Гость
Статьи
как научиться …

как научиться управлять мужем

хочу чтоб в рот мне смотрел,много денег давал,ревновал,боялся потерять и вообще жить без меня просто не мог..не знаю как это сделать?

юлия
33 ответа
Последний — 24 апреля 2008, 12:16 Перейти
1.
Anonymous

тогда лучше собаку! А за деньгами к богатому любовнику -пердуну!

2.
Anonymous

Повзрослеть.

3.
Коровка

хоспидя, вот где дурдом.

4.
Барышня_Кисейная

какой кошмар, вы его любить-то потом будете? или , небось, уважать перестанете?

5.
юлия

а что тут такого в моем вопросе?? кто -нибудь вообще может дать хороший совет?!

6.
Anonymous

Если он сейчас этого не делает, то с какой стати вдруг начнет?

7.
юлия

4,я мужа своего люблю и таким какой он есть сейчас,но если бы денег больше давал,просто так даже если я не прошу было б еще лучше

8.
стерва К

ни х*я себе! вот народ то пошел! я в шоке! дорогая, надо было назвать тему по другому "хочу из мужа сделать тряпку и банкомат"!!! либо ветка разводка, либо автор ***!

9.
юлия

6,что не делает?? он ревнует (но только иногда) деньги дает( нормально,но только по просьбе)

10.
юлия

8. я думаю эта та кто называет себя стервойи есть-***

11.
Барышня_Кисейная

7, автор, в вашем посте вопрос не только о деньгах, но и как сделать, чтоб в рот смотрел и тд..

12.
Anonymous

Наймите ребят крепких, что бы за каждый шагом мужа следили, купите плетку, и пока мальчики будут его держать - лупите до потере пульса. Бояться будет стопудово, и в рот заглядывать. Потом, пусть мальчики отбирают всю зарплату, и вам отдают. Дальше, прикуйте мужа к батареи и на его глазах трахайтесь с мальчиками. Ревность обеспеченна. И последнее - посадите его на иглу. Тут он от вас никуда не денется, и любить будет (за дозу), и жить без вас не сможет. Кажеться все условия соблюдены? Удачи вам, Юлия.

13.
Anonymous

муж - это партнер, равный партнер. и он должен не ревновать, а доверять и не он без вас жить не мог бы, а вы вместе хотели бы жить только вдвоем. И деньги сегодня он Вам даст, а когда потребуется Вы ему.А как Вы пишите, правда лучше собаку завести и работу хорошооплачивуемую поискать, тогда начальник будет два раза в месяц денег давать, а собака все остальное делать

14.
Я

Что бы в рот смотрел, выходить замуж нужно за стоматолога.

15.
Li

12.:)))

16.
Anonymous

Муж - это не помесь банкомата с вибратором.

17.
Старый сосед

16- сама ты помесь безмозглая, как и автор

18.
Anonymous

Старый сосед, зенки свои прочисть.

19.
Dany

А зачем это вам?вам скучно?

20.
Бегущая по волнам

Юлия, в рот мужу не смотрите, денег не просите, доверяйте ему, не бойтесь его потерять, запаситесь самоуважением, повысьте самооценку и будет Вам счастье!

21.
Груша

14, )))))))))))))))))))))0000 автор, раньше надо было суетиться, партнера подходящего подбирать

22.
Старый сосед

18,я дико извиняюсь, не углядел частицу "НЕ", простите засранца

23.
Anonymous

Старый сосед, я тоже ивиняюсь за грубость, обычно я так не говорю, но на форумах всяких придурков полно, сами понимате :)

24.
Фиалочка

Вам надо мужа подходящего искать. знаю я одного такого... из него все кому не лень веревки вьют...

25.
трансцендентный йог

текс. мозг лечить не стоит. за отсутствием оного!

26.
Anonymous

найди дурака, если повезет

27.
Таня

Те, которые в рот смотрят, боятся потерять и вообще жить без жены просто не могут - у тех, как правило, бабло не водится...

28.
Anonymous

27,права- у меня такой

29.
стерва К

ув. автор, мне Вас искренне жаль! у Вас такиииие желания! 16 пост+100!!!

30.
Anonymous

да разводка

31.
Лапка Бьёнс

Купите новый пульт ДУ по управлению мужьями, ваш , по ходу сломался.

32.
Anonymous

в психологии- эффект любви и раболепия к тирану, мучителю, садисту.

33.
Лисий Хвост

Не знаю как,у меня само собой получается.