Гость
Статьи
Стало так смешно)))
Обсуждение закрыто

Стало так смешно)))

Нашла на сайте анкету парня, причем как такого серьезного у нас ничего не было, я была первокурсницей, а он на 5, у него на мой счет ничего серьезного не было,поэтому мы несколько раз встретились и перестали, потом пересекались по универу несколько раз, здоровались и все. Было это все лет 8 назад. Сейчас у каждого из нас семьи, я про него и забыла, а тут смотрела выпускников универа и наткнулась на него. Отправила на его страничку: Привет)))) Счтаю, что если люди отмечаются на таких сайтах, значит, имеет желание найти знакомых. Через какое-то время зашла, он стер мое сообщение, оставив все остальные)))))) Стало смешно, взрослый человек.... испугался, что его жена увидит и будет ругаться?????Короче, оно мне не надо, конечно, но, честно говоря, удивило очень.......

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

и че теперь?

Автор
#2

и ниче)))

OMLETTA
#3

a vas jaba zamuchala chto est takie mujiki kotorie ne izmenayt?

Автор
#4

OMLETTA [71101759], а для вас написать "Привет" старому знакомому - это измена? И причем тут вообще это? Я так поняла, что на этом форуме все помешаны на изменах, о чем тогда говорить.....Для меня измена неприемлима ни с моей стороны, ни с мужа

Anonymous
#5

Автор, а что смешного в этой истории? Может, ему просто не захотелось общаться с Вами?

OMLETTA
#6

4 ne ponimaite vse tak bukvalno. obiasnaiu na palcah: vam ne ponravilos to chto mujchina buduchi jenatim ne ishet lishnih kontaktov.

Автор
#7

OMLETTA [71101759] а что такого криминального? или вы всех молодых людей, которые просто из вежливости здороваются с вами, считаете претендентами на покушение вашей личной жизни. Честное слово, девочки, такое впечатление, что общение между парнем и девушкой сводится только к каким-то личным встречам, я общаюсь со своими "бывшими", причем их знает мой муж и никогда никто из нас не делал попытки каких-то воспоминаний из прошлого. а с его стороны, это было, по крайней мере невежливо и глупо, просто ему есть чего стыдится (из нашего прошлого), я думала, что он забыл, ан нет, помнит, совесть мучает)))

OMLETTA
#8

avtor, vi che tak razoshlis? s chego vi vzyali chto i kak mi schitaem? zaimites delom vmesto togo chtob chujim mujiam sms pisat. a eshe luchshe so svoei golovoi razberites.

Автор
#9

смс я никому не писала)) а с головой своей разберусь как-нибудь и без вас))))

Anonymous
#10

А мне не понятно, зачем писать на странице у человека, если можно написать ему личное сообщение. В контакте, например, на стене иногда переписываться начинают. Причем, во время этого диалога, каждый пишет на стене собеседника. И человек, который зайдет на страницу одного из них, не может взять в толк, о чем идет речь )))

Сопляк с дубинкой
#11

Ну почему испугался? - Либо Ваш "привет" был неприятен лично ему, либо он решил, что будет неприятно его жене. Не множьте сущностей сверх необходимого.

Anonymous
#12

А чего смешного? Даже если испугался. А скорее всего не испугался, а подумал что если жена увидит ваш Привет, ей будет неприятно и она расстроится. Просто не захотел ее огорчать, вот и все. Ниче смешного.

Anonymous
#13

Автор дура

Кошка сцук0 наглая :)
#14

Вполне могла и жена стереть, почувствовав в Вас угрозу :) Все это зло: одноклассники, вконтакте, др..Видишь давно забытых людей и отмечаешь для себя - время никого не щадит, и особенно мужчин :) Увы, слишком жалкое зрелище, запоздалый привет из того прошлого, которого больше нет.

Булавка+
#15

детский лепет, автор. Сама бы подросла, деточка.

Anonymous
#16

я тоже на стене оставляю только значимые сообщения, все преветы удаляю сразу же. Не люблю мусор.

Присоска
#17

Не захотел и не надо, такая ерунда...

Дмитрий
#18

Нет! не сдавайтесь! его надо непременно вернуть!!! неужели вы как СЛАБАЯ женщина так сразу сдадитесь...

Anonymous
#19

Дима, у вас с головой не порядок))) 5часов на вумен ру)))

Дмитрий
#20

Я искренний поклонник женского пола!

Ирина-малина
#21

Дмитрий "Я искренний поклонник женского пола!"__________а ты уже изменил своей девушке или еще думу думаешь?

Дмитрий
#22

У меня нет постоянной девушки. Я оч деловой человек. Не могу уделять много времени ей... но подружки выручают.

Anonymous
#23

и че теперь?

Автор
#24

и ниче)))

OMLETTA
#25

a vas jaba zamuchala chto est takie mujiki kotorie ne izmenayt?

Автор
#26

OMLETTA [71101759], а для вас написать "Привет" старому знакомому - это измена? И причем тут вообще это? Я так поняла, что на этом форуме все помешаны на изменах, о чем тогда говорить.....Для меня измена неприемлима ни с моей стороны, ни с мужа

Anonymous
#27

Автор, а что смешного в этой истории? Может, ему просто не захотелось общаться с Вами?

OMLETTA
#28

4 ne ponimaite vse tak bukvalno. obiasnaiu na palcah: vam ne ponravilos to chto mujchina buduchi jenatim ne ishet lishnih kontaktov.

Автор
#29

OMLETTA [71101759] а что такого криминального? или вы всех молодых людей, которые просто из вежливости здороваются с вами, считаете претендентами на покушение вашей личной жизни. Честное слово, девочки, такое впечатление, что общение между парнем и девушкой сводится только к каким-то личным встречам, я общаюсь со своими "бывшими", причем их знает мой муж и никогда никто из нас не делал попытки каких-то воспоминаний из прошлого. а с его стороны, это было, по крайней мере невежливо и глупо, просто ему есть чего стыдится (из нашего прошлого), я думала, что он забыл, ан нет, помнит, совесть мучает)))

OMLETTA
#30

avtor, vi che tak razoshlis? s chego vi vzyali chto i kak mi schitaem? zaimites delom vmesto togo chtob chujim mujiam sms pisat. a eshe luchshe so svoei golovoi razberites.

Автор
#31

смс я никому не писала)) а с головой своей разберусь как-нибудь и без вас))))

Anonymous
#32

А мне не понятно, зачем писать на странице у человека, если можно написать ему личное сообщение. В контакте, например, на стене иногда переписываться начинают. Причем, во время этого диалога, каждый пишет на стене собеседника. И человек, который зайдет на страницу одного из них, не может взять в толк, о чем идет речь )))

Сопляк с дубинкой
#33

Ну почему испугался? - Либо Ваш "привет" был неприятен лично ему, либо он решил, что будет неприятно его жене. Не множьте сущностей сверх необходимого.

Anonymous
#34

А чего смешного? Даже если испугался. А скорее всего не испугался, а подумал что если жена увидит ваш Привет, ей будет неприятно и она расстроится. Просто не захотел ее огорчать, вот и все. Ниче смешного.

Anonymous
#35

Автор дура

Кошка сцук0 наглая :)
#36

Вполне могла и жена стереть, почувствовав в Вас угрозу :) Все это зло: одноклассники, вконтакте, др..Видишь давно забытых людей и отмечаешь для себя - время никого не щадит, и особенно мужчин :) Увы, слишком жалкое зрелище, запоздалый привет из того прошлого, которого больше нет.

Булавка+
#37

детский лепет, автор. Сама бы подросла, деточка.

Anonymous
#38

я тоже на стене оставляю только значимые сообщения, все преветы удаляю сразу же. Не люблю мусор.

Присоска
#39

Не захотел и не надо, такая ерунда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: