Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Сейчас смотрела немецкую передачу,просто чуть не упала:русская вышла замуж за немца и разница между ними 27 лет,вся честная немецкая публика уписилась над такой парой,честно такая разница шокирует

Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто кого старше?:) Наши русские женщины могут по-всякому умудриться:)

Мурка
#2

вчера читала интервью с Михаилом Козаковым. Ему 73, жене (пятой) 28. Ну как, шокирует?

Красавица.
#3

Ну нашей клуше деревенской захотелось вылезти из под коровы любыми путями, вот теперь будеь яй.. гладить старичку.

Груша
#4

самое главное, чтобы вы, автор, не уписИлись бы и вышли замуж за ровесника

Олюня
#5

Не велика премудрость жить с зарубежным старпёром из выгоды и по расчёту. А как вам такая ситуация? Сосед - безработный алкаш, страшненький, рост метр с кепкой, 47 лет, женился на симпатичной 22-летней девушке, городской, с высшим образованием)))

dakota
#6

http://www.ftd.de/lifestyle/entertainment/307742.html?imgpopup=1

Лиза
#7

МЧ старше этой дамы,общество не принимает такие браки.Освистали не только конкретную пару,но и другие.К сведению для некоторых, замужем за ровестником и отлично понимаем друг друга.

дакота
#8

на ф отке актриса, врач, да просто красавица лет на 30 моложе своего мужа. Ето, кстати, владелец Бурди. Она из известной семьи музикантов и актеров. Явно могла себе найти что-либо по моложе и симпатичнее. Ан нет, счастливи и сплетен никаких нет

Гость
#9

7, Какое такое общество не принимает и освистывает? немцы? не в жисть не поверю)

Гость
#10

А вы,Лиза, первый раз что-ли о таких парах услышали??))

Лиза
#11

Меня удивило тот факт,что эта дама спать легла с ним ни одного слова не понимая на немецком,он ее принижает,а она его расписывает как героя.Зачем так унижаться?

Лиза
#12

По правде сказать в окружения меня нет таких знакомых,но слышать приходиться из средств вещаний.Это меня удивляет и шокирует.

Гость
#13

А у меня муж на 28 лет старше. Когда познакомились, мне было 17, ему 45. Едва 18 стукнуло - поженились. Живем 4 года. Говорят, красивая пара)))))

Леньчик
#14

У моей подруги муж был старше ее на 28 лет. Они начали жить, когда ей было 16 (она моя одноклассница). Прожила она с ним 10 лет. Я часто приходила в гости, но воспринимать его как друга не смогла. Чувствовала себя скованно всегда с ним. Он также не пытался общаться с ее друзьями, всегда всех поучал, как папаша. Она родила сына, а он вскоре умер скоропостижно (не пил, не курил, в прошлом боксер), вот так вот. Ее жизнь после этого, конечно, наладилась, но могу сказать, что постарела она с ним капитально и внешне, и внутренне.

Лиза
#15

Хочу понять какое должно твориться в душе сметение у этой девушке когда видит молодых людей,когда можно посмеяться просто так,потому что молоды,а не делать мину при старом муже,прицениваться ко всему с меркой умудренной матрены,а дети гордо говорят это мой папа.Когда можно играть с детьми,бегать,танцевать как дети и никто не кого не поучает;делать глупости по-детски,потому что это позволенно в таком возрасте.

Гость
#16

27 лет эт конечно многовато, я знаю много пар, где разница 10-15 лет и все счастливы и детей рожают и живут хорошо. у самой разница 14 лет, даже не замечаю. единсв. что - муж не любит диско, но о не его и молодым не любил.

Клепа
#17

вамне надоело обсасывать эту тему?залезте в архив и почитайте, через день выкладывают

Гость
#18

Почему-то никому не нравятся старые и бедные, а нравятся старые и БОГАТЫЕ. Вот и весь вопрос- не слушайте когда эти девушки поют про большую любовь. За очень редким исключением, это просто товарно-денежные отношения.

Лиза
#19

Поверьте не хочу никого обидеть,может с вашей точки такое положение в браке то что надо,может быть вы мудры не по возрасту,что ж, счастье вам!Почему только потом,слышишь; ах она пошла на лево,а он от ревности и некчемности повесился?

Гость
#20

19, а я налево ходила от мужа и БФ-почтировесников, и они от ревности и никчемности ну не вешались конечно, но страдали точно) а вешаются кстати люди с определенным складом психики, он от возраста не зависит.

Гость
#21

Лиза, 15, ну я вот не завидую этой беснующейся молодежи, мне с детства было скучно бесноваться, я в подвижные игры в детстве даже не играла, а потом на дискотеки не ходила, сидела дома с книжкой. И муж меня не поучает совсем, наоборот я где-то позануднее буду и куда серьезнее.

Лиза
#22

Не помню как назаваеться легенда про китайского императора,который не старел благодаря молодым наложницам,которых он обкладывал вокруг себя и питался их инергией,они старели,а он менял их на более молодых,так он пережил их многих.Но опять это только легенда,а в жизни может быть по-другому.Но я не могу представить как долно быть скучно сидеть рядом изо дня в день и слушать брюжжание,мне надо всегда чтоб мы куда-нибудь собрались и пошли шумной компанией.

Гость
#23

21,+1. та же фигня)) хотя в детстве была оч. шилопопой, да и сейчас иногда могу зажечь. Но в принципе, по большому такому счету, я более занудна,ленива,спокойнее и тяжела на подъем чем муж (18 лет у нас разница)

22, какое брюЗжание? для вас наверно мужики уже после 40-ка пЭнсионЭры и ни на что более кроме брюзжания не способны?:))) дык это опять же не от возраста зависит:) Какая-то у вас зашоренность в этом вопросе, извините уж

Гость
#24

Автор, вам не стыдно такие ошибки лепить? РовесТник... Ха-ха-ха.
А еще на такие темы рассуждать пытаетесь, на себя бы внимание обратили. Или в своем глазу бревна не замечаем?

Лиза
#25

Шилопопа,у вас явно проглядываеться зависимость от старого мужа потому весь ваш каммент- одно брюЗжание.Нравиться вам быть сиделкой,пожалуйста!Значит вам так нравиться,но и я имею право иметь мнение другое и зашоренность тут не причем.Каждому,свое!Мои родители дали мне все,и мне не надо искать отцовскую любовь.Просто хотелось чтоб это не было таким частым случаем.

Триша
#26

Господа, вам не пох кто кого на сколько старше?

Лиза
#27

26.Теперь,да!

Freiheit78
#28

26 +1. Больше бы люди собой занимались, всем лучше бы было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: