Гость
Статьи
мне противны …

мне противны мужчины...

мне 22, девственница. с одной стороны мне очень плохо одной, хочется найти свою вторую половинку...но с другой стороны...мужчины мне противны. противны прикосновения, всё противно, что с ними связано...нет, я не фригидная, и чисто физиологически - я возбуждаюсь с полуоборота, но вот психологически...у меня возникает какое-то отторжение, мне становится неприятно. я не знаю почему так, может это из-за неудачного опыта (был один раз случай...), или из-за того,что ни с кем не было нормальных отношений никогда...но в общем, чувствую я, что у меня проблема...не знаю, что делать? может тут психологи есть?..

автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вся такая противоречивая.............

Цвета
#2

вся такая внезапная...

Aбизян
#3

Если вам противны их прикосновения, от чего вы возбуждаетесь?

автор
#4

абизян, повторяю - я возбуждаюсь физиологически...если например дама, которая вам не нравится и которая вам даже не приятна будет делать вам минет - разве вы не возбудитесь?...возбудитесь, ещё как...хотя дама и отвратительна..вот и у меня также:((

автор
#5

абизян, повторяю - я возбуждаюсь физиологически...если например дама, которая вам не нравится и которая вам даже не приятна будет делать вам минет - разве вы не возбудитесь?...возбудитесь, ещё как...хотя дама и отвратительна..вот и у меня также:((

Нати
#6

Секундочку, а разве Абизян - мужчина?:)

Нати
#8

Кстати, бывают люди, которые возбуждаются именно когда им противно)) А вообще, автор, вы уже сами все объяснили - был неудачный случай. Ничего, пройдет. Если очень захочется или кто-то очень понравится.

автор
#9

ну извините, я здесь новенькая, ник - вполне мужской:) но в любом случае, думаю, что после такого примера - понятно что я имела в виду...

автор
#10

8 - а мне не нравится никто:( мне все противны:(( а с другой стороны физиологически тяжело одной...:(

Aбизян
#11

Автор, я как ни старалась, так и не смогла этого себе представить. Вы не могли бы привести аналогию попроще?

Гость
#12

Автор, а может Вам девушки нравятся?

автор
#13

12 - нет, не нравятся мне девушки...

Гость
#14

а в чем именно заключался неудачный опыт?

Гость
#15

я просто вообще не могу такого представить, чтоб мне было неприятно и я возбуждалась.

Гость
#16

или Вы имеете в виду что возбуждаетесь ....ну,просто сама по себе?потому что есть желания секса? а мужчина Вас не возбуждает.так?

автор
#17

15 - ну представьте, что вас поймал какой то мужик и решил изнасиловать. он вам противен, вам не хочется, но, допустим, он привязал вас так, что вы не можете сопротивляться...и начинает ласкать там...даже если вам и противен этот мужик, клитор - на то и клитор - всё равно будет реакция и оргазм...во всяком случае у меня именно так. даже если мне человек не приятен, то чисто физиологически - я всё равно включаюсь...

14 - а опыт...я в тот раз кончила, но потом он меня выкинул за дверь...в общем использовал и очень грубо со мной обошелся...вот. может быть из-за этого, но я читала на этом форуме, что некоторым девсвтенницам неприятны мужские прикосновения, и там отвечали, что это потому, что она - девственница...может из-за этого. не знаю. но меня волнует такое противоречие во мне:((( это проблема, и мне кается это не совсем нормально...:(

автор
#18

16 - сама по себе я тоже возбуждаюсь...

Гость
#19

ну, Автор. нет) если кто попало будет меня трогать - то реакции не будет) И клитор не отреагирует ни на что только потому что он клитор))))))))меня возбуждает только любимый человек и кончить могу только так. если человек мне не нравится, то никогда бы ничего не получилось)

Гость
#20

я вот главного не понимаю...Вы пишете, что мужчины Вам протиыны...вот как можно встречаться с человеком,который Вам противен? ну вот,например,познакомились Вы с парнем и он противен Вам. Ды я бы поцеловаться никогда не смогла, стошнило бы,и уж тем более ласки. Я и не понимаю зачем это нужно с противным Вам человеком??

#21

devychka--zaimitesi mastyrbaziey--edinstvenniy vixod v vchem sly4ae!!!!!!.

20
#22

я имею в виду, что если человек изначально противен,то и до ласк не имеет смысла доводить. или изначально парни Вам не противны?

автор
#23

20 - так в том то и проблема, что я ни с кем не встречаюсь....т.е. раньше могла встретиться, когда совсем невтерпеж было , поцеловаться с каким-нибудь, подпустить к себе чуточку ближе (не в трусы, но например, шея, грудь...) но потом я поняла, что так не могу, когда ненавижу этого человека, ещё хуже на душе становится после таких ласк, хотя телу легче...

но вообще, в теме я хотела сказать - что ненавижу мужиков, и в тоже время они мне нужны...да и просто ужас накаьывает, если подумать, что это отвращение никогда не пройдет...т.е. мне кажется, что эта ненависть к тому человеку, с которым у меня было всё плохо...и я её переношу на всех остальных...мне кается. что это так...но психологически я ничего поделать и сравиться с этим не могу....

20
#24

Вы слишком мало рассказали о ситуации. Как вообще это все происходит,опишите. Ну вот познакомились Вы с парнем. В какой момент он становится Вам противен? и что потом?сразу же расстаетесь?как это выглядит вообще?

автор
#25

т.е. сравиться=справиться

20
#26

то есть Вы ни с кем не встречаетесь,а только с целью потрахаться? (поцеловаться/пообниматься),но Вам изначально на них пофиг? так в этом и проблема! встречайтесь с человеком,который будет Вам интересен и симпатичен

Девушка
#27

А может, вам просто психологически не хочется или вы не готовы,забейте на возрост, к таким отношениям с мужчинами? То,что тело реагирует это еще не показатель,оно и в 12 реагирует,когда половое созревание идет. Возможно вся проблема в том, что ты попросту недоверяешь мужчинам и из-за этого тебе становится противно. Думаю тут и сказался твой предыдущий опыт.

20
#28

а то такое ощущение, что Вам все противны,но хочется сексуального удовлетворения,поэтому Вы искали мужчин. А Вы забудьте о своей похоти! Встречайтесь с парнем,даже не встречайтесь,не правильно выразилась. Общайтесь,дружите,гуляйте и т.д. А со временем уже если друг другу очень сильно понравитесь,то и к ласкам переходите. А то ощущение, что Вы делаете наоборот. - ищете первого попавшегося для ласк,а потом удивляетесь почему противно

20
#29

или я ошибаюсь?

СССР
#30

kj

СССР
#31

ухты разбанили.))

СССР
#32

а мне мой новый вибратор нравица

МЕГАН ФОКС
#33

Не слушай этих ***.Они тебе понасаветуют.Просто поступай по Божьим законам и тогда счастлива будешь! Не распутствуй, береги себя для одного.Честно, это работает.Ты молилась искренне Господу?

ПыСы Я тебя хорошо понимаю.Не было неудачного опыта.Да вообще никакого ен было.Это потому что ты пока своего не встретила.Это потом само вот так излечиться.Просто поверь.

Гость
#34

АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯМ КАК Я ПИСАЛА!тоже самое((((((((((

автор
#35

27 - "Возможно вся проблема в том, что ты попросту недоверяешь мужчинам и из-за этого тебе становится противно"...что то есть в этой фразе...правда, когда ко мне начинают приставать - я начинаю думать "трахнуть захотел...потом выбросит..." и всё в таком роде...и становится противно, что мужики такие "звери", которым вообще на всё пофиг, лишь бы засунуть:((

Кисуня
#36

8)) да эти люди называются извращенцы)

Кисуня
#37

Вообще мужчины мда....не могут вызвать приятные чувства. Они плюются ругаются матом, потеют, не бреются, не моют руки перед едой и зад после туалета......Но почему то мы все равно влюбляемся в этих отвратительных существ)

20
#38

"когда ко мне начинают приставать - я начинаю думать "трахнуть захотел...потом выбросит..." " а когда к Вам начинают приставать? если на первой-второй встрече,то действительно звери и придурки,не удивительно что Вам противно. Это у них проблемы, а не у Вас. А вот если после месяца общения "пристают", тогда это уже нормально и проблемы у Вас....

Кисуня
#39

Автор у вас есть одна проблема, которая пройдет с возрастом. Вы идеализируете мужчин. Поэтому при ближайшем рассмотрении они оказываются вам противны.

автор
#40

20 - у меня ни разу не было парня, который бы начал приставать через месяц общения...первое, максимум второе свидание...:( а я ещё человек мягкий, и мне сложно отказывать...вот и позволяю залезать туда, куда мне совсем не хочется чтобы залезали...:((

автор
#41

кисуня...а с каким возрастом? с возрастом в 80 лет??? спасибо, не надо...

20
#42

Автор 40,ну так в это все и дело....мне бы тоже был отвратителен любой человек,который стал бы ко мне приставать на второй встрече. Так что не вижу у Вас никакой проблемы...по моему это естественно. Нужно искать такого, которому Вы будете нравиться и он будет готов подождать.

20
#43

а такие,которые лезут на второй встрече действительно хотят только засунуть :) Вы правильно думаете. :)

Кисуня
#44

Автор, ну нет,вот когда потеряете девственность у вас пелена то сглаз и спадет.Но не вся. Потом когда вас несколько раз используют и бросят вы разочаруетесь в мужчинах.И станете и мужененавистницей.) А вообще скажите у вас нормальные отношения с отцом?

Кисуня
#45

Вообще когда девушка девтственнца в ней развивается большой комплекс. Она слишком переоценивает ее значимость и начинает носится с ней как курица с яйцом.Пока ее это забавляет все идет нормально, но потом это становится тяжким грузом от которого ей хочется побыстрее избавится. Но комплексы и страхи не дают это сделать.С каждым годом идеализация людей становится все меньше и меньше, ошибки, опыт подруг и знакомых, свой собтвенный опыт быстро лишают розовых очков и открывают взгляд на реальный мир.

автор
#46

кисуня, почему у меня должна будет спасть пелена с глаз когда я потеряю девственность (я в общем то, её почти потеряла...) и в мучинах я уе разочаровалась (читайте внимательнее), поэтому и ненавижу их!отношения с отцом...вроде да..хотя у каждого свои понятия нормальности и ненормальности отношений...

Гость
#47

40 Ну вы даете, сложно отказать, если просят о помощи, а малознакомому мужчине, к которому вы еще не испытываете никах чувств, отказать в его притязаниях на секс на первом-втором свидании, сам Бог велел.

автор
#48

47 - а мне вот сложно!...и ничего я с этим сделать не могу:((( тот мой неудачный опыт потому и произошел, что я вообще на тот момент была безотказной...:((

20
#49

Автор, прислушайтесь к тому, что я Вам написала. в посте 42-43

20
#50

Автор, а может оставите какие-нибудь свои координаты? email? мне было бы что вам написать,это может вселило бы в Вас хоть небольшую надежду