Гость
Статьи
Почему мужчины думают, …

Почему мужчины думают, что женщины глупее, ниже и тп???

Всегда замечала такое отношение... Да и все мужчины в личной беседе признались о таком мнении...Чтобы женщине стать равной мужине, ей надо покорить вершины... (притом, что если они выше, чем вершины …

Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

239-241 - +100:)

Саника
#252

250, да ну даже не к общей теме. Маньяки - люди с явными психическими отклонениями. Так что маньяк, ***, идиот - для меня лично ряд синонимичный в определенном смысле.

Антон
#253

Идет женщина по улице видит, в 10 метрах впереди себя, на асфальте, кожуру от банана и думает: Блин, опять я сейчас упаду.

В этом отличается женщина от мужчины)))))

Гриб
#254

250 "Хотя бы на этом форуме. Женщины пишут вполне адекватные посты, а мужички в основном за неимением доводов обиженно переходят на личности. "

Опять. мечты-мечты...

Гриб
#255

250 пойдите на любую ветку и суньте голову в реальность

Гриб
#256

250 "К общей теме - о том, какой пол полноценнее - мужской или женский. "

Это легко проверить. Помните разговоры про остров? Готовы?

Гриб
#257

"Успешные самодостаточные стервы". За мужской счет. Да, да, проходили

Волосатый-Мутант
#258

Потомучто, задавая такие вопросы ты уже проявляешь свою глупость, тупость или как там тебя еще называют, а вообще мужниы, просто пытаються почититься тем чем типа могут, потому что реально чаще всего просто не чем, вот такая вот фигня! Да и бабы не чем не лучше, зачастую тока и горазды на фразы типа "мужики все одинаковы" как-буто Вы все такие разные, ценить и уважать друг друга вот что главное в нашем обществе, а не кричать как в садике: "у меня казюлька больше, нет у меня больше!!!" Вот так! ИМХО!!!!

Гость
#260

Потому что, они сами ничего не представляют иза себя. Тупые

Гость
#260

Мне 70 лет, я работал в академических нии и мне попалось всего 2 умных женщины.

Гость
#261
александра

"Вообще, только глупые мужики с женщинами соревнуются... "не глупые, а слабаки.

Саша, думаешь , что какой нибудь 40 летний накачанный мужик думает: ох, какие женщины крутыыые, они лучше мужчин . Все нормальные

Гость
#262

Потому что после свадьбы женщины начинают выносить мозг мужику: купи шубу, купи это, купи то.

Гость
#263
Гость

Мне 70 лет, я работал в академических нии и мне попалось всего 2 умных женщины.

Молодец, видите женщины? Мужчины тоже умные

Гость
#264
Гриб

Бабы даже островов не знают

Если такой умный заткни свой рот и не смей обзывать Ж.Р. у мужиков тоже есть свои недостатки.

Ты просто прочитал и такой "ХМММ...МУЖИКИ!ОНИ ТУПЫЕ,НАДО ПИСАТЬ." А сам ни х.я не понимаешь что за острова...

Гость
#265
Вася

Мужчина в целом превосходит женщину по всем статьям,в том числе и умственным,это факт,бабы тупее и глупее,количество дур на форумах с лихвой доказывает эту аксиому

Я как вижу ты ***..А хочешь я расскажу кто создал Стиральную машину,пылесос?и том в числе.. ИЫ обижаешь свою маму обзывая её "Тупой бабой"

Гость
#267
Гость

162, а когда муж спорил, что островов нет вообще и после доказательств всё равно не согласился, это яркий пример какого ума? Мужского? Он-то разве говорил о том, что знал? А жена только перепутала, и то немного, названия. Но у них же не о названиях шёл разговор, а о том, есть ли эти острова. Она говорила - есть и в этом была права. А он не поверил, даже когда увидел их на карте:))))) И это яркий пример какого ума? А сами вы (или сам) - ума палата? А вообще знаете, о чём речь? Или как раз сами говорите, чего не знаете? А ведь нельзя:)))

Ну да. Когда то мой МЧ со снисходительной улыбкой говорил что нет такой набережной ПЕТРОГРАДСКАЯ (это в Питере), а есть только Петровская. Самое интересной что в этот момент мы по этой набережной шли. Про которую он говорил что ее не существует.

Гость
#268
Серж

Мальчики и девочки хватит спорить. Мужики идут впереди женщин лет на триста-двести. Все, что прижилось откладывается в потомстве. Все, что нет - нет. Мужик изначально создан быть просто лучше женщины, сильнее, быстрее, умнее. Примите это как факт. Но в современном мире это скорее нивелируется, чем становиться определяющим. Технологический прогресс делает свое дело. Другое дело, что некоторые "мужчины" хуже баб, вот это проблема для всего человечества. А весь ваш спор носит чисто академический характер.

У женщины интуиция лучше, она ближе к Богу. Как сказал один выдающийся ученый - "Мужчина, который считает женщину ниже себя, уже болен".

Гость
#269
Серж

Мальчики и девочки хватит спорить. Мужики идут впереди женщин лет на триста-двести. Все, что прижилось откладывается в потомстве. Все, что нет - нет. Мужик изначально создан быть просто лучше женщины, сильнее, быстрее, умнее. Примите это как факт. Но в современном мире это скорее нивелируется, чем становиться определяющим. Технологический прогресс делает свое дело. Другое дело, что некоторые "мужчины" хуже баб, вот это проблема для всего человечества. А весь ваш спор носит чисто академический характер.

Мужчина без женщины, одинокий, сколько их? Мало. Жена уходит, он спивается. Если нет, опять же ищет женщину, которая будет его поддерживать. Он не может без женщины.
А женщина может жить одна и еще детей воспитывать. И работать. Так кто же здесь сильнее и умнее?

Гость
#270
Серж

Мальчики и девочки хватит спорить. Мужики идут впереди женщин лет на триста-двести. Все, что прижилось откладывается в потомстве. Все, что нет - нет. Мужик изначально создан быть просто лучше женщины, сильнее, быстрее, умнее. Примите это как факт. Но в современном мире это скорее нивелируется, чем становиться определяющим. Технологический прогресс делает свое дело. Другое дело, что некоторые "мужчины" хуже баб, вот это проблема для всего человечества. А весь ваш спор носит чисто академический характер.

Сколько мужчина сможет прожить без женщины? Не будем брать исключения, обычный средний мужчина? Сколько времени он может быть один? Вообще без женщин?
Женщина может прожить без мужчины сколько угодно.

Гость
#271
Гриб

Острова выучат и носом вертят

Она сказала что жила на этих островах. А муж говорил что их вообще НЕТ. Когда его ткнули носом , признать неправоту не смог. Умный человек может признать, что он не прав, так как любой человек имеет право на ошибку. И только глупый будет твердить что он прав в любом случае.

Гость
#272
Гриб

250 "К общей теме - о том, какой пол полноценнее - мужской или женский. "



Это легко проверить. Помните разговоры про остров? Готовы?

Человек, который не допускает, что он может ошибаться, умным не является. Мужчины именно так себя ведут очень часто- считают себя правыми даже если неправы, и это доказано.

Гость
#273
Лило

Может быть без нас им было бы лучше...я сомневаюсь, смысла жизни бы не стало...В язычестве, изначальной вере любого народа нет никакого перекоса в мужскую или в женскую стороны...Есть слияние двух сил - мужской и жеской, от которой произошла жизнь. Так, у славян Солнце и Мать-земля. А вообщесоединением мужского и женского начал пронизана вся жизнь, и нельзя говорить кто умнее, лучше , хуже... Просто мужское начало проявляется в рациональности, а женское в чувственности и эмоциональности...Но эти два начала есть и у мужчин и у женщи, но у всех в разных сочетаниях. Еще такое отношение мужчин к женщинам связано с тем, что они нас не понимают, поэтому так, как мы думаем не вкладывается в их логику, потому что эта наша логика и нельзя говорить, что она хуже. Иногда мужики тоже такие выкидоны делают диву даешься. Какая там логика,какой ум. Наше общество испорчено еще тем, что с самого детства нас очень сильно разделяют на мужчин и женщин, мальчиков и девочек... когда ребенок маленький ему все равно с кем общаться с мальчиками или с девочками, а ему навязывают, что малчики только с мальчиками, девочки с девочками... В итоге только при достижении половой зрелости мальчики хотят общаться с девочками и видят в них не друга, а только противоположный пол, так же и девочки начинают общаться с мальчиками. Но они не имеют опыта взаимодействия друг с другом, поэтому мы друг друга не понимаем, оскорбляем, говорим о том, кто лучше или хуже...Мы все уникальны , мужчины и женщины...Да будем любить друг друга и не говорить глупости)

Абсолютно согласна!!

Гость
#274

Женский пол как бы сильно не реализовывал себя, большинство природа все таки берет над женщинами верх и женщины действительно кроме как вести быт, рожать и поддерживать мужчин,ничего не умеют. Женщины хитрее мужчин,но мужчины прагматичные и умные,посмотрите во всем мире все сделали мужчины и самые сложные работы тоже выполняют они,шахты, строительство и тд. Женщинам природой дано меньше ума,потому что женщина создавалась для семейного быта и рождения детей.

Гость
#275
НБ

а вообще-то - еще не перевелись умные мужчины?

ау-у-у-у-у

где же они?



мб не в России?

В рашке дох на ролевках в вузах в техникуиах ( на прогоамерские специальности )

Гость
#276

а почему бы так не думать : "ниже и тп" раз вы так пишите "ниже и тп" 😂

Гость
#277

трудно подумать "выше и ох", читая "ниже и тп"...

Гость
#278
Автор

Меня вот что удивляет: мужчины считают себя людьми с логическим мышлением. И они явно считают, видно даже по словам и высказываниям, что они умнее женщин. Априори умнее.. И когда мы, надеясь на великую мужскую логику, спрашиваем ╚Почему?╩ мужчины начинают пускаться в дебри истории и предлагают посчитать кол-во великих людей среди мужчин и женщин. Я уж не буду объяснять, почему этот подход не корректен (и женщинам не до того было и не пускали и тд)..

Но все же: Я задаю вопрос здесь и сейчас: Чем Мужчины современности (официант, тракторист, экономист, офисный работник и тп) лучше на его взгляд Женщины современности? Чем мужчина лучше женщин в его окружении??? Вот на этот вопрос я и хочу получить ответ.

НИЩЕМУ ТАКСИСТУ НУЖНА ЖЕНЩИНА С ХАТОЙ И ЧТОБЫ ОБСЛУЖИВАЛА ЕГО НИЩЕГО БЕЗКВАРТИРНОГО .
А,КАК БОМЖУ НАЙТИ ОБСЛУГУ ?
ТОЛЬКО ВНУШИТЬ ЖЕНЩИНЕ ЧТО ОНА ЯКОБЫ ХРОНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА ,ДОЛЖНА ПРИЮТИТЬ БОМЖА И ПЛОДИТЬСЯ ОТ ЭТОГО БОМЖА .
И ОБЕСРЕЧИВАТЬ БОМЖА.
ЭТО ЧЕРНОЖО @@@ПЫЕ ПОАКТИКУЮТ И ЧАСТЬ РУССКИХ НИЩИХ МУЖЧИНОК .😈😈😈😈😈😈

Гость
#279
Гость

Женский пол как бы сильно не реализовывал себя, большинство природа все таки берет над женщинами верх и женщины действительно кроме как вести быт, рожать и поддерживать мужчин,ничего не умеют. Женщины хитрее мужчин,но мужчины прагматичные и умные,посмотрите во всем мире все сделали мужчины и самые сложные работы тоже выполняют они,шахты, строительство и тд. Женщинам природой дано меньше ума,потому что женщина создавалась для семейного быта и рождения детей.

ЖЕНЩИН НЕ ПУСКАЛИ В ОБРАЗОВАНИЕ СПЕЦИАЛЬНО -ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЕСПЛАТНО ОБСЛУЖИВАЛА МУЖЧИНОК .
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ХИРУРГИ ,СНАЙПЕР , ВОЕННЫЕ -ЖЕНЩИНЫ И НИКТО ИЗ НИХ НЕ РОЖАЕТ ,И НЕ ОБСЛУЖИВАЕТ МУЖЧИНОК

Гость
#280
Гость

Потому что после свадьбы женщины начинают выносить мозг мужику: купи шубу, купи это, купи то.

😁😁😁😁😁😁😁
После свадьбы шубу?😁😁😁😁😁
После свадьбы мужики не платят коммуналку и живут в жилье женщины ,обналичивают капитал и покупают себе авто .
А, дальше он рассказывает всем ,что "всё жене оставил "😁😁😁😁😁
Оставил ей её добрачную квартиру ,долги, трипер и ребенка 😈😈😈😈😈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: