Гость
Статьи
Верность мужчин …

Верность мужчин реальна?

Мужчины, скажите, вы способны хранить верность? Предположим, любите, поругались и в силу некоторых причин ну не можете быть рядом в течение двух недель с небольшим. Будете ли изменять?

Призадумалась...
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Реальна, но за неё не уважают.

Аццкий Сотона
#2

Максим,почему это?и кто не уважает?

#3

2, а вы форум почитайте, мужчина сразу лох, импотент и т.д.

#4

Ущербный сюда же.

опс
#5

Мы не изменяем, мы просто похотливые кобели- нам положено.

Аццкий Сотона
#6

Ну не знаю не знаю....здесь скорее не верят в мужскую верность....а что б лох и импотент-не слышала ни разу.

Laska
#7

Только потому что положено, вы и изменяете?! Можно подумать вам это не нравиться!

#8

6, вот поэтому и начинаются разговоры: если не изменяет, то ему никто не даёт, потому что страшный, либо член маленький, либо совсем импотент :)

Я своей ex не изменял, но после некоторых тем мне даже стыдно в этом признаваться.

Мак
#9

Мне 38. Женат с 18 лет. 6 детей. Своей жене не изменял даже в мыслях. не говоря уже о пьяной башке и о всем таком.

:)
#10

Можете и не надеятся- вот вам очередной пример: вчера на пляже знакомится со мной видный такой мужичек, ходит, облизывается как кот на сметану. Разговорились-что оказываетя ДВА МЕСЯЦА!!! человек женат, жену любит !!, вот только одна незадача - жена на недельку уехала по делам, а у него (как он не объясняет) природа берет свое. Я ему - я замужем, муж в другой стране живет, я его люблю и с кем попало спать не собираюсь, а ему хоть бы хны. Пока не послала открытым текстом, не отошел. Вот вам и любовь-морковь, выводы делайте.

Дубинушка
#11

Максим, идиотизм. Или напрашиваетесб на комплимент? В любов случае - БРАВО!!! Вы-золото, брульянт, чистейшей прелести... Я бы за верность мужчине все простила.

)
#12

да уж, такое ощущение, что это стало нормой жизни...недавно был у меня случай - челодой моловек в первые же дней знакомства честно признался, что он полигамен и ничего с собой поделать не может - мол предупредил напред.

Ростовская
#13

Вот Это про меня тема. Короче муж уехал на несколько недель и у меня появилась возможность погулять. И даже случай представился, но, о боже, не могу! Все противны, воняют. В мыслях могу возбудиться, а как до реальности, бееееее. вот и задаюсь сейчас таким же вопросом: неужели для меня верность реальна? Про то, что муж мне верен я не сомневаюсь вообще!(это к слову)

#14

11, абсолютно серьёзно, мне действительно стало стыдно и я промолчал от греха подальше :)

#15

12, вы бы ему: ничего страшного, я тоже :)

12
#16

Если мужчина и верен своей подреге (жене и т.д.). то совсем не по причине своей нравственности и высокой морали.

12
#17

подрУге

Гость
#18

Измены начинаются когда в отношениях что-то не так. Это касается и мужчин, и женщин.

Эээ
#19

вот мне тоже интересно, бывает ли такое... мне кажется. что нет... и это печально(((

Мак
#20

А кто меня похвалит?? дамы я же ради этого тут и сижу....

#21

20, тебя в 16 посте похвалили, как всегда.

Laska
#22

Автор, если ваш мужчина дейтвительно вас любит, но хоть неделя, хоть две, хоть месяц подождет, если у вас действительно просто размолвка, а не расставание. Причин может быть много, смотря какая у вас ситация, можете подробнее написать, так и мужчинам будет проще высказывать свое мнение!

Дубинушка
#23

Молодец Мак. Расскажи, что за женщина такая, которой ты не изменяешь?

#24

Да.. За верность и любовь мужчине можно простить ОЧЕНЬ многое...

#25

Я думаю, что каждая женщина мечтает оказаться для своего мужчины самой лучшей и неповторимой. А если изменяет ей мужчина=она не лучшая.

#26

Мужчины, которые не изменяют своим любимым не из-за того, что не могут, а просто потому что нет потребности в этом, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕЩЕ ЕСТЬ. Именно благодаря Вам в наших душах еще живет надежда на лучшее!

Sergey
#27

по тому, что я сейчас вижу, мужская верность гораздо более реальна, чем женская.

Сара
#28

Максиму хочеться сказать. Зачем ориентироваться на то, что где то что то считается крутым или наоборот лоховским поступком. Этим и отличается зрелый человек от незрелого. Один делает так как он считает нужным, а другой ориентируется на общепризнанные стандарты. Это не к чему. Если вы считаете правильным не изменять любимой, то это можно даже в кругу друзей преподнести как ПОСТУПОК.

modest666
#29

Ну вот например я тоже хранитель верности, могу без секса довольно много, так как занимаюсь спортом и в предсоревновательный период протевопоказанно!!!! Не в этом дело, дело в том кому она эта верность нужна??? Если многие девушки ее просто не ценят!!!

modest666
#30

27 Точно подметил!!!

#31

Не изменяют мужчины-физики. По двум причинам - у них сниженная сексуальность и в итоге им тупо надо меньше секса, а во вторых - у них низкий уровень тестостерона, что делает его непривлекательным с точки зрения женщин.

#32

28, я в курсе, спасибо.

#33

31, А что это за "разновидность" мужчин такая интересная?

#34

Прочтите Нобелевского лауреата по физике Р.Фейнама, книга "Вы конечно шутите, мистер Фейнман?", глава "Ты их просто спрашиваешь?"

Там все показано идеально.

#35

http://lib.ru/ANEKDOTY/FEINMAN/feinman.txt_with-big-pictures.html#32

точная ссылка на главу.

#36

31, а нельзя тупо заниматься сексом несколько раз в день с одной девушкой?

#37

36. У лириков более активна биологическая мужская программа - "больше женских тел, хороших и разных". Одна и та же девушка им быстро приедается. А бешенное сексуальное желание толкает на поиск новых.

#38

37, после 150-200 разных тел уже начинает тошнить и больше не тянет вообще :)

#39

И вы не ответили на мой конкретный вопрос.

#40

39. Какой?

#41

Если (36), то (37) - исчерпывающий ответ.

#42

41, то есть у вас нет примеров пары с хорошим ежедневным сексом?

Черешня спелая (очень сладкая)
#43

С неверными мужьями живут либо дуры и мазохистки, либо наоборот, циничные и повидавшие жизнь женщины, которые используют своего кобеля по-полной программе. А ободрав его до нитки, уходят.

ciane
#44

У кого система ценностей своя персональная, а не замшелые "понятия" в мозгах - те в принципе могут. Если им это нужно :) А остальные, т.е. подавляющее большинство мужчин (т.е. простое, пардоньте, ***) - нет. Им вышеуказующими авторитетами не так себя велено вести :)

Гость
#45

Сара, Поступок - это когда что-то делают, а не когда что-то не делают. Когда у мужчины повышенный уровень энергетики (на самом деле это просто повышенный уровень тестостерона), то он прет на рожон всегда и везде: лезет в горы, сплавляется по рекам, занимается спортом, едет наемником воевать и, разумеется, *** все, что движется. Потому что избыток энергии и агрессии требует выхода. Любого выхода. Зажми в одном - вылезет в другом. Запрети измены - он пойдет и морду кому-то набьет. Закрой такого со всех сторон - начнет пить. А те, кто сумеет приспособиться окажутся мужчинами с низким уровнем тестостерона (исходным или наведенным), т.е. мужчинами вялыми, безынициативными, ленивыми, т.е. теми, которые вам так противны. Неестественный отбор. Вы, девки, определитесь чего вы хотите: настоящих мужчин (но с возможностью измен) или честных чмошников

#46

Хоть головой об асфальт бейся: какая связь между частым сексом и изменами? Вам жёны что ли не дают? Не понимаю.

Чума
#47

впервые слышу про лоха и импотента. напротив, мужчина, у которого хватает мозгов и силы воли контролировать инстинкты - вызывает безусловное уважение.

Гость
#48

Черешня спелая (очень сладкая) - видно что вы еще молоденькая и глупенькая.

Гость
#49

Максим, поясняю для непонятливых:

1) можно и жену, и еще кого-нибудь. Если такая возможность представляется, то с чего отказываться

2) мужчина любит глазами. Зрительный образ - основа возбуждения у мужчины. Другая женщина работает на контрасте. Она ДРУГАЯ и этого достаточно. При этом она может быть даже менее красивой, чем жена, но глаз к ней не привык и возбуждает она сильнее.

3) секс на стороне с т.зр. мужчины (нормального мужчины) не измена. Измена, это когда ты начинаешь существенные деньги нести не в семью, а другой женщине

#50

49, сколько у тебя женщин было? :)