Гость
Статьи
Неужели мужики так …

Неужели мужики так падки на ЛЮБЫХ женщин?

Вот сижу на сайте знакомсвт лавпланет. Там можно оставлять комментарии к фоткам. Вот не первый раз захожу к откровенным фоткам женщин (ну интересно посмотреть). Ну ладно, если молодые, красивые и со …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я так нехорошо поступила тогда, ело меня любопытство... Разместила фото на сайт знакомств своей однокурсницы, уродина ничего не сказать. Прикус неправильный, нос длинный, фигура ужасная, плечи шире бедер. Она редкостная ***, мне просто было любопытно, клюнет на нее кто нибудь и клюнут ли вообще. Было это несколько лет назад. Писали ей мужчины, разные, и *** и бизнессмены тоже, приличные были... Анкету я через неделю убрала, в общей сложности ей человек 100 написало, может это мало, не знаю. Делайте выводы.

V. V. S.
#52

На каждый горшок найдется своя крышка. Что одному кажется страшным, другому самое оно. Кроме красоты, которая, как и молодость весч проходящая, есть обаяние, сексуальность сексапильность и сексуальные перверсии тоже не самое редкое явление.

То, что хотят кота в мешке, заводит нечто другое, может неизвестность. Страшную, так уродство бывает не менее притягательно нежели красота.

У каждого свои тараканы в голове и это мы на людях причесаны, как надо, а чего у каждого в головушке. ой- ей!

V. V. S.
#53

Поэтому и кажется, что мужчины падки на любых женщин, можно сказать, что и женщины падки на любых мужиков. Людей не 15 человек на планете и у каждого свой вкус.

Да и каждый из нас судит со своей колокольни. Вы же не можете, автор глянуть на мир глазами мужчины? А каждого мужчины? тем более. Лично я не вижу проблемы. Никакой!

Гость
#54

В общем по любому стоять должно на любую бабу) смех, стоит у кавказцев на овцу. Не верите? Спросите у них.

Маша Одесса
#55

6" Я на мамбе заводила анкету. Вообще без фото, так не успела анкету заполнить, как посыпалось: дай телефон, давай встретимся, прямо счас готов приехать и т.д
За один час съёмных предложений набралось 30 сообщений,"
Тетя не *** е , без фотографий придут писем 5 максимум, когда ваша анкета на первых местах, и то от каких-то маргиналов, потом на вашей анкете будет стоять 0 просмотров в месяц, если ее в каком -нибудь дневнике не засветите. У самой было пару пустых анкет с разным возрастоим и даже полом!!)) , никто туда не заглядывал без фоток.
Насчет лавпланета, сама поражаюсь, как под фото разных крокодилиц все кому не лень деферамбами сыплят, но с другой стороны пущай пишут, хорошее слово и кошке приятно))
Поэтому когда под моими фотками по 400 надписей - это для меня вообще ничего не значит

Маша Одесса
#56

А вот того что на сайте знакомств нет принцев...одни придурки неправда. Там уже ВСЕ!! Главное найти, а это нелегко

Маша Одесса
#57

33 "Я сидела в аське неск. лет назад, знакомилась, чтобы хоть как-то развеяться в тяжелый период жизни (депрессняк). Так мне было достаточно одного месяца и 2-3 встреч,"
Так не сидите на аське, я вобще ей пользоваться не умею. Зачем бисер перед незнакомыми свиньями гнать. Главное фото и общение по телефону , а потом уже сами думайте встречаться или нет. Просто меня этот интернетовский треп со взрослым мужиком выводит из себя

Еra
#58

55 - Маша - Чего бы мне п и з д е т ь то? Никто и не говорит, что это были прынцы влюблённые, обычные съёмщики.

На другой день, когда анкета скатилась, было гораздо меньше желающих, но они были всё равно.

Через месяц, скорее всего их не будет совсем.

Я переписываюсь с девчёнками с сайта, буду называть их так, тоже моего возраста примерно, тоже без фото, т.к замужем, или в ГБ, тоже находят себе знакомых и немало.

Еra
#59

57 - А тебя че задело, то я не поняла? Не нервничай сильно только.

Не девочка
#60

57, глупышка, в те дремучие времена еще не было мамбы и иже с ними, а ты, сдается мне, пешком под стол ползала:)

Не девочка
#61

Маша, насчет того что там ВСЕ, это вы погорячились. Нет там ни меня, ни моей семьи, ни моего жениха, с которым познакомилась в реале и которого НИКОГДА бы в виртуале не встретила.

Ы
#62

V.V.S. Вы всё-таки не поняли. Я прекрасно понимаю, что вкусы у всех разные. Но когда мальчик пишет такое женщине на 20 лет старше его и годящейся ему в матери - вот что удивляет.

V. V. S.
#63

Это вы не очень поняли, что я хочу сказать. Послушать многих дам, одно слышишь. Что он нашел в этой толстой, дуре и т.п.

Момент. Вам нравится Жанна Фриске? Мне - нет. А вот мужики балдеют!

И то что мальчик пишет такое женщине "за", как вы говорите с целлюлитом. Уверяю, большинство мужчин, даже не знают где это находится, а если и знают, не заморачиваются.

То, что на форумах пишут мужчины, в интернете не абсолют! На сайтах чуть пообширнее контингент. Разных психических типов и вкусов.

И как вы можете за мужчину говорить? Вот нравится ему.

Еще повторю, есть сексуальные перверсии, инверсии и много всего. И не так мало людей им подвержены.

V. V. S.
#64

Также может удивлять, как женщины спят с карликами, например. Прчем в вопросе денег тоже не проходит?

Понять, почему так, это сложно, для этого надо посмотреть на женщин мужскими глазами, так не факт, что они как на духу, все выложат. Иначе не поймете. Или поймете, но принять все равно не сможете.

Это как вдолбили глянцевые издания, одета так, выглядит так, все, что не входит в эти рамки - отстой.

Еra
#65

63 - Если отбросить теории о перверсиях и инверсиях, то интерес мужиков определённого толка в этом случае сводится к следующему : доступность( ей же уже за...) и развратностью (ей же уже за...).

Ы
#66

Era: вот и я так думаю в данном случае...

V. V. S.
#67

Увы, все разговоры на вумане, сводятся к тому, кому до и за. Плачевно.

Каждый мыслит в меру своей испорченности. Я высказала свое мнение. И все. :))

Еra
#68

67 - Да причём тут /в меру своей испорченности/? Скорее Вы - в меру своей неиспорченности, некоторой наивности относительно большинства мужчин.

А на сайтах знакомств, это действительно - то ещё большинство. :)

нюша
#69

Автор, ответ по теме- ДА.

нюша
#70

Одних мужчин очь привлекают женщины в возрасте, других -беременные, третьих - подростки, четвертых - худые, пятых - толстые, шестых - безгрудые, седьмых- узкоглазые, восьмых - длиноносые, девятых - развратные, десятых - невинные, одиннадцатых - кроткие голубицы, двенадцатых - светские львицы, тринадцатых - глупые пустышки с наивным взглядом, четырнадцатых - утонченные интеллектуалки, пятнадцатых - огненно рыжие, шестнадцатых - большегрудые, семнадцатых - старые девы, восемнадцатых - кокетки, девятнадцатых - простушки, двадцатых - стервы, двадцать первых - такие как лично вы.

Продолжить? Или вы всё же поумнели от этих ответов в вашей теме и поняли наконец, что на всякий товар свой купец.

нюша
#71

Или вы не видели Женщин в 60 или 70 лет, от которых мужчики торчат, как наркоманы? Именно 60-70летних,- седых полностью, с отвислыми животами и целлюлитных(слово -то какое придумали, чушное). И, представье, их тоже ХОТЯТ.

нюша
#72

ДА. Ответ по теме- ДА. Любая женщина может понравиться. Любая кривоносая, кривозубая , лысая девушка может стать невестой и женой(даже вашего сына), любая одноногая безрукая калека может выйти замуж и стать счастливой матерью.

А вам бы хотелось, чтобы в этой вселеной существовали только Вы и больше никого из женщин?:))))))))))))))))))))))))))))))))

Ы
#73

нюша: успокойтесь)) в гневе вы прекрасны))

Спо
#74

по моему опыту - когда мужчине женщина "сама в руки идет" - конечно, он вставит - в 99% случаев. это обычно женщина подумает "а нужно ли мне это, не повелечет ли эт последствий, не даст ли это ему ложную надежду" и т.п. как-то, помнится, я не унималась - бросивший меня музчина трахался со знакомой, которая любит Ирину Аллегрову. я вопрошала "КАК можно трахаться с девушкой, которая слушает Аллегрову????" боже, какая наивность. может, он ее не стал знакомить с друзьями - но трахнуть пару раз - почему бы и нет?

нюша
#75

73- я именно спокойна. Почему мою доходчивую речь вы так воспринимаете?

нюша
#76

51 Гость - даже смешно, какая Вы дурочка..... То, что Вы назваете уродством, для мужчин- сексуальная привлекательность. Или вы хотите, чтобы эталоном красоты считали только ваши пропорции и черты?:))))))

Ну вот не будет этого. И вас кто-то назовет редкостной уродиной- кстати, поделом же вам будет.

" Прикус неправильный" - для вас это уродство???? А для мужчин - и з ю м и н к а, то, что выделяет ее из толпы серых мышей.

"нос длинный" - а какой должен быть нос у красивого европейца? Такой же приплюснутый и карсавый, как у низших рас? Калмыцкий короткий нос лучше, по-вашему?

"фигура ужасная, плечи шире бедер" - на редкость гармоничная спортивная фигурка. У отличных пловчих, у рекордсменок синхронного плавания именно такая спортивная фигурка типа классических красавиц египетских фресок(забыла название типажа,королек, кажется).

Она редкостная красавица, на мужской взгляд. И Ваш взгляд на нее они не учитывали, когда выбирали Её, а не Вас, и писали Ей письма с предложениями познакомиться поближе.

Александр другой
#77

Мне не всё равно. Бывало что и уклонялся от интима. Но я привередливый.

Гость
пацан
#79

Давайте не валить все в кучу. Кому нравится Фриске, тому нравится шансон, тот пишет в пункте про авто "чорный бумир" и т.д. Люди в своих анкетах сами "маяки" расставляют, не замечая того. Кто умеет ЧИТАТЬ что пишет человек тот УВИДИТ что там написано между строк. Так что просто не умеете искать. Познакомиться в москве, проводя 98% времени на работе невозможно, кроме как в интернете. Если раньше его не было, были другие способы, люди больше общались реально, ходили в гости, и т.д. сейчас после работы человек домой едет. Из дома на работу... Учитесь читать анкеты и все станет понятно. Парни, с форума - когда что-то говорите, добавляйте сокращение ИМХО. А то борзо это - за весь мужской род отвечать. Фриске - плебс, отстой, клише, да еще под Миноуг косит так, что наверно скоро ее имя и фамилию возьмет. Это же не женщина, а фотошоп какой-то.

Вася_779
#80

кокой-то глупый автор темы...

целлюлит и у 25-летний может быть и очень даже возбуждает мужчин! а также жирок на бедрах и животике...

Гость
#81

ну расскажу нашу историю. Есть у меня брат родной. старший.Успешный бизнесмен средней руки, звезд с неба не хватает, но шубку жене или раз в год машину поменять- не проблема. И жена у него статусная.По моему мнению ему редко повезло: натуральная блондинка с хорошей(даже после рождения ему двух детей) фигурой.Ноги же реально обалденно хороши. Если бы проводились конкурс мисс ноги- вполне могла бы и выиграть- длинные обалденной формы с токими щиколотками и изящными ступнями.При этом неглупа и главное!!!! очень его любит. Живут уже 8 лет, двое детей. Отношение с невесткой у меня очень хорошие и как то порядочно наклюкавшись на каком то семейном торжестве поведала она мне страшную тайну- что мол хорошая у нее семья и отец он отличный и щедрый и вообще все супер. тока секса ну очень мало- раз в неделю мол максимуми то не фонтан.И всегда так было.

А где то пару лет назад нужно мне было от сокурсницы конспект забрать.Ну мы не то что бы дружили. но общались. И она у меня дома часто была и я у нее.И вот поднимаюсь а от нее брат выходит.Немая сцена, брат чего то там отбрехался. я сделала вид что поверила. А сама к потом к подруге с????? Та в слезы. говорит люблю-немогу. Знаю от жены не уйдет, но типа без него жизни не вижу.И говорит секс зашибись- ни разу такого ни с кем.Вот мол аж горим оба. И знаете что девочки, сокурсница у меня конечно девушка хорошая. умная. обаятельная, молоденькая, свеженькая, но не просто полненькая. а скорей толстая.Ну при росте наверное 160 на вид больше 80.Грудь большая, красивая. но там и попа чемодан и ноги корткие и живот явный. А вот говорит с братом у меня дома глазами встретилась и мол сразуц все между ними понятно стало- как искра проскочила. Вот спрашивается что мужикам надо? дома красотка от недотраха плачет, а он по любовницам толстушакм шляется. Так что действительно женился на статусе а встает на то что нравится(думаю в этом случае на пышную грудь)

Гость
#82

Переспать-то с жирной переспят. А что дальше? Всё равно от жены к ней не уйдут. А вот ради длинноногой модели один мой знакомый троих сыновей бросил. Можно, конечно предположить, что он безответственный, но ведь столько лет ответственным был Другой знакомый тоже гулял от жены к более старшей женщине. ,
Но когда жена его бросила, к той постарше не пошёл,нашёл себе новую молоденькую

нюша
#83

82- тоже глупости. От любящих красавиц уходят к уродливым потертым проституткам. Ищут сексуального комфорта, а не "принятого" эталона. И то, что могут бросить своих детей ради любовницы(одноглазой или прыщавой, или морщинистой, или наркоманки, или любительницы Аллегровой)- это не новость.

У нас был прецендент- ушел муж от хорошей жены к бомжихе(!!!) в том же доме. Разделил с нею образ жизни- ночует где приедтся, бухает и т.п. На вопросы ответил, что его удовлетворяет она как женщина, и мужчинам всё рннво,какой образ жизни она ведет и ка к выглядит, и какими духами пахнет. Для них главное- сексуальный комфорт, а долг и ответственность это из женской оперы.

марина
#84

83, ох прям какой показатель...и благо что мужик ушел, значит сам по натуре бомж!!! зачем нормальной женщине такой деградант?

rusalka
#85

Автор, ну тут так и рвутся сразу много ответов на все ваши вопросы...:)

1) Возраст - не всегда=красота и привлекательность... Может быть зрелая дама очень красива, харизматична и секскально-привлекательна, а может и молоденькая быть невзрачной:)

2) у зрелых женщин есть свои плюсы: они более опытны, более покладисты и т.д. и т.п.

3) есть мужчины, которым принцпиально больше нравятся зрелые женщины, и такие мужчины могут не воспринимать "складки ицеллюлит" как недостатки - наоборот, им это даже нравится...

4) если женщина безответственно-доступна, то на неё может запросто "клюнуть" человек, в понимании которого она на самом деле далеко не идеал - просто ему было надо, а она доступна и он ничем не рискует, ничего не теряет... "Нахаляву уксус сладкий":))) Т.е. это какраз тот случай, когда им вобщм-то "всё равно с кем"...:)

5) на сайтах знакомств, которые вы штудируете, - чтоб вы знали - под "кодовым" словом "ищу спонсора" и эротическими фотками очень часто работают обыкновенные проститутки - а вовсе не соискательницы длительных отношений...:)

6) должна быть какая-то альтернатива молодым и худеньким...:) А хочется всегда того, чего у нас нет: т.е. ваш друг, у которого молодая стройная жена захотел разнообразия - дородную "мамку" попробовать...:) Точно также как и наоборот: думаю, если муж дамы бальзаковского возраста изменит ей с юной "моделькой" то это никого не удивит...:)

Пятачок
#86

Ага, понятно теперь, почему мне так мало писем приходит на сайтах знакомств. Мордой надо было не выйти...

Пятачок
#87

Мой муж, бывший, говорит, что мужики *** все. И он сам тому пример. Это я не про себя, а про своих последовательниц.

#88

автор, что по вашему, только молодые и красивые достойны мужского полового йуха???

Маша Одесса
#89

72 "Любая женщина может понравиться"
Конечно может...слепому инвалиду

rusalka
#90

89, Маш, просто на вкус и цвет...:)))

#91

Автор, а чего вас удивляет? На сайте знакомств сидят *** и неудачники, которые никому не нужны в реале. Вот и бросаются на все, что предлагается...

Офигиваю
#92

91 - Если вдруг разведёщься (ттт, мало ли). то там же осядешь. Или на улицу пойдёшь знакомиться?

#93

Офигиваю, а что, по-вашему, других мест и способов знакомств нету? Ваши мама с папой тоже посредством интернета познакомились?

Peace Duke
#94

84 Ну конечно деградант!

Вот ведь сволочь какая: не хочет лямку свою тянуть и женщину содержать.

Фтопку таких.

Киса Анфиса
#95
Не девочка

Era, вы действительно заблуждаетесь. На сайтах сидит действительно очень специфичный контингент, авантюристы, которым все пох... Крайне невоспитанные и быдловатые личности. Им действительно пох. Редкий нормальный парень выйдет на сайт, если вообще есть такие. А если вы выставляете фото в надежде на серьезные знакомства, вы очень наивны. Такое знакомство было бы возможно много лет назад, когда только появился инет, и, простите, ***, не имело к нему доступа (а по-просту знаний, что в инете можно знакомиться). Сейчас, когда появились одноклассники, мамба итд все *** хлынуло в инет. Не надо по этому быдлу судить всех мужчин.

Ничего подобного.Да, у большинства мужчин мамба ассоциирутся как сайт для съема. Но есть очень даже интересные личности. У меня уже третьи отношения с парнем с сайта, которые сейчас длятся уже год, живем вместе, скоро свадьба. Есть несколько знакомых пар, которые тоже образовались благодаря мамбе. Обзавелась и друзьями в новом городе благодаря ей. Так что у меня только респект к данному сайту и его создателям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: