Гость
Статьи
Женатые мужчины, …

Женатые мужчины, имеющие постоянных любовниц ответьте..

Так как здесь ведётся много споров жен и любовниц, интересует мнение женатых мужчин имеющих постоянных любовниц, как они к ним относятся, что они для них значат, и есть ли чувства?

Алиса
2 469 ответов
Последний — Перейти
Страница 47
Гость
#2301

я первый раз на таком форуме...не думала что попаду в такую ситуацию...он женат...мы вместе уже 9 месяцев...любим друг друга безумно...и я бы хотела узнать мнение мужчин и женщин...по поводу того что если мы начинаем разговор о разводе всегда заканчивается тем что он говорит у меня маленькая дочка ей всего 2,5 года я не могу её бросить...это просто отговорка?

Иван
#2302
Маша

мужчина никогда не уйдёт из семьи ради любовницы, хоть и будет безумно любить!в борьбе с женой любовница всегда проигрывает!

Машенька,не надо так смело вводить в правило то,о чем Вы написали....

Поверьте,если мужчина действительно ЛЮБИТ, он все-таки будет с той,которую ЛЮБИТ...(другое дело,что развод,---это очень сложный шаг для мужика..Уж поверьте.Но он все-таки совершает его если любит по-настоящему)

Феникс
#2303

Женат 10 лет, встречаюсь с любовницей 3 года. Жена это святое а любовница от слова любить, в результате могу сказать так у меня 2 любимые женщины которых я стараюсь делать счастливыми и очень люблю секс уже вторичен. Если опустить все детали и период адреналина, сегодня у меня "две жены" они дополняют друг друга и желание идти на сторону как раньше уже нет.

Хотелось бы дать совет мужикам, меня не стоит повторять это очень тяжело большая ответственность ( за все нада платить) а девушкам, такое возможно но при условии что ваш М даст вам все и будет нести на руках по жизни!

Феникс
#2304
Гость

я первый раз на таком форуме...не думала что попаду в такую ситуацию...он женат...мы вместе уже 9 месяцев...любим друг друга безумно...и я бы хотела узнать мнение мужчин и женщин...по поводу того что если мы начинаем разговор о разводе всегда заканчивается тем что он говорит у меня маленькая дочка ей всего 2,5 года я не могу её бросить...это просто отговорка?

Отвечу вам точно, он не уйдет от жены и более того обвинит вас во всем. Чтобы вы убедились, "потерпите" хотя бы еще год и все будет по другому

Алёнка
#2305

У меня вообще ситуация из ряда вон выходящая. Я была замужем, есть дочь от брака. Встретила в браке так же женатого мужчину. Мы друг в друга влюбились. Пообещали развестись друг другу. Я развелась, а он уже 8 лет не может. Клянется каждый раз и ..... Его жена хорошая актриса, ей в этом дочь их совместная помогает. Обо мне знает, сама не уходит из дома. Дочь у парня живет, почти моя сверстница :) Вот я как влетела по жизни. И не знаю как же дальше жить :(

Алёнка
#2306

Феникс, думаю не уйдет от жены. У меня была такая ситуация когда он говорил вот надо подождать пока школу окончит, затем пока поступит.... Сейчас дочь большая и с парнем живет, но он так и не ушел из семьи, уже как 8 лет разводится как мне обещает и мне жизнь строить не даёт.

Анастасия
#2307
вася_779

просто интересует бабская психология....

автор, отношение к любовницам, КАК К ОЧЕРЕДНОЙ ЩЕЛИ!

ПОРА БЫ ЗНАТЬ!

А ЖЕНА- СВЯТОЕ!

Алиса

Так как здесь ведётся много споров жен и любовниц, интересует мнение женатых мужчин имеющих постоянных любовниц, как они к ним относятся, что они для них значат, и есть ли чувства?

.

Я чуть не упала)))))святое!!!)))))это ж надо!!!!вы че с кресла упали????

Мари
#2308

:(((

Мари
#2309

Как быть?!!!!! Я любовница уже 14 лет! Затянуло уже так, что не знаю, как жить дальше! Познакомились, когда была в браке. Любовь такая, что сердце останавливалось. Много вместе пережили: мой развод сначала, потом мой бывший его жене все рассказал, потом он метался, потом там все утихло и он остался и там и тут. Вместе работаем все годы, каждый день с утра и до позднего вечера вместе, отдыхаем вместе ( ее никуда не вывозит), субботы тоже мои, "командировки" у него по несколько раз в месяц. Любовь перешла в более глубокое чувство, он мой самый близкий друг и у него, кроме меня нет никого из друзей. Секс по прежнему желанный и качественный. Много общих друзей. Дочь

мою он воспитывал, сейчас замуж отдали. У него два сына тоже женились в этом году. Вчера случайно услышала его разговор с женой и чуть не задохнулась! Интонации, как со мной, сюси пуси и т.п. Как реагировать?! Кому врет? Обеим?! Как понять?! ...

Гость
#2310

Мари, так вас жаль..... вся жизнь иллюзии.

Мужчина.
#2311
Гость

А Вася баба! Полно у нас на работе мужиков с любовницами, только ни один их щелями не называет, а жён святыми.

Скорее всего правда. У меня отношения на стороне 8 лет. Обожаю и люблю любимую женщину. Жену тоже люблю. Бывает и так.

лора
#2312

Каждая любовница ставшая женой так же становится со временем не интересна как бывшая жена. Мужчины эгоисты и им удобно иметь двух дур которые им нафиг не нужны со своими чувствами. Ни дети им не нужны не жена, ни любовница если *** подымать начнет. Мужчины думают о своем комфорте и самое главное о комфорте своего члена, а эти бабы дуры им нафиг не нужны, что там жена чувствует ***, что там любовница хочет ***, самое главное мне хорошо и комфортно.

лора
#2313
Мари

Как быть?!!!!! Я любовница уже 14 лет! Затянуло уже так, что не знаю, как жить дальше! Познакомились, когда была в браке. Любовь такая, что сердце останавливалось. Много вместе пережили: мой развод сначала, потом мой бывший его жене все рассказал, потом он метался, потом там все утихло и он остался и там и тут. Вместе работаем все годы, каждый день с утра и до позднего вечера вместе, отдыхаем вместе ( ее никуда не вывозит), субботы тоже мои, "командировки" у него по несколько раз в месяц. Любовь перешла в более глубокое чувство, он мой самый близкий друг и у него, кроме меня нет никого из друзей. Секс по прежнему желанный и качественный. Много общих друзей. Дочь

мою он воспитывал, сейчас замуж отдали. У него два сына тоже женились в этом году. Вчера случайно услышала его разговор с женой и чуть не задохнулась! Интонации, как со мной, сюси пуси и т.п. Как реагировать?! Кому врет? Обеим?! Как понять?! ...

лора
#2314

Кому врет? Вы разошлись, он там все наладил и там жить остался. Врет вам и жене врет ему так удобно. С женой удобно жить и тр...ться с вами просто тр...ться. Ну а вас обоих это устраивает.Честно говоря если мужик столько лет с вами лазеет и от жены до сих пор не ушел смысл с ним быть?

Не смотрите НТВ
#2315
Мари

Как быть?!!!!! Я любовница уже 14 лет! ..... Как реагировать?! Кому врет? Обеим?! Как понять?! ...

аж подавилась - за 14 лет не понять

Не смотрите НТВ
#2316
лора

Кому врет? Вы разошлись, он там все наладил и там жить остался. Врет вам и жене врет ему так удобно. С женой удобно жить и тр...ться с вами просто тр...ться. Ну а вас обоих это устраивает.Честно говоря если мужик столько лет с вами лазеет и от жены до сих пор не ушел смысл с ним быть?

значит он ей не сильно-то нужен в качесвте мужа. был бы нужен, не стала бы столько жить в любовницах.

Гость
#2317
лора

Каждая любовница ставшая женой так же становится со временем не интересна как бывшая жена. Мужчины эгоисты и им удобно иметь двух дур которые им нафиг не нужны со своими чувствами. Ни дети им не нужны не жена, ни любовница если *** подымать начнет. Мужчины думают о своем комфорте и самое главное о комфорте своего члена, а эти бабы дуры им нафиг не нужны, что там жена чувствует ***, что там любовница хочет ***, самое главное мне хорошо и комфортно.

+1000000000000000000

Фёдор
#2318

Мне посоветовали ryabchikov1963@mail.ru когда меня бросила жена. Я ему писал, долго разговаривали с ним и я решился провести несколько сеансов. После 5 сеансов был результат положительный и жена вернулась домой. Заплатил с полна ему, потому что очень её любил.

Гость
#2325

Мужчина спросил мудреца:"что делать мучаюсь ?", "а ты брось любовницу"," не брошу люблю ее" ,"брось жену","ну как столько лет прожито"

Гость
#2326

Жены,которые знают что муж имеет любовь, дайте свободу :если любит вернётся . почему так не поступает? /поэтому что все мы знаем мужчина не принимает решения сам/ если уравновесить положение двух женщин от души от сердца с кем он останется? Жёны это знают, поэтому держат печатью. Когда я узнала что муж гуляет, я его отпустила- сейчас через 9
лет он понимает кого потерял(после у него был второй брак). Только неуверенные в себе женщины держат мужей, зная что есть любовница, а ведь любовница от слова любовь.Есть семьи где нет любви но брак держится за счёт любовниц (ведь любовь нужна, ни секс а именно любовь) . унизительно для жен - отпустите не привязывайте все станет на свои места. А существующую любовницу винить зачем? Ни она -так другая. Иначе ваш брак рухнет ведь там ничего нет кроме обязательств

Злюка
#2327

***** похотливые эти мужики ! Не могу отделаться блин от старпера этого . Столько бегал , врал ..ой..никогда с женатым не хочу боьлше дела иметь !!! Они просто используют наше тело и душу ..гады

Djuliya
#2328
ЗОЛУШКА

тополь 43, вы ёрничаете или серьёзно говорите?как так замужем и с мужем не спит? что за браки такие пошли? жену дяде, а сам пошел к *****???

Гость
#2329
Funny

Зачем мучить и себя, и жену, и любовницу? Дожидаться пока жена совсем в рухлядь не превратится? Уж лучше мирный развод. Чтоб жена тоже свою личную жизнь успела устроить. А детям все можно объяснить. Я бы не простила, если бы узнала, что мой муж много лет любит другую женщину. Это большее предательство, чем развод

и вот это правильно!

Гость
#2330

Заводят постоянных любовниц потому что уже своих жен не любят! Любая измена это уже значит что нет любви! Ответьте , вы когда замуж за него выходили по обоюдной большой любви? Сомневаюсь, единичные случаи когда по любви женятся. Штам в паспорте не дает не каких прав на его чувства, на сколько хитрые и лживые бывают женщины я знаю. И считаю если у него появилась постоянная любовница, значит пришло ваше время платить по счетам. и смешно смотреть как вы корчитесь и не можете тут не чего поделать.
А те кто прощает измены, зачем? не любит он тебя, зачем прощать и звать назад? Не любви отпусти! Так нет же, прощают, зовут обратно, тут то ваша гнилая сущность и открывается, нужен он тебе как банкомат, штаны рядом.А он то не дурачок, он вс видит и все чувствует! Итог таков: по делам вашим вам и воздается!

simka3@mail.ru
#2326

Знакомому нашей семьи (моих родителей) уже за 75 лет. И все это время со студенчества у него и жена и любовница. Все друзья про них знают. Но молчат. Женщины типо друг про друга не знают. На праздники он приезжает то с одной то с другой. Любит и обеспечивает обеих. От жены ребенок. Но. Изначально отношения были с любовницей. Но. Забеременела (будущая) жена и он остался с ней. В смысле женился. И в параллель через всю жизнь пронес отношения с любовницей. К слову. Очень интеллигентный человек. Известный архитектор. Жаль только что у любовницы так и не было детей.

Ника
#2327

Столкнулась с изменой мужа. Все банально. Вернулась с отпуска, в тел. нашла переписку. Сначала отрицал, потом признал "Люблю- уйду-женюсь". Несколько дней в шоке ходила, потом осознание началось. По ощущениям, казалось все внутренние органы на ниточках и эти ниточки обрываются. И все внутри падает куда-то вниз. Несколько месяцев было очень плохо. Как в бреду. Он вернулся. Год-полтора у меня были постоянные истерики (он продолжал общаться с ней). Не могла изменить назло (ну не могла физически, представляла, что это чужой человек, просыпаться с ним придется и пр.). Потом влюбилась в мужчину, был секс (честно, не понравилось, хотя, вроде, не месть, прекратила общение, супругу рассказала, он не поверил. Клянусь:)). Живем с мужем. Что имеем на выходе: колоссальную работу над ошибками (над причинами измен и расставаний, ответственность на двух сторонах, если не происходит удовлетворения по каким-либо пунктам в межличностных отношениях, на стороне пытаются компенсировать: от простого внимания, признания до секса), опыт (серьезно, прошло достаточно лет, только сейчас могу сказать спасибо за такой тяжелый, травматичный опыт. Узнаешь цену человека рядом, свою и ваших отношений. Уже взвешенно и без розовых очков смотришь на мужчин, на отношения, на брак).

Сергей
#2329

Питер !! Я женат ,мне 30 , ищу любовницу 18-37 лет , если вам интересно пишите , буду рад пообщаться) s6486302@yandex.ru

yudif
#2330
Олег

Хокуу(или хайку, как там правильно-то...):
Вот и солнце взошло,
Ты, любимая, руки свои убери.
Возвращаюсь в семью...

Гость

а что прощать...любите*бороться,иначе нафиг..

yudif
#2331

Za chto ,borotsa?? na fig takoy nujen.. vrun i predatel'... Deshovki mujchini

Катя
#2333
Гость

я первый раз на таком форуме...не думала что попаду в такую ситуацию...он женат...мы вместе уже 9 месяцев...любим друг друга безумно...и я бы хотела узнать мнение мужчин и женщин...по поводу того что если мы начинаем разговор о разводе всегда заканчивается тем что он говорит у меня маленькая дочка ей всего 2,5 года я не могу её бросить...это просто отговорка?

Алёнка

У меня вообще ситуация из ряда вон выходящая. Я была замужем, есть дочь от брака. Встретила в браке так же женатого мужчину. Мы друг в друга влюбились. Пообещали развестись друг другу. Я развелась, а он уже 8 лет не может. Клянется каждый раз и ..... Его жена хорошая актриса, ей в этом дочь их совместная помогает. Обо мне знает, сама не уходит из дома. Дочь у парня живет, почти моя сверстница :) Вот я как влетела по жизни. И не знаю как же дальше жить :(

.

Застрелись!!

Гость
#2334
Гость

Заводят постоянных любовниц потому что уже своих жен не любят! Любая измена это уже значит что нет любви! Ответьте , вы когда замуж за него выходили по обоюдной большой любви? Сомневаюсь, единичные случаи когда по любви женятся. Штам в паспорте не дает не каких прав на его чувства, на сколько хитрые и лживые бывают женщины я знаю. И считаю если у него появилась постоянная любовница, значит пришло ваше время платить по счетам. и смешно смотреть как вы корчитесь и не можете тут не чего поделать.
А те кто прощает измены, зачем? не любит он тебя, зачем прощать и звать назад? Не любви отпусти! Так нет же, прощают, зовут обратно, тут то ваша гнилая сущность и открывается, нужен он тебе как банкомат, штаны рядом.А он то не дурачок, он вс видит и все чувствует! Итог таков: по делам вашим вам и воздается!

Да так и есть сто пудово!+++++++++++++++++

Гость
#2335

Я студентка третьего курса,но я не жалею что стала его удовольствием )
Он -семейный зрелый мужик, успешный бизнес имеется.Мы с ним знакомы давно, несмотря на возраст, он решился рискнуть. Ему 40 а мне 20
Живет в другом городе, не звонит, пишет очень редко, звонит лишь когда находит свободное время. Он не раз говорил что никогда не бросит семью,он лишь хотел и хочет чтоб я была его удовольствием, ведь ждал два года пока не повзрослею )
хвалит жену, да и сама благодарна ей, ревность у меня отсутствует, зачем мне это? Чужого мужика еще ревновать? Но он постоянно просит чтоб не заводила роман с другим, ревнует но старается не показывать, при возникшей проблемы звоню а он решает, обеспечивает конечно же
главное никто не знает о моем романе, мама тем более, подругам не стоит, боюсь найти змею рядом
Моя жизнь ,не собираюсь жалеть ни но чем!

Гость
#2336

Я мужчина, 36 лет, тоже влетел в такую ситуацию, что имею любовницу. Жену люблю, вопрос жены для меня святой, и ненавижу себя за то, что на словах вру любовнице, что живем как соседи с женой, что возможно разведусь скоро, а вру любовнице, потому что не могу и от нее отказаться, нравится. А с женой не как соседи, все хорошо, и я знаю что никогда не уйду от нее. А любовнице продолжаю врать, и не могу и от нее уйти, уже ответственность, мы в ответе за тех, кого приручили...
Причем у меня сколько друзей близких, ни у одного нет любовниц и не было, только у одного была любовница лет 10 назад, но там все закончилось уже давно. Получается, что у всех моих друзей идеальные семьи, у всех, а я эту идиллию нарушил и не могу избавиться, как наркотик. Причем, друзья которые знают, говорят мне: не играй с огнем, брось любовницу. И я друзьям говорю: конечно брошу.... И не бросаю...

Кристина
#2337

Тряпочка ты слабовольная, а не мужчина. Влетел он в ситуацию...Сам бы не захотел - не влетел и нечего тут из себя корчить жертву обстоятельств. Прям тошно читать. Совесть его мучает, ха, но при этом продолжает на уши вешать лапшу, что жене , что любовнице и себе похоже не забывает, чтобы легче спалось. Очаровательно. Для таких как ты собственное удовольствие превыше всего, любых норм морали и уж тем более чьих-то страданий. Хочется на двух стульях усидеть сразу, а так не бывает. За все приходит расплата. Надеюсь твоя жена в скором времени узнает про "наркотик", а она все равно рано или поздно узнает и уже будет не до философствований на женских форумах. Представляю, как ползать будешь у нее в коленях и вымаливать прощение, только вот ***** она тебя простит. Предавший однажды будет предавать вновь и вновь. Собери остатки своей воли и сделай выбор наконец, иначе потом будешь по полной расхлебывать.

Лара
#2338
Иван

Машенька,не надо так смело вводить в правило то,о чем Вы написали....
Поверьте,если мужчина действительно ЛЮБИТ, он все-таки будет с той,которую ЛЮБИТ...(другое дело,что развод,---это очень сложный шаг для мужика..Уж поверьте.Но он все-таки совершает его если любит по-настоящему)

-----
- Это ЧИСТО ЖЕНСКИЙ ПОДХОД)) Да, мужчина любит - и более всего свой ПРИВЫЧНЫЙ КОМФОРТ, а любовница, как правило, просто приятное ВРЕМЕННОЕ разнообразие в этот самый "женин" быт.

Ника
#2340

Я тоже любовница женатого мужчины.И знаете пошла в этот омут намеренно,думала после развода как то не нужны мне серьёзные отношения,а для секса и женатый подойдёт.Ага,не тут то было,влюбилась как дурочка.Сама виновата ,знаю.Он тоже полюбил меня,вижу как разрывается между мной и семьёй.Говорит ее не любит,держит быт и маленький ребёнок.Я стараюсь в это верить,ведь по другому просто схожу с ума.Он для меня не просто любимый человек и любовник,он ещё мне как отец.У нас 11 лет разница,он очень влиятельный человек.Помогает,содержит ,лечит(у меня болезнь при которой без него я бы уже парик носила бы) Понимаю,что хочу семью,мне 27 лет,ребёночка родить,но блин как выйти с этого.Он меня не держит,говорит что отпустит если хороший мужчина мне попадётся ,что всегда будет помогать и никогда меня не оставит.Он мне как ангел хранитель.К слову бывший муж пил,гулял ,почти не работал,очень плохо жили.Тут Конечно он меня разбаловал,но опять же повторюсь у меня к нему прям большое уважение и Любовь.Подружка одна знает,о моей связи с женатым ,говорит найдёшь своё счастье ещё.А как найду то?мне никто не нужен кроме него(Печаль и тоска в моей душе.

Катя
#2341

Я вот совестливая любовница,так как сама жена ипостоянно жду, что меня настигает кара небесная.......любовника себе нашла от безвыходной ситуации

Гость
#2342
19летняя

Ни когда не могла понять любовниц пока сама нею не стала... Не знаю хорошо ли это или плохо,или ни то и ни другое...я встречаюсь с ним 4 месяца и дико хочу быть с ним всегда.он женат год ,детей нет, общий симейный бизнес его семьи и ее... Он любит меня искренне и это видно, каждую минутку пишет и набирает, я его всегда понмимаю и разделяю его хобби и т д, секс потрясающий ... Говорит что жену воспринимает как члкена семьи и не больше , любви якобы там уже давно нет...
В голове бардак ! Что делать??? Пишите на почту или здесь kte0707@ukr.net

Все женатые мужчины, имеющие любовниц на стороне так говорят! Что жена стерва, надоела со своими скандалами, я ее терплю, потому что есть дети и т.д. и т.п. Сама была в роли любовницы в свое время.... Любви там нет не граммульки!!! Просто повышается мужская самооценка вот и все!!!

Ангелина
#2343

Точно!!!!! Я как раз оказалась в роли обманутой жены!!!!! Им никто не нужен вообще!!! За счет любовниц они поднимают мужскую самооценку!!! Сначала переживала, потом истерила, скандалила... а сейчас в ОК познакомилась с его любовницей, под левой регистрацией и владею информацией... Что было, как было! Что дарил, куда ездили! А он лох мне до сих пор пытается лапшу на уши вешать... Вот сейчас жду когда он доделает ремонт и дать ему пинок под зад!!!

Кристи
#2344
Ollgaa

Сколько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок,мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная.А годы у меня уходили,подружки все детей порожали.Я возненавидела его жену,детей.Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение),ему-присушку с приворотом.Кое-что подлила,как мне рекомендовали и привет-медведь.Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я ***,гадюка,стерва,как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах,разнесчасные. ollgaa@list.ru

я поддерживаю 100%

Айка
#2345
Гость

Жены,которые знают что муж имеет любовь, дайте свободу :если любит вернётся . почему так не поступает? /поэтому что все мы знаем мужчина не принимает решения сам/ если уравновесить положение двух женщин от души от сердца с кем он останется? Жёны это знают, поэтому держат печатью. Когда я узнала что муж гуляет, я его отпустила- сейчас через 9
лет он понимает кого потерял(после у него был второй брак). Только неуверенные в себе женщины держат мужей, зная что есть любовница, а ведь любовница от слова любовь.Есть семьи где нет любви но брак держится за счёт любовниц (ведь любовь нужна, ни секс а именно любовь) . унизительно для жен - отпустите не привязывайте все станет на свои места. А существующую любовницу винить зачем? Ни она -так другая. Иначе ваш брак рухнет ведь там ничего нет кроме обязательств

я в шоке! Я встретила мужчину тоже женатого, люблю безумно и он меня. Очень боюсь кармы..... Говорит, что готовь развестись но там трое детей и у меня тоже. Голова кругом...

Татьяна
#2346

Я любовница женатого ..мало того, он на 14 лет младше...и инициатором отношений был он..мне никогда не нравились мужчины младше ...а тут...как гром среди ясного неба..работали вместе..и так получалось, что в офисе несколько раз оставались одни и он предлагал довезти до дома....я не ожидала,что молодежь такая прыткая нынче...и один раз по дороге он меня поцеловал....Это было что то!!! Бабочки моментально проснулись, хотя до этого думала,что они, как минимум, уснули вечным сном... Голова от поцелуя закружилась так!!! Короче, давно забытые эмоции и ощущения проснулись....я себя почувствовала женщиной желанной....И я совру,если скажу,что мне это не понравилось..с тех пор наши отношения длятся уже больше полутора лет...и чувствую,что мы все сильнее и сильнее привязываемся друг к другу...несколько раз пыталась разорвать наши отношения..потом успокоилась..если они, нам приносят столько положительных эмоций, зачем мы должны отказываться от них?!

Арина
#2347

Я любовница уже 19лет.

Оксана
#2348
Айка

я в шоке! Я встретила мужчину тоже женатого, люблю безумно и он меня. Очень боюсь кармы..... Говорит, что готовь развестись но там трое детей и у меня тоже. Голова кругом...

Гость
#2349
Ollgaa

Сколько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок,мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная.А годы у меня уходили,подружки все детей порожали.Я возненавидела его жену,детей.Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение),ему-присушку с приворотом.Кое-что подлила,как мне рекомендовали и привет-медведь.Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я дрянь,гадюка,стерва,как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах,разнесчасные. ollgaa@list.ru

Гость
#2350
Ollgaa

Сколько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок,мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная.А годы у меня уходили,подружки все детей порожали.Я возненавидела его жену,детей.Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение),ему-присушку с приворотом.Кое-что подлила,как мне рекомендовали и привет-медведь.Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я дрянь,гадюка,стерва,как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах,разнесчасные. ollgaa@list.ru

Гость
#2351
вася_779

просто интересует бабская психология.... автор, отношение к любовницам, КАК К ОЧЕРЕДНОЙ ЩЕЛИ! ПОРА БЫ ЗНАТЬ! А ЖЕНА- СВЯТОЕ!

Никогда не понимала,зачем менять щели,если они одинаковые ?))) Ну если только поперёк )

Велл
#2352
Ollgaa

Сколько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок,мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная.А годы у меня уходили,подружки все детей порожали.Я возненавидела его жену,детей.Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение),ему-присушку с приворотом.Кое-что подлила,как мне рекомендовали и привет-медведь.Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я дрянь,гадюка,стерва,как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах,разнесчасные. ollgaa@list.ru

дура дурой) вот прошло 8, лет, надеюсь он уже об тебя ноги вытер))))

Бог
#2353
???!!!!!

Татьян, Вы как с этим справляетесь?

ответ такой женой становяться если был 1единственый мужчина партнёр и на всю жизнь это хорошо это счастье и любовь на всю жизнь,как только ты разменивается и скачешь по *** ты проститутка и счастья тебе не видать до самой смерти и это приговор.

777
#2354

Ну ты и с****ка последняя!!!!! Неужели такая заниженная самооценка????? Пошла он, помощи попросила. Дура конченная! Кому хорошо-то сделала? Сама на данном этапе любовница с 7-ним стажем. Люблю своего мужчину, очень. Но сделать такую гадость даже в мыслях никогда не было. Либо мужчине я нужна, и лишь потому что ПРОСТО НУЖНА ВСЕГДА, либо не нужна. Искать, ждать, вымаливать, выпрашивать любовь - последнее дело для женщины. Я, наверное, из динозавров. Но так поступать как Вы - это что-то с чем-то. Уверена - на каждый крученный хвостик найдется более крученный. Не боитесь так же от следующей дуры получить приворот по башке??? ..... Бабы-бабы, что же вы делаете????????????????????????