Гость
Статьи
Месть любовнику

Месть любовнику

Как бы так искусно отомстить любовнику, причинив минимум вреда его жене? Рассматриваются любые варианты!

Алиса
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Алиса если честно я вас понимаю.....

Гость
#52

но и кареглазка права.....что он потом только подумает хорошо что я от этой дуры отделался (могу сказать ситуация похожа,и возраст)

Алиса
#53

Марика, мой лексикон - првилегия лингвистического образования. А понятия - просто мне еще не 45, как Вам, наверное.

Алиса
#54

Послушайте, никто и не упирается, что лохушка и что развели. Но было очень хорошо, правда. Видимо, мой нынешний опыт (теперь уже) достанется следующему мудаку.

Марика
#55

Алиса, мне 26 : )) А зае.лась - этому в Лингвистическом Университете учат? А вообще, вам же эта кака и вернется, может, не надо себе-то делать плохо? : )

Маша Одесса
#56

На машину марганцовку насыпте

Алиса
#57

56 Марика, и этому тоже учат))). Конечно, себе не хотелось бы каку. А что делать...

Жанна
#58

распечатку звонков своего мобильнопошлите его маме, маме ее пожалеет не раскажет, а вот с ним отношения испортятся.

DST
#59

Алиса, "Вот и не хочется быть одной из. Это же нормальное желание!" - странно, что этого захотелось так неожиданно. То вы были "одной из", а теперь хотите того же, что и большинство неуспешных любовниц... То есть - вы БЫЛИ "одной из" и ЯВЛЯЕТЕСЬ "одной из". Остается лишь выбор - БУДЕТЕ ли вы "одной из" дальше. Идите на поводу у своего уязвленного самолюбия - и вы продолжите быть "одной из".

Kukla
#60

А я отомстила рассказав все его невесте, там была нежная любовь, и от обеих скрывал наличие второй, я узнала раньше ( больше чем через полгода)... пыталась простить, расстались, но потом один всплывший факт вывел из себя!!!
теперь у него НИКОГО!!! он бьется, извивается в жалких оправданиях, изливает свои беды на форуме...Оклеветал меня, это вся клевета была разослана по офису ,а мне не стыдно за эту чудовищную ложь,а люди теперь смеються над ним, не здороваются!!! короче попал он по всем статьям... Но самое горькое это потеря невесты...Которая оказалась прекрасным человеком,каких я еще не видела в таких ситуациях!

Kukla
#61

клевета была разослана по офису МНОЙ лично))
Хочу сказать что иногда вот так трудно простить и плюнуть....
Нужно иметь недюженую силу воли и веру в себя.Но когда она подтачивается вот такими гнилыми отношениями, потом Вас уже не спасет ничего, кроме ооочень долгой работы над собой.. Да и забудется это, а червячок в сердце останется...
Меня спасла его девушка, если бы не она, не знаю что было бы в моей голове и сердце...
Для себя теперь точно решила, что никто не тронет меня, пусть даже походя, и не останется безнаказанным...
НО для начала все же попытайтесь простить и отнестись ко всему проще!!!!

#62

Наина, 50, нет, я даже близко не психолог по образованию и специальности) Если только по состоянию души))))

Юля
#63

Алиса (автор) Вас не Ольга, случайно, зовут?

Наина
#64

Кареглазка, просто когда вы отвечаете на форуме вы достаточно взвешенно и аргументировано излагаете свои мысли, даете профессиональные советы, мне интересно вас читать, правда-правда))))

Алиса (автор)
#65

64, Не Ольга). Полазив по веткам, сама убедилась, что дофига похожих ситуаций

Лоза
#67

Я любовника развела с женой и бросила)))
Добилась того, что они развелись официально!
Она неплохая симпатичная женщина, явно достояна лучшего, терпела этого идиота как и я.
А я втёрлась в доверие под видом другого человека, налопотала ей с три короба, мол, бросай, он тебя не достоен, несколько раз подчеркивала его отрицательные качества типа мелочности, измен, лживости... И она, забрав детей, ушла.... И я его бросила!
Сейчас он мечется, ему сложновато в быту, нет постоянного секса и скучно вечерами... Ещё и жена деньги тянет))) ха-ха!
Пусть расплачивается за все те слёзы, что я пролила....

веда
#68

А я своего ***** любовника фотки закопала на могиле))очень очень обидно было и проклинала целую неделю ходила и в небо кричала проклятия!И вот итог прошло две недели и его жена из дома выгнала а ещё через неделю он скончался перепил с горя и серденько не выдержало)))Я так рада он этого и был достоин потому как оказывается не одну меня обманывал *****!!!Но теперь всё в ажуре!!!Почистим мир от таких как он обманщиков!!!Аллилуя

🌺
#68
Алиса

Потому что, как правило, подобные движения направлены на жену и доставляют больше боли ей. А это не цель.

Боль доставил ей мужчина, когда изменял. И это его ответственность.

Гость
#70

СИТУАЦЫЯ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовал­а,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,про­слушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала

Гость
#71
Kukla

клевета была разослана по офису МНОЙ лично))
Хочу сказать что иногда вот так трудно простить и плюнуть....
Нужно иметь недюженую силу воли и веру в себя.Но когда она подтачивается вот такими гнилыми отношениями, потом Вас уже не спасет ничего, кроме ооочень долгой работы над собой.. Да и забудется это, а червячок в сердце останется...
Меня спасла его девушка, если бы не она, не знаю что было бы в моей голове и сердце...
Для себя теперь точно решила, что никто не тронет меня, пусть даже походя, и не останется безнаказанным...
НО для начала все же попытайтесь простить и отнестись ко всему проще!!!!

Как вы живете после всего этого?

Гость
#72
веда

А я своего ***** любовника фотки закопала на могиле))очень очень обидно было и проклинала целую неделю ходила и в небо кричала проклятия!И вот итог прошло две недели и его жена из дома выгнала а ещё через неделю он скончался перепил с горя и серденько не выдержало)))Я так рада он этого и был достоин потому как оказывается не одну меня обманывал *****!!!Но теперь всё в ажуре!!!Почистим мир от таких как он обманщиков!!!Аллилуя

тоже бы хотелось так да дочку жалко .
Все равно правда на нашей стороне всегда

Гость
#73
Гость

на кой xрен вам ето надо? ведь били же xорошие моменти в вашей жизни! зачем же так! заводите поскорее другого и оставьте етого с его семьей.. мстителница , блин...

Ещё и как надо мстить. Я бы посмотрела если с Вашей дочкой 7 лет поматросили и бросили.

#74

Никак. Благодари Бога, что холоп сам понял ,что не достоен дружбы с госпожой)) Приятно удивишься мимо проплывающего трупа своего врага))

Гость
#75

Бнсполезно жене сливать, она никуда не уйдет и он тоже. Лучшая месть молодой красавец и пусть он видит. При каждом случае упоминать его достоинства, нового друга. Искренне остыть к женатому черту, оставив уреаплазму и гарднереллу его жене

Гость
#76

Вы определитесь будете мстить или жалеть жену? Через жену месть самая надёжная но кратко цель - превратить жену в рыбу-пилу. Видимо разводиться мужик боится, значит жить будет в аду, а на вас на,нет молиться. Мстить надо подружившись с его близкими и друзьями, желательно теми, от которых он зависит. И главное -не надо, чтобы он знал, что это сдели именно вы, а типа само случилось. А вы изображайте сочувствие, поржете от души. Да ещё и на коленях к вам приползет, нужен - подберёте, не нужен -повеселитесь. Но на сердце полегчает

Гость
#77
Дубинушка

Покорябайте его машину, или на работе растрепите че-нить про него. Ваще мало информации. У вас есть какой-нить компромат или связи с его друзьями/знакомыми?

Глупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: