Гость
Статьи
как научиться …

как научиться управлять мужем

хочу чтоб в рот мне смотрел,много денег давал,ревновал,боялся потерять и вообще жить без меня просто не мог..не знаю как это сделать?

юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

тогда лучше собаку! А за деньгами к богатому любовнику -пердуну!

Anonymous
#2

Повзрослеть.

Коровка
#3

хоспидя, вот где дурдом.

Барышня_Кисейная
#4

какой кошмар, вы его любить-то потом будете? или , небось, уважать перестанете?

юлия
#5

а что тут такого в моем вопросе?? кто -нибудь вообще может дать хороший совет?!

Anonymous
#6

Если он сейчас этого не делает, то с какой стати вдруг начнет?

юлия
#7

4,я мужа своего люблю и таким какой он есть сейчас,но если бы денег больше давал,просто так даже если я не прошу было б еще лучше

стерва К
#8

ни х*я себе! вот народ то пошел! я в шоке! дорогая, надо было назвать тему по другому "хочу из мужа сделать тряпку и банкомат"!!! либо ветка разводка, либо автор ***!

юлия
#9

6,что не делает?? он ревнует (но только иногда) деньги дает( нормально,но только по просьбе)

юлия
#10

8. я думаю эта та кто называет себя стервойи есть-***

Барышня_Кисейная
#11

7, автор, в вашем посте вопрос не только о деньгах, но и как сделать, чтоб в рот смотрел и тд..

Anonymous
#12

Наймите ребят крепких, что бы за каждый шагом мужа следили, купите плетку, и пока мальчики будут его держать - лупите до потере пульса. Бояться будет стопудово, и в рот заглядывать. Потом, пусть мальчики отбирают всю зарплату, и вам отдают. Дальше, прикуйте мужа к батареи и на его глазах трахайтесь с мальчиками. Ревность обеспеченна. И последнее - посадите его на иглу. Тут он от вас никуда не денется, и любить будет (за дозу), и жить без вас не сможет. Кажеться все условия соблюдены? Удачи вам, Юлия.

Anonymous
#13

муж - это партнер, равный партнер. и он должен не ревновать, а доверять и не он без вас жить не мог бы, а вы вместе хотели бы жить только вдвоем. И деньги сегодня он Вам даст, а когда потребуется Вы ему.А как Вы пишите, правда лучше собаку завести и работу хорошооплачивуемую поискать, тогда начальник будет два раза в месяц денег давать, а собака все остальное делать

Я
#14

Что бы в рот смотрел, выходить замуж нужно за стоматолога.

Li
#15

12.:)))

Anonymous
#16

Муж - это не помесь банкомата с вибратором.

Старый сосед
#17

16- сама ты помесь безмозглая, как и автор

Anonymous
#18

Старый сосед, зенки свои прочисть.

Dany
#19

А зачем это вам?вам скучно?

Бегущая по волнам
#20

Юлия, в рот мужу не смотрите, денег не просите, доверяйте ему, не бойтесь его потерять, запаситесь самоуважением, повысьте самооценку и будет Вам счастье!

Груша
#21

14, )))))))))))))))))))))0000 автор, раньше надо было суетиться, партнера подходящего подбирать

Старый сосед
#22

18,я дико извиняюсь, не углядел частицу "НЕ", простите засранца

Anonymous
#23

Старый сосед, я тоже ивиняюсь за грубость, обычно я так не говорю, но на форумах всяких придурков полно, сами понимате :)

Фиалочка
#24

Вам надо мужа подходящего искать. знаю я одного такого... из него все кому не лень веревки вьют...

трансцендентный йог
#25

текс. мозг лечить не стоит. за отсутствием оного!

Anonymous
#26

найди дурака, если повезет

Таня
#27

Те, которые в рот смотрят, боятся потерять и вообще жить без жены просто не могут - у тех, как правило, бабло не водится...

Anonymous
#28

27,права- у меня такой

стерва К
#29

ув. автор, мне Вас искренне жаль! у Вас такиииие желания! 16 пост+100!!!

Anonymous
#30

да разводка

Лапка Бьёнс
#31

Купите новый пульт ДУ по управлению мужьями, ваш , по ходу сломался.

Anonymous
#32

в психологии- эффект любви и раболепия к тирану, мучителю, садисту.

Лисий Хвост
#33

Не знаю как,у меня само собой получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: