Гость
Статьи
как бы вы …

как бы вы отреагировали если бы вас муж назвал несексуальной?

Около месяца не сплю с мужем,после последней ссоры желания с ним спать просто нет.Он сказал что понимает,что виноват,но периодически он об этом забывает и хочет заняться сексом.И в очередной раз ночью я ему отказала и он сказал "вот уж не мог себе представить что ты такая несексуальная".Потом он пояснил,что имеет ввиду что я могу спокойно жить без секса.Если бы он просто это сказал я бы не обиделась,но в голове засело "несексуальная'' и теперь мне точно не хочется никаких с ним физических отношений.И хотя он говорит что неправильно выразился,не то имел ввиду,но я просто не понимаю как он вообще можно такое сказать и надеятся что после этого будет нормально.Мы спим с ним 5 лет при этому вначале отношений у него была проблема с потенцией,но мы это преодолели.После этого секс стал нас устраивать.Мужа правда хорошим любовником я назвать не могу,но мне много и не надо,я легко достигаю оргазма.Моя самооценка от его слов не пострадала,просто хочется чтобы он как-то извинился и исправил это положение,если коненчо еще можно что-то исправить.Я думаю любой бы на его месте старался найти нужные слова,а он говорит "а ты что все еще об этом думаешь?ну я не знаю что тебе сказать может ты мне скажешь как мне исправить положение?...и вообще давай фильм посмотрим?":(((( Хочется уйти,но мы в другом городе я хожу на курсы и куча друзей- все это тяжело бросать,а как терпеть такое отношение тоже не знаю.

Dina
31 ответ
Последний — Перейти
барбариска
#1

постарайтесь об этом забыть. мужчины не обращают внимания на такие слова. они скажут, не подумав, а женщины потом мучаются. объясните ему, что вас это задело и что на на секс это вас никак не стимулирует

Гость
#2

мой тоже порой так может сказать и еще какую-нибудь пакость. конечно, обидно и потом еще накручиваешь себе. но однако пристает же ко мне такой "несексуальной"

Гость
#3

А почему вам много не надо в сексе? Дело ведь не только в оргазме, но и в остроте и яркости ощущений.

Тетушка Чарли
#4

DINA И вы МЕСЯЦ после ссоры ему отказываете в сексе??!! Слушайте, или он вам ну совсем безразличен или вы, правда, какая-то не такая. "Несексуальная" , это он еще мягко выразился. Уходите, не морочте голову мужику. А причем тут друзья, я не поняла?

Вася
#5

Разводись дура,не *** мозги мужику.

Cache View
#6

5: Ты Клон или Вася-Эпюра?

DS
#7

он хотел сказать фригидная

Гость
#8

Он вроде пытался извиниться, только вы его не прощаете. В этом проблема.

Cache View
#9

Дина, вы *** по жизни? или только по нечетным дням?

мда... неслабый базис - курсы и куча друзей

sunshine
#10

Автор, может Вы хороший повод нашли, чтобы не спать с мужем, раз он не очень хороший любовник? А обида так, для отмазки?))

Гость
#11

Дина, ну сказал и сказал... А вы своим поведением это только подтверждаете. И не понимаю как так долго можно на что-то или кого-то обижаться. Особенно на мужа. Вообще нужно страться быть в семейных отношениях более гибкой что-ли и шутить побольше ( Ах, это я несексуальная, я тебе щас покажу какая я несексуальная, ну держись... и т.д.) А ваше отношение к сложившейся ситуации ни к чему хорошему не приведет. Собственными руками ломаете жизнь и себе и ему.

ликос
#12

"Хочется уйти,но мы в другом городе я хожу на курсы" - где разумная связь?

вы что, живёте с мужиком из-за курсов???

Нэнси Дрю
#13

Вы рискуете потерять мужа вообще, плюс даете ему замечательный зеленый светофор для походов налево.

Присцилла
#14

11+13, согласна с Вами ,лучше не скажешь.

Лада
#15

Походу и правда несексуальная какая-то...

Гость
#16

может, хорош уже перетягивать одеяло, а? ну сказал, дурак и дубина бесчувственная - так и скажите ему это, пусть извинится, почешет за ухом и принесет цветов, попутно сочинив пару комплиментов. потом посмотрите фильм и с него массаж в компенсацию :) не помирать же из-за такой глупости

Мохито
#17

Автор, а что за ссора такая, после которой, спя в одной постели с мужем, САМА не хочешь секса??

Ангел
#18

Знаете, что говорят в таких случаях : "я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая"))) - это видимо про автора

Волшебная
#19

Ужас какой. Он уже сто раз объяснил.. Сто раз пытался сгладить. Видимо Автор решила зацепиться за это чтоб еще месяц не давать

Мохито
#20

Вообще не понятно с какой целью Автор создала теиу. Ни одного комментария. Она наверное на нас тоже обиделась...

Мохито
#21

теМу

Гость
#22

да, обидчивая автор, злопамятная и несексуальная) Удивляюсь терпению мужа. Наверно, тоже несексуальный..

Dina
#23

Нет я не обиделась,просто не было возможности ответить.Да наверное со стороны ситуация выглядит странной,мы 5 лет вместе и раньше я прощала легко и быстро.Потом либо он стал задевать меня сильнее,либо я более ранимо реагировать.Казалось ну все пока не прощу буду спать отдельно,но даже дня не выдерживала и поэтмоу никаких пауз в сексуальной жизни у нас не было.Вообще за 5 лет разные периоды были,когда чувства остывали мне как раз было все равно что он там ляпнул или сделал не так,а сейчас обижаюсь на то, что раньше пропускала мимо ушей.Раньше он обижался,постоянно выяснял отношения и сидел в чатах.Мог обвинить что я не с той интонацией пожелала ему спокойной ночи и поэтому он завалил экзамен.ПРоблема в том что если одного человека быстро простить, то он благодарен и постарается впредь так уже не поступит,а мой муж видимо думает 'легко простила значит и дальше так можно'.И действительно все повторяется и он наступает все время на одни и теже грабли.Поэтмоу в этот раз я так себя веду,хочется чтобы он запомнил и старался следить за своим языком. 16 да не подумал он даже о цветочках и комплиментах.да и вообще с комплиментами у него проблема,он считает что не надо женщине говорить то что она и так о себе знает...А что касается ссоры,то понятно все сразу представили свои ссоры,видимо они не такие страшные чтобы после них не спать с мужем.У нас была достаточно серьезная,у моего мужа есть особенность часами выяснять отношения и при это ночью.

Dina
#24

Всего не напишешь,и коненчо по сравнению с нашей ссорой то, что он ляпнул сейчас просто ерунда.То есть прямо до рассвета он будет мотать нервы и даже если ему все подробно объяснить то через какое-то время он возвращается с вопросом 'слушай я не понял..."и все сначала.И несмотря на мои просьбы оставить меня одну, что я хочу спать он не отстает и ходит за мной по пятам даже в ванной не скрыться.И если я запираю дверь он ее открывает стержнем от ручки.И он знает что я не выношу такое поведение поэтмоу наутро начинает боятся что я от него уйду и грозить мне своим самоубийством.В последний раз сказал что проглотил таблетки и я уже собиралась звонить в скорую,когда он сказал что просто решил меня проверить.Так что всего не напишешь,и на этом фоне то что н ляпнул действительно ерунда видимо просто нервы расшатались от его поведения.

Мохито
#25

Dina, а вы его любите?

Dina
#26

Да.Конечно многие сейчас напишут ''что-то не похоже и тд"Но я еще ни на одной ветке не видела чтобы женщина, описывающая как ее разочаровал,обидел или разозлил МЧ прямо тут же писала как она его сейчас любит и обожает.Понятное дело что в этот момент негативные эмоции выходят на первый план и как только они уходят ты чувствуешь что любишь этого человека и продолжаешь терпеть дальше.Любовь-это терпение.Если бы мне кто-нибудь несколько лет назад сказал что я буду терпеть и прощать своему мужу я бы ни за что не поверила.И вчера я читала про женщину которая 30 лет в браке и у мужа любовница и она пишет,что о разводе и не думает "как же все бросать?Друзей,имущество и тд."И никто что-то на нее не накидывается ''а причем тут друзья или ты что из-за удобств с мужем живешь?"Да конечно не это ее держит, а чувства к нему.ПРосто он ее обидел сильно,она его понять и простить не может,трудно тут признатьсячто ты все еще любишь человека который так с тобой поступил.И я уже уходила от мужа три года назад и все тогда легко бросила.Сейчас же мне казалось что меня держит страх за него после его выходок со снотворным.Я не написала об этом сразу потому, что это уже другая тема.

Но на самом деле держат конечно чувства.На соседней ветке девушка жалуется на мужа что он ей просто не позвонил когда задерживался и все на нее накинулись мол нам бы твои проблемы.Мне тоже показалось странным на этом жаловаться я уже просто не замечаю таких вещей.Но не факт что имеено это ее так достало,это просто последняя капля,накипело видимо.В этом парадокс серьезные проблемы терпишь и мысли не придет на форум их выносить, а потом взрываешься на ерунде.

Dina
#27

Саche view,а ты *** только на форуме или вообще по жизни?Да а для тех кто назвал меня ''злою и тд'',в отличии от вас ''добрых и умных" я никогда не заходила на ветку с целью написать какую-нибудь гадость автору.Особенно поражают люди которые даже на кулинарном форуме умудряются вставить '"автора дура''Насколько надо быть убогим и несчастным человеком чтобы получать удовлетворение от таких вещей?Никогда счастливый и порядочный человек не будет этим заниматься,если есть что сказать даст совет,если нет,то ничего писать не станет.

Не ангел
#28

автор, вы наверное умные с ним оба очень... Без обид... Просто мы с мужем раньше тоже умничали всё до 4-5 утра, да отношения выясняли. И всё думали (и я искренне думала), что вот мы сейчас поговорим, всё решим и завтра начнется всё по-другому, ведь мы ж столько сил потратили на обсуждение проблемы, поиски путей выхода, согласились на общем решении, потом искренне и радостно помирились и т.п. АН нет... проходит несколько дней, месяцев, иногда даже лет - и смотришь - всё на круги своя. К чему была вся эта трепотня? И вы вот сейчас - ждёте от него слов каких-то... объяснений, извинений... а он от вас... А слова - они всё равно ничего не решат. Вам встряска нужна обоим, а не слова. Знаете, меня подружка моя такой вещи ... не то что научила, а просто на практике показала - она не любительница словотрений и умничаний... Они с мужем, если ссорятся, сначала - прям как все люди - всё что-то выясняют, спорят и т.п. Но в какой-то момент она начинает ... ну... то что я называю - выпендриваться :) Так это... по-детски. Ну он ей "и ещё ты не права в том, что...", а она язык показывает и заявляет "ну и да! ну и пусть я не права" я и 100 раз буду ещё не права, а ты меня всё равно любишь" (вариантов у неё в голове - масса - она не повторяется) - просто переводит ссору из уровня умничания в такую детскую потасовку. В результате все смеются и ощущение тяжести пропадает. А проблему можно ведь обсудить и позже - не ссорясь, вернувшщись к ней в хороший момент.

Не ангел
#29

Может вам всё же пора заканчивать ссору? ну или по крайней мере перевести её на какой-то шутливый уровень. Ну нельзя ж так месяцами... это любые отношения разрушает, как бы вы там ни хотели ему что-то доказать. Просто он уже давно забыл всё, что там было наговорен, и чем обидел (я не имею в виду памятью - чувствами забыл) - мужчины вообще более ситуативны и меньше внимания уделяют словам. А вот то, что он за вами с трещащей ширинкой бегал по комнатам и дверь ломал - такое у него не скоро сотрётся из памяти - просто это его унижает наверное очень. Ведь вам потом всё отыграется при удобном случае. Ну и, короче, если вы в целом не собираетесь с ним разводиться, то пора закапывать топор войны. А если ваша обида велика до развода, то разводитесь и не тратьте время - ни своё, ни его. А портить свою бесценную жизнь ссорами длиной в месяц - это себе вредить

Мохито
#30

Dina, выяснение отношений в состоянии долгого сексуального напряжения и неудовлетворения ни к чему хорошему не приведут. Если вы решили с ним остаться и хотите разрешить ваши проблемы - сначала секс, потом разговор. И не стоит секс воспринимать как унижение, так что вы прогнулись под него, пошли на уступки. Вы ведь тоже живой человек и тоже можете хотеть интимной близости. Для здоровья, так сказать. Можете это так и обставить. Поверьте, этим вы только удивите его. Ну а потом уже здравая беседа о жизни вашей.

Лида
#31

Муж мне тоже сказал, что за последние годы я стала совсем не сексуальной.
А откуда ей взяться, этой сексуальности, если двое деток : один первоклассник, второй 1,5 года.
И дом на мне, и дети. Пока со старшим уроки, пока всех выкупаешь и уложишь уже самой хочется упасть спать или залипнуть перед телевизором .
Нет, я не жалуюсь, просто очень обидно стало. Я надеялась, что то , что я делаю ценится, а мне в ответ упреки.
конечно , я осознаю, что уже не такая хорошенькая, как 10 лет назад. Но ведь это дети , наши дети.
Может кому то удается встречать мужа в халатике при полном марафете еще и выдумывать ролевые игры... мне увы нет.
Наверное я плохая жена .

Гость
#31

Вот хотела поддержать вас. Но вот аналогичная ситуация. Меня муж назвал не сексуальной, т.к. всего два месяца прошло прошло после кесарева сечения. Мой вес 58 кг. И попа на месте, но вот живот пока не весь ушёл. Предпочёл самоудовлетвориться. Жесть... вот придурок. Подумала на ..... он нужен такой красивый. Всего три года в браке, а он мне такое заявляет при том, что сам не проявляет фантазию совсем, только и пялится в телефон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: