Гость
Статьи
Отношения с вдовцом - …

Отношения с вдовцом - есть ли будущее?

Помогите советом! Сама уже запуталась окончательно!2 года назад познакомилась с мужчиной - вдовцом (5 лет), есть взрослый сын, 21 год.Отшения прекрасные и сам человек замечательный, но как всегда, …

229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ольга
#151

Полностью поддерживаю не связывайтесь с вдовцами.познакомилась с вдовцом жена умерла полтора месяца назад.прохожу не давал,я должна быть с ним постоянно.ни есть ни спать без меня не мог.через неделю привел к себе в дом жить.Я сопротивлялась как могла.его взрослый сын смотрел на меня волком.будто я виновата.А у вдовца одна песня-не могу быть один.А по ночам рыбалки на кухне по умершей жене,все разговоры о жене...мне обещал семью,детей,заботился обо мне....перезакомил с родней,называл женой.потом начал сравнивать с умершей чем дальше тем больше...стал мрачный хмурый.А через полтора месяца привез мои вещи на работу.И сказал-я не могу забыть жену,прости и уехал...больше его не видела.вот так.использовал как жилетку и ВЫКИНУЛ.Бегите от вдовцов!с мертвыми нельзя конкурировать они всегда будут идеальными....святыми

Леся
#152

Добрый день! Стоит ли строить отношения со вдовцами? Мой однозначный ответ НЕТ. Три года терпения, надежд и ...Не буду говорить ,что пришлось перенести ,как говорится см. выше -все как под копирку. Правильно сказал Александр-им не любовь нужна-жалость. Мы ее с широко раскинутыми руками и даем. Так что мы ждем? Нужно все время давать, может и будет результат. Но только мы все хотим ответных чувств .
Мне кажется дело даже не в треугольниках и не в соревновании с безвременно ушедшими. Не приведи Господи конкурировать. Кто нам сказал ,что до потери близких вдовцы были и защитой и опорой и силой и несущей колонной... Мы всё придумываем Сами. А они готовы отдавать только то, чем наградила Матушка-природа!
И правильно все говорят -есть стадии горевания от потери близкого и любимого. Не нужно торопить время, но давайте будем честны-они нам и не врут, ничего не обещают. Просто женщины так устроены- надежды, любовь ,забота. Все ,что нам внушали при воспитании родители. Будь слабой, женственной, умей вести хозяйство -а рядом будет муж ,который обеспечит нам достойное проживание.
Так вот, вдовцы становятся на позицию умершей супруги...они ведут хозяйство, слабеют ,одним словом смена ролей. А если есть дети? да и взрослые...и неприятие, да и вспомните себя в 19,20 -раньше казалось ,что в 50 секса уже и нет вовсе...
А потом, тайные встречи, ночные СМС -начинается " новая жизнь" может она была и вовсе ранее не знакома. А мы хотим брака, стабильности...ну т.е. ускоряем процесс ...
Милые мои соратницы по переживаниям-я не слышала сказочных историй со счастливым концом...за мои три года я получила -Большое спасибо за теплоту и терпение.
Хочу пожелать всем Разумного терпения ,ну и наверное настоящей сказки со Счастливым концом!

Гость
#153
Миляуша

СОС !!!!!Посоветуйте пожалуйста мне тоже!Мне 22 года я буквально месяца 3 назад познакомилась с мужчиной ему 28,знала что он женат. Мы с ним пересекались пару раз в общественных местах общались и все вроде как. Тут буквально недели 2 назад я с ним опять случайным образом пересеклась... Оказалась что у него умерла жена 5 марта... Я конечно была в шоке но предложила себя в качестве жилетки... Так вот мы с ним встречались уже 2 раза, последний раз встреча затянулась... И вот он звонит мне вчера перед сном и говорит что соскучился,что хотел бы рядом быть... А я натура мало того что впечатлительная, еще и добрая и отзывчивая... Что мне делать? Общаться с ним или нет? Я просто сейчас уже по себе понимаю что он мне нравиться.... Единственное но что у его жены 40 дней будет только 11.04 Да и к тому же у него на рабочих столах везде их совместное фото .... И еще одно но... Я очень сильно внешне похожа на нее.... Что вы бы мне посоветовали? Я боюсь сейчас просто быть для него жилеткой,а потом когда придет в себя пошлет меня и все...Подскажите пожалуйста дорогие,что мне делать?

Беги пока не поздно. У меня исория один в один. Вот уже больше полу года живем вместе а их фото с рабочего стола никуда не девались, плюс ее духи в машине. На годины оон был весь не в себе, орал на меня и не ночевал дома. Не удивлюсь если на кладбище у нее был. ***** я что повеласьь на него спустя два месяца со смерти супруги, дурак он потому надо было этот год перестрадать в одиночестве. Не мучась себя и других.

Наталья
#154
Александр

А женщины, который выходили или планируют связать свою жизнь с человеком, который потерял близкого - девственницы, они без прошлого??? Без родителей (дай бог живых)), без детей, без образа жизни и без точек восприятия жизни, которые неприкосновенны. Они готовы все это перечеркнуть, что бы не травмировать мужчину? Очень сомневаюсь. А фото будет. Это прошлое, это часть жизни мужчины, это мать ребенка.

А сами? готовы ежедневно любоваться на портреты бывшего мужа, развешанные по квартире?)) "Это прошлое. Это отец ребенка"

Светлана
#155

Здравствуйте Все!Думала,что одна такая,а оказывается...И меня тоже судьба свела с вдовцом.Я его младше на 9 лет.Я сама в разводе.Познакомились на сайте знакомств.У него есть взрослый ребенок,живет не с ним,и у меня ребенок-еще не совершеннолетний.Живем в разных районах,поэтому приходится встречаться только на выходных."Живем" уже таким образом около года.Дети познакомились,вроде бы сложностей не возникло.С родителями не знакомлю-незнаю,в качестве кого даже представить.Он приезжает сам,вроде отношения не плохие,постоянные смс.НО дальше ничего нет,отношения с ним не развиваются.Приехал,пожил выходные,убложили,накормили,обогрели-и все.Не давно заметила его опять на этом же сайте-устроила скандал.Но он не понял-говорит,только общение не больше.Обидно за все становится,не ценят они этого всего,а годы идут.Пол года назад затронула тему отношений-сказал,что думал что мы "друзья".думала,что со временем что-то поменяется,но скорее всего-УВЫ!не знаю как поддтолкнуть его к более серьезным отношениям,или себя-к расстованию

Наталья
#156
Светлана

Здравствуйте Все!Думала,что одна такая,а оказывается...И меня тоже судьба свела с вдовцом.Я его младше на 9 лет.Я сама в разводе.Познакомились на сайте знакомств.У него есть взрослый ребенок,живет не с ним,и у меня ребенок-еще не совершеннолетний.Живем в разных районах,поэтому приходится встречаться только на выходных."Живем" уже таким образом около года.Дети познакомились,вроде бы сложностей не возникло.С родителями не знакомлю-незнаю,в качестве кого даже представить.Он приезжает сам,вроде отношения не плохие,постоянные смс.НО дальше ничего нет,отношения с ним не развиваются.Приехал,пожил выходные,убложили,накормили,обогрели-и все.Не давно заметила его опять на этом же сайте-устроила скандал.Но он не понял-говорит,только общение не больше.Обидно за все становится,не ценят они этого всего,а годы идут.Пол года назад затронула тему отношений-сказал,что думал что мы "друзья".думала,что со временем что-то поменяется,но скорее всего-УВЫ!не знаю как поддтолкнуть его к более серьезным отношениям,или себя-к расстованию

Если пошел на сайт- значит уже и не думает создавать семью с вами(( Грустно но это так..Вообще сайты дело такое, на них подсаживаются, как мужчины так и женщины.. Такая возникает иллюзия выбора..Только это именно иллюзия. И подсесть на это очень легко.

рина
#157
Алёна

Да-да, тоже Алёна. год и почти 5 месяцев живу с вдовцом. Ему 53 мне 52. Но мой буквально "приволок" меня в свой дом, как лев добычу после двух недель знакомства. Но отношения узаконить не спешит. У него близнецы -девочка и мальчик по 24 года. Маму потеряли 7,5 лет назад. НО все равно все ооооочень сложно. Читаю и ощущаю каждой клеточкой и каждой ресничкой вашу боль от обид... Хожу к психологу.... В общем тоже грустно... мягко говоря...

Катерина
#158

Всем доброй ночи! Я встретила мужчину своей мечты! Он вдовец. Ему 65 мне 48 .Это была незабываемая встреча! Как он меня обнимал и целовал .... он настоящий мужчина. Мы провели замечательный вечер и незабываемую ночь. И вот уже два дня от него нет даже смс. Так жаль....

Анна
#159
Миляуша

СОС !!!!!
Посоветуйте пожалуйста мне тоже!
Мне 22 года я буквально месяца 3 назад познакомилась с мужчиной ему 28,знала что он женат. Мы с ним пересекались пару раз в общественных местах общались и все вроде как. Тут буквально недели 2 назад я с ним опять случайным образом пересеклась... Оказалась что у него умерла жена 5 марта... Я конечно была в шоке но предложила себя в качестве жилетки... Так вот мы с ним встречались уже 2 раза, последний раз встреча затянулась... И вот он звонит мне вчера перед сном и говорит что соскучился,что хотел бы рядом быть... А я натура мало того что впечатлительная, еще и добрая и отзывчивая... Что мне делать? Общаться с ним или нет? Я просто сейчас уже по себе понимаю что он мне нравиться.... Единственное но что у его жены 40 дней будет только 11.04 Да и к тому же у него на рабочих столах везде их совместное фото .... И еще одно но... Я очень сильно внешне похожа на нее....
Что вы бы мне посоветовали?
Я боюсь сейчас просто быть для него жилеткой,а потом когда придет в себя пошлет меня и все...
Подскажите пожалуйста дорогие,что мне делать?

Анна
#160
Анна

Вот читаю я Ваш вопрос и недоумеваю, зачем вы спрашивсете людей встречаться с ним или нет. Делайте все как ,чувствует *****. Если отношениям быть суждено, то они будут. Если нет то нет. Что Вы женщины все усложняете.

Еланья
#161
Хилол

26 Елена - в смятении от вашего поста - что, если овдовевший мужчина заводит новую жену, это означает, что дети от умершей ему не нужны? Почему? Он что, должен теперь вечно жить один? И какие дети в данном случае, если парню - 21 год!!! Он взрослый даже по западным меркам, а по российским уже год, как мог бы из армии вернуться. Кого растит этот мужчина - монстра бездушного, который потом присосётся к жене? Неужели парень такого возраста не сообразил до сих пор, что папа - живой и ничто человеческое ему не чуждо?

Еланья
#162

я встречалась с мужчиной вдовцом чуть больше года и спросила о его планах совместно проживать. Он сразу стал говорить, что у него дети, внуки,заботы о них, а дети взрослые живут отдельно семьями. Девочки, это все отговорки. А ему сразу сказала "до свидания!" Нашла в себе силы Это было вчера. И очень правильно сделала . Если мужчины женщина нужна,то он на ней жениться. А если нет, то найдет тысячу причин. это и ежу понятно!

Dafna
#163

Помогите мне пожалуйста! Мне 29 лет, воспитываю дочку 5 лет. С мужем развелась когда ей не было еще 2х лет. Полгода назад познакомилась с молодым человеком, очень замечательный и дочка его просто обожает. У него трое детей, жена умерла. Вся ситуация зашла в тупик, он боиться если познакомит нас с детьми они нас не примут (старшие две девочки 12 и 9 лет и мальчик 6 лет). Я уже пыталась поговорить, что я его не тороплю, пусть пройдет какое то время, либо для начала просто начать общаться. Но на все это он просто говорит что я его не слышу. Встречаемся раз в неделю в основном у нас переписка, созваниваемся очень редко все общение идёт по переписке. Хочется очень много рассказать, но только самой главной проблемой остаётся только эта его дети.

Танюшка
#164

Случайно зашла на этот форум и обомлела-это ж о ней все, о подруге моей.Почти что сестра.Она тоже одно время со вдовцом дело имела, а сейчас как лимон выжитый-чай попили и выбросили.Она у нас умница, серьезная очень.Не красавица, но статная, вся из себя такая.В школе работает, заслуженный учитель.Замуж не вышла, деток нет, родни тоже никакой.В молодости с одним шалопаем встречалась, а замуж за него не пошла, пил.Он с горя нажрался, сел на гоночный мотоцикл и все.Она и сейчас себя в его смерти винит.А года три назад откопала она одного земляка, генерала, героя России.Вроде бы лет десять искала.Для потомков, дескать.Ну нашла.Улицу его имени выбила и почести там всякие.Приезжал он раза два, виделся со свеми нами и с ней.А потом у этого генерала жена умирает.Смотрим, краса наша чахнуть стала.

Танюшка
#165

Глаза красные от недосыпа и улыбка непонятная.Мы пытать ее-молчит.Она вообще по природе скрытная, а если что и скажет-не поймешь, правда это или шутит.Вот так она месяца три пребывала.Догадались мы, что Света наша любовь свою нашла.Но поняли, что не из местных-на наших-то она и раньше не глядела, не чета они ей.Ей повыше кого надо.А потом к весне ближе чахнуть начала, улыбка с лица сошла, говорить невпопад стала.Как-то звонит мне, прийти просит.Я пришла-обомлела:выпила она сильно, хотя это за ней раньше никогда не наблюдалось, строгая она очень в поведении своем, правильная и серьезная.Ну я и тормошить ее начала, что и как.Расплакалась она сильно.Выяснилось, что генерал этот, зараза, как жену свою похоронил, звонить ей по ночам стал.Сам днем -то выспится, чего ж ему ночью не звонить-то.А ей с утра на работу, к детям на уроки.По всем ночам плакал, все про жену рассказывал.А Светка наша, оказывается, все эти годы, пока его искала, любила очень.И когда он ей звонить начал, она и подумала, что судьбу встретила.Он и квартиру купить обещал и еще многое чего.Но все на словах оказалось.А потом просто написал ей, что с его женой никто не сравнится и никто ему больше не нужен.Даже телефон свой, *****, заблокировал, хотя она ему никогда и не звонила.Испугался, наверное, вдруг приедет.

Танюшка
#166

Дочки у него взрослые.И они на нее дыбом встали, дескать, как бы папиньку-атрибута не похитили.Я на нее ругаюсь каждый день.Говорю, оглянись вокруг:какие мужики глазами на тебя стрелы мечут.Ты бы как рыбонька жила.В свое удовольствие.А ты все по этому паразиту сохнешь.А она себе в голову вбила:люблю и все.Ну ничего, Бог- не Мякишка, он все видит.И генералу этому за светкины мучения на том свете отвечать придется.Да и ей господь счастья еще пошлет.Порядочная она очень, правильная.Счастье таким должно быть обязательно.Так что девчонки плюйте на этит вдовцов и ищите себе таких, которые на вас как на радость свою смотреть станут.А не найдете, лучше жить в свое удовольствие, чем создавать это удовольствие тем, кто вас ни во что не ставит.

анна
#167

Прочитала весь чат сначала и до конца, и если честно обомлела. Всегда мама мне говорила, что если замуж выходить в 'среднем' возрасте, то только за вдовца. А получилось так что начала встречаться с вдовцом почти два года назад, и на чат залезла, только потому что начала замечать уже ' ненормальное'. Фото по квартире - да, но сама себя убедила что ради дочки, не знакомит не с дочкой, ни с родственниками, ну сначала говорила себе, что дочку и всех надо подготовить, ноооо теперь спустя это время понимаю, что 'готовить' можно и ещё лет 10, так и не "приготовить"))). И начинаю понимать, что у него там семья есть как и была, а наши отношения, только для меня, моих друзей и родных. Но наверное это отношениями не называются. Прочитав сайт- один совет бежать, так что как не печально осознавать, надо вставать на эту дорогу.

Гаяне
#168

У меня тоже отношения с вдовцом уже больше 3х лет, как овдовел скоро уже 10 лет будет, у него уже взрослая замужняя дочь и живёт в другой стране.
и тоже проблемы такие же..."сам не ам и другим не дам"...очень уже устала от этих отношений. Прочитав весь форум, сделала вывод, что ни чем хорошим эти отношения не закончатся.....

Бегите , будет ещё столько боли
#169
Perspektivka

Помогите советом! Сама уже запуталась окончательно!2 года назад познакомилась с мужчиной - вдовцом (5 лет), есть взрослый сын, 21 год.Отшения прекрасные и сам человек замечательный, но как всегда, есть "но".До сих пор он ни с кем меня не познакомил из своих знакомых и родственников, в т.ч. с сыном, он вообще не в курсе, что у его отца есть женщина.Я понимаю, что для ребенка потерять маму - большая беда. Но почему я остаюсь в роли "любовницы", меня нужно прятать, чтоб никто не узнал о наших отношениях.Ночь провести вместе, так с обязательной конспирацией.Обещает, что сможем жить вместе, когда сын женится и заведет семью, а раньше он не поймет. Я склоняюсь к тому, что это только предлог и потом появится еще какая-нибудь причина.Мне 39 лет и очень хочется определенности...Что посоветуете?Спасибо!

Анна
#170
Бегите , будет ещё столько боли

Здравствуйте. У меня аналогичная ситуация, только встречаемся 2 года. При разговоре с ним, слышу что будет все хорошо, но этими разговорами и заканчивается все. На самом деле, прочитав форум, я сделала вывод, что в основном здесь у всех, мягко говоря, неудачные отношения со вдовцами. По себе я сделала вывод, что если еще теплится надежда, что все будет хорошо)), то пока стоит продолжать отношения, но лишь потому что расставаться пока тяжело....

Маринэ
#171

Девушки, я сама вдова, и познакомилась с вдовцом, он второй раз женат был, четвертый год как жену похоронил. Живет с ребенком, первый курс института. Мы знакомы буквально несколько дней, он познакомил меня с ребенком, свое жилье показал и зовет меня жить к себе. А мне это странно, мы вообще и не знаем друг друга, виделись два (!) раза, только по телефону каждый день разговариваем, и банально -секса даже не было, а он сразу -жить. Это как расценивать? И при этом - он не работает, живет в хорошем месте, все у них есть, но не шикует, как я понимаю, что нажили с женой, то и осталось. Я работаю, дети взрослые и живут уже своими семьями отдельно, сама я мужа похоронила два года назад , и как- то меня в шок меня повергло его это внезапное предложение... с чего бы это?.. что думаете?

Марианна
#172

Я поняла. Вдовец-это бесперспективно.

Анела
#172

Даже и не удивилась,что чат еще живет...а прошло уже так много лет...я вышла замуж за того же вдовца,сама позвала...жили душа в душу...и сейчас живем,вернее существуем 5 мес,тк у него тяжелая онкология,хотя и прооперирован,успели,но теперь только Бог как даст...я сама на этом психологическом фоне и своих за 40...пытаюсь решить проблему заморозки эмбриона,муж ничего не знает..итого,я одна,страдания того периода по сравнению с настоящим ничего не значат,как невыносимо страшно,больно и бессмысленно жить.именно сейчас помогают его дети,и проблема отношений на фоне этой беды решилась сама собой,но я не о том хочу сказать сейчас,я после озвучивания диагноза и прогноза не спала 2 суток,возможно что-то происходило с моим сознанием..я поняла,что должна отпустить все обиды и имена чуть ли не списком,ревность,зависть и т.д. я поняла,что мы ничего не знаем о своем предназначении,возможно вдовцы даются нам для каких то познаний себя и помощи ему...одно могу сказать,у меня муж оказался просто ангелом,скорее отцом,не мужем,но ревность меня душила до таких приступов ,когда я часами могла плакать только при упоминании имен его детей...вот такая непридуманная история

#172

Анела спасибо Вам, что написали это сообщение и не заставили нас гадать о том, как все сложилось. Пишу сквозь пелену слез в 12 часов ночи не смотря на то, что через 5 часов просыпаться и «галопом по европам». Это очень ценно что Вы нашли время и силы и, главное, желание поделиться откровением, так сказать, которое на Вас снизошло. Простить и отпустить. Меня уже несколько месяцев грызет обида и я не могу найти сил и простить человека с которым прожила 5 лет, о котором заботилась как ни о ком на свете, от которого родила двоих детей с разницей в два года, естественно оставила любимое дело, погрузилась в быт. Я не хочу грузить Вас своими проблемами. Желаю Вам всего наилучшего, Ваш пост кажется более чем 5 летней давности и комментарии к нему очень помогли мне сегодня. Спасибо Вам и всем кто не поленился поделиться своей ситуацией.

#172

Пытаюсь справиться с ситуацией, с моими эмоциями, но ни как не могу понять что происходит. Я 5 лет прожила с человеком, которым восхищалась, родила двоих детей. Разница у нас 18 лет. Ему на тот момент было 52, мне 34. Мужчина очень достойный, культурный, альфа-самец проще говоря. Овдовел он до нашего знакомства. Он пытается организовать свой бизнес и вложил в него последнее, что не ушло на лечение жены. В этом году я устроила младшую в садик и снова стараюсь вернуться к воскрешению моего бизнеса, благодаря которому мы жили до нашего с ним встречи и внимание от которого он полностью переключил на быт и заботу о нем и о новорожденных детях. Работу мою я очень люблю, но все же понимаю что дома маленькие дети и что я им нужна. И вот я снова и снова задаю ему такой вопрос, на который он раньше то уклончиво отвечал, то психовал. Короче откровенный и вежливый разговор никогда не получался. Почему мы должны снимать квартиру и едва сводить концы с концами если мы могли бы жить в твоем доме? У тебя маленькие дети! А твой 37 летний сын с невесткой у них своя 3х комнатная квартира с евроремонтом, которую он ему еще давно купил и которую сын сдает, отец дал ему всё: образование, машину, отдал свой бизнес, что бы сын мог содержать дом. В общем очередной разговор дошел до накала страстей, до того момента на котором он раньше хлопал дверью и уходил на несколько дней «швыряя» меня одну плюхаться в бытовухе с детьми. На этот раз он решил вскрыть таки все карты и выпалил: «Этот дом я построил для моей жены, я не могу привести туда другую женщину!» потом был шум в ушах, наверно такой шум был у людей которых контузило взорвавшимся рядом снарядом, мне все стало ясно …. Я – другая женщина! Замуж выходить за него я отказалась, вижу в этом лишь его попытки как-то задобрить меня, усыпить мою обиду. Не знаю как жить дальше, как уйти, когда финансово буду готова уйти. В моей голове все крутится, я – другая женщина! Вот такая вот история, девочки. Пишите если есть что сказать.

Шима
#172

Ой девочки посоветуйте что делать? Мне 25 ему 30 вдовец 3 детей 8,5 и 2 года живём вместе уже 7 месяцев дети мамой называют люблю всех одинаково . Сама забеременела после аборта прошло 7 лет не могла забеременеть а тут на тебе , проблема в том что он завет меня замуж у него и так характер не сахар и боюсь что лучше не станет очень ревнив даже к друзьям если видит что я с парнем разговариваю могз выносит 2 дня ещё постоянно сравнивает меня с покойной женой она ему изменяла и говорит что все бабы одинаковы один раз довел меня до слез и я ушла потом извенялся на коленях стоял сейчас все началось сначала посоветуйте что делать

С уважением ,Ирина
#172
Катерина

Всем доброй ночи! Я встретила мужчину своей мечты! Он вдовец. Ему 65 мне 48 .Это была незабываемая встреча! Как он меня обнимал и целовал .... он настоящий мужчина. Мы провели замечательный вечер и незабываемую ночь. И вот уже два дня от него нет даже смс. Так жаль....

