Гость
Статьи
Стоит ли искать …

Стоит ли искать мужчину только для постелЕ?

Я одна 2 года почти. Конечно, хотела бы найти любимого и любящего единственного и неповторимого, но поиски принца могут лет до 50 затянуться, а жить хочется сейчас. Вот думаю на лето найти себе …

Илина
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Илина
#51

Ну вот, уже и понаписали от имени автора:) Кто в курсе, номерочки они там в админке собираются вводить, как обещали, или нет?

#52

Интересная постановка вопроса..на лето.))) А 1 сентября "Извините,до свидания?"

Как там говориться? Правило трех FFF - Film, Food, Fuck.))) Если на лето,накой рыцца,ища жемчужину?

#53

Felicia, наверное после лето у автора будет действовать правило KKK- Kinder, Kuche, Kirche=))

#54

На правах рекламы))) куплю резинового мужика с сигарой)

#55

Вадик! Ты чё,ориентацию сменил???)))

#56

Не... я его выверну))))))

Илина
#57

Да нет, осенью будет учеба и работа. Не до амуров

#58

57, ты по 9 месяцев в трудах учебе без интима ваще?) сублимируешь?)

Илина
#59

Я 2 года без интима ваще:) Вот когда труды-учеба, это еще не так чувствуется, а летом тяжело... Но конечно, если любовь нечаянно нагрянет, осенью ее выгонять не стану, авось как-нибудь справимся:)

#60

2 года...мама дорогая. я з пол года 2 раза вешался:)) неудачно)

Элли
#61

АВтор, я в свое время подумала так же как и Вы"Пусть будет только для траха". Вариант у меня был приличный- в смысле по ресторанам поводил на стадии "цветочно-конфетной" и чистоплотный ( даже слишком). В процессе выяснилось, что и секс с ним просто улетный( честно говоря, мужчины более"умелистого" мне за мои 36 лет не встречалось). Все вопросы о перспективе более глубокого развития отношений выяснили заранее( проще говоря- никто жениться не собирается ни при каких обстоятельствах). Вначале я просто летала -а как же , ведь нашла именно то, что хотела. Но к исходу полугода я просто рыдала после каждой встречи и чувстовала себя просто какой-то( простите) подстилкой. Нет, не подумайте , он меня не оскорблял, не унижал , все было отлично, но я... я , кажется , стала к нему привязываться. И стала уже сама понимать эту свою зависимость . Короче, однажды я сказала ему "больше не звони". И он не позвонил.... Так что на моем примере- риск влюбиться ( привязаться и т.п) есть, польза от секса есть, но вот нервишки потом ни к четру...

Гость
#62

61. Да вот у женщин почему-то есть такая проблема. Большинство женщин не умеет встречаться просто для секса в отличии от мужчин. Через некоторое время интимных отношений женщина начинает привязываться к мужчине.

Мария
#63

Всегда была интересна формулировка запроса :"Хочу найте себе...", это девушки как? - (Одеваем резиновые сапоги, кофту с длинными рукавами, косынку, чтобы значит бешенный клоп не укусил, берем лукошко, нож, палку и наааачинаем шарить под всеми кустами - где там мужчинка завалялся?-не червивый ли он?), так что ли? Зачем кого-то искать? Обычно они сами все благополучно находятся, а наше дело только выбирать и отсортировывать..

Мария
#64

А если без шуток, серьезно, то одного мужчину для секса иметь категорически нельзя, действительно велик рис привязаться, влюбиться-получить по морде морально и потом вообще шарахатся от всех отношений как черт от ладана. Для секса самый оптимальный вариант - два любовника постоянно, и один попеременно. Хороший такой, разнообразный секс. И только секс. Никаких конфет-букетов. Чисто циничные отношения, призванные подарить удовольствие от хорошего разврата, колоду правда надо почаще перетусовывать, а то наши мужчины не желающие ничего серьезного, начинают частенько вести себя эгоистично, а хрен ли заботиться об удовольствии дамы,если ты к ней некаких чувств не испываешь?

Илина
#65

Мария, дельные советы ваши, но мне б хотя бы одного найти и то хорошо. Сами они у меня не находятся совсем, увы. Надо именно с корзинкой палкой под кустами шарить:)

DST
#66

Илина, у девушки, если она не полный крокодил, проблем с получением секса быть не может. Это если ей нужен ТОЛЬКО секс. Проблемы возникают, когда нужен НЕ ТОЛЬКО секс :) Собственно у вас так и есть

Гриб
#67

66 Уже ближе к истине

Илина
#68

DSТ, я совсем не крокодил, но у меня проблемы есть. Кроме секса мне нужно около часа легкого непринужденного общения-флирта, который будет играть роль прелюдии. Это что, совсем невыполнимо с точки зрения мужчины? А если вы о материальных затратах (смотрю у многих форумовских мужчин это больная тема) - то их со стороны мужчины может и не быть вообще.

DST
#69

Илина, "А если вы о материальных затратах (смотрю у многих форумовских мужчин это больная тема) - то их со стороны мужчины может и не быть вообще." - тут есть такой момент, что женщины плохо умеют считать чужие затраты :) На форуме недавно приводился пример с походом в кино. Девушка считает, что затраты парня составили лишь 200р на её билет, а парень к концу вечера в минусе примерно на 2000р, то есть разница примерно раз в 10.

Илина
#70

DST, для вас 2000 рублей такая большая сумма, что вы не можете себе позволить потратить ее на вечер с приятной вам девушкой (причем при наличии перспективы секса после)? Сочувствую.

Ну а я могу себе позволить потратить такую сумму. Вот только пока моральный барьер не дает просто заплатить энную сумму парню, чтоб он меня, хм, обработал. Хотя уже начинаю посматривать на соседнюю ветку - мужчина по вызову.

Поймите, у меня проблема даже за деньги мужчину найти. Что, мне обьявление в газету поместить? Так напишет всякое ***, с которым не то что спать, сидеть рядом противно будет. Мне хочется найти нормального парня, который зарабатывает на жизнь головой и руками, а не членом, и которого будет привлекать мое тело, а не кошелек.

DST
#71

Илина, "для вас 2000 рублей такая большая сумма" - а причём здесь я, да и вообще любой другой мужчина? Я писал о том, что женщины плохо умеют считать деньги, потраченные на них - а не о том, большая это сумма для мужчины или нет. Вы возразили не тому, о чём говорил я, а чему-то совершенно другому.
"Ну а я могу себе позволить потратить такую сумму." - вы разницу между "МОГУ" и "ДЕЛАЮ" знаете? Тут постоянно на форуме женщины говорят "мне заплатить за себя - не проблема". Но это слова. А на деле - это именно проблема, с жуткими терзаниями и далеко идущими выводами.
"Мне хочется найти нормального парня, который зарабатывает на жизнь головой и руками, а не членом, и которого будет привлекать мое тело, а не кошелек" - у мужчин есть зеркальная проблема. Вот поэтому им и приходится решать уравнение вида "(я)+(деньги)=(её хорошее отношение)". И важно понять значимость слагаемого (я). Для этого достаточно оценить какое влияние на результат (её хорошее отношение) оказывет изменение слагаемого (деньги). И очень часто мужчина понимает, что значимость его (я) для данной девушки не слишком высока.

Илина
#72

DST, видать больная это у вас тема. Советую поменьше заморачиваться на это, тогда и лишние деньги, и девушки немеркантильные появятся:)

Поверьте, не у всех мужчин и женщин при виде привлекательной особи противоположного пола в первую очередь включается калькулятор в голове - обычно сначала начинают работать другие органы.

DST
#73

Илина, "Поверьте, не у всех мужчин и женщин при виде привлекательной особи противоположного пола в первую очередь включается калькулятор в голове" - я с этим и не спорю. Я просто советую таких с калькуляторами в голове ("он на меня мало тратит - наверное он жмот?") игнорировать - к их неудовольствию и выкрикам на форуме вида "Настоящие перевелись!"

Дмитрий
#74

автор, большинство мужиков именно после постели решают - иметь ли дальше отношения или нет. рассмотри пример дружеского секса - из приближенного круга.

Намерено не ищи (во всяком случае - не афишируй - переборщищь).

А там и другие отношения подкатят.

#75

72 Иллина вы как будто живете в другом измерении. Это больная проблема не только для DST это "неотъемлемая" часть уже любых отношений. Я вам могу привести ну буквально пример недельной давности. Одна знакомая давняя постучалась в агент слово за слово про жизнь поделилась как ей грустно скучно одиноко. Пригласила в гости на праздники (она из питера). Не видел причин отказывать- дама приятная. Договорились обсудили уже собирался ехать за билетом и тут она говорит мол "только ты вадь эээ...денег возьми а то я дома сидеть не собираюсь"

Упрощаю... ко мне постучались-меня пригласили(я не напрашивался вообще)-в итоге же оказалось что именно Я так вообщем то не нужен..."вышли деньги почтой"

Это нормально? Если вы скажите да то спорить далее не о чем если же признаете что не нормально- разочарую... такие ситуации повсевместно встречаются

DST
#76

Хороший постинг, Вадим, спасибо!

Гриб
#77

68 "А если вы о материальных затратах (смотрю у многих форумовских мужчин это больная тема) "

-У мужчин здоровые деньги в кошельке. А у женщин это больная тема.

Ледяная кошка
#78

Мне кажется автор, что вы слишком зацикливаетесь на вопросе - где и как найти. Бегом тусоватся и отдыхать - по клубам, ресторанам, курортам, да куда угодно, где много людей и мужчин в частности. Просто у вас в глазах должен быть блеск довольной жизнью женщины, а не вопрос - ГДЕ МУЖИКИ? А к позитивным девушкам всегда и мужчин множество хороших притягивается и для секса и для общения и всего прочего. И не думайте, что вот найду одного и отлично. Тут выше правильно сказали, что чем мужчин б ольше, тем лучше. В общем, будьте проще и веселей и люди к вам потянутся. Банально, конечно, но факт проверенный)

Димон - Бог рунета
#79

Могу удружить пару раз=))) Интересно всё это!

Дмитрий(милый и ласковый)
#80

пишите, Автор dissec@mail.ru

Сергей
#81

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: