Гость
Статьи
Лагерные истории

Лагерные истории

Наверняка все в детстве-юности были в лагерях. Какое же прикольное время было))) Давайте поделимся историями "летних любовей" (может, у кого-то она была первой или просто необычно интересная история).

Пупся
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уж подумала вы концлагерь прошли

#2

Я подумала, что вы о тюрьме)))

#3

Я подумала что девушка встречается с бывшим зеком и он ей истории про зону рассказывает)

барсик
#4

Фу, какие вы все испорченные)))

свинка
#5

1, 2 , 3 ; D гы-гы-гы!!!!!

Гость
#6

ничего там прикольного - 6 человек в номере - казарма какая-то((( и вообще по режиму все - ужас нах!

Гость
#7

Наверняка все в детстве-юности были в лагерях...... Сначала прыснула от смеха и подумала что разводка. оказываются это про пионерлагеря. Да уж, темки веселенькие.

Пупся
#8

Ппц, чё, никто не был чтоле? Летом в городах тухли?

#9

Ну я была два раза. И в том и в другом случае меня забирали досрочно, потому что я не могла там находиться. ОДин раз меня ваще в 1 отряд засунули когда мне было лет 12. Это комар был - взрослые девки-кобылицы меня там затюкали. В другой раз у меня сперли всю одежду. В общем, обчуждать нечего - мало приятного.

Гость
#10

А я никогда не была в пионерском лагере((( Хотя ооочень хотела, но родители не пускали..

#11

Ездила несколько раз. Ни разу не добыла до конца смены, хотя ребенок я была общительный и друзей во дворе куча была. А в последний раз мне девочка сломала в лагере палец. Это мы с ней подрались, потому что я сказала, что ее блеск для губ пахнет блевотиной. Родители были в шоке. Больше я в лагерь не ездила...

Радистка Fuck
#12

Я в летних лагерях была раз шесть. В первый раз, когда было лет 7. Там был муж одной из наших воспиталось, работал водилой. *** запрещал ходить на тихом часе в толчок. Сука драная. Я раз дотерпелась и написала в кровать. Стыдно было. Как-то в другой раз было , что я попала в отряд, где никого не знала, а девки попались блатные и уже сконтаченные друг с другом. В общем стали они меня подкалывать и выживать. В первый же день перешла во второй отряд, к знакомой девочке. Как-то ездила и там ужек было все супер, и девчонки и мальчишка и лагерная любовь, и первый поцелуй, мне было 14 лет. БЫло супер.

Гость
#13

Я была в пионерлагерях каждое лето, с 6 лет и до 14. И че-то ни одной реально ржачных историй и первых любовей не припомню. Все как всегда... утром зарядка-завтрак-уборка территории... вечером кружкИ по интересам... после ужина дурацкая дискотека или кино. Ужоснах! И так изо дня в день, в течении многих лет.
А! Вспомнила кой-чего. Ваще были дурацки развлекаловки... типа пойти измазать мальчишек зубной пастой в ночи, зашить им штанины внизу и рукава в районе манжет, чтоб влезть не могли, еще "день обливания" был - наливали в пакеты воду и выливали друг на дружку, пока вода в водонапорной башне не кончилась. :)
Вот роде и все.

#14

А я помню задвигала дверь шкафчиками, выключала свет и щекотала подругу. Она истошно орала, а воспитатели не могли попасть в комнату. Пока они пробивались через кордон из шкафчиков, я смывалась в окно ). __Однажды меня обидела администрация и я решила уйти из лагеря. Провожали всем отрядом, собрали мне еды на несколько дней. До ближайшего города по горам было довольно таки далеко. Когда товарищи меня торжественно проводили за черту лагеря и отбыли, мне стало скучно и страшно, и я посидев с полчаса и повоевав со своей гордостью, потопала обратно в лагерь ).___ У начальника лагеря был малинник и караулила всю эту вкуснятину большая, злая собака. Мы в обед проходили по всем столам с тарелкой и собирали кости для собачки. Высыпали ей и пока собачка кушала, мы обчищали малинник. Ох и орал потом директор на собаку ))).___Наш музрук играл в настоящем ансамбле и на праздники у нас была дискотека с живой музыкой. Было очень приятно.

Гость
#15

Лагеря, лагеря, лагеря, белым снегом покрылась земля...

И не видно ни зги,

Безысходность тоски,

Лагеря, лагеря, лагеря...

#16

Эх, кого-то мазали зубной пастой... Повезло. Нас мазали зеленкой.

Ди
#17

Я 4 раза была, первый в 8 лет, последний в 14. Многое зависит от компании, куда попадешь - были и драки, и кровные обиды и дружюа до гроба. А вообще классно. Любви у меня там не было - маленькая была, а вот приключений куча. Я вечно организовавыла копмании и мы убегали за пределы територии и шлялись черти где по лесам и городам.

Лелек
#18

В меня влюбился самый отвязный бандит смены и постоянно за мной бегал. Пытался привлечь внимание любым способом. Один раз порвал свои вонючие брюки и принес их с просьбой зашить. А я и тогда была жалостливая, но брезгливая - сама зашивать, естессно, не стала, а привлекла обманом одну девочку (прости, лапуля!...) - она и зашила кривенько-косенько белыми нитками синие брюки:-) Больше зашить ничего не просил, но в конце смены я от него завшивела (все из-за танцев на пионерских дискотеках). Отомстил:-)

Радистка Fuck
#19

Лелек, это сколько вам лет-то было, что были настолько грязные и вшивые?

Лелек
#20

12:-)

Камилла
#21

О,каждый раз с огромным удовольствием вспоминаю это время. Практически каждый год лет с 7 ездила в лагеря (кстати, как правильно - лагерИ, или лагерЯ?...ну ладно, если Жесть зайдет, она поправит...). Так вот, нравилось мне там ОООчень. А девочка то я всегда была шустренькая, поэтому практически каждый год была командиром отряда!!! Гордилась этим, страх!!! :)

Макса
#22

Я один раз была, мне было 7 или 8 лет. Через неделю меня забрали. Мне не понравилось. Родители приехали повидать, а я со слезами на глазах, начила просить забрать меня домой, они, мол, в чем дело? А не в чем, просто не хотела там оставаться, хотя никто меня не обижал, даже друзья какие-то появились, но хотела домой, и все тут.

Эх!
#23

С превеликим удовольствием каждое лето на две смены отправлялась сначала в один, потом в другой лагерь. Правда, с условием: сначала в Подмосковье, потом - на море. Была в Артеке, Орленке, Анапе, Геленджике, Болгарии и Греции и во множестве Подмосковных лагерей. Спасибо этому времени - теперь могу найти общий язык с совершенно законченным мизантропом. А любови были в свободное от отдыха время.-)

Гость
#24

http://www.youtube.com/watch?v=olZ6GMu-ALk

Гость
#25

http://www.youtube.com/watch?v=TCLk8_oq5X0

Есфирь
#26

ой, я тоже в пионерские лагеря ездила начиная с 6 лет каждый год. Веселое было время. Любовей правда особых не случалось, но приколов было много. Однжды перед банным днем мы решили намазать мальчишек естественно зубной пастой. Но когда пришли к ним в палату - увидели, что они белье уже сняли и спали без простыней и пододеяльников. Тогда мы взяли нитки и пришили им одеяла к матрасам. Ух как они утром весело пытались выбраться из под одеял.

Зато на след. день - сразу после банного дня они решили нам отомстить и пришли мазать . Так как белье было чистым и они понимали, что им попадет если мы нажалуемся, то они обмазали только ручки тумбочек, спинки кроватей и полы. Вот на один такой ляп на полу они сами и наступили и утром все лицезрели - откуда ноги растут.

Есфирь
#27

у нас тоже была сложившаяся компания и заезд в лагерь представлял собой эффектное зрелище - толпа народу высыпает из автобусов. А они подъезжали к центральному входу рядом с которым был стадион, а сам лагерь был немного подальше - метров 200. И вот эти на этой 200-сот метровке все несутся (с чемоданами в руках) чтобы занять лучшую палату, так как палаты были неодинаковые по 5, 8 и 11 человек. естественно в многонаселенной палате никто жить особо не хотел.

Кэти
#28

Интересно, как сейчас в детских лагерях? Моя "мама" обзывает меня ненормально из-за того, что ей 35 лет назад нравилось в пионерлагере, а я, дескать, глупая, что сейчас не хочу ребенка своего в лагерь отпускать. Кто своих детишек отправляет, расскажите, пожалуйста :)

Маньяк
#29

Ну и когда будут истории про секс?!

#30

Кэти, сейчас детские лагеря тоже разные. есть ведомственные - они зависят от боьгатства предприятия. Есть частные - там хорошо, но дорого. Есть муниципальные - туда чаще всего отправляют детишек из неблагополучных семей и детских домов. так что лагерь лагерю - рознь. Моя знакомая отправляла дочку в 2 разных - впечатления дочки: 1) обычный классический "пионерский" лагерь - скукота, воспиталтели не смотрят, дети предоставлены сами себе, еда неразнообразная и очень невкусная, воровство процветает. 2) христианский частный лагерь - интересная программа (наставники - не воспитатели) всегда с детьми, каждый день мероприятия. Чаще всего целая смена - тематическая, например путешествие в страну Нарния. В соответствии с этим - спортивные соревнования, конкурсы, обязательно уроки нравственности и морали (исходя из христианского направления). Еда очень вкусная и много. В общем дочка сказала - больше она в обычный лагерь ни ногой. Кстати путевки обошлись примерно одинаково.

гы, вот одна история про секс.

#31

сорри не дописала пост. вот история про секс. Однаждый во время тхого часа к нам пришел парень из старшего отряда (к нашим девчонкам). А у нас в палатах стояли кровати сдвоенные. и вот, услышав разговор в нашей комнате, заходит воспиталка. парнишку срочно затолкали посередине сдвоенной кровати и накрыли одеялом. Естественно воспитательница это заметила, откинула одеяло и спрашивает: " А что это мы тут делаем?" парень: А мы тут дружимся! Мы все валялись (собственно и так валялись на кроватях) от смеха. А воспитательница - с юмором была тетка и говорит, ну хорошо, у нас тут детский лагерь, смотрите чтобы от вашей дружбы количество детей не увеличилось! Хотя там ни о каком сексе речи не было. советское время.

CCЛC
#32

А лагеря,

Меня встречают

Лагеря,

Колючей проволкой

Обнимут.

Ох, жизнь моя,

Сплошная лишь

Одна беда

И с малолетки

Мне знаком

Таёжный климат.

Встречай, конвой,

Я возвращаюсь,

Как домой,

Служивый,

Не забудь-ка сидор мой,

Да не косись и автомат

Не беспокой.

Под лай собак

Дверь открывает мне барак,

Людьми набитая

Берлога.

Привет, шпана,

Давно знакомые места,

Я оставляю вас,

Обычно, не на долго.

И нет тепла,

И нет посылки,

Ни письма,

Лишь только

Обречённая душа

Как и всегда, ждёт волю,

Не спеша.

Завхоз не спит

И сапогами всё скрипит,

Тайга укрылась

Снегом белым.

Земляк опять,

В который раз,

Начнёт трепать,

Мол, осуждён

На долгий срок

По беспределу.

И только память,

Как всегда, не даст уснуть,

Да только жизнь

Назад не повернуть.

Эх, ладно,

Всё пройдёт, когда-нибудь.

Жопа
#33

Есфирь, вы видимо про Звезду Вифлеема писали? *** *****ней. У меня сын туда 2 года назад ездил. Большего кретинизма, говорит, нигде не видел. И вообще, на секту похоже. Больше мы туда ни ногой. Ездим в лагерь от моей работы.

Есфирь
#34

Жoпa, вы считаете, что кроме Звезды Вифлеема других лагерей подобного рода чтоли нет. Я не знаю, что там в ЗВ. Мы вообще не в Москве живем. У нас недалеко от нашего города очень хороший лагерь. Большинство детей, которые туда ездят - остаются довольны, я специально узнавала и спрашивала, прежде чем ребенка туда отправлять. Недовольны только те, кто по "маме очень скучает". У меня многие знакомые путевки туда покупают.

Жопа
#35

34, просто именно такая программа была в ЗВ. Чё, все православные лагеря по одной методичке фигачят?)

Есфирь
#36

а где я написала, что это православный лагерь? не бду вдаваться в подробности теологии, но христианский не равно православный.

Жопа
#37

36, да успокойтесь, разница не столь велика, просто у них программа называлась абсолютно так же, вот я и подумала.

Есфирь
#38

37, да я не особо то и напрягаюсь, просто вы так пренебрежительно наеписали, и главное на неудачном примере одного всех под одну гребенку причесали.

Глубоко счастливая
#40

Знаете что, дорогие мои те, кому не понравились лагеря, сами виноваты!!! Скучному, нудному человеку везде будет скучно! А вот весёлый зажжёт любую скучную компанию. Вот так

Лагерь это класс...
#41

Мне ещё только 13 лет, но я успела аж 6 раз съездить в лагеря.Всё зависит от людей с которыми попадёш, а вообще мне лагеря очень нравятся!Я хорошо общаюсь с людьми и мне там очень комфортно...

Женька
#42

в

Неизвестный)
#43

12- летний возраст , мне самсо больше запомнился так как в лагере я первый раз поцеловалась, это было смешно но ничего ... мы собрались с соседней комнатой мальчиков и нам Эдик предложил поиграть в бутылочку на поцелуи, но мы все согласились Эдик обяснил правила что до 5 раза поцелуй в щёчку а когда випадет 6 раз в засос ну я не счастливый человек а может и счастлиыфй мне выпало 6 раз и тут выпало на этого эдика, ну что я с ним договорила просто поцеловать в губы.. на 5 секунд он согласился.ну не тут та было он меня поцеловал в засос .....мне было очень приятно я не хотела останавливаться но пришлось потомучто студия удивлённо кричала что вы делаете.... я открыла глаза и увидела как все на меня смотрят я поднялась и выбежала из комнаты.......этот момент в жизни я запомню надолго на всю жизнь

Жене4ка
#44

Я была в лагере уже 15 раз

собираюсь 17 раз поехать

Элина
#45

Я очень любила разные лагеря! Что я там только не делала... Наверное, на потолке даже стояла (лол)... А в последний раз мне ПОВЕЗЛО! Я была достаточно "взрослая" и вобщем-то ВЛЮБИЛАСЬ по уши :-| Первый день. Вечер. Начало темнеть... Я вышла на порог (у нас была лутшая веранда ;-) ) Села на лесницу... Подруги с которыми приехала были на дескотеке, я же не люблю такого рода мероприятия :-/ Сижу я и сижу :-C Я ухмыльнулась! Хлынул дождь... Было уже темно, в дверном проеме стоял парень (показался очень даже симпатичным :-D) Он был из нашего отряда, мы подружились и часто не спали ночами, смотря фильмы на его планшете... И как всегда я все испортила! Влюбилась... ¡¡¡ Ах да! Его зовут Глеб... Вожатые очень часто шутили o_O Парочка... Парочка.... Это ДА! Мы без всяческих предлогов решили встречаться :-D Мы и до сих пор являемся ПАРОЙ и очень любим друг друга©

Гость
#45

Ездила несколько раз в разные лагеря. Насчет любовного сейчас уже ничего не вспомнится, но помню, как однажды начисто потеряла свою репутацию...и нет, не так как вы подумали.)))
В 13 лет умудрилась каким-то образом заработать репутацию главной дерзилы и заводилы. И в один прекрасный день, забегая в корпус с дождя, подскользнулась на линолеуме из-за мокрых босоножек и загремела на глазах половины отряда, а потом попыталась быстро встать и уе***лась еще раз.
Была уверена, что жизнь кончена. :D Но через пару дней все как-то позабыли. Хотя свою позицию дерзилы-заводилы я потеряла.)

Гость
#47

Эхх уже 2022 год, все плохо, но хочется еще летом поехать в лагерь и просто повеселиться, подружиться и т.д

В 21 году я ездил в обычный лагерь (госс) и туда отправляют детей из приемных семей и т.д. В принципе особой разнице небыло, но были и особенные. Одному так сказать попу нюхали - в прямом смысле. А другой за 2 недели так и не сходил в туалет, так то он ходил, но всегда в лесу. Если с ним общаться он адекватный, но по поступкам не скажешь, было много всего интересного с ним....

Гость
#48

Уже 14 лет прошло с момента вопроса ну ладно )
Моя история : много раз была в лагерях но только в этом голу случилась "любовь" в первй день заезда познокимилась с парнем в первую ночь целовались позже любовный треугольник а потом снова ко мне вернулся но уже под закрытие смены опять к ней . Я его простила , но у него угасли чувства , но я все еще в надежде , что все образуется. Могу эту историю рассказать подробнее если интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема