Гость
Статьи
Причуды наших …

Причуды наших половинов

Девушки, давайте обсудим кулинарные пристрастия наших мужчин.
Так уж распорядилась судьма, что моим избранником оказался заморский принц с заморскими вкусами и всеми вытекающими :) Правду говорят, что русскому хорошо, немцу-смерть!
Не стану рассказывать, какие блюда рнашей кухни он категорически неприемлет, а расскажу о его вкусовых извращениях.
Коронное русское блюдо Пельми-называет равиолями, и употребляет исключительто с сыром и томатным соусом. При этом говорит, что мы украли блюдо у итальянцев и немыслимо извратили пасту, подавая ее со сметаной :))))

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ивка
#1

А мой ест все, и никаких изысков не требует! В этом мне с ним оооочень повезло:-)...

Гость
#2

то такие Половины? "Причуды половинов,,,,,,,,,,,"

#3

Автор, а Вы ему скажите, что их Pfannkuchen произошли от наших блинов, что они тоже тырят блюда))))

#4

Они пьют пиво со спрайтом

Гость
#5

pfannkuchen ne italjanskoe bludo

Беата
#6

я не понимаю как можно жрать столько рыбы
и столько пить

#7

5 я знаю, я имела ввиду, что немцы тырят, а не итальянцы.

Гость
#8

А мой русак жрет одни хотдоги, а любимый ресторан у него - макдональдс! А мои хлопоты на кухне остаются незамеченными)))

Аkула
#9

а мой с украины... Просит что бы я ему готовила маленькие голубцы, размером примерно с чайную ложку и тушила их в сливках. Про борщ молчу... Ещё ест чёрный хлеб, жареный в масле с чесноком. И вобще всю еду с чесноком ест

Гадость
#10

Akyла, здоровее будет)

#11

Мой милый скорее с голоду помрет или в ресторан поведет, чем съест вчерашнее)))

12
#12

чем хвалимся:заморским принцем,который итальянец,как немец или плохими пельменями?

Ме
#13

11, а в ресторане ему, как будто, сегодняшнее подадут. Хорошо, если еще вчерашнее.. :)

#14

13. Говорить что-то бесполезно...

Гость
#15

При этом говорит, что мы украли блюдо у итальянцев и немыслимо извратили пасту, подавая ее со сметаной ))))))) Шутник, однако. Хотя запихайте мне мяса в равиоли, я тоже разницы не почувствую.

VV
#16

обожает картошку пюре с котлетой на "машинном масле", на все мои кулинарные изыски и старания отвечает мечтательно "мне бы сейчас котлетку на машинном масле и картошечки". Очень любит оставлять маленькие кусочки в терелке, когда хочу убрать говорит еще не доел и долго их смакует. Ненавидит серцевинку лука.

текила бум
#17

Эээ, а в какую пасту мы сметану добавляем?

Макса
#18

Мой всеядный. Ест все кроме каши. Если только гречку, и то редко. Любимый гарнир - картошка. Любит жареное мясо, блины, пельмени, котлеты, щи-борщи... В общем, вкус непритязательный. Все бы хорошо, но я себе готовлю отдельно. Потому что если буду питаться как он, то стану весить центнер. Потому я питаюсь по другому - овощи, фрукты, морепродукты, нежирные мясо, рыба, птица - все на пару.

Единственное от чего не могу отучить его, так это "кусочничать", т.е. пока я готовлю ужин, он разживется бутербродиком, чипсов упаковку слопает, литр газировки выпьет... В общем потребляет всякую гадость.

Гость
#19

Мои муж канадезц... мне с ним очен повезло все изиски русскои кухни принал безогорочно и в полном восторге! Обожает как иа готовлиу - ненахвалитсиа... ну а когда так хвалиат и едиат за обе шеки еше болше готовить хочетсиа:) Обожает блини и плов и котелти с пиуре! даже селедку под шубои ел!

Метелка
#20

А я как-то селедки под шубой наделала и в холодильник поставила. Через некоторое время открываю холодильник салатика откушать, а его нетути.

Спрашиваю"Где шубка". А он отвечает, я в мусор выкинул, вонь жуткая стояла!

Я его чуть калекой не сделала, не пепеваривает он селедку....

Куколка
#21

А мой ест то горелое,то не соленое!Ничего, молчит)))))Видно любит!

#22

мой все ест) говорит, готовлю лучше чем его мама! (мы в Америке)

у него только свой загон - не ест мяса с костей. вообще. только филе! боится подавиться говорит

Sasha
#23

Ни ех- муж американец, ни нынешний -британец, не могут переносить запах селедки.. Я уважаю шубу, но придется забыть, успокоила себя тем, что глистов меньше;-)). Обоим от запаха селедки плохо.. Не любят семечки,( оба)мне не дает плевать и сам не ест даже очищеных.., мужу -халва слишком сладкая,тож не может.. пьет чай ТОЛьКО с молоком..и меня приучил..и главное оба ( и ех и нынешний) не переносят кефир.. к сожалению.. а я люблю с картошечкой Драники,голубцы, котлетки- за милую душу

Джулиана
#24

а мой не ест чесноку и луку и мне тоже не разрешает!! запах ему не нравится видите-ли. а для меня это одни из самых любимых продуктов + полезны для здоровья (((

еще он у меня не ест совсем колбасу, ветчину и свинину. и каждый год в течение месяца ест и пьет только по ночам. араб, короче ))

когда поженимся, мне тоже что-ли придется рамада с ним соблюдать, даж не знаю. наверное, буду на работе втихушку лопать...

Джулиана
#25

зато любит сметану, селедку и соленые огурцы обожает (пожил на украине в свое время)

Гость
#26

А мой готов есть одну картошку с котлетами целыми днями. Гречку мы не едим, рис не едим, кашы тоже, из овощей только огурцы-помидоры. Экономия, однако:-)

цифры
#27

автор! это вы тему создавали про тарели, кастрюцы и завтрак спортсмена? ))))

Автор
#28

27, нет не я!

А что хорошая тема была?

Кстати ваш муж какие пристрастия извращенные имеет?

Автор
#29

Еще вспомнила, блины он называет крепами и ест исключительно с сахаром или медом. Блинчики с мясом или со сметаной считает жутким извращением

Автор
#30

А у самого на родине есть изумительный деликатес-вареная козлиная(или баранья) голова. бросят ее в тарелку и на стол, затем высасывают всей семьей мозг и глаза

брррррррр

Автор
#31

Еще ни одна трапеза не обходиться без пары банок колы, еси бы ее выпускать перестали, мужу бы кусок в горло не полез...

Кэт
#32

У меня друг-американец тоже не переносит селедку :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: