Гость
Статьи
девушка избегает …

девушка избегает близости

нашим отношениям уже более 5 лет, всякое было и ссоры и расставания, а сейчас появилось какое-то странное молчание с ее стороны, она стала избегать моих прикоснований, поцелуев, не говоря уже о чем-то большем, когда я пытаюсь начать с ней разговор об этом, то она лишь молчит и абсолютно не хочет говорить на эту тему, во всем остальном же у нас как раньше, мы вместе проводим много времени, отдыхаем, встречаемся с друзьями, я не знаю, что и думать в такой ситуации

автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

или другой есть или вы пукнули в постели, чем отвернули ее от себя)

#2

она влюбилась.. не в вас..

#3

1 сначала жениться- потом пердеть?.. хм..чтоб не отвертеться было?.. прикольно..

#4

Автор, усё...фенита ля комедия) Она остыла к Вам..Или действительно влюбилась в кого-то.

#5

Есть другой.

#6

автор, вы передержали.. 5 лет деффка ждала предложения замуж а вам и так удобно было..

Ритка
#7

Мж просто замуж хочет?

автор
#8

она наооборот сама не торопится с замужеством

RaDuGa
#9

разводка?

автор
#10

ей богу не разводка, мне не до шуток, я ее люблю, но понять ее сейчас мне трудно, ну не похоже, что у нее есть кто-то другой, чисто физически у нее нет времени на это

#11

я поддерживаю странного,вы передержали.А то что она избегает-это её отмаз,просто вы не предлагаете,а она делает вид,что не очень и хотелось.Её поведение демонстрирует,что вы ей больше не нужны,но ей страшно порвать с вами.

И еще,Странный,мой так и сделал,сначала женился,а теперь пердит!))))

#12

просто она к вам слишком привыкла, и относится как к другу, брату... но не мужику. Вы ее сексуально больше не привлекаете.

Гость
#13

Значит Вас она уже похерила, как бесперспективного. Люблю, хочу, дрочу. Как попугаи эти мужчины. П.....ж сплошной.

Miriale
#14

Автор, думаю есть другой, но в голове. Не более. Сами говорите, что у нее нет времени. Если она захочет с Вами остаться, то сама сможет справиться со своими мыслями. Но если не захочет, тогда даже сложно советовать. Как раз на Вашем месте лучше не резать по живому. Она одумается. А вот по поводу брака, Клеопатра права. Я тоже своему говорю, что не хочу, именно для того, чтобы он хотел.

Звездулька
#15

разлюбила наверное це плохо..надо сделать что такое чтобы полюбила и заинтерсовалась..не делайте то что обЁчно

Звездулька
#16

ой да что все думают, что все девушки замуж хотят..какой бред.

Звездулька
#17

автор ей стало скучно..если ниче не измените...уйдет

Радуга
#18

я вот тож близости избегаю. У меня лично причина такая, что хочу разорвать отношения, а как бы вот это сделать - не знаю. потому что парень истерит. Вот и надеюсь, что он в конце концов сам допетрит, что пора разбегаться ;)

#19

вот Радуга дело говорит.Автор,обратите внимание на то,что девушка говорит.Ваша тоже самое делает.

НАТА
#20

проявите фантазию...5 лет уж все надоело, а брака нет, развтия отношений нет ни в какую сторону, совместный планов и реализации дальнейшей- то же. неинтересно все это. может в отпуск куда свезите ее, а так- тоска какая -то у вас в отношениях.

Анонимус обыкновенный
#21

1, падсталомммммм...

Настя:)
#22

Не хочет, значит остыла. Стабильность держит и привязанность, но не любовь.

ролекс
#23

пессда не побрита!!!

непонимаю
#24

у меня так же было. Молчала неделю, с мыслями собиралась, анализировала, а потом сказала что не хочу больше отношений. Говорить тяжело, вот и молчит ищет подходящий момент. хотя... сделайте ей официально предложение, не так.. а ..... может поженимся?. Посмотри на её реакцию, если скажет нет, значит усе вашим отношениям. Потому как уже было сказано все девушки замуж хотят

Гость
#25

у нее наверное сифилис или ЗППП...

гость
#26

какой бред...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: