Гость
Статьи
Живем вместе. Жениться …

Живем вместе. Жениться не предлагает. Что сделать?

Добрый день, девочки. У меня такая ситуация: живем вместе 2 года, любим друг друга, хотя первая страсть уже прошла.Где-то около года назад я заговорила о браке (изобразила ущемленное самолюбие), за …

Elly
541 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Nata
#551

рекомендую вывести на душевный разговор при свечах -

и выяснить что ему надо - так хоть знать будеш к чему готовиться

если в имуществе вопрос - составте контракт,

но скорее всего ему удобно...а годы бегут........

и чего потом надоест ему и свалит! ты должна сейчас по крупиночкам себе в кубышку складывать, пока он рядом.

Мне страшно было года 2 еще назад! когда ребенку было 2-3года - а сейчас ей 5 лет - она у меня чудо - наверное сама меня замуж выдаст! ха-ха шли по тверской - зацепила деденьку такого интересного, разведенный - а я чего-то стушевалась - счас злюсь на себя!!! незнаю чего делать - позвонить? как? чего сказазть?

#552

549: Меньше, чем Вы думаете ;)))

#553

550: Что Вам надо? - Радуйтесь. Вон, сколько тем, дескать "муж бросил беременной" и прочее. А у Вас есть мужчина, есть семья, есть ребенок... идиллия. Только штампа нет.
Прям зависимость какая-то штампочная

Гость
#554

Господи, неужели меньше 22-х?

#555

554: Да я вообще в минусе

Гость
#556

Минус 22?

#557

Минус 87.

Гость
#558

Вы нас пугаете))

#559

Да ничего. Эрудицию проверяю. минус 87 - это, насколько я помню, самая низкая температура на Земле ;)))

Гость
#560

Тук-тук, я про возраст, а не про температуру

#561

Сами угадывайте )))

#562

Ну смотри. Техник. Значит ВАТУ. Срок обучения 4 года. Поступают в среднем в 17. Ну я с 16 правда. Итого выпуск - 21 год. Первый год обычно не до инета в любых войсках. Итого 22-24 думаю =)

#563

492 Черешня "Нда... Пластинка та же)))"

-Пластинка и вправду та же. Так ответа так и не будет?

#564

492 Черешня "По существу топика скажите что-нибудь))))"

Уже сказал все на предыдущих страницах. Получил ответы вменяемых женщин. Вопрос простой. Если не брать глубокие темы, которые он затрагивает и которые женщинам не хочется никогда обсуждать.

"Где девочки с девочками общаются, гриб. Им надо на проблему взглянуть с разных сторон, а не наблюдать,"

-Вот этих сказок не надо. Я уже подробно высказывался про создание тем. Обычно приходит женщина, очень непоследовательно, искажая и подтасовывывая факты в свою пользу, выдает тему с одной целью : поплакаться в жилетку (форум женщины воспринимают именно так), чтобы ее пожалели и сказали: Да ты права, а мужик твой - козел! (причем не разбираясь в существе вопроса). Это видно из 80% тем.

" как гриб докапывается к логическим, лингвистическим, орфографическим и т.п. ошибкам тех, кто что-то сказал. Мы знаем свои ошибки."

-Я ни разу не докапывался из-за неточностей по форме. Вы специально уводите в сторону, сочиняя про "орфографические ошибки". Основная цель докапываний - непоследовательность позиций по содержанию или намеренное искажение фактов. Заметьте, что я это делаю в разделе "Мы и мужчины".

#565

492 А то, что вы не сможете ответить на простой вопрос про "плату женщины" и всеми силами от него будете уходить, было очевидно. Я же вам сказал тогда в ответ на демагогию: демагог сам роет себе яму.

#566

Сопляк, "Ваше истинное самоназвание, кореллирующее с самоидентификацией" - вот это круто! Пропустила о ком речь, но как сказано! И сколько длинных слов! :-)))

По теме. "Не готов, боится, был неудачный опыт" - это все прикрытие старого как мир - НЕ ХОЧУ. Захотел бы - подготовился! :-) И ничего бы не испугался, и забыл бы пор все свои опыты.

Грустно, но это так.

Черешня спелая (очень сладкая)
#567

564, вы так много говорите, что я и не заметила, было ли сказано что-нибудь по теме. Растеклись, так сказать мысью по древу.

И что)))) Форум ЖЕНСКИЙ. Вумен называется)))) А не "гриб щаз вам всем расскажет, какие вы паразитки"))). Чем плохо просто поплакаться? Заметьте не вам, гриб.

Никуда не увожу. к словам цепляетесь. Смысл высказываний вам не нужен. Неудобные факты игнорируете.

Тема мы и мужчины, а не "гриб, разберика нас по косточкам".

565, спорить с вами неинтересно и бесполезно)))) С тем же успехом можно спорить с граммофоном, вроде и говорит что-то, но после трех раз пластинка надоедает.

Вы, правдолюбец наш, посчитайте хоть объем своих постов на женском сайте... Мож задумаетесь, погулять сходите или поработаете. Прям страшно за вас)))

Гриб
#568

567 "Заметьте не вам, гриб. "

Очередная демагогия с целями. Не мне, кто же спорит? И что же я неправильно сказал?

Куча слов, без конкретных контрдоводов, с целью уесть собеседника и намутить воду. Зачем? Ну не действуют бабские приемы на нормальных мужчин.

Гриб
#569

Черешня. После долгого и нагловатого уклонения от ответа на вопрос ясно, чтоы вы одна из 90% на форуме, которые заходят бездумно и безосновательно почесать языком о том чего хочется в жизни и чего хочется самой считать.

Просьба в дальнейшем больше не заикаться на тему "мужчины, который вам "олжен какую то плату", т.к. вы сели в большую лужу и смысла спорить с вами нету.

Черешня спелая (очень сладкая)
#570

569, ага, я захожу почесать языком, а зачем же еще развлекательный форум???

В какую лужу? Сидеть с вами рядом не собиралась)))

На какой вопрос-то?

Куча слов, без конкретных контрдоводов, с целью уесть собеседника и намутить воду. Зачем? Ну не действуют бабские приемы на нормальных людей.

Гриб
#571

570 " а зачем же еще развлекательный форум??? "

-Смотрю вверх на шапки форума. Заголовок "развлекательный форум" не нахожу. Я не против фантазий женских. Я фантазии люблю. Я против, чтобы женщины заменяли ими реальность.

Какую плату должна давать женщина, чтобы мужчина, который "нашел себя не на помойке" уделял ей время и даже занимался с ней сексом. Вопрос следует из ничем не обоснованного соответствующего заявления, что женщине эту плату надо давать.

Если вы считате, что после кучи страниц словоблудия вы этот момент обсуждения (ключевой для половины тем, если женщины хоть раз на него ответили, а не извивались и сыпали всякой фигней в ответ, то можно было бы эти темы не обсуждать) затерли и он "стерся", то вы ошибаетесь. Как это любят делать женщины (ошибаться)

Гриб
#572

571 Уже готовы отвечать на вопрос? Или пыжитесь в поисках новой уловки?

Ну давайте. Перейдите на личность. Попытайтесь сменить тему. Ответьте словоблудием ни о чем....

Гриб
#573

570 Значит по прежнему сидим в луже? Сидите, там вам место

Гость
#574

Начните обращаться в брачные агенства, писать объявления сами, покупать журналы с знакомствами. Вам даже говорить ничего надо. Мужики, они чуют, когда их хотят кинуть и начинают суетиться. Только по честному начинайте себе мужа подыскивать, подбирать варианты.

А вещи появятся. не бойтесь всё бросить.

Черешня спелая (очень сладкая)
#575

Перехожу на личности: гриб, вы дурак))))

Булавка+
#576

читаю вас бабцы и думаю,какие же вы тут дуры

Черешня спелая (очень сладкая)
#577

04.07.2008 03:24:54 | Гриб [1029247298]

570 Значит по прежнему сидим в луже? Сидите, там вам место

Но раз уж я лишила вас сна, значит, день прожит не зря)))))

Черешня спелая (очень сладкая)
#578

Булавка, а мы не только тут, мы везде дуры) Это только срез нас, баб, здесь. Выборка, т.с.

Гриб
#579

575 "Перехожу на личности: гриб, вы дурак))))"

Ну "ум" то вы всему форуму уже показали. И цену предложениям "перейти к фактам и разговору по существу". Зачем это еще раз доказывать. "Бисера" вы не заслуживали. Что вы такое - уже видно давно. Зачем лезете в слишком умные для вас беседы? Вам ведь это все не по зубам.

Вы слили по полной, надеюсь, что на всех ветках вы не будете лезть в соответствующие разговоры со своим безыскусным наскучившим хамством?

Поверьте, что вы никому кроме себя не нужны.

Не позорьте женский род, нормальные женщины не нуждаются в том, чтобы рядом вылезало тупое бабье и старательно доказывало, что все такие же как они.

Черешня спелая (очень сладкая)
#580

надеюсь, что на всех ветках вы не будете лезть в соответствующие разговоры со своим безыскусным наскучившим хамством?

Забань меня))) бе-бе-бе.

гриб, вы дурак, и лечисся))))

Черешня спелая (очень сладкая)
#581

Ой, НЕ лечисся))))

Так смеялась, что кнопки забывала нажимать)))

Ева
#584

Так царь Кощей над златом чахнет, он не любит тебя. А ребёнка будет только и воспринимать как будущего наследника, который кокнет его ради наследства! С таким будущего не будет, они не меняются. А он, видимо, сам привык идти по головам и грабастать чужое имущество, поэтому сам во всех видит заговорщиков, желающих отжать его имущество!

Гость
#585
Лапка Бьёнс

И я хочу в таком почтенном возрасте учиться и не работать- научите!!

Так попробуй начать обучение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: