Гость
Статьи
Отговорки...или что?

Отговорки...или что?

Поняла, что во мне созрел внутренний конфликт между хочу и реальностью. Хочу жить вмсете с молодым человеком. Мне 22.Всю жизнь с родителями, авторитетной мамой..
Знаю, что будет тяжело жить вместе, но также уверена, что мне это жизненно необходимо, хотя бы попробовать. Встречаемся три года, первый мужчина...он тоже живет с родителями, на 5 лет страше меня.И его всё устраивает.То есть, сказал, что не против, но денег нет (зарабатывает он неплохо, но все тратиться то на машину, на гульки и еще не знаю куда), а квартира стоит от 25 штук. Вот и весь разговор...Что скажете,что посоветуете?

Бабочка Агеха
10 ответов
Последний — Перейти
Присцилла
#1

поумерить гульки и "еще не знаю что" и будет вам счастье.

Avrora
#2

А вы точно уверенны, что он не против жить с Вами! Может он и не хочет менять свою жизь!!! Зачем ему гиморой,грубо говоря, на голову!!! Лишние деньги тратить, когда дома все есть и платить за жилье не надо!!! Поговорите с ним серьезно! Жить с МЧ это не в бирюльки играть!!! Взвесте все за и против!

sVolochkova
#3

Одолжите ему денег, раз говорит, что у него нет

#4

Снимите квартиру сама и живите там, если вы такая самостоятельная. И не надо рассчитывать на деньги вашего МЧ. Он уж как-нибудь сам сообразит, куда их потратить.

счастлива в браке
#5

Встречаться и жить - разные вещи. Вы хотитесбежать от родителей, он хочет встречаться.Вот если бы Вы почаще упоминали, что сожительство, а тем более такое раннее замужество в Ваши планы на ближайшее время не входят , у Вас было бы гораздо больше шансов точно узнать его намерения.Потому что им нужна неприступность, они начинают нервничать, сомневаться, (ведь каждого из них любая мечтает затащить под венец), у них появляется цель доказать, что со мной-то красавцем ты пойдешь на край света. они начинают задумываться, "а вдруг она сбежит". и если он уверен в том, что Вас любит, поверьте мне, от ЗАГСА Вам не отвертеться. все мужики собственники, но только надо хорошенько дать ему понять, что собственность в любой момент может слинять с кем- то жить. Я это очень точно знаю. несколько жизненных примеров хорошо убедили меня в этом. если любит-добьетесь своего, хоть сожительства хоть брака. если-же не любит, то в очень скором вркмени Вы вероятно узнаете о его предстоящей на днях свадьбе совсем с другой девушкой, понеприступней.

Саша
#6

очередная сучка которая зариться на чужие деньги....оххх бабы бабы

брюнетка
#7

И очередной кобель за бесплатным сексом

Спо
#8

отговорки-не отговорки, но факт - что он не хочет менять привычную жизнь под боком у мамы на жизнь с вами, которая предполагает ответственность и необходимость планировать бюджет. не надо его туда тащить - раз он не хочет

леди сцуко
#9

1+100

Гость
#10

похоже, что МЧ особо не рвется с тобой жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: