Гость
Статьи
Не встречались …

Не встречались пол-года, а забыть не могу.((

Девочки, которые сильно любили, сколько вам понадобилось времени, чтоб забыть его? Я встречаюсь с другими, у меня много увлечений, работа, учеба.. Но каждый день думаю о нем, вспоминаю и слезы сами катятся.. Смеюсь с другими ребятами, хожу в кино и кафешки, а перед глазами он. И не видела его так давно. Неделю назад поздравила его с ДР, в ответ "спасибо" и все. Знаю, возобновить не получится ничего. Да и отношения были не самые лучшие, а прикипела так, что хоть волком вой.(( Может он приворожил меня не знаю, прям ужас. И сны постоянно о нем снятся , но очень-очень плохие, о смерти, о чем-то потустороннем(( Каждую ночь просыпаюсь в холодном поту.

дева
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня - ровно год. Раньше все равно тянет. Забудете, никуда не денетесь, нафиг только с др поздравлять - если рвать, так окончательно, никаких контактов.

;)
#2

Радуйся, у тебя память отличная!

Гость
#3

Побольше поплачите, поменьше пописаете )) А вообще надо его найти позвонить и высказать все что думаете, все что наболело, а потом со спокойной душой сменить все номера. Тогда вы завершите действие и ОНО вам больше не будет не сниться ни видиться ни думаться.

фигасе
#4

автор, у меня то же самое, только прошло 7 месяцев и за это время тоже ни разу не виделись. У него д.р. через неделю, но поздравлять я, конечно, не буду... гордость не позволяет. да и вообще не вижу смысла, снова потешить его самолюбие? это был человек, после ухода которого я впервые в жизни унизилась ( единожды, правда, но все равно - слезы, сопли и прочее). Обычно получалось так, что я уходила от мужчин...Но вот забыть не могу, да и если вдруг ( мало ли что))) вернется - простить тоже не смогу, слишком хорошо себя знаю.... вот так и маюсь, хотя из этих 7 месяцев уже 5 встречаюсь с другим, и чувства есть, но все не то....так сказать, пыталюсь вышибить клин...что делать в этой ситуации - не представляю.... что то подсказывает мне, что он нарисуется сам рано или поздно, и именно это меня и пугает...

Валерия
#5

Мне 3 года потребовалось, чтобы понять, что я его отпустила и ни хочу ничего

Гость
#6

4,тоже самое, только я семь месяцев ни с кем не встречаюсь,бесить начинают..а так все в точности про меня(((((((((((((

фигасе
#7

гость 6, а сколько вы вместе были? мы 3 года, последний год жили вместе... у меня вот тоже д.р. через месяц, я почему то этой даты жду как какой то жизненной черты, потому что если позвонит, значит, точно не просто так, а если нет, мне почему то кажется, что меня именно после этого и отпустит. может я себя так настроила просто? блин, а вообще я дура, знаю, пора бы уж забыть, но не можется никак.....

маруся
#8

новая любовь обязательно прийдет, неизвесно только когда!! ведь сколько интересных мужчин на свете! у самой что то подобное, но не так долго, я вот занимаюсь тем что: всмопинаю все его недостатки, свои обиды и уверяю себя что на фиг мне такой нужен! есть кучу других и еще лучше! ну надо ж как то себя потдерживать! а вот хорошее не стоит вспоминать вообще, еще больней становится! это потом как все пройдет, будет другой, еще более любимый, тогда можно и вспомнит

7
#9

Мы расстались 7 месяцев назад по его инициативе, после расставания я писала ему несколько раз, говорила все, что хотела тогда сказать ему, сама поудаляла отовсюду в инете, просила удалить его мой номер телефона.

Через некоторое время у него появилась новая женщина, а еще через некоторое время он написал мне сам

Сейчас мы общаемся по-приятельски, к нему прям любви у меня больше нет, был разговор встретиться по-приятельски, но я не понимаю, что мы будем говорить друг другу, в общем, встретиться с ним я тоже, скорей всего, не хочу. Но вот на страничку его захожу каждый день несколько раз..(( Зачем - не могу понять...Ведь знаю, что он мне не нужен...

Veronika
#10

Я через три мучительных года страданий поняла,что это великое счастье, что у нас ничего не получилось, Богу благодарна, что оградил меня от такого"счастья", переживала очень тяжело, зато теперь все ок! Автор держитесь!

Коша
#11

а я развелась год и 3 месяца назад. Уже 10 месяцев как встречаюсь с другим, влюбилась до беспамятства. 1А мужа все равно забыть не могу. Люблю теперь обоих. Развелась то не из-за того, что разлюбила, а не смогла простить измену. Правда я поддерживаю с ним связь, созваниваемся, спрашиваю как дела. У него другая, у меня другой... а все равно вспоминаю и плачу. Понимаю, что дура и надо разорвать с ним связь (я итак от него уехала в Москву). Сменить номер телефона, аськи, но ведь сама не сдержусь и позвоню поздравить с НГ, с ДР... все мы бабы дуры )))) (как поется в песне)

Коша
#12

мне даже новая любовь не помогает забыть... уже снова зовут замуж, а я все по первому мужу страдаю ((((((

Гость
#13

у меня 4 года и конца не вижу

дева
#14

у меня тоже недавно был ДР, он поздравил, правда инкогнито - с чужого номера. но я точно знаю он, больше никто не мог. когда написала спасибо, ответил "за что? эт не я был".. но я -то знаю.. и, значит, думала, что все-таки помнит меня. и поздравила от своего имени его.

Гость
#15

фигасе 7, это я гость 6, мы были вместе 2,5 года,последние полгода были женаты официально..

Гость
#16

к посту 15, но все 2,5 года мы жили вместе))стали жить после недели знакомства

катюшка
#17

ой, девочки , прошло уже 4 года как мы не общаемся и не видимся, хотя живем в одном городе, он у меня первый мужчина был, так я до сих пор его как мне кажется люблю, потомучто очень часто думаю о нем, знаю, что надо отпустить его от себя, прогнать прочь все мысли о нем, но не получается, хотя и встречаюсь с дргими.... Хотя знаю, что он сейчас живет не в шокоаде, наркоманит, где работает не знаю, а мне так хочется его увидеть, обнять , прижать к себе, своегомальчика любимого, ой, девочки, аж слеза наворачивается по нему....

фигасе
#18

гость 6, а почему разошлись? Мой ушел я так полагаю из-за родителей, они надавили (мамапапин сынок), да еще 2 брата у него, тоже меня терпеть не могли, а прикрылся тем, что мол, разлюбил.... хотя, может и правда разлюбил....это уже не важно..элементарно говоря, он струсил, видимо, понял, что нужно либо жениться, либо расходиться, вот и ушел...

French-girl
#19

18((та же ***, из-за мамы, она постоянно капала ему на меня, он уже был женат один раз,там остался ребенок.Ко мне,когда начинались отношения,родители очень хорошо относились,пока не зашла речь о свадьбе,вот тут и начались проблемы, маме вдруг его показалось,что сына срочно надо возвращать в первую семью..И понеслось,она каждый раз звонила ему и полоскала мозги,пожениться,то мы поженились,но мама и ее психи оказались сильнее,она просто всегда манипулировала сыном тем,что у нее больное сердце, умоляла развестись и не жить вместе.Даже когда я съехала, она позвонила ему, он сказал,что не может без меня и поедет за мной, она умоляла, просила, у них был сканадал.Чуть позже,уже после развода, мы с ним пообщались, он сказал,мне что виноват очень,что понял,что ему от его родителей надо жить подальше и приезжать не чаще раз в три месяца,и все такое,вообщем бла-бла-бла..Умолял вернуться..только я не смогла простить,хотя всей душой хотела этого..Я считаю,что он взрослый мужчина и сам должен был решать,А когда я говорила про его маму он не верил и говорил,что ЕГО мама на это не способна..))А когджа сам понял,было уже поздно...А я думаю так,уходя -уходи.

Ананаска
#20

Ой, а я свою первую любовь уже 7 лет забыть не могу, с кем бы не встречалась - нет таких чувств. Тоже не знаю, как от этой любви избавиться(((((

дева
#21

да.... наверно нужно и правда найти человека, который будет лучше его по всем параметрам.. но, может причина еще в том, что он был у меня первый, с ним впервые я такое почувствовала, а значит никто не повторит этого(((

Гость
#22

Лилия Хегай - участница битвы экстрасенсов
мне помогла за неделю! liliyahegai.sferonrus.ru
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к победителю Лилие Хегай!
вот ее сайт
liliyahegai.sferonrus.ru
и е-мэйл
liliyahegai@ya.ru

хорн дог
#24

У вас хоть по полгода попроходило, а у меня случился разрив месяц назад..еше всё свежо :(

Гость
#25

автор, перед сном жирную еду не ешьте кошмары сниться не будут

Гость
#26

22, да фигня всё, это не она.По тв, говорили Лиля не занялась таким бизнесом.И денег не берет, но и никому не предсказывает. А тут прям тариф сразу в руки.

Ирина
#27

Сижу читаю и половину букв не вижу из-за собственных слез. Я рассталась с парнем пол года назад, а забыть никак не получается. Понимаю, что нужно просто завести нового, переключиться, а не могу, потому что, все, кто сейчас со мной рядом не те, кто мне нужен,все другие, как мне кажется хуже его. Становится страшно, когда задаю себе вопрос, А будет ли лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: