Гость
Статьи
Крик души.

Крик души.

Мне 23 года, никак не могу найти любимого человека, так устала от одиночества, что кажется уже схожу с ума. Решила поговорить об этом на форуме, может это как-то мне поможет.Все подруги, как на зло вышли замуж в и имеют детей.Кроме того, я девственница, это ещё больше меня угнетает. Может у кого-то есть такие же проблемы, откликнитесь пожалуйста!!!!!!!!

Алина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алина, мне тоже 23... И никогда ни с кем не встречалась... Подруги кто замужем, кто живет гражданским браком... А я всю жизнь одна... Тяжело, знаю по себе... А что делать-то?!

Гость
#2

Эх, вам всего 23 - ещё всё впереди. А мне уже почти 27, и я одна...:(((((((

Новина
#3

А мне 20. И я одна (

#4

Автор - тут на сайте столько мужчин, которые готовы (и даже будут счастливы) помочь вам изменить многое! (ну по крайней мере часть вашей ситуаци). ))))

Гость
#5

Не. таких тут нету

Джулиана
#6

я до 24 была девственницей и что-то не парилась об отсутсвии мужика. вот когда он появился, тогда и начались самые проблемы в моей жизни...

#7

Александр (4)-это Вы о себе? ;)

Гость
#8

Мне бы ваши 23, мне 37 и я одна.У вас еще все впереди.Не расстраивайтесь.Все будет у васхорошо.Самое инетерсное, как перестаешь искать, тут как тут появляются женихи.Это правда. Удачи вам!

25
#9

васхорошо - вас хорошо

#10

to 7 - по крайней мере готов помочь автору в преодолении одной проблемы!)) психологически конечно!))))

Беата
#11

а я в 16 думала, что останусь вечной девственницей - и поэтому девственности пошла и лишилась с одним из ухажеров.
теперь думаю - вот дура то была)
а мысли были - точно те же. что все подружки уже, я тут такая одна... у вас этот период видимо позже наступил... лет на 7 :)

А
#12

Сейчас ,наверное,девственницами замуж никто не выходит?А как потом объяснить ревнивому мужу ,что ты не ***?У меня сосед в подъезде регулярно жену бъет по -пьяни и все соседи в курсе,что она ему не девочкой досталась.А по внешнему виду не скажешь,приличные,молодые(35-39 лет)относительно люди.

Fox
#13

Выйдешь замуж девственницей - будет думать что никто не захотел, значит баба-второй сорт. Выйдешь не девственницей - будет думать, что было 100 мужиков. Хорошо никогда не бывает. Но спать с кем попало не советую.

Гость
#14

Алина, а вы не хотите забить на все, и куда-нибудь полететь отдыхать? Дело в том, что у меня та же проблема и я решила где-нибудь отдохнуть, а попутчицы нету.... Может быть вы со мной? Мне тоже 23...

Алина
#15

14 Я тоже думала об этом, но отпуск я уже отгуляла,а сейчас работа не позволяет. Так что мне придётся ждать только следующего года. А где вы хотите отдохнуть?

Алина
#16

1 А как вы проводите свободное время и вечера? Я в это время просто готова выть на луну, так ужасно.

Алина
#17

Александр, а вы пофессионально занимаетесь психологией, или женская психология это просто ваше увлечение?

Гость
#18

Алина, я вас очень понимаю, сейчас все (большинство) бросятся вас утешать, говоря что все еще впереди, найдете еще, но, сами то вы чувствуете, что время не стоит на месте, время идет, вернее летит, жизнь проходит, а молодость и вовсе пролетает... И ничего тут не поделаешь, как это не грустно признавать...

Алина
#19

18 Да, вы абсолютно правы.Я и сама себя временами утешаю,говорю, что всё будет хорошо, чтобы не о чём не думать. А потом смотришь реально на вещи и понимаешь, что время летит, а так ничего не меняеться, и измениться ли? Даже страшно думать о обудующем.

Гость
#20

Алина, мой пост 1 и 14! Я просто как-то написала не правильно, как будто это два человека... Как я провожу вечера? Да вот даже не знаю как... У меня единственное, есть сестра, которая замужем, ну вот с ними провожу... А в будни работа-дом, дом-работа! Стараюсь как-то незацикливаться, но все равно в голове постоянно крутятся мысли о том, что одиночество это надоело... А где отдохнуть хотела пока сама не знаю, т.к. не с кем лететь! Думала сначала найду попутчицу, а потом вместе решим что куда... Но сейчас к сожалению все заняты, у кого молодые люди, у кого уже мужья... Прям не знаю что делать...

Shantal
#21

18, Гость [4098128801], как же приятно, что есть такие понимающие, как Вы. Мне 20, парня тоже никогда не было...

#22

17 - новое хобби)))

Гость
#23

интересно знать где вы, такие хорошие одинокие девушки, обитаете? Kак на улицу выйдешь так у всех девушек уже было 20 мужчин, a услышав предложение познакомится смотрят на тебя как будто мылостыни просишь

Гость
#24

всмысле "милостыни", sorry

Мадам
#25

Милая девушка! Не зацикливайтесь на комплексах, типа одна ...так долго, значит что то не так..... Всё так , всё нормально. Ппросто ваш человек ходит рядом и пока нет возможности по каким то причинам вам встретиться . В самый неподходящий момент случится , что вы встретите своего человечка. Ваше сердце почувствует , что он тот самый. Когда вы будете смотреть друг на друга - будет ощущение , что не можете насмотреться и если он будет самым жутким квазимодо . вам будет казаться что он самый красивый мужчина на планете . Именно эти флюиды будут сигналом зарождения крепкого настоящего чувства . Поверьте мне ! Я 6 лет ходила рядом с человеком , с которым сбизилась совсем недавно ...до этого были другие романы , другие мужчины , но то что происходит сейчас не сравнимо ни с чем другим . И ведь ходили рядом друг с другом- не обращали вообще внимания др на др. А потом словно озарение . Вот вам и наука. Ждите и не кидайтесь на кого попало . Желаю вам огромной вселенской удачи

Алина
#26

Мадам, спасибо вам большое за поддержку. Понимаете, я и жду и надеюсь,что всетаки всё будет хорошо, и я встречу того единственного, может быть самым неожиданным образом,но это в основном иллюзии, ведь время проходит и молодость тоже и нет никакой гарантии, что в будующем все наладиться. Дело в том, что я страдаю не только от отсутствия молодого человека, а ещё и потому,что сейчас я совершенно одна, живу отдельно от родителей, в другом городе, и рядом совершенно нет близких людей. Сначала,пока училась (5 лет), я жила у родственников, а потом со знакомой девочкой снимали квартиру около года, а вот сейчас несколько месяцев одна. Если хотя бы одна подруга была не замужем, я бы уже не чувствовала себя так одиноко.

Гость
#27

Алина, а вы из какого города?

Гость
#28

Если бы автору было лет под 40, то наверняка бы нашлись сердобольные тетки, которые посоветовали бы ехать заграницу, "уж там то не жизнь а сказка, и соотношение мужчин и женщин 10:1" ...

Алина
#29

27 Н.Новгород

МЧ из Питера
#30

5 Есть такие.

#31

39 и на что вы готовы???

МЧ из Питера
#32

31 Это мне вопрос?

#33

32 да, клавишей ошиблась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: