Гость
Статьи
как понять мужчин? …

как понять мужчин? ищут только молодых.

Зарегились на сайте знакомств, мне 35, пишут мужчины 48-60. А я указала до 40-42, но никто на это внимания не обращает, всего 1 написал 43-летний и два 45-летних, это самые молодые из написавших. То, …

Автор
1 258 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Кареглазка
#1201

Ру, 1190, я тоже стала в последнее время на это обращать внимание, так что могу подтвердить статистику)

Гость
#1202

Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU

Алина
#1203

Кареглазка, и вы всерьёз думаете что вам кто-то завидует?))) Это типа кто меня не любит(не соглашается, не поддакивает), тот мне завидует? Сразу ясно кто ваш кумир. По-моему лично вас здесь никто не трогал и ничего плохого не сказал, но вы каждое слово сказанное по теме (заметьте ПО ТЕМЕ) воспринимаете как личное оскорбление. И все эти ваши истории просто попытка самоутвердиться. И вы, конечно, думаете что ни у кого больше такого не бывает)))

Гость
#1204

Автор,это ненормально ,что ваши знакомые считают ,что вы в 35 лет должны с какими-то стариканами по 45-50 лет .у вас же интересы разные,зачем вам старик ,ищите помоложе ,лет 35-37 самое то.Женщина должна быть счастливой и не со стариками.

Кареглазка
#1205

Алина, это надо быть полной дурой, чтобы не понять, в чей адрес пишет Мариванна, говоря якобы в "общем") Все мои истории - это для того, чтобы услышать Ваше "это лишь попытка самоутвердиться") Это ВАша защитная реакция) Вы видимо из той же породы желающих думать, что у всех всё плохо только потому, что ам так легче думать?) Ну так это как говорится исключительно Ваши половые трудности) Думайте дальше и убеждайте себя, что ни у Наполеона с Жозефиной не было любви, что не бывает браков по любви с молодыми мужчинами, да и вообще любви не бывает)) Думайте-думайте) И почаще себя в этом убеждайте, а то ведь так совсем весь мир покажется чёрным пятном)) А так хоть эти мысли - -отдушина

10 мг диазепама
#1206

Алина чего вы на Карика набросились, ну бывает так, бывает, не как правило, и реже чем наоборот, но бывает.

Гость
#1207

1205 ну вы еще подеритесь с Мариванной, выясняя, кого как любили, и у кого какие половые трудности) и рефер, я смотрю, уже готов к труду и обороне)

Алина
#1208

Кареглазка, какая ещё защитная реакция?))) И про Наполеона я вообще ничего не говорила и мне если честно всё равно была ли у него любовь с Жозефиной. И у вас такая привычка сразу диагнозы ставить, хотя я, в отличии от вас, про свою личную жизнь ничего не писила, мне это просто не нужно, т.к. я никому ничего доказывать не собираюсь. А вот вы изо всех сил пытаетесь убедить всех, что у вас всё зашибенно, зачем? У вас какое-то болезненное восприятие любой критики.

Кареглазка
#1209

Алина, так и я ничего никому не доказывала, и уж тем более не говорила о том, что у меня всё зашибенно) Это Вы почему-то так решили)) Видимо, по Фрейду)) А я продемонстрировала Мариванне и Вам, насколько у Вас стереотипное мышление по этому вопросу. Т.е. единственное, что вам и ей пришло на ум при фразе "женатый мужчина" - -это картина в духе "она - несчастная любовница женатого мужчины, который не хочет оставить свою семью ради неё, а она годами с ним спит". А жизнь, повторяю, намного более многранна и Ваши стереотипы не вписываются в неё..и развивается она не по шаблону, как сказала Мариванна. И вообще жизнь - не сплошь чёрная полоса, которая вам тут представляется. И истинная история, которая имела место быть, оказалась совсем не той чернухой, которая представлялась Вашему шаблонному мышлению..Вот и всё, что я хотела до Вас донести. __________ Знаете, в чем разница между Вами, Алина с Мариванной, и к примеру мной? (за остальных говорить не буду). Это то, что я Автору говорю, что всё у неё впереди и отчаиваться не нужно, а Вы пытаетесь на ней поставить крест. Т.е. я пытаюсь в неё вселить оптимизм, а Вы пытаетесь доканать в духе - "да всё плохо, чем ты раньше думала, дура?"... А почему? Да потому что мне например приятней видеть улыбки людей, а Вам, видимо, приятней, когда людям плохо.

DST
#1210

Кареглазка, в общем:
"...
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман
..."
А.С.Пушкин, "Герой"

10 мг диазепам
#1211

Кареглазка, дай я тебя поцелую в нос. Одна ты все правильно понимаешь.

Антошка
#1212

мне 24, давайте познакомимся?

мне нравятся умные, уверенные в себе, зрелые девушки

но честно скажу, в ближайшие года 4 женится и не думаю

Кареглазка
#1213

ДСТ, верно...Пушикн был мудрым малым))

Кареглазка
#1214

Диазепам, да чё сразу в нос-то..как маленькую?))

10 мг диазепама
#1215

1214 Да чет спина болит и не гнется.

DST
#1216

Кареглазка, 1213, да, он прекрасно знал женщин :)
.
Даме - стихотворение "Я помню чудное мгновенье", а потом другу Соболевскому "...Ты ничего не пишешь мне о 2100р., мною тебе должных, а пишешь мне о m-m Керн , которую я с божьей помощью на днях выeб..." Ну и что здесь правда, а что - видимость для достижения цели? :)

Мариванна
#1217

Читала и хохотала до слёз. Всем желаю такой "серой", "никчёмной" и "скучной" жизни, как у меня, т. е. встретить взаимную любовь, иметь счастливую семью, благополучия и развития в проф. деятельности. А тем, кто считает это слишком пресным, желаю побольше мужчин, одноразовых страстей и обязательно почащё вспоминать ненужных никому и вам в том числе кавалеров из далёкого третьего класса. Чтобы видеть побольше улыбок, рекомендуйте автору до 85 лет ждать ровесника и ни в коем случае не искать "старого козла" лет так 42-х, не надо освещать автору реальную ситуацию, пусть улыбается и ищёт дальше. Расскажите ей, как стар и млад стоят на одном колене и протягивают обручальное кольцо по два раза на дню женщинам за 30. Пусть так и живёт одинокой. Всех целую. Пока.

Базилио
#1218

1211 1214 Кареглазку нуна видимо в карий глаз цуловать..

Aвтор
#1219

1217, откуда в вас столько злобы? кто вам так насолил в жизни? живите как хотите и не навызывайте другим свое мнение.

Базилио
#1220

Автор, не парься..научись просто жить и получать удовольствие от жизни..щас всё больше и больше становицца самодостаточных людей(и в большей степени женщин), которые по умолчанию ценят себя как единицу..вопреки ВВМаяковскому "Единица-вздор,единица-ноль"..а твой человек появицца полюбэ:)) "Но, прекрасному прошлому радо..Пусть о будущем сердце не плачет...Тихо ведаю: будет награда:Ослепительный Всадник прискачет"

Гриб
#1221

580 "мужики забывают на себя в зеркало глядеть и свой карман иногда проверять."

Да по любому смотреть в зеркало ВАМ, и карман наш только нас должен заботить, пока не будете платить за себя во всем хотя бы, а не только за других. А пока - РОТ ДЕРЖАТЬ ЗАКРЫТЫМ на эти темы.

Гриб
#1222

Для тех, кто в танке, повторяю.

1)ТОВАР ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ

2)ИЛИ НЕ БЫТЬ ТОВАРОМ

Только 2 варианта.

Гриб
#1223

1193 "А вы заметили, что Гриб пропал с форума?"

Стоит недельку отдохнуть, уже соскучились. А как поливали. Самые добрые слова: мухомор и сморчок.

007
#1224

У автора проблема-то есть, только она ее в мужчинах почему-то выискивает. Ах, сволочи, молоденьких предпочитают. А не порыться ли в себе? Почему до сих пор нет семьи? Ведь что пенять на объективную реальность? Ну, конкуренция. Молодняк в спину дышит, нравы попроще, молодые тела подоступнее. Вот мужчины и поднимают планку. Сами подумайте, когда за пару тысяч рублей можно отыметь 18-летнюю грудастую хохлушку в любом борделе без проблем? Инфляция - она ведь не только денежная:)

старпер
#1225

Старые тухлые помидоры обиделись на другие помидоры из соседнего лотка, за то что те были посвежее, а стоили столько же, соотве-но их и брали.
Старый букет обиделся на более свежий, при этом одна цена.
Эта цена ╚максимум╩ и лучшая тема у вас √ как раскрутить мужика на его деньги по максимуму. Что удивляться, что покупатель привередлив, если платить все равно одинаково?
Я с удовольствием пообщался бы как со сверстницей, так и старше, мало того, не терплю малолеток с их бзиками и закидонами. Любил бы свою жену и дальше, если б не изменяла (потому собственно здесь).
Дело не в возрасте, а в постановке вопроса: пока меня, старпера, глушат как последнюю рыбу на водохранилище, я понимаю: это не любовь, это браконьерство, и клюну на ту наживку которая посвежее.

Гриб
#1226

1225 В еще одной формулировке то, что вам тысячу раз на форуме повторяли.

Мила
#1227

Автор, вам просто не везет. Моей подруге 35, она разведена, после мужа жила с МЧ, который на 8 лет ее младше, а сейчас встречается с молодым МЧ, - ему 24. Мне 29 и я живу с парнем, ему 25.

Бронислава
#1228

Вообще странно-до 30 ,ты для них девчонка,после 35 лет- старая?А когда же нас воспринимают как молодых женщин,в 31-34 что-ли?

Гость
#1229
Люси

Автор, не унывайте, просто вам везет на подобных придурков! Поэтому они до сих пор одиноки!

Заведите себе анкеты на разных сайтах, а возраст мужчин вполне можно прибавить до 43-45л.

хз
#1230

Потому что всегда выбирают и выбирали мужчины, а не женщины. Так что поэтому они на коне и могут сами задавать параметры. Мужик не пьющий, не бьющий и не изменяющий в любом возрасте востребован. А женская красота к сожалению не вечна.

А еще может Вам кажется что мол 35 они говорят старая для них, может там говорят что детей у Вас нет, замужем не были - и это является настораживающим фактором? Что типа до 35 ни ребенка н зверенка не завела, почему я должен ее брать?:) ну это так, без обид.

На мой взгляд самое главное - это пиар))) Как поставишь себя - так и будет))

Саша
#1232

*****, бабы в большинстве случаев ***** *****, которые выставляют себя как товар, ибо интеллектуально развиваться не хотят.
А мужики - неразумные животные, которым лишь бы поебаться, ничего человеческого в них нет.

Саша
#1233

бл*, бабы в большинстве случаев туп****** шл*хи, которые выставляют себя как товар, ибо интеллектуально развиваться не хотят.
А мужики - неразумные животные, которым лишь бы поебаться, ничего человеческого в них нет

#1234

По первому сообщению темы. Тоже заметила тенденцию - как только взрослый неженатый ничего из себя не представляющий мужик, то значит стопудово ищет молоденькую девочку О_О И естественно не находит, ибо кому он нафиг такой му.дак нужен ))) нормальные мужчины, с хорошим уровнем жизни и адекватные ищут ровесниц.

Гость
#1236
Вася

жадюги и прижимистые и правильно делают,я например полностью против перехода секса на коммерческую основу,токма по любви-симпатии,а плата за секс мне претит.

Вася... ты какое-то недоразумение циничное. Не бабий век короток, а у тебя короткий, раз не смог никого еще удовлетворить

Гость
#1239

Мне 45 выгляжу на 37-40. Все с кем общался ни кто не верил, что мне 45. Работа, вопрос желания, две специальности, квалификацию не потярял, есть клиенты. Но работаю там где не напрягаются, потому что лично мне хватает, "грязи род ногтями нет". Мои ровесници +- пару лет выглядят рядом со мной как моя мама. Да и я тоже ищу от 35 до 38 лет. Или мне нужно бабушку в жёны брать?

#1240

Мне 31 (д.р. 19.12.1987), не рожавшая, не замужняя (и был лишь 1 партнёр), о чем не жалею, потому что по сути нет выбора: российские мужчины одни из самых страшных в мире, но права качают... Смешно. Молодых им подавай, а сами настолько страшные, что и до ровесница не дотягивают (ну, прямо, как "Васек", ведь люди часто говорят о себе).

Гостья
#1229

Дамы,снимите розовые очки!Даже старый,горбатый и одноглазый мужчина думает,что топ-модель ему не откажет.И они по большей части правы.Женщины находятся и для тех,кто без денег,и для полных придурков и для мачо.Полно одиноких женщин...

Иван
#1229

А вы на молодых внимания не обращаете?
У вас ведь другой бзик - вы обращаете внимание на тех кто при деньгах.
Ну вот тут мужские и женские недостатки сходятся - одним подавай КРАСИВЫХХХХХХ, а другим - БОГАТЫХХХХХХХ.
И не надо сопли распускать.
Вспомните свои ожидания "прынса на белконе".

Просто сначала мужики в заднице потому что бабье ищет БОГАТЫХ, а потом... как за 30... бабье в ужасе что настала пора мужчин искать МОЛОДЫХ и КРАСИФЫХХХХХХХ...
Так то...
В природе все уравновешено.

Гость
#1231

В том то и дело, что их никто не хочет, они и сами уже ничего не хотят и не могут, это чистой воды отклонения. Так как в отношениях взрослеть уже пора, хоть им и за сорок, но ум и развитие осталось в 20 летнем возрасте, они себя там и видят. Называется несоответствие требованиям

Гость
#1229
Гость

Мне 45 выгляжу на 37-40. Все с кем общался ни кто не верил, что мне 45. Работа, вопрос желания, две специальности, квалификацию не потярял, есть клиенты. Но работаю там где не напрягаются, потому что лично мне хватает, "грязи род ногтями нет". Мои ровесници +- пару лет выглядят рядом со мной как моя мама. Да и я тоже ищу от 35 до 38 лет. Или мне нужно бабушку в жёны брать?

Это лишь ваша самооценка себя. Мечтать и соотствовать это разные вещи. Девушка если и выберет пердуна на 10-15 лет старше себя, то лишь по каким-то полезным своим причинам. Что вы ей можете дать,кроме как молодость из неё сосать)

Гость
#1230
007

У автора проблема-то есть, только она ее в мужчинах почему-то выискивает. Ах, сволочи, молоденьких предпочитают. А не порыться ли в себе? Почему до сих пор нет семьи? Ведь что пенять на объективную реальность? Ну, конкуренция. Молодняк в спину дышит, нравы попроще, молодые тела подоступнее. Вот мужчины и поднимают планку. Сами подумайте, когда за пару тысяч рублей можно отыметь 18-летнюю грудастую хохлушку в любом борделе без проблем? Инфляция - она ведь не только денежная:)

Аххахххаа

Гость
#1231
Мариванна

Читала и хохотала до слёз. Всем желаю такой "серой", "никчёмной" и "скучной" жизни, как у меня, т. е. встретить взаимную любовь, иметь счастливую семью, благополучия и развития в проф. деятельности. А тем, кто считает это слишком пресным, желаю побольше мужчин, одноразовых страстей и обязательно почащё вспоминать ненужных никому и вам в том числе кавалеров из далёкого третьего класса. Чтобы видеть побольше улыбок, рекомендуйте автору до 85 лет ждать ровесника и ни в коем случае не искать "старого козла" лет так 42-х, не надо освещать автору реальную ситуацию, пусть улыбается и ищёт дальше. Расскажите ей, как стар и млад стоят на одном колене и протягивают обручальное кольцо по два раза на дню женщинам за 30. Пусть так и живёт одинокой. Всех целую. Пока.

Какую то хе.ню сморозила и хохочет непонятно отчего Толи от слова автора, Толи от себя и своей жизни истерика)) Всё что вы видите между строк, это лишь отражение вас самих

беня
#1247

Ну фиг знает, я как то завел на сайте знакомств анкету от лица грудастой бабушки 63 года. Личка ломилась от касатиков, от 20 лет :))

Гость
#1248
Вася

Автор, всё верно,бабы товар скоропортящийся,как говорится,бабий век не долог,родила попользовали чуток и всё,уже отстой,вот и ищут мужики молодых нерожавших до 25лет.Да что там говорить,целлюлиты,обвисшие жоппы сиськи,дряблая кожа прожжёный циничный характер,да еще задроченные жизнью,нафиг надо

Вася- ты на себя посмотри, к гадалке не ходи: импотент- мелкоп...ка, лысый, седой, пузатый, нищий и вонючий, ах да- у мужиков под 40- старческий маразм и негативизм!!!!

Гость
#1249
Вася

в 35 лет женщина уже глубокая старуха место которой у плиты и за ткацким станком(в поле)

Твоё- место в дурке или на кладбище!!!!

Гость
#1250
Вася

трахать тёток после 30 -себя не уважать,особенно если тётки детные,там влагалище как ведро,фумля

👏👏👏👏- да, как я угадала, ты- мелкоп...ка, 10 см🤣- так и молодые сбегут, зачем им старый, нищий, вонючий ко...зёл, мелкопись...ка????