Гость
Статьи
Как могут нравиться …

Как могут нравиться ХУДЫЕ???

сразу оговорюсь, я не полная, не толстая, скорее, даже ближе к худощавому телосложению. совсем не против деже поправиться чуток! даже, может быть, быть полненькой! не путать с полной, у которой шматок …

Владочка
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гостюг
#151

К тому же все относительно и зависит от размеров мужчины:о)

Взять Валуева и его жену, так по сравнению размеров его и супруги, Валуева не то чтобы в скрытой педофилии, а в скрытой эмбрионофилии обвинить можно:о)

Гость
#152

А как вам Мерлин Монро, толстуха?

rusalka
#153

133, кать, честно: ИМХО - некрасивы...(:

Гостюг
#154

Она покойница. Если уточнятЬ, то тогда в каком возрасте.

катя
#155

Русалка, ну о ващих то страноватых вкусах мне известно... выкладывали вы тут свои "идеалы". Кошмар((

Росомаха
#156

Опять тупой спор. Нравятся те, что с грудью, а влюбляются в тех, кто в постели горячи.

rusalka
#157

155, катя, дело в том что странноватыми они постепенненько считаться перестают...:)

Владочка
#158

150

Мужчина и в 50 размере может быть жирным, и 60 - быть в худощавом состоянии.

Вы это как вообще себе представляете? НУ ладно, речь то не об этом

46 максимально - это для спортсменок

Разъясните, что вы имели ввиду

Владочка
#159

148, ну, еще раз подчеркну, что фотошоп он везде!

А что касается комплекции в продолжении вашего вопроса на постинг 133, отвечу, что смотреть мне приятнее на живого человека, чем на бездушную картинку :)

А глянцу я не верю. Само название говорит за себя

катя
#160

Владочка, вы ни разу в жизни не видели живую девушку с фигуркой модели?

катя
#161

157, что-то не заметила

Гостек
#162

rusalka-157! Интересно узнать и кем же это "постепенненько считаться перестают"?

Вами?

Извините, девушка, но красивое и стройное тело нравится всем, ну практически всем!

Изящная женщина с точеной талией, с длинными и стройными ногами в любом случае привлечет внимание мужчин больше, чем среднестатистическая пухленькая обычная дама. Так, что не смешите народ! Женщины могут нравится разные, но если уж гвоорить о эстетике, то красивое тело бросается в глаза.

Очень часто встречаю такое мнение у полных дам, которые в глубине души мечтают похудеть и меть изящную фигуру, но признать во все услышание это не хотят!

Гостюг
#163

158 28.09.2008 18:49:17 | Владочка [3481814668]

150.Мужчина и в 50 размере может быть жирным, и 60 - быть в худощавом состоянии.

Вы это как вообще себе представляете?"------- размер и толщина костяка, процентное соотношение мышц и жировой ткани. Есть и суммоисты с типичным для этого вида спорта телосложением 50 размера:о)

И баскетболисты - 60 размера, ну оччччень "жирные" :о)

НУ ладно, речь то не об этом 46 максимально - это для спортсменок

Разъясните, что вы имели ввиду" - там кто-то кинул реплику, что (недословно)"Оказывается 44-46 размер, это считается худощавой? все в этом мире относительно."

Я ответил, что худощавостью считаю максимально 36 размер для спортсменок (по женским видам спорта.)

Франческа
#164

я сама худоба-суповой набор,всем нравлюсь)))Завидуйте!!!

Гостюг
#165

А вообще, максимум привлекательности женской фигуры в некотором гротеске изобразил Бибструп в своих комиксах.

Гостюг
#166

Бидструп

Владочка
#167

160. Знаете, Катя. Я лично между манекенщицами с подиума, которые, как вы правильно заметили, очень худы и моделями в журналах - особой разницы не замечаю

Картина, собственно, одна и та же. Плоские тела, руки-палочки

В общем, если подводить итог, то нет - не нравятся

Гораздо красивее, когда есть грудь, что для женщины не является чем-то противоестественным и плавные очертания женского силуэта

Владочка
#168

162 - за полных никто и не выступал :))

Гостюг
#169

163. 36 исправить на =46

Wet
#170

Да уж, 46 размер это не худенькая, 48 - полная. Полностью соглашусь! Приятно когда девушка хрупкая и нежная.. лично для меня точно!

Гриб
#171

122 rusalka "121, Гриб, "-Обоснуй слова про вшивого и баню" - ну твоя цель - доказать девушкам что они НЕ должны "проводить жизнь на диванах"...:) "

Проводить время (только) не должны. Но у меня цели доказывать нет - их дело.

"-На что?" - да на то, чего они сделают внезависимости от твоих желаний/нежеланий...:)

Вобщем, будем на диванах "жить", будем:)))"

Да как хотите . Результат вам не понравится

Гриб
#172

167 Владочка "160. Знаете, Катя. Я лично между манекенщицами с подиума, которые, как вы правильно заметили, очень худы и моделями в журналах - особой разницы не замечаю "

Очень плохо. Между моделями, например, в Плейбое и вешалками для одежды на подиуме разница очень большая.

катя
#173

да и между моделями из глянца и манекенщицами с подиума есть разница. ТАм даже требования разные к ним.

167 Владочка, а что вы хотите сказать что у моделей из глянца руки-палочки и отсутствует грудь? Не сказала б)) Или им в фотошопе грудь рисуют?))

А модели которые демонстрируют белье и купальники на подиуме - просто глаз не оторвать! СТройненькие и с грудью и попой)

rusalka
#174

171, Гриб, понравится:))))))

rusalka
#175

162, Гостек, вы мужчина или женщина, кстати?...:)

Считаться перестают обществом:) К полненьким относятся всё с большим и большим пониманием...:) Они, конечно, не вытесняют худощавых полностью - я ни в коем случае это не утверждаю, но отношение к ним явно в последнее время становится всё толерантнее...:) Да и просто среди моих знакомых всё больше девушек, которые комплексуют не из-за полноты, а напротив - из-за недостаточных объёмов в типичных для дам местах...:) И та же самая картина в интернете: ресурсов о пышках и советов как набрать вес (мышечный или жировой) за последние год-два стало ощутимо больше - факт...:) Да и хотябы этот форум посмотрите: в последние месяцы темы, подобные этой, плодятся как грибы после дождя...:) Ну включите просто логику в конце концов: должна же быть какая-то альтернатива "худой" красоте, должно же чёрное для контраста оттеняться белым!:) Также и тут: должна быть показана красота и эстетика и полного, и худенького тела для полноты картины!:)

"Изящная женщина с точеной талией, с длинными и стройными ногами в любом случае привлечет внимание мужчин больше, чем среднестатистическая пухленькая обычная дама" - вы очень уж стериотипно мыслите...:) Очень это всё зависит от частного случая, сколько людей - столько и мнений:) Недавно проводили какой-то эксперимент: 10 мужчин, в комноту входит раздетой(!) типичная (может, даже слишком типичная...))) моделька: маленькая грудка, длиннющие тонкие ножки, рёбрышки... Так вот: возбудился только 1 (и то кавказец))))))...:))) А когда раздетой вошла, как вы выражаетесь, "пухленькая обычная дама" - рожавшая, лет под 30, с большими сисями и широкими чуть целлюлитненькими бёдрами...:) - возбудило это практически всех!...:) Потому что она естественно-женственна:) Я, конечно, не утверждаю что этот опыт прям "теорема" - он, конечно, не явяется 100% доказательством, есть любители и скелетов и "чем толще тем лучше", но тенденция налицо...:)))

rusalka
#176

"Женщины могут нравится разные, но если уж гвоорить о эстетике, то красивое тело бросается в глаза" - в том-то и дело что эстетика восприятия у всех разная:) Поэтому в глаза бросается то что кажется красивым именно тебе...:) И ещё: не забывайте что мужчины видят в первую очередь очертания предмета... Так что фигуристая девушка с формами в любом случае скорее привлечёт внимание мужчин чем палкообразная:))) Даже если умом мужчина при этом оправдывает пользу худобы...:)

"Очень часто встречаю такое мнение у полных дам, которые в глубине души мечтают похудеть и меть изящную фигуру, но признать во все услышание это не хотят!" - опять общественный стериотип...:) Типа "если оправдывает полноту, значит внутренне мечтает быть худенькой" - да примите вы уже как данность что полнота - это не признак "некондита", а вариант красоты!:) Или что по крайней мере для некоторых людей она таковым является...:) И всё встанет на свои места, никто при этом на ваши сугубо личные вкусы не посягает - просто раскройте глаза, и избавьтесь от глупых стериотипов:)

rusalka
#177

165, Гостюк, совершенно верно!:) У него, кстати, есть и худышки и толстушки - но все очаровательно, неоспаримо женственны...:) Внимательный художник!:)

Ария
#178

Моему мужу нравятся худые и очень стройные, лишний вес вообще не признает ни в каком виде.

Мария
#179

И ещё: не забывайте что мужчины видят в первую очередь очертания предмета... Так что фигуристая девушка с формами в любом случае скорее привлечёт внимание мужчин чем палкообразная:)))

Все верно! Но почему Вы, rusalka, решили, что очертания и формы могут иметь исключительно полненькие? Абсолютно не согласна!

Я лично не считаю стройных женщин "палкообразными". Мы не говорим в данном случае о болезни (анорексии)! И стереотипы тут не при чем!

Исходя из своих личных наблюдений, скажу, что все же как правило мужчины любят имеенно стройных женщин с женственными формами (не палки! как Вы сравниваете изящных и стройных!).

Конечно не спорю, "на любой товар найдется свой покупатель" и разные женщины могут нравится мужчинам, но предпочтение все же отдается именно стройняшкам.

rusalka, о чем вообще спор? От куда такая агрессия? Вам нравится быть полненькой и женственной женщиной и ради Бога. Ради чего тут убеждать других в их "стереотипном мышлении"?

Лично мне всегда нравились, что мужчины, что женщины подтянутые, стройные и не в коем случае никакого жира!

Кстати, о рассказанном Вами эксперименте :-)) хм...... достаточно на пляж летом сходить и просто понаблюдать, на каких женщин обращают свои взоры мужчины.....))) однозначно на фигуристых!

rusalka
#180

179, Мария, "Все верно! Но почему Вы, rusalka, решили, что очертания и формы могут иметь исключительно полненькие? Абсолютно не согласна!

Я лично не считаю стройных женщин "палкообразными". " - да я и не говорила что все худые обязательно палкообразны....:) Бывают стройненькие женщины, у которых фигурка как вазочка: аккуратные грудки приличного для пропорций их фигуры размера, узкие плечи, широкие (опять же всоответствии с их пропорциями) бёдрышки, "глубокая" чёткоочерченная талия...:) Это конечно же красиво:) Но таких ещё меньше чем красиво полненьких...:) Чаще подогнанные под модельную худобу фигуры выгледят непримечательными, обычными:)

красавчег
#181

Тощие не катят. У девушки должна быть грудь и желательно побольше. и глаза красивые. Остальное второстепенно. Во как.

Владочка
#182

172, мои замечания касались разницы, которой я не замечаю между моделями с подиума и моделями, которые представлены в журналах с целью демонстрации модных тенденций

Моделей плейбоя мы в расчет не брали.

Модели плейбоя демонстрируют тело, а не одежду.

Я как раз за здоровые пропорции женского тела и выступала. И вам ближе такой тип женской фигуры :)

Владочка
#183

173

Катя, спорить глупо, ведь каждый смотрит под своим углом

Повторюсь, что для меня разница между подиумным образцом и журнальным не существенна

Перелистывая журналы, ничего нового не вижу. Разглядывать как-то не хочется, но при первом впечатлении, все то же самое

катя
#184

Владочка, а чья фигурка вам кажется идеальной? Странно что модели из глянца вам кажутся тощими.

О да, русалка, среднестатистическая 30-летняя рожавшая тетка привлекательнее для любого мужчины, чем юная модель) Ноу комментс)

катя
#185

Полноватые тоже могут быть красивыми. Но только если у них фигура "песочные часы", красивая грудь, бедра, талия выражена, живота нет. Но таких маловато.

rusalka
#186

184, "30-летняя рожавшая тетка привлекательнее для любого мужчины, чем юная модель) Ноу комментс)" - на мой взгляд так оно и есть...:) В сексуальном плане:) Потому что 30-летняя естественнее и "уютнее", а модель - это скорее эстетическое произведение искусства - как гейша, а не тупо сексуальный объект...:) Хотя, повторяю, на вкус на цвет...:)

185, катя, у меня "песочные часы", но мне больше нравится фигура-"груша":))) Неважно толстенькая или худенькая:)))

Гриб
#187

184 катя "О да, русалка, среднестатистическая 30-летняя рожавшая тетка привлекательнее для любого мужчины, чем юная модель) Ноу комментс)"

Особо дурные на форуме еще пытаются втирать, что подобные мужчины (что выбирают не теток позатасканее и пообъемней) - извращенцы.

Гриб
#188

186 rusalka " естественнее и "уютнее", "

"Естественнее" - это что значит? -)))

А уют выбирают в том возрасте, когда тетки уже и не нужны ;-)

Гриб
#189

rusalka, Алла Пугачева стала максимально естественна и уютна сейчас? ;-)

rusalka
#190

189, Гриб, а она никогда, кстати, худой не была и поклонников всегда была уйма - 6 раз замужем была:)

rusalka
#191

188, Гриб, ""Естественнее" - это что значит? -)))" - это значит что грудь и попа для женщин это как для вас член...:))) Маленький воспринимается вами как недостаток, хоть общество и опровергает это всеми правдами и неправдами:))

"Особо дурные на форуме еще пытаются втирать, что подобные мужчины (что выбирают не теток позатасканее и пообъемней) - извращенцы" - да забей. Все мы извращенцы для других - потому что непохожи друг на друга:)))

Владочка
#192

Ой, Катя, ну мне ли с вами спорить?

Вымерять пропорции, где песочные часы, а где не песочные :))))))))

Я выступала за здоровое женское тело, не за полных и не за сухопарных

А если уж сравнивать песочные часы и моделей в глянце, то первое намного красивее и приятнее

Думаю, не только для меня. Мужчинам важна не только внешняя эстетика, но и чувствовать "женщину"

Владочка
#193

Катенька, вам, видимо, еще совсем немного лет, если вы так ориентируетесь на моделей в глянце?

В жизни все немного по-другому. Если уж быть предельно честной, то и реальных стройных женщин сейчас можно встретить все реже. Неправильное питание и гиподинамия дают о себе знать.

А не то, что там модельные параметры )))

Гость
#194

Еще очень многое зависит от кости,например,у меня подруга 46 размера и ей так очень хорошо,красиво,если она худеет до 44,то видны очень кости,не красиво,так как кость у нее широкая,у меня кость тонкая и легкая,у меня 42 размер,при этом грудь и попа есть)),костей не видно,а когда я поправляюсь,мне не нравится.

Му-рко
#195

то 194:

А как различить узкую кость от широкой?

Гриб
#196

190 rusalka "189, Гриб, а она никогда, кстати, худой не была"

Да была она нормальной. Рыжей и крикливой ;-)

Гриб
#197

195 "А как различить узкую кость от широкой?"

Измерениями. Раньше меряли лодыжки-запястья. Где не зависит от мягких и соединительных тканей

Гость
#198

Прочитала вот название топа "Как могут нравиться худые?" И могу сказать, а как могут нравиться ТОЛСТЫЕ? Вот интересно)))

И что плохого в худобе? Я понимаю еще назывался бы топ "как могут нравиться скелеты, обтянутые кожей?" или "как могут нравиться тощие?". Но причем здесь худые то? Больная мозолька?

rusalka
#199

197, Гриб, какой у тя обхват запястья?)))

катя
#200

193, Владочка, мне кажутся модели в глянце красивыми. Среди моих знакомых есть девушки с модельными параментрами, оч. красиво смотрится. Да,в жизни таких мало, ну и что?

Ну если для вас как для русалки красивее 30-летняя среднестатистическая тетка, то за вас очень рада)) У каждого свои вкусы.