Гость
Статьи
Есть ли у нас будущее?

Есть ли у нас будущее?

Милые посетители и посетительницы этого форума. Постмотрите на ситуацию со стороны - вместе 5 лет, сходились, расходились, встречались с другими. Секс всегда был и есть потрясающий. НО - все остальное - неочень - мало общих интересов, часто ссоримся, т.к. характеры у обоих. Периодически меня унижает (я так понимаю, решает сои комплексы за мой счет). Все хорошо только после примирения - потом опять все по-старому. Но привязана к нему, не знаю, любовь ли это. Вот и вопрос - есть ли у нас будущее, либо лучше расстаться?

Я
35 ответов
Последний — Перейти
Александра Бублик
#1

всемогущие барышни woman сейчас будут решать вашу судьбу))))

if
#2

представьте вам по 60 потрясающего секса больше нет...что вам делать с этим человеком..говорить не очем дети вырастут...какое будущее?

Керен
#3

Если оно у вас есть, то оно по-моему какое-то ужасное.

Я
#4

if - согласна с вами, только смущает тот факт, что сходимся-разбигаемся уже 5 лет... И кроме него ни с кем быть не хочу. Он мой характер пытается переломить - не получается, вот и ссоримся.

Я
#5

Как тогда отказаться от него - не знаю.

Гость
#6

3+1

Я
#7

он мне говорит, что любит. Говорю - давай расстанемся - не хочет.

Я
#8

Может кто-то смог вырваться из таких отношений? Подскажите, плз.

#9

А что вы понимаете под "будущим"? У меня есть, так скажем, знакомый, с которым мы уже 20 лет ругаемся, миримся, секс и все такое. И я убеждена, что это будет продолжаться и дальше. Это считается "будущим"?

Я
#10

Крыса, тут имеется ввиду другое - он хочет серьезных отношений, говорит, надо с проблемами нашими разобраться и замуж. Вот чего он в конечном итоге хочет

Гость
#11

Ничего советовать не буду, просто приведу мнение ученых-социологов на этот счет. Так вот, в совместной жизни людей держат вместе страсть, любовь, секс, дети, общие интересы. Но со временем страсть проходит, секс становится не таким регулярным и ярким. Дети не способны сохранить разваливающуюся семью. И только общие интересы позволяют людям жить совместно долго и счастливо. А общих интересов у вас не было, нет и вряд ли появятся, раз за 5 лет не появились.

#12

Я, ну если вы с проблемами не смогли за 5 лет разобраться, то замужество их только усугубит. Это лично мое мнение, а уж решать вам.

Я
#13

Крыса, а Вы не хотели эти отношения прекратить? И поясните ответ, пож-ста.

Я
#14

Я была бы согласна просто на секс с ним без обязательств - но он не хочет.

Гость
#15

Может так случится,что все у вас с ним получится и уж получше,чем у местных баб-мандавох.

Я
#16

Гость [2666273637] - каким образом? Я просто уже выхода не вижу.

#17

Я, да все очень просто. Я замужем, он женат уже был два раза. Но мы все равно 20 лет встречаемся, ругаемся, спим и все такое. Нет ни малейшего желания прекращать эти отношения. Зачем? А жить с ним вместе? Боже упаси! Мне и так общения с ним хватает время от времени.

Я
#18

Крыса, это замечательно, раз это всех устраивает. Я ему предлагала строить свое счастье с другими, но самим периодически встречаться в качестве любовников - обиды было с его стороны море.

Лили
#19

простите автор а лет Вам по сколько?

Я
#20

Лили, 25 мне, 27 ему.

Лили
#21

У меня была подобная ситуация,встречались 4 год,но я так эмоционально устала от него,сейчас уже как 3 года встретила человека,счастлива,с ним даже и помолчать приятно.Зачем так изматывать себя,но вы понимаете же сами,что Вы не его судьба,аон не Ваша..что ждать? когда года уйдут? Живите для себя.

Лили
#22

ну милая моя 25....уже не девочка,ждешь пока будет 30?

Я
#23

Лили, а как вы смогли из этого вырваться? Тяжело было?

Просто, когда я начинаю отдаляться - он чувствует это и сразу становится белым и пушистым. И все по кругу(

Я
#24

Лили, недостатка во внимании со стороны противоположного пола нет. Но это пока, я все понимаю, возраст ведь идет...

Лили
#25

25 это уже много еще год два и все..финито ля комедия.

общайся встречайся,встретишь ЕГО сразу почувствуешь!

Привычка великая штука,но надо над этим работать.

#26

Автор, без симбиоза физического и духовного - долговременного будущего не будет, знаю наверняка. На одной физике долго не уедете. Будут изматывающие друг друга отношения, слёзы, расставания и примирения - так, по крайней мере, было у меня. Нашла в себе силы - ушла от таких отношений, приобрела хобби, чаще встречалась со старыми друзьями - пыталась заполнить всё свободное время, потом постепенно пришла в норму и начала ЖИТЬ. Без него.

Я
#27

Энжи, надеюсь, смогу, справлюсь. Вот, опять после ссоры сегодня звонил и таааким сладеньким голосом разговаривал((((

Гость
#28

Лили, сколько Вам лет?))) Чтоза глупость..25 - много, а через два года - кранты... Вым лет 18 что ли??? Страннй взгляд на жизнь... Мне 32...Ровно 5 лет с 26 до 31 была ситуация точь в точь... расстались... Резюме: какое счастье!!! А жизнь продолжается... Другие люди, другие мужчины, новые отношения и ощущения... и не надо писать, что в 32 надо на кладбище ползти..это будет выглядеть убого и незрело)))

Я
#29

А есть ли те, кто при схожих отношениях счастлив? И до сих пор это продолжается?

Дана
#30

Я, вам и только вам решать, как будет продолжаться ваша жизнь,как расходиться или сходиться и сколько времени вы уделите этим чувствам.

Терская
#31

будущее есть. у вас.но плохое(((

Alter ego
#32

Будущего нет.

147
#33

Если кроме секса больше ничего не связывает, лучше расстаться. Будущее незавидное... А когда и страсть на нет сойдет, то вообще ППЦ.

Я
#34

Просто он со своей стороны говорит, что любит. Я верю ему. Он точно не врет. Пытается все наладить, но не получаетя. Я тоже стараюсь, но безрезультатно(((

Настя
#35

У меня сейчас ситуация один в один... как я вас понимаю...Мне хоть еще не 25,но уже привыкла к нему и теперь решаю позвонить или не позвонить... Но трезвый разум мне подсказывает, что надо это все заканчивать- потому что дальше вряд ли будет лучше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: