Гость
Статьи
Не встречались …

Не встречались пол-года, а забыть не могу.((

Девочки, которые сильно любили, сколько вам понадобилось времени, чтоб забыть его? Я встречаюсь с другими, у меня много увлечений, работа, учеба.. Но каждый день думаю о нем, вспоминаю и слезы сами катятся.. Смеюсь с другими ребятами, хожу в кино и кафешки, а перед глазами он. И не видела его так давно. Неделю назад поздравила его с ДР, в ответ "спасибо" и все. Знаю, возобновить не получится ничего. Да и отношения были не самые лучшие, а прикипела так, что хоть волком вой.(( Может он приворожил меня не знаю, прям ужас. И сны постоянно о нем снятся , но очень-очень плохие, о смерти, о чем-то потустороннем(( Каждую ночь просыпаюсь в холодном поту.

дева
26 ответов
Последний — 12 декабря 2008, 14:56 Перейти
1.
Гость

У меня - ровно год. Раньше все равно тянет. Забудете, никуда не денетесь, нафиг только с др поздравлять - если рвать, так окончательно, никаких контактов.

2.
;)

Радуйся, у тебя память отличная!

3.
Гость

Побольше поплачите, поменьше пописаете )) А вообще надо его найти позвонить и высказать все что думаете, все что наболело, а потом со спокойной душой сменить все номера. Тогда вы завершите действие и ОНО вам больше не будет не сниться ни видиться ни думаться.

4.
фигасе

автор, у меня то же самое, только прошло 7 месяцев и за это время тоже ни разу не виделись. У него д.р. через неделю, но поздравлять я, конечно, не буду... гордость не позволяет. да и вообще не вижу смысла, снова потешить его самолюбие? это был человек, после ухода которого я впервые в жизни унизилась ( единожды, правда, но все равно - слезы, сопли и прочее). Обычно получалось так, что я уходила от мужчин...Но вот забыть не могу, да и если вдруг ( мало ли что))) вернется - простить тоже не смогу, слишком хорошо себя знаю.... вот так и маюсь, хотя из этих 7 месяцев уже 5 встречаюсь с другим, и чувства есть, но все не то....так сказать, пыталюсь вышибить клин...что делать в этой ситуации - не представляю.... что то подсказывает мне, что он нарисуется сам рано или поздно, и именно это меня и пугает...

5.
Валерия

Мне 3 года потребовалось, чтобы понять, что я его отпустила и ни хочу ничего

6.
Гость

4,тоже самое, только я семь месяцев ни с кем не встречаюсь,бесить начинают..а так все в точности про меня(((((((((((((

7.
фигасе

гость 6, а сколько вы вместе были? мы 3 года, последний год жили вместе... у меня вот тоже д.р. через месяц, я почему то этой даты жду как какой то жизненной черты, потому что если позвонит, значит, точно не просто так, а если нет, мне почему то кажется, что меня именно после этого и отпустит. может я себя так настроила просто? блин, а вообще я дура, знаю, пора бы уж забыть, но не можется никак.....

8.
маруся

новая любовь обязательно прийдет, неизвесно только когда!! ведь сколько интересных мужчин на свете! у самой что то подобное, но не так долго, я вот занимаюсь тем что: всмопинаю все его недостатки, свои обиды и уверяю себя что на фиг мне такой нужен! есть кучу других и еще лучше! ну надо ж как то себя потдерживать! а вот хорошее не стоит вспоминать вообще, еще больней становится! это потом как все пройдет, будет другой, еще более любимый, тогда можно и вспомнит

9.
7

Мы расстались 7 месяцев назад по его инициативе, после расставания я писала ему несколько раз, говорила все, что хотела тогда сказать ему, сама поудаляла отовсюду в инете, просила удалить его мой номер телефона.

Через некоторое время у него появилась новая женщина, а еще через некоторое время он написал мне сам

Сейчас мы общаемся по-приятельски, к нему прям любви у меня больше нет, был разговор встретиться по-приятельски, но я не понимаю, что мы будем говорить друг другу, в общем, встретиться с ним я тоже, скорей всего, не хочу. Но вот на страничку его захожу каждый день несколько раз..(( Зачем - не могу понять...Ведь знаю, что он мне не нужен...

10.
Veronika

Я через три мучительных года страданий поняла,что это великое счастье, что у нас ничего не получилось, Богу благодарна, что оградил меня от такого"счастья", переживала очень тяжело, зато теперь все ок! Автор держитесь!

11.
Коша

а я развелась год и 3 месяца назад. Уже 10 месяцев как встречаюсь с другим, влюбилась до беспамятства. 1А мужа все равно забыть не могу. Люблю теперь обоих. Развелась то не из-за того, что разлюбила, а не смогла простить измену. Правда я поддерживаю с ним связь, созваниваемся, спрашиваю как дела. У него другая, у меня другой... а все равно вспоминаю и плачу. Понимаю, что дура и надо разорвать с ним связь (я итак от него уехала в Москву). Сменить номер телефона, аськи, но ведь сама не сдержусь и позвоню поздравить с НГ, с ДР... все мы бабы дуры )))) (как поется в песне)

12.
Коша

мне даже новая любовь не помогает забыть... уже снова зовут замуж, а я все по первому мужу страдаю ((((((

13.
Гость

у меня 4 года и конца не вижу

14.
дева

у меня тоже недавно был ДР, он поздравил, правда инкогнито - с чужого номера. но я точно знаю он, больше никто не мог. когда написала спасибо, ответил "за что? эт не я был".. но я -то знаю.. и, значит, думала, что все-таки помнит меня. и поздравила от своего имени его.

15.
Гость

фигасе 7, это я гость 6, мы были вместе 2,5 года,последние полгода были женаты официально..

16.
Гость

к посту 15, но все 2,5 года мы жили вместе))стали жить после недели знакомства

17.
катюшка

ой, девочки , прошло уже 4 года как мы не общаемся и не видимся, хотя живем в одном городе, он у меня первый мужчина был, так я до сих пор его как мне кажется люблю, потомучто очень часто думаю о нем, знаю, что надо отпустить его от себя, прогнать прочь все мысли о нем, но не получается, хотя и встречаюсь с дргими.... Хотя знаю, что он сейчас живет не в шокоаде, наркоманит, где работает не знаю, а мне так хочется его увидеть, обнять , прижать к себе, своегомальчика любимого, ой, девочки, аж слеза наворачивается по нему....

18.
фигасе

гость 6, а почему разошлись? Мой ушел я так полагаю из-за родителей, они надавили (мамапапин сынок), да еще 2 брата у него, тоже меня терпеть не могли, а прикрылся тем, что мол, разлюбил.... хотя, может и правда разлюбил....это уже не важно..элементарно говоря, он струсил, видимо, понял, что нужно либо жениться, либо расходиться, вот и ушел...

19.
French-girl

18((та же ***, из-за мамы, она постоянно капала ему на меня, он уже был женат один раз,там остался ребенок.Ко мне,когда начинались отношения,родители очень хорошо относились,пока не зашла речь о свадьбе,вот тут и начались проблемы, маме вдруг его показалось,что сына срочно надо возвращать в первую семью..И понеслось,она каждый раз звонила ему и полоскала мозги,пожениться,то мы поженились,но мама и ее психи оказались сильнее,она просто всегда манипулировала сыном тем,что у нее больное сердце, умоляла развестись и не жить вместе.Даже когда я съехала, она позвонила ему, он сказал,что не может без меня и поедет за мной, она умоляла, просила, у них был сканадал.Чуть позже,уже после развода, мы с ним пообщались, он сказал,мне что виноват очень,что понял,что ему от его родителей надо жить подальше и приезжать не чаще раз в три месяца,и все такое,вообщем бла-бла-бла..Умолял вернуться..только я не смогла простить,хотя всей душой хотела этого..Я считаю,что он взрослый мужчина и сам должен был решать,А когда я говорила про его маму он не верил и говорил,что ЕГО мама на это не способна..))А когджа сам понял,было уже поздно...А я думаю так,уходя -уходи.

20.
Ананаска

Ой, а я свою первую любовь уже 7 лет забыть не могу, с кем бы не встречалась - нет таких чувств. Тоже не знаю, как от этой любви избавиться(((((

21.
дева

да.... наверно нужно и правда найти человека, который будет лучше его по всем параметрам.. но, может причина еще в том, что он был у меня первый, с ним впервые я такое почувствовала, а значит никто не повторит этого(((

22.
Гость

Лилия Хегай - участница битвы экстрасенсов
мне помогла за неделю! liliyahegai.sferonrus.ru
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к победителю Лилие Хегай!
вот ее сайт
liliyahegai.sferonrus.ru
и е-мэйл
liliyahegai@ya.ru

24.
хорн дог

У вас хоть по полгода попроходило, а у меня случился разрив месяц назад..еше всё свежо :(

25.
Гость

автор, перед сном жирную еду не ешьте кошмары сниться не будут

26.
Гость

22, да фигня всё, это не она.По тв, говорили Лиля не занялась таким бизнесом.И денег не берет, но и никому не предсказывает. А тут прям тариф сразу в руки.

27.
Ирина

Сижу читаю и половину букв не вижу из-за собственных слез. Я рассталась с парнем пол года назад, а забыть никак не получается. Понимаю, что нужно просто завести нового, переключиться, а не могу, потому что, все, кто сейчас со мной рядом не те, кто мне нужен,все другие, как мне кажется хуже его. Становится страшно, когда задаю себе вопрос, А будет ли лучше?