Гость
Статьи
БДСМ- крик души!!!

БДСМ- крик души!!!

Здравствуйте!!! У меня возникла проблема. Я очень нуждаюсь в мнении окружающих. Недавно узнала что мой муж ищет в нете бдсм-партнера для реальных встреч. Я знала раньше что у него есть такая фантазия, обсуждали эту тему. Я ответила что воплощение ее возможно, но немного позже, так как эта тема немного не в моем темпераменте. В постели я только за эксперименты, но тема бдсм.... Неуверенна что у меня получится так как он хочет. Женаты мы год, вместе 2. Муж мой можно сказать сдвинут; по теме общения в нете. К постоянным знакомствам и общению в аськах и на форумах я уже можно сказать привыкла, или точнее закрываю глаза, потому что все мои разнообразные усилия отвлечь его от экрана не приносят результатов. Знаю что он даже встречался с девушками для (как он мне объяснил) -просто пообщаться-;. Это я простила. Стараюсь забыть, но бдсм встречи я не в силах не принять не простить. В остальном у меня к нему претензий нет. На бытовые мелочи я не обращаю внимания. Он хорошо ко мне относится, знаю что он меня любит. Не бьет, грубостей не слышу. Острых финансовых проблем нет. Оба работаем, я учусь заочно. Партнера он ищет на сегодняшний момент около года, то есть месяца через 3 после свадьбы. Женились мы по обоюдному согласию. Я на него не давила. Он предложил сам. Я его люблю разводится не хочу. Но терпеть все это я больше не могу, просто нет больше сил, не могу ему больше доверять.Предлагала ему сходить в секс-шоп прикупить что-нибудь. Сказал что это как-то неудобно. Предложил мне сходить с подругой. Мне кажется я смогу воплотить эту фантазию, но нужна вся эта атрибутика. Потому что -домашними средствами- не войти в роль. А мне важно войти в роль. Я пока не призналась ему что все об этом узнала. Но смотреть на него противно. Мне кажется нужно было со мной в первую очередь все обсудить. В данный момент о воплощении не может быть и речи. Я ни смотреть на него не могу ни разговаривать.; пожалуйста помогите советом)))))

91 ответ
Последний — Перейти
#1

Что такое БДСМ????? Садо-мазо что-ли?????

#2

Простите меня, темную....

#3

А-а-а-а-а!!!! в ЯНДЕКСЕ набрала: Бондаж, доминирование, садизм, мазохизм... И следом такая строчка: Добро пожаловать в наш клуб!!!!!

а хули
#4

мда..

123
#5

что такое бдсм???вообще не поняла

лафаера
#6

расшифруйте абривеатуру. автор

#7

Автор, может вам все-таки стоит это обсудить? Обождите пару дней, остыньте. Скажите мужу, что в принципе, не против этого. Проявите интерес. Закажите обмундирование по интернету, так у вас будет возможность вместе все посмотреть, мысленно все примерить. Главное: ВМЕСТЕ!!!! Он ведь ищет на стороне, потому что думает, что вы против и не поддержите его идею. Постарайтесь его разубедить.

#8

БДСМ -Бондаж, доминирование, садизм, мазохизм.

#9

БДСМ - Бондаж, Доминирование, Садизм, Мазохизм

Гость
#10

искать лучше надо :)
--------------------------- ЦИТАТА с википедии ---------------------------
БДСМ (англ. BDSM). Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия основных составляющих этого явления: BD (Bondage & Discipline ≈ Связывание и Дисциплина (Воспитание)), DS (Domination & Submission ≈ Доминирование и Подчинение) и SM (Sadism & Masochism ≈ Садизм и Мазохизм) ≈ субкультура, основанная на эротическом обмене властью, нетрадиционных формах сексуальных отношений, основанных на ролевых играх в господство и подчинение. Кроме того, в БДСМ также предполагается соблюдение рамок ≈ принципов Безопасности, Добровольности и Разумности (принята аббревиатура от английских слов Safe, Sane, Consensual ≈ SSC).

Физиологически БДСМ основано на попытке повысить уровень возбуждения человека за счёт сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу.

лафаера
#11

Что такое БДСМ?

БДСМ от англ. BDSM:

BD - Bondage & Discipline ? Связывание и Дисциплина - ограничения и наказания, как физические, так и психологические

DS - Domination & Submission ? Доминирование и Подчинение - участников принято разделять на подчиняющих (Top ? Верхний) и подчиняющихся (bottom ? нижний)

SM - Sadism & Masochism ? Садизм и Мазохизм - желание участников причинять или получать боль

БДСМ - это субкультура, основанная на эротическом обмене властью, нетрадиционных формах сексуальных отношений, основанных на ролевых играх в господство и подчинение.

От участников не требуется чтобы они по своей природе являлись доминирующими или подчиняющимися личностями, а только лишь, чтобы они соглашались играть роль таковых в течении данного действия без вовлечения в эту сферу других сторон жизни. В процессе сцены партнеры получают массу визуального и чувственного удовольстви от ощущения передачи власти (в количествах, соответствующих требованиям участников), временной беззащитности и подчиненности или, соответственно, власти. Участник игры всегда может сказать заранее определенное контрольное слово, означающее прекращение сексуальной игры.

В широкий спектр действий игроков входят связывание, щекотка, порка хлыстом, выполнение приказаний, а в "реквизит" - наручники, кандалы, кнуты, плетки всех фасонов и другие БДСМ аксессуары. И хотя человеку неподготовленному это все может показаться слишком жестокими забавами, садомазохизм, в сущности, являет собой деликатную игру в силу и слабость.

Психологами доказано, что каждый человек в большей или меньшей степени склонен к насилию. Именно сексуальные игры, с применением той или иной садомазохисткой атрибутики, позволяют воплотить в жизнь эти склонности в безопасной форме.

При помощи таких игрушек человек может получать сексуальное наслаждение, не чувствуя за собой никакой вины. А что может быть лучше, чем реализовать свои фантазии в безобидной игре?

#12

Автор, а он садист или мазохист??????

лафаера
#13

тьфу ты....

#14

Гость, лафаера , ну сразу как-то полегчало)))))))

#15

Лора. Он поклонник женского доминирования

#16

Господи, это ж мечта всех женщин сбывается в ваших руках!!!!! Отмудохать мужика, и чтоб тебе за это ничего не было, а он еще и удовольствие получил!!!! Пользуйтесь, автор!!!

#17

Я бы не смогла. Тем более в сексе. Для меня мужчина - это МУЖЧИНА. Он не даст себя никогда унижать. Но люди всякие есть. Если вам не противно и вы согласны стать его госпожой... тогда конечно вперед.

#18

Автор, может ваш муж большой начальник, а в дУше маленький мальчик...

#19

Лора. Я понимаю есть самый простой выход. Пойти купить нарядится и воплотить... но я же не бесчувственная кукла.... куда теперь девать боль,обиду, злость....

#20

Автор, странные у вас отношения. Абсолютно ненормально, что он встречается с другими девушками. Вы-то ему для чего? Просто так, для галочки? Типа, семья есть. А БДСМ с кем-то там неизвестным, это вообще жесть. Реально пораскиньте умом и подумайте, нужен ли вам такой муж.

Ася
#21

О каких советах речь?Здесь в большинстве своём нормальные люди,не поймут.Ты прекрасно знала за кого выходишь замуж,на какие-то вещи закрывала глаза,вот и закрывай их дальше.Я могу с уверенностью на 100% утверждать,что это ещё цветочки.Через несколько лет вспоминая эту проблему,она будет казаться ерундой и мелочью по сравнению с другими.С точки зрения нормального человека-от такого мужа надо бежать без оглядки,но если у вас любовь и всё устраивает,не надо зацикливаться на этой проблеме,дальше будет страшней,подумайте об этом и данная ситуация покажется мелочью.

#22

Автор, а от чего боль, обида, злость????? То что он этого ХОЧЕТ, или то, что от вас скрывал??

#23

Автор, я думаю, ему просто неудобно. Ведь он же Мужчина, он потенциально и изначально сильный. Он защитник по природе. И тут на тебе: Сделай мне больно!!!!!!

Он не хочет, чтоб вы в нем разочаровались. Потому и ищет других партнеров.

Я бы ушла. Просто не смогла бы.

#24

Лора. да то что так втихушку ... пошел блин и нашел себе партнершу... нельзя же так... я ведь все понимаю ... можно похорошему....сказать что хочу то и то, давай придумаем, в крайнем случае помочь мне сделать так как он хочет ... еще и через 3 мес после свадьбы..... думаю уже нашел и воплоти и воплощает... обидно от того что ты к человеку всей душой а он к тебе... одним местом...

#25

Лора, не могу взять и уйти. Я люблю его.... как это ни странно..

#26

Danaida, тогда нужно себя пересилить. Стать конкретной госпожой. Вот и выплесните всю злость и обиду заодно. Он с работы приходит, а вы в латексном боди, каблуки 35 см, плетка... И ЧТОБ НИ ЗВУКУ!!!!!!!!!! И прямо с порога его в экстаз вогнать по самые помидоры!!!!!

пандора
#27

сомневаюсь, что его поиски прекратятся, даже если вы исполните его фантазии.

Сидней
#28

спросите как он видит эти игры, может он просто хочет перед вами на коленях поползать) шлепнете его пару раз)) назовете грязными словами. ну или просто с порога сказать, "привет, плохой мальчик." ну и дальше.. а из под халатика(если ходите) видно черные чулки на поддержке(не знаю как зовется ибо не ношу), а так белье, черное желательно из гладкого материала. и когда начнет приставать грубо его отсылайте, типа не заслужил.)) и сверлите беспощадным взором, но тело что б манило).

Софочка
#29

Лора - браво!

#30

пандора? почему вы так думаете?

Сидней
#31

кстати достоевский был садистом. может вам понравится эта роль, ну обратная госпоже. Хотя смотрите сами, такие игры быстро превращают людей в вещи, если не суметь все правильно проконтролировать.

Светлая
#32

Лора, 26, браво! Автор, надо с мужем ОБСУДИТЬ, почему он втихую ищет кого-то, почему не идет к Вам со своими желаниями.

Сидней
#33

может ну его, это же не ваша собстве5нность, ну хочет человек, пусть удовлетворит свое любопытство, там совсем другие грани, кстати, плохо, что вы знаете, мог бы и пошифроваться более умело. дурак тут он.

#34

Danaida, частично согласна с пандорой. Ему может просто разнообразие нужно, а не только садо-мазо. Может после воплащения его фантазий, будут другие мечты, более извращенные. Вопрос в другом: готовы ли вы ВСЕГДА следовать его прихотям, терпеть измены, сможите ли вы его дальше уважать, родить от него детей......

#35

БЕЗГРАНИЧНО ЛИ ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ?????

#36

Сидней он шифруется но я прозорливая

Эля
#37

Мой друг большой начальник, но я иногда могу отшлепать его ремнем или завязать ему ремень вокруг шеи и водить его по дому на поводке, нам хорошо и весело, но потом он за это "наказывает" меня :))))) Это весело. главное оговорить что можно, а что нельзя до начала игры.

Сидней
#38

ну и хрен с ним, вообще то это ужас. лучше в такую фигню не лезть, псика пошатнутся может, это грань, как убийство животного.. про человека я молчу, это как бы узаконенное насилие. кому то подходит кому то нет, но если облегченный вариант, то можно попробовать, просто игрулички небольший, даже оскорбления потом находят отпечаток, ххотя где то и нравится, но все это so so как говорится, можно и без этого.

Сидней
#39

да, вот как Эля пишет, оговаривать до игры правила, так сказать сценарий. и обязательно условится, когда все прекращается.

Dinamo
#40

Автор,начните с того,что свяжите отхлещите его плеткой по морде.Понравится-идите дальше.Купите фалоимитатор и ***\те его им в ***.Если ему-не понравится-пусть не пи*дит,что любит СМБН.Не надо ему никуда соваться в нете.там его вые*буть не спрашивая,понравилось или нет.Фантазии его вполне исполняемы дома и бесплатно.Удачи.

мяу
#41

знаете, может оказать всё это фантазией...моему тоже нравилось смотреть, один раз меня связал-нам обоим не понравилось.сам сказал, что не понравилось, так что одно дело смотреть,другое дело практиковать...
кстати, многие девушки мечтают об изнасиловании, но мало кто хочет реального изнасилования, тока мечты.
я бы высказала мужу все претензии и наверное бы ушла жить к родителям

Лапка Бьёнс
#42

Если бы мой мужчина ходил к мадам, чтобы она его выпорола и фалосс резиновый в жо** сунула- я бы стерпела, но если он там эту мадам сам отымеет- тогда это не есть гуд. Сходите сами в магазин атребутики этой, только без подруги. А потом с ним вместе- чего стесняться? Там все такие кадры. Или через интернет закажите - никуда ходить не надо.

Гость
#43

Автор, вас поймет только тот, кто с этим столкнулся. У меня муж тоже любит БДСМ, ему нравится, когда я Госпожа и доминирую. Но мне это абсолютно не по душе, я с трудом это переношу, но.. но т.к. я его очень люблю приходится имитировать, что мне это нравится и заводит меня. А подстараиваюсь я под него, т.к. не хочу , чтобы он начал искать кого-то в инете для подобных встреч.

Макса
#44

Ужас какой... Я бы не смогла так. И с такими причудами своего мужа не смирилась бы.

Не ангел
#45

Автор, насколько я читала по этой теме, желание подчиняться в постели как раз проявляется у мужчин, которые по жизни ну... "очень мужчины" с большим чувством ответственности и т.п. (наверное по принципу "в жизни отвечаю за всё, дайте хоть в постели расслабиться"). Поэтому большого криминала не вижу и думаю, что очень здорово, что он вам об этом говорит.

Кэт
#46

Атрибутика для БДСМ не обязательна. Связывать и пороть можно подручными средствами - пояса, ремни. Бельевые прищепки :))) У меня был БДСМ-роман (несколько лет), а атрибутики так и не было почти... просто не надо было.

Гость
#47

я бы наверно послала на х... хотя нельзя тут судить

Гость
#48

Я бы отмудохала на прощанье и. при еще связанном, собрала все вещи и свалила! Пусть, блин, наслаждается своим бдсм. Такие молодые, а уже такие извращенцы, прям до слез жаль, во что мужики превращаются. И за что таких любить? Не понимаю.

Аха
#49

48 можно подумать что у вас никогда не возникало тайных мыслей и желаний, лишь бы осудить кого, терпеть таких не могу непонятливых

Гость
#50

А вы и не терпите! Тайные желания на то и тайные, а явные - извращение!!! Нравится вам вашего мужика в ж опу и пать - вперед и с песней, месите его *****!!! А я извращенцев терпеть не могу, мож еще любовью неземной оправдывать тех кто на детей дрочит?