо найти себе девушку, для которой секс не важен

Anonymous
#65

у меня был любовник с маленьким членом (не измеряла, но он действительно был маленький). когда я его увидела в первый раз, то еле пришла в себя (до этого попадались большие). Но тем не менее, сейчас я могу сказать, что это один из самых лучших любовников, которые у меня были (а сравнить, поверьте, есть с кем). он очень умело пользовался им, да еще вдобавок и языком.

Anonymous
#66

ниче,жить и наслаждаться

Samum
#67

12 Конешна ноу проблем. Бхахаха. 9 см!!! Я на линейку глянул. Ссоррии. Писец ему наверна тяжко его найти после купания в холодной речке.)))

Автор
#68

13, совет дельный, конечно, но как вы себе это представляете? На первом свидании он ей заявляет: а для тебя секс важен, дорогая? А, может, секс для него важен?. тгда что ему спрашивать: дорогая, у тебя там как - узко? мелко? Жизненно важный вопрос, между прочим, но представляете, что она ему ответит?

Anonymous
#69

16, блиин, зачем же так смешить))), а если честно, мужчина с маленьким писюном - для меня не мужчина.

Contra
#70

Рассказ в тему - знакомая рассказала. Она сидит в кафе одна, к ней подваливает мужчина, заказывает дорогую выпивку, закуску, на хорошей машине везет ее к себе домой. Там спускает штаны, и являет ей эрегированный стручок длиной сантиметров 10. И говорит "ну, ты знаешь, что с этим делать". Она и говорт "конечно знаю! мы такие зеленкой мазали". Занавес.

Автор
#71

Да, хорошо что я не мужчина, хотя мне про мою грудь кто-нибудь такое сказать может...

Anonymous
#72

блин, да какая разница какой размер? если он им владеет нормально, то все путем. к тому же у женщин наиболее чувствительна только треть влагалища.

Anonymous
#73

6. не факт. у моего размер ого-го! Мне больно с ним, а он, идиот, считает, что больно-это мне приятно (!!!!!) Садо-мазо и не пахнет - это сразу же во избежание продолжения))). Так у него комплексов столько, что на пол города хватит.

Anonymous
#74

18, желаю Вам в такого влюбиться до того как Вы к нему в штаны залезите.. и интересно что делать будете? :)))

Contra
#75

По статистике из-за размеров комплексуют 80\% (!) мужчин. Причем 90\% из них имеют нормальные среднестатистические рзмеры.

123
#76

У меня был мужчина с маленьким. Лучшего любовника представить не могу. Такое вытворял! Ух! Может быть дело не в размере, а в умении пользоваться? Больше таких не встречала, к сожалению. ((( Кстати, чем у мужчины больше инструмент, тем он мягче. При хорошем использовании тоже может быть ой-ой-ой, но...

Anonymous
#77

в этом случае не ему а вам надо делать:всегда ходить со смазанным ОНАЛОМ!

Виталий
#78

Автору - используй экстендер. За каждый год нарастишь по 4 см. 3 года - и будет совсем-совсем не стыдно.

МММадам
#79

овладеть в совершенстве языком.

Крыса
#80

Блин, заколебали уже мужики со своими членами! Других занятий что ли нет, как измерять их, а потом сравнивать?

Автор
#81

Контра, спасибо, но проблема не в моей семье. Приятель попросил узанть мнение женского сообщества, уж не знаю, зачем ему, вот я и спрашиваю. Так что подробностей сообщить никаких не могу, не ведаю.

Anonymous
#82

В таком случае лучше умереть :)

Автор
#83

Ну, по мне так это вообще не проблема, а вы как считатете?

Anonymous
#84

16, блиин, зачем же так смешить))), а если честно, мужчина с маленьким писюном - для меня не мужчина.

Contra
#85

Рассказ в тему - знакомая рассказала. Она сидит в кафе одна, к ней подваливает мужчина, заказывает дорогую выпивку, закуску, на хорошей машине везет ее к себе домой. Там спускает штаны, и являет ей эрегированный стручок длиной сантиметров 10. И говорит "ну, ты знаешь, что с этим делать". Она и говорт "конечно знаю! мы такие зеленкой мазали". Занавес.

Anonymous
#86

6. не факт. у моего размер ого-го! Мне больно с ним, а он, идиот, считает, что больно-это мне приятно (!!!!!) Садо-мазо и не пахнет - это сразу же во избежание продолжения))). Так у него комплексов столько, что на пол города хватит.

Anonymous
#87

точно сейчас хирургическим путем наращивают и члены..и не так дорого вроде..хотя мне кажется важнее не длина а толщина..длинный и тонкий это мрак просто

123
#88

У меня был мужчина с маленьким. Лучшего любовника представить не могу. Такое вытворял! Ух! Может быть дело не в размере, а в умении пользоваться? Больше таких не встречала, к сожалению. ((( Кстати, чем у мужчины больше инструмент, тем он мягче. При хорошем использовании тоже может быть ой-ой-ой, но...

Anonymous
#89

Я лично на размере никогда не заморачиваюсь, у меня никогда больших не было. Главное, чтобы парень изъявлял желание тебе доставить удовольствие, а то бывает и член маленький и кончает за 30 секунд, потом отворачивается и храпит - вот это писец полный!

Anonymous
#90

Жениться на девственнице. ей сравнивать не с кем

Anonymous
#91

покончить жизнь самоубийством.Чтобы его будущий сын не страдал.

Anonymous
#92

имхо, найти фригидную. Ни одна женщина такую пипетку не захочет.

el_lissa
#93

14, согласна с Вами, не в размере дело, а в умении довести до... И размер тут НИ ПРИ ЧЕМ. Если мужчина не может возбудить нормально, а почти сразу приступает к делу, да пусть у него хоть огромный член будет, только толку то...Почему мужикам размеры так важны, только об этом и думают, лучше б действительно в совершенстве языком овладели, толку б больше было и комплексов меньше...

Anonymous
#94

Автор, вашему приятелю сюда: http://epidem.ru/filmy/38416-matters-of-size-uprazhnenija-po .html

Anonymous
#95

Жениться на девственнице. ей сравнивать не с кем

Anonymous
#96

покончить жизнь самоубийством.Чтобы его будущий сын не страдал.

2007
#97

По скольку член не длиннее пальца, то у него в запасе еще ровно 10 таких членов! А ими можно столько делов понаделать!!!

редиска
#98

насадки купить)))

26 см
#99

Вот у меня 26, а толку то ? Неудобно, и партнерше больно... Это только в порнухе все кончают от одного вида, а в жизни всё иначе... Я тоже в 18 лет гордый ходил,вот мол у меня выросло ! а в жизни, оказывается, это никому и не нужно... Так что хрен разберешься с этими размерами... Друзья завидуют, и не верят, что ничего хорошего в этой колбасе нет... Эх блин..

Anonymous
#100

ужжас, помотрела на линейке 9 см. это ж недоразвитый. как можно еще с таким трахацца????только фригидные старые тетки на это пойдут. хороший здоровый секс-залог счастлвой семейной жизни. но 9 см-можно поставить крест на сексуальной жизни сразу. ни одной нормальной бабе это никакого удовольствия не доставит. кашмар.