Екатерина, здравствуйте! Хочу Вам дать искренний ответ. У меня умерла мама 63 года 3 года назад, мне 44 года. К моему отцу сразу поступило предложение о помощи от одной женщины, моложе на 10 лет, у неё дети , внуки... и она через год мне ничего не сказала, перебралась жить к нам в квартиру, я как дочь живу отдельно в другом городе. Я категорически против Ее проживания в моей квартире, здесь жила моя мама. Встречайтесь, но проживание на моей территории я не допущу. Я знаю, у неё чистый расчёт, а отец этого не понимает...делайте выводы

С уважением ,Ирина
#172

С ув

Аля
#172

Привет

Mamma mia
#172
С уважением ,Ирина

Екатерина, здравствуйте! Хочу Вам дать искренний ответ. У меня умерла мама 63 года 3 года назад, мне 44 года. К моему отцу сразу поступило предложение о помощи от одной женщины, моложе на 10 лет, у неё дети , внуки... и она через год мне ничего не сказала, перебралась жить к нам в квартиру, я как дочь живу отдельно в другом городе. Я категорически против Ее проживания в моей квартире, здесь жила моя мама. Встречайтесь, но проживание на моей территории я не допущу. Я знаю, у неё чистый расчёт, а отец этого не понимает...делайте выводы

1)Квартира вашего отца,а не ваша,как я понимаю,в которой раньше жила ваша мама.
2)Почему это женщина отца должна была сообщить о своём переезде в квартиру мужчины,а не он?Она вас вообще знала до переезда?Почему взрослые люди должны спрашивать разрешения у кого-либо,съезжаться им,или нет?
Вы думаете только о своём наследстве,а не о личном счастье отца.Вы будете помогать ему из другого города,заботиться о нём,готовить и вести быт,заниматься с ним сексом,в конце концов?Как можно в 44 года быть такой эгоистичной дурой?

Татьяна
#172

Стоит ли с вдовцом строить отношения??? Нет!!!! 5 месяцев у меня мук и непонимания, что он хочет, а хочет ли вообще что, то не могла понять, жена умерла год назад, я в разводе 2 года, от брака дочька 9 лет, у него от жены приемный сын 14 лет и дочь 8 лет, общяя,,, встречатся мы начали за месяц до года смерти, и то гулять с детьми ходили с дочками, все казалось хорошо, замечательно, дети дружат, ладят, с сыном знакома не была, они к нам ночевать приходили, мы к ним с дочкой ходили, когда сын у бабушки ночевал, 5 месяцев, продолжения нет, вопрос как мы на две квартиры жить будем, надо сьезжатся! Я ему говарю, а он мне нет,,,, сын меня не поймет,,,, я вступоре, и еще момент, был такой я в телефоне у него увидела переписку с работы дама, с двумя детьми в разводе у него не определенность, человек потерялся,,, нужно врямя,,, или, что???? Не пойму что он хочет,,,, или на жалость давит, пожалейте меня все, мне плохо, я не раз с ним и на кладб. Ездила, и в церк. Ходили. Да там у него от первого брака тоже есть дочь, но прожили они 2 года, платит алименты и не видется с первой, они в другом городе!!!! Мне очень тяжело!!! Я с мужем жила 1олет мне тоже и моей дочери тяжело,,, но не знаю,,, я так устала за 5 месяцев!!!

Гость
#172

Автор, вам мой ответ наверное уже ничего не даст. А вот другим может и поможет. Я пробовала построить отношения с вдовцом с 2 детьми. Он меня познакомил с родителями. Сделал предложение. Но дом у него частный без удобств. Кухня... это грязный стол в сарае. Детей сразу повесил на меня, хотя его мама до этого с ними была. Т.е решил меня сделать нянькой и домохозяйкой. Начались почти сразу претензии, что я вовремя его дочь не причесала, платье ей не подготовила. Но самое ужасное, что он перестал мне писать и звонить в течение дня, хотя раньше, когда мы только стали общаться, заваливал смс-ками и звонками. Т.е интерес тут же угас. нянька на месте. Нафига ей звонить? Я не говорю, что так будет у всех. Просто решила поделиться опытом

Гость
#172

Бежать

Гость
#172
Гость

Бежать

Правильно

Гость
#172

Девоньки, я сдрапала в июне этого года от вдовца. Он искал няньку детям своим. И все. требований огого сколько. А предложить нечего. А самое ужасное что в свои 40 лет бегает до сих пор к маме по 50 раз в день (живут рядом). И меня все заставлял ходить. Трое детей. Вода в колонке, туалет на улице.

Наталья
#172

Я вас очень понимаю. У самой ситуация точь в точь. Мне 39 лет Вдовец 9 лет, встречаемся 3.5 года, взрослая дочь, 23 года. Рассказал своим спустя эти 3.5 года, после моих разговоров о том что нужно тогда расстаться. Родители восприняли почти нормально, недовольны тем что скрывали свои отношения.Но дочь все равно не хочет знакомится, хотя после оповещения прошло 8 месяцев. Посоветовать не знаю что. Сама ищу советов. Мои знакомые в шоке, столько времени я это терплю. Хотя я не прошу чтоб она меня любила как мать, но познакомится то думаю можно??

Гость
#172
Наталья

Я вас очень понимаю. У самой ситуация точь в точь. Мне 39 лет Вдовец 9 лет, встречаемся 3.5 года, взрослая дочь, 23 года. Рассказал своим спустя эти 3.5 года, после моих разговоров о том что нужно тогда расстаться. Родители восприняли почти нормально, недовольны тем что скрывали свои отношения.Но дочь все равно не хочет знакомится, хотя после оповещения прошло 8 месяцев. Посоветовать не знаю что. Сама ищу советов. Мои знакомые в шоке, столько времени я это терплю. Хотя я не прошу чтоб она меня любила как мать, но познакомится то думаю можно??

Не связывайтесь. Уходите. Зачем оно вам?

Гость
#172

Добрый вечер. Прочитала все письма и я в шоке. У самой ситуация не простая.
Познакомилась с вдовцом ему 48 лет двое детей сын женатый живёт отдельно и дочь 16 лет ,отдавал три года назад. Мне 47 то же две старшие дочери замужем и ныть не одна 14 лет.
Сначала просто встречались а потом решили жить в месте,он приезжай и 15 лет снимали жилье.
После жены у него было 2 женщины с кем он хотел построить семейную жизнь , но не получилось.
Со мной ему нравиться и дочка его ко мне относится хорошо, но вот жену ни как не может забыть.
Что делать , бежать ?
Но я его люблю.😚
Дайте дельный совет.

Гость
#172
Гость

Добрый вечер. Прочитала все письма и я в шоке. У самой ситуация не простая.
Познакомилась с вдовцом ему 48 лет двое детей сын женатый живёт отдельно и дочь 16 лет ,отдавал три года назад. Мне 47 то же две старшие дочери замужем и ныть не одна 14 лет.
Сначала просто встречались а потом решили жить в месте,он приезжай и 15 лет снимали жилье.
После жены у него было 2 женщины с кем он хотел построить семейную жизнь , но не получилось.
Со мной ему нравиться и дочка его ко мне относится хорошо, но вот жену ни как не может забыть.
Что делать , бежать ?
Но я его люблю.😚
Дайте дельный совет.

Я считаю попробовать можно, темболее вы его любите. А расстаться никогда не поздно. И поменьше тем про бывшую жену. Если начинает разговор о ней, спрашивайте а что ты про меня можешь сказать. А может вы своей любовью сможете его исцелить и в скором времени вы будите самой любимой женщиной для него.

Елена
#172
Роза

Perspektiva- как же я вас понимаю! Примерно в таком же состоянии, уже сто раз давала слово - не загоняться, расслабиться, плыть по течению и т.д. Но эта тема не выходит из головы. очень сильная обида на него, отношения стали портиться в последнее время.Даже дело не в том, что мы не живем вместе - это на данный момент невозможно, я не могу переехать к нему, а он ко мне.Но эти наши краткие тайные встречи, когда он прибегает ко мне и мы погружаемся на пару часов в атмосферу любви и счастья, принадлежим друг другу полностью, а потом он смотрит на часы - мне пора. Уходит, и дней на 10 , каждый живет своей жизнью, одна смс на ночь-целую, спок.ночи. Такое ощушение, что с женатым встречаюсь. Самое неприятное, что его все устраивает!и он не понимает, какого черта мне нужно, считает, что я капризничаю)Он говорит - я люблю тебя, мне не нужна никакая другая женщина, чем ты недовольна?

Елена
#172

Девочки, я думала, у меня одной такая проблема: знакома с мужчиной много лет, три года назад он овдовел, и мы практически сразу стали встречаться (по его инициативе). Все хорошо, но до сих пор прячется от детей (обе дочки взрослые, давно замужем). Такое впечатление, что встречаюсь с женатым мужчиной....вижу, что любит меня, но его такая ситуация устраивает. Все выходные и праздники проводит с детьми, а я как была одна, так одна и живу.... месяц назад заблокировала все его телефоны, но очень мне тяжело без него...

Гость
#172
Елена

Девочки, я думала, у меня одной такая проблема: знакома с мужчиной много лет, три года назад он овдовел, и мы практически сразу стали встречаться (по его инициативе). Все хорошо, но до сих пор прячется от детей (обе дочки взрослые, давно замужем). Такое впечатление, что встречаюсь с женатым мужчиной....вижу, что любит меня, но его такая ситуация устраивает. Все выходные и праздники проводит с детьми, а я как была одна, так одна и живу.... месяц назад заблокировала все его телефоны, но очень мне тяжело без него...

Мне кто-то сказал ,смотря как с женой жил ,если жена солнышко лапочка свет в окошке и самая любимая и самая лучшая ,делать не чего с этим мужчиной всю жизнь сравнивать будет ,а вот моя ..... дальше имя готовила лучше , а гладила лучше ,пирог лучше ,и в таком духе , бежать сразу надо это на всю жизнь

Гость
#173
Гость

Добрый вечер. Прочитала все письма и я в шоке. У самой ситуация не простая.
Познакомилась с вдовцом ему 48 лет двое детей сын женатый живёт отдельно и дочь 16 лет ,отдавал три года назад. Мне 47 то же две старшие дочери замужем и ныть не одна 14 лет.
Сначала просто встречались а потом решили жить в месте,он приезжай и 15 лет снимали жилье.
После жены у него было 2 женщины с кем он хотел построить семейную жизнь , но не получилось.
Со мной ему нравиться и дочка его ко мне относится хорошо, но вот жену ни как не может забыть.
Что делать , бежать ?
Но я его люблю.😚
Дайте дельный совет.

Так и будет о ней думать и сравнивать ,как не пресеорбно но кто-то верно сказал хорошие воспоминания губят человека ,а у него хорошие остались ,вам либо мириться с этим ,либо уходить

Советчица
#174

Девочки, полностью поддерживаю. Бегите от вдовцов!!!В моем случае - это сплошная боль. Знакомился и ухаживал красиво, а потом сказал, что не готов к серьезным отношениям, только секс без обязательств или никак(((((Ему женщина нужна на 2-3 раза, потом пару месяцев нет, потом опять...Заранее это не говорилось, все было красиво....((

Советчица
#175
Елена

Моя ситуация один в один((((

Айка
#176

Я тоже живу с вдовцом.У него 2 детей.У меня 1 сын.Его детям 29 и 27 лет.Сын и дочка.У меня сыну 21 год.Познакомились на сайте знакомств.Через 3 месяца узаконили отношения.Вроде все хорошо.Но все равно такое чувство как будто мы живем втроем.Я,он и его жена.Ездим с ним на могилу его жены,ухаживаем за могилой.Часто когда религиозные праздники вспоминаем его жену,накрываем стол.У меня такое чувство ,как будто я его жену вспоминаю чаще,чем своих родственников.В голове какой сумбур.

Гость
#177

Я тоже живу с вдовцом.У него 2 детей.У меня 1 сын.Его детям 29 и 27 лет.Сын и дочка.У меня сыну 21 год.Познакомились на сайте знакомств.Через 3 месяца узаконили отношения.Вроде все хорошо.Но все равно такое чувство как будто мы живем втроем.Я,он и его жена.Ездим с ним на могилу его жены,ухаживаем за могилой.Часто когда религиозные праздники вспоминаем его жену,накрываем стол.У меня такое чувство ,как будто я его жену вспоминаю чаще,чем своих родственников.В голове какой сумбур.

Гость
#178

Я тоже позавчера рассталась со своим... Мне 43, ему 50. Жену похоронил год назад. Начали встречаться в ноябре 2018. Сразу сказал, что ему нужны только серьезные отношения. Познакомился с моей мамой. Цветы подарки, и все такое. Начала оставаться у него на ночь. Утром домой, вечером снова к нему. Но жить у него не звал. Помогала как могла. Готовила, огород... Смущало присутствие его взрослых детей, во время их отпуска и каникул. Позавчера дома у себя работы много было (у меня частный дом), пришла к нему поздно. Он сказал, я понимаю, тебе у меня неуютно, некомфортно, но я тебе ничего не могу предложить... А я как дура еще и надеялась на что-то... Ушла. Хоть и тоскую сейчас конечно.

Айрин
#179

Это никогда не закончится. Ему так удобно. И волки сыты, и овцы целы. Вырастут внуки, а Вы так и будете его тайной. У вскго есть разумные сроки. Если на пике отношений, полгода-год, не решился Вас легализовать, то это тупик.

Гость
#180

Я недавно рассталась с вдовцом. Я думаю у отношений с вдовцом нет будущего. Мы начали встречаться когда со смерти жены прошло всего 5 месяцев. Сто раз ему говорила ты рано начал отношения с другой, но сама дура поверила. Его дочки (6 и 4 года) меня не смущали, у меня у самой дочь (7 лет). В общем исполнился год со дня смерти его жены вчера, и ничего. Может я виновата, может он. Ничего не вышло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